Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 34 35 36 ... 46 47 48
iepriekšējā  |  nākamā

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Aug 26, 2014 20:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

florencia :
нее ребеночка не заберут! Нет!

у моей знакомой забирали- сделали кесарево утром, ребенок весь день и ночь был в детском- приносили только на кормления, отдали маме только на следующее утро.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

florencia offline florencia Ziņojums Otr Aug 26, 2014 20:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Elizabet :

florencia :
нее ребеночка не заберут! Нет!

у моей знакомой забирали- сделали кесарево утром, ребенок весь день и ночь был в детском- приносили только на кормления, отдали маме только на следующее утро.


КС это понятно..надо ведь от наркоз отойти и то-если всё хорошо с малышом-то папе/бабушке отдадут малыша Улыбка
Итог-если с мамой,малышом всё ок-никто никого не забирает!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larni offline Larni Ziņojums Otr Aug 26, 2014 20:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Девочки, вклинюсь. . В мае после родов в 4х местную положили, были ЕР, до туалета надо еще дойти и он был ужасен... тоже был аншлаг.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Otr Aug 26, 2014 20:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

florencia :

Lutik11 :
Elizabet, как ты меня радуешь своим предположением. Хихи получается что и остаться родственнику никак и ребенка на ночь скорее всего заберут? Как же мне не хочется, хочу чтобы все время был со мной


нее ребеночка не заберут! Нет!


Если кс и нет папы или родственников, то забирают. Надеюсь в октябре будет возможность оставить родственника для присмотра за ребенком



Pēdējo reizi tika rediģēts: Lutik11 (Otr Aug 26, 2014 20:49), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Aug 26, 2014 20:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

florencia :
Итог-если с мамой,малышом всё ок-никто никого не забирает!

после КС ребенка с мамой оставляют только если остается какой-то родственник. Родственник в РД может оставаться либо в семейной палате, либо в одноместной, либо в двухместной, если ее всю выкупить. Если маму кладут в бокс, трехместную или четырехместную палату- то там оставаться никому из приближенных нельзя.

Larni :
тоже был аншлаг.

там ремонт идет и часть послеродовых палат закрыта- по этому аншлаг и получается.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

florencia offline florencia Ziņojums Otr Aug 26, 2014 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Larni :
Девочки, вклинюсь. . В мае после родов в 4х местную положили, были ЕР, до туалета надо еще дойти и он был ужасен... тоже был аншлаг.



Это пипецц Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Otr Aug 26, 2014 21:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Elizabet :

florencia :
Итог-если с мамой,малышом всё ок-никто никого не забирает!

после КС ребенка с мамой оставляют только если остается какой-то родственник. Родственник в РД может оставаться либо в семейной палате, либо в одноместной, либо в двухместной, если ее всю выкупить. Если маму кладут в бокс, трехместную или четырехместную палату- то там оставаться никому из приближенных нельзя.

Larni :
тоже был аншлаг.

там ремонт идет и часть послеродовых палат закрыта- по этому аншлаг и получается.


Это ты какой то супер ужастный вариант расписала! Лучше о таком не думать Размышляю
А насчет палат..да они ремонтируют по 1-2 палаты с этажа! По крайней мере так было в июле/августе-просто рожающих реально много Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NatikD offline NatikD Ziņojums Otr Aug 26, 2014 22:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 987
Pilsēta: Riga

Ужас какой! Мы так с папой хотим быть! Помню после родов меня зашивали(8 швов) я встать не могла на утро ,муж был спасением. А тут в 4 местных, кошмар у меня сразу мысли о социальниках, пьяйчушек и тд, когда кладут всех скопом Печально не знаю откуда у меня это в голове, понимаю что таких же как мы кладут.но все же.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Otr Aug 26, 2014 22:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2000
Pilsēta: Рига, Иманта

рожала зимой, была в 2-ух местной палате, ремонт супер, туалетная комната сказка, дома такой сантехники нет Смешно


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Otr Aug 26, 2014 23:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Посмотрела по ПДРам в этой темке. Ну что, можно нам на четверых купе, то есть палату бронировать. Смешно
Надо еще карту рижанина сделать, чтобы скидки в роддоме получить. А потом наверно поехать рожать еще куда-то. Хихи Тоже хочу с мужем. Хотя он говорит, что его роды мечты - это прийти, напраздновавшись, и получить драгоценный сверток. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

caramel offline caramel Ziņojums Otr Aug 26, 2014 23:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

Виталина, поздравляю с неделькой! Очень хороший у вас вес и рост! Ok Растите здоровенькими!

Насчет палат в роддоме... Понятное дело, хочется евроремонта и чтоб все чистенько, но если подумать, это же всего +/- 3 дня. Я сама после родов лежала в 3ех местной палате, никаких ширмочек, ремонта тоже никакого, в душевой битый кафель, страшный санузел итд.. Но если честно, на тот момент уже все равно, об этом я волновалась только до родов. А после, ты настолько переполнен счастьем, кот. тихонько спит рядом, что все ремонты уходят на второй план. И правильно Натик сказала, в палатах лежат такие же мамочки, как и мы. И никому по большому счету до других нет никакого дела, все заняты своим малышом Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caramel offline caramel Ziņojums Otr Aug 26, 2014 23:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

Kseniaz :
Посмотрела по ПДРам в этой темке. Ну что, можно нам на четверых купе, то есть палату бронировать. Смешно

В ноябре что-то совсем пусто, видимо все будем в семейных палатах лежать Хихи Или просто не отмечены наши ноябрьские роженицы Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Otr Aug 26, 2014 23:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Они читают, но не рассекречиваются, может. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Otr Aug 26, 2014 23:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

А имена уже придумали?
В первый раз у нас было одно имя, которое устраивало и меня, и мужа - Александра. Его и взяли. А в этот раз... даже идей нет. Сначала думали, назвать на "А", как и старшую, но ничего не думается.
Вот бы мальчик, тогда я имя придумала, но не знаю, согласится ли муж на него. Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

caramel offline caramel Ziņojums Treš Aug 27, 2014 00:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

У нас имени еще нет. По началу еще что-то думали, а теперь эта тема как-то совсем заглохла Хихи Пока вариантов нет.. и даже желания искать пока что тоже не пришло Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

svetalana offline svetalana Ziņojums Treš Aug 27, 2014 08:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 85

Привет!У меня пдр 17 ноября.Малыш в животике прячется...Хотим сына с мужем,доченька уже есть.Дочь,конечно,сестричку хочет..Ощущения такие,что будет мальчик...Вообщем имя на мальчика думаем,варианты мужа мне не по душе,а мои-ему не нравятся.Для девочки легче выбрать имя.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

svetalana offline svetalana Ziņojums Treš Aug 27, 2014 08:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 85

Внесите меня в списочек,пожалуйста.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NatikD offline NatikD Ziņojums Treš Aug 27, 2014 09:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 987
Pilsēta: Riga

Светлана- добро пожаловать!
А у нас ступр с именами. Прошлый раз за неделю до родов выбрали, как этот раз - не знаю, но я не придерживаюсь мнения- рожу и посмотрю, как за 5 мин выбрать имя, если 9 месяцев над этим думаешь? Хихи прийдет в тот момент Петя в голову, а потом думай, почёму не Мартин какой Хихи или это мой беременный мозг сейчас так думает.
С этой погодой белье детское совсем не сушится Печально появляется запах сырости, неужели перестирывать эту всю гору Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Treš Aug 27, 2014 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

Привет девчата.
На счет палат, кому то 3 дня, а кому то подольше. И рассказывают, что тяжело даже три дня, если у малышей ритмы не совпадают. Мамочке тяжело отдохнуть. Так что долгожданное спокойствие наступит только дома.
Мою сестру в Англии после кс на следующий день выписывали. Утром сделали кс, ночь подержали и после обеда "вытурили". Если бы не наша мама, то было бы ей очень тяжело. Хорошо что у нас еще пока подольше держат. Хотя с таким аншлагом, скоро начнут такое же практиковать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Treš Aug 27, 2014 09:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

caramel :
в палатах лежат такие же мамочки, как и мы. И никому по большому счету до других нет никакого дела, все заняты своим малышом Счастье нереальное



Такие да не такиеСмешно.Я в Страдыня рожалв полтора месяца назал,там вообще нет отдельных палат почти и была в палате с другой мамочкой.Честно говоря,намучалась я там.Была жара 30 гр. и так дышать было несем,так эта мама еще и окна не разрешала открывать,по вечерам толком даже проветрить не могли палату,тряслась что открытое окно чуть ли не заморозит ее малыша.
Еще и папа к ним приходил не первой сведести-прокуренный и вонючий.Я стиснув зубы 3 дня еле вытерпела.Приходилось даже в коридор с малышкой выходить,там чуть свежее было.Дела то никому нет друр до другв,но неизвестно с кем придется делить палату.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Treš Aug 27, 2014 09:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Lutik11 :

Мою сестру в Англии после кс на следующий день выписывали. Утром сделали кс, ночь подержали и после обеда "вытурили". Если бы не наша мама, то было бы ей очень тяжело. Хорошо что у нас еще пока подольше держат. Хотя с таким аншлагом, скоро начнут такое же практиковать.



Да уж.Я в четверг родила,(кс),а в воскресение утром нас выписали.Увы не досмотрев нас и состояние ребеночка..В итоге мы через несколько часов после выписки оказались в детской больнице.Так что девочки,сами тоже просите осматривать и Вас и малыша перед выпиской более тщательно.И если хоть что то не так вам кажется,то не спешите домой.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rix25 offline rix25 Ziņojums Treš Aug 27, 2014 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

Всем доброго дня! Счастье нереальное
вставлю свои 5 копеек на счет палат- по мне лучше заплачу 50евро чтоб только соседок не было- иначе покоя не будет с гостями и визитами а после родов покой нужен и маме и малышу а не подстройка под общаговский режим Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Treš Aug 27, 2014 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

rix25 :
Всем доброго дня! Счастье нереальное
вставлю свои 5 копеек на счет палат- по мне лучше заплачу 50евро чтоб только соседок не было- иначе покоя не будет с гостями и визитами а после родов покой нужен и маме и малышу а не подстройка под общаговский режим Закатил глаза


Вам это не сильно поможет при занятости платных палат


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Treš Aug 27, 2014 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

Так тут все б заплатили, если будет за что платить Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rix25 offline rix25 Ziņojums Treš Aug 27, 2014 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 508

Lutik11 :
Так тут все б заплатили, если будет за что платить Очень смешно



СОГЛАСНА! если будет место- ДОЖИЛИ! Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 34 35 36 ... 46 47 48
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 06/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 06/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Svētd., 07/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 07/07
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022