Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 32 33 34 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā

InnaLud offline InnaLud Ziņojums Treš Jūlijs 02, 2014 22:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 167

Caramelj, Я тоже хочу что-нибудь заказать, возьми меня к себе в свой заказ,только я в сайтах плохо ориентируюсь, и могу что-то проглядеть хорошее, может, если тебе не будет трудно, ты поделишься ссылочками? Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Treš Jūlijs 02, 2014 23:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

Elizabet :

caramel :
А мешки в том же мазеркер есть, только они все там помоему утепленные, вроде как одеяло. Но все равно удобно - одно движение молнии и можно уже памперс менять. Да и вообще - нигде ничего не сползает, не путается, не задирается. Но это в теории, а как будет на практике посмотрим Смешно

У меня был один мешок- был не утепленный, просто два слоя хлопкового трикотажа. Не помню в каком именно возрасте, но точно не с 0. Ребенку не подошел- од дрыгал ногами сильно и не засыпал- требовал чтобы ноги были свободные. Но может если с 0 ребенка в такой мешок класть то он и привыкнет.


Мы в таком спим, поскольку одеялом накрывать бесполезно - скидывает. В качестве одёжки не пользовались


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caramel offline caramel Ziņojums Treš Jūlijs 02, 2014 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

InnaLud, чтоб тут не разводить флуд, сейчас напишу в ЛС Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

TatiankaR offline TatiankaR Ziņojums Treš Jūlijs 02, 2014 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 755
Pilsēta: Югла

Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

caramel offline caramel Ziņojums Treš Jūlijs 02, 2014 23:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

TatiankaR :
Если спать не хотел, то в мешок и на мяч и быстро засыпа Ok л, младший тоже.


Звучит здорово Смешно Смешно Люди не посвященные не поймут Хихи
Летом в коляску наверное очень удобно, но нам к лету уже будет не актуально. До какого возраста вы пользовались со старшим ребенком? А вообще, я подумываю зимний комбез тоже мешок брать, так что будем пробовать один мешок в другой и пошли Подмигивать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūlijs 02, 2014 23:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Scully :
Мы в таком спим, поскольку одеялом накрывать бесполезно - скидывает. В качестве одёжки не пользовались

Вот у меня тоже скидывал и скидывает, и мешок етой по этой же причине не прокатил. Пока не высвободишь не успокаивался. Мяча не было, может в этом вся проблема... Размышляю


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

florencia offline florencia Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2014 08:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Доброго Утречка!

Девули:NatikD,Lutik11,Lirika,rix25,vitalina333,Oljga спасибо за поздравления ,моему мальчику Улыбка

vitalina333 ты на финишной прямой-поздравляю Цветок Счастье нереальное
Оставить панику!Надо идти к доктору и выяснить всё-или позвонить!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2014 08:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

caramel,nikasweets спасибо за поздравление Цветок

Letaдобро пожаловать Цветок Счастье нереальное

nikasweetsможет в этот раз не будет подташнивать Улыбка в капсулах выпила и всё Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2014 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

Девочки, привет! Я из весенних, я к вам как к старшим подругам за советом. Жду второе сокровище. Мой токсикоз заключается в том, что меня мутит в закрытых помещениях. На улице все хорошо. Но я сейчас на Кипре, тут жара не выносимая, дома с кондеем, окна не открыть, сразу баня дома. Вчера весь день были дома и весь день до 4 утра меня мутило. Сегодня опять дома. Я либо кушаю, либо лежу. Это вообще нормально, вот так вот с кровати на диван перебираться? Я не превращусь в овощ?


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrinaP offline IrinaP Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2014 10:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 248
Pilsēta: Иманта

atlantia :

IrinaP :

...укол бесплатный с направлением и матес пасе.
...



А у Вас это второй дитёнок? Улыбка Просто у моей знакомой такая ситуация, что резус "-" и укол за свои делать надо (первые ребенок, на учете в роддоме стоит, узнавала на днях), и ей сказали, что бесплатно колят только после родов в течении 72 часов, если у ребенка "+" кровь. Улыбка Конечно, может это другой случай, не спорю! Подмигиваю


да. второй.
При первой беременности даже не заикался никто об уколе. 7 лет назад было. Сейчас читаю, что тоже колят для профилактики.
После первых родов кололи. И я думала, что всё. Больше не надо.

Я звонила в приёмное отделение сначала. Узнала про стоимость. Бесплатно. Направление надо. Может с первыми родами как-то не так ... Пусть позвонит именно в приёмное, узнает -"первые роды и есть направление, платно или бесплатно?".

Я вчера сделала. За мной женщина тоже на этот укол пришла. Не редкость видимо.
Сказали, что после родов проверят резус ребёнка, сделают нам анализы и по необходимости сделают опять укол.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nikasweets offline nikasweets Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2014 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 504

florencia :
в капсулах выпила и всё Улыбка


Я взяла сироп Флорадикс, тот, которого пробник был в подарочном комплекте из аптеки. Когда пробовала, вроде на вкус ничего был, да и сейчас меня не от вкуса, а именно потом накрывает, но тоже когда как, вчера вечером вроде и ничего было Размышляю

Всем привет!

malinka_spb, ну токсикоз, да и вообще начальное состояние, да еще и жара не самые приятные ощущения, но вот так, чтобы овощ... Ну а как тогда мамочки, которые попадают на сохранение в больницу и лежат ногами к верху месяцами? Им в лучшем случае можно вставать в туалет, а есть, когда и этого нельзя, а только лежать, ну и не превращаются же. Но в любом случае, консультироваться желательно с врачами, мы только можем опытом поделиться, а сколько из нас тут медиков Sorry В любом случае - как можно более легкой беременности Цветок


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrinaP offline IrinaP Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2014 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 248
Pilsēta: Иманта

malinka_spb :
Девочки, привет! Я из весенних, я к вам как к старшим подругам за советом. Жду второе сокровище. Мой токсикоз заключается в том, что меня мутит в закрытых помещениях. На улице все хорошо. Но я сейчас на Кипре, тут жара не выносимая, дома с кондеем, окна не открыть, сразу баня дома. Вчера весь день были дома и весь день до 4 утра меня мутило. Сегодня опять дома. Я либо кушаю, либо лежу. Это вообще нормально, вот так вот с кровати на диван перебираться? Я не превращусь в овощ?


Ну многих мутит. Если бы не работа, то я бы тоже лежала. А в этот раз вообще полежать некогда было. С работы ребёнка на всякие подготовки водить надо было, спорт. Зато приходиа и лежала себе вдоволь. После приёма пищи дома тоже всегда ложилась на минут 20 и в первую б. и во вторую б.

Ну а чего в овощ-то? Гуялется нормально? Вот и гуляй на свежем воздухе больше. Домой пришла-полежала. Пройдёт. Это надо пережить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrinaP offline IrinaP Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2014 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 248
Pilsēta: Иманта

florencia
Сыночка с днём рождения! Красивая и важная дата. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2014 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

nikasweets, спасибо за пожелание)) Ну да, правда, я забыла про сохранение. Просто меня еще совесть перед дочкой мучает, что дома сидим второй день. Думаю вечером выйдем, а то дома тоска.

irinaP,так не гуляется. На улице 40 градусов, вообще не возможно. В первую Б, на улицу выходила и все ок, или сквозняк устраивала дома, а тут даже окно не открыть. Просто я по натуре своей не умею ничего не делать, а не сейчас просто не могу делать.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2014 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

IrinaP :
florencia
Сыночка с днём рождения! Красивая и важная дата. Улыбка



Спасибо Цветок Счастье нереальное Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2014 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

malinka, меня мутило постоянно и отрыжка была на грани рвоты. Лежала постоянно в любое свободное время. Скинула 2 кг. А потом начался период, когда мутит, но можно заесть. Помогали кислые леденцы, семечки, соленые крекеры и сушеные морковка и тыква. Так и ходила постоянно жуя. Но потом все закончилось. Так что все проходит. И да в помещениях вообще становилось дурно. Избегай их, где душно и толпа. Лучше потихоньку гуляй, например, вечером, когда жара спадет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2014 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

lutik11, да тогда буду лежать без зазрения совести) я ем, но аппетита нет совсем. Ладно, спасибо за советы всем девочкам)) вам хорошего самочувствия)


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lutik11 offline Lutik11 Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2014 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006

У вас дочка еще маленькая. Если удается выкроить время, то лежите и посвистывайте. Имеете полное право. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caramel offline caramel Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2014 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 685
Pilsēta: Саласпилс

У меня в эту беременность тоже первые три месяца сильный токсикоз был. Не рвало, но мутило, при том почти весь день и к вечеру особенно. Кушать вообще ничего не могла Печально Старалась побольше отдыхать, гулять тоже себя насильно не заставляла, если уж совсем плохо было. Целыми днами волялись с сыном в постели - у нас в постели было ВСЕ, начиная от игрушек, книжек, фломастеров, заканчивая едой Смешно И вот я все это дело чередовала, чтоб его развлечь а самой отдохнуть. Он, конечно, у меня с рождения просто золотой ребенок, а тут кажется даже понимал, что маме нужно дать отдохнуть и спокойно развлекал себя сам. Дневной сон мы тоже спали вместе. Ну а по истечению 3-3,5 месяцев токсикоз потихоньку стал отступать и теперь уже наобарот какой-то прилив сил, хочется все время куда-то ехать, развлекать и себя и сына.
У вас девочка тоже не большая, так что думаю вам тоже не сложно будет организовать постельный режим. И нечего себя ругать за желание отдохнуть, у вас на это есть право Улыбка Моя Г сказала, что токсикоз это хорошо, это естественное состояние, значит нужные гормоны работают и беременность протекает нормально Подмигивать
Берегите себя и легкой вам беременности Счастье нереальное Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinka_spb offline malinka_spb Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2014 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340
Pilsēta: Рига - Санкт-Петербург

caramel,спасибо! Да, у меня дочка тоже золото, спокойно реагирует на ленивую маму. Зато мультики у нее весь день, так ей их некогда смотреть, мы не приучаем ее к такому время препровождению


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2014 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

malinka_spb, если бы у меня была возможность в первом триместре лежать и отдыхать - я б этим и занималась без зазрения совести. Это ж не такой долгий период в конце концов Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nikasweets offline nikasweets Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2014 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 504

Lirika :
malinka_spb, если бы у меня была возможность в первом триместре лежать и отдыхать - я б этим и занималась без зазрения совести. Это ж не такой долгий период в конце концов Улыбка



Я даже больше скажу - я бы вообще во время всей беременности, если бы у меня возможность полежать и отдохнуть, только этим и занималась бы, а совести снотворного подсыпала бы Хихи


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2014 16:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

nikasweets :
Я даже больше скажу - я бы вообще во время всей беременности, если бы у меня возможность полежать и отдохнуть, только этим и занималась бы, а совести снотворного подсыпала бы Хихи



Очень смешно

Ну да. Просто в первом триместре порой просто реально не было физических сил вертикализироваться. Теперь силы вернулись, и нежелание встать стало связано скорее с ленью, но этот вопрос все же решаем усилиями воли Хихи

Я тут про триместры... Боже, уже третий начался Закатил глаза Хихи Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2014 18:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

caramel :
Моя Г сказала, что токсикоз это хорошо, это естественное состояние, значит нужные гормоны работают и беременность протекает нормально Подмигивать Цветок

Тааак... Теперь я к вам влезу со своими тараканами Краснею А если токсикоза нет вообще, скачу, как козочка? Народ тока удивляется, беременна ли я в принципе, или как? Тогда нужные гормоны не работают? Размышляю

Единственное - если вовремя не поем, то одновременно и кушать хочу, и подташнивает. Так и кусочничаю весь день, мне такой режим нравится Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kasana_ offline kasana_ Ziņojums Cet Jūlijs 03, 2014 18:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Salaspils

nata12 :
А если токсикоза нет вообще, скачу, как козочка? Народ тока удивляется, беременна ли я в принципе, или как? Тогда нужные гормоны не работают? Размышляю


Влезу со своим комментом Улыбка У меня токсикоза тоже не было вообще.
Вот что нашла в нете
Отсутствие проявления токсикоза во время беременности не является поводом для беспокойства. Наоборот, этому факту можно только радоваться. Ведь если этого явления нет, можно с уверенностью сказать, что организм беременной женщины полностью обеспечен витаминами и микроэлементами для нормального роста и развития ребенка и ни в чем не нуждается. Помимо того, отсутствие токсикоза исключает риск прерывания беременности, которую, к сожалению, он иногда может вызывать. Также отсутствие тошноты - это прекрасное самочувствие и отличное настроение будущей мамы. А ведь это так важно для малыша.

Счастливым женщинам, которые избежали токсикоза можно сказать только одно - не стоит об этом беспокоится. Это повод для радости. Специалисты считают, что при отсутствии токсикоза, ребенок развивается хорошо и обеспечен всеми необходимыми витаминами и микроэлементами для нормального развития и роста. С малышом все хорошо и он готовится к встречи с вами и миром. Наслаждайтесь этим прекрасным временем!

Насколько поняла, напрягаться надо только по поводу позднего токсикоза, в 3 триместре.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 32 33 34 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 20/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022