Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā

Macropod offline Macropod Ziņojums Sv Okt 14, 2012 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201

Девочки, ни у кого нет комнаты в Лондоне на примете? Может кто-то съезжает или соседка съезжает?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kari6e4ka88 offline Kari6e4ka88 Ziņojums Otr Okt 16, 2012 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54
Pilsēta: London-Riga

LG :
Такой вопрос возник как и когда ставить ленлорда/агенство в известность что я беременна и скоро нас в квартире будет не 2ое, а 3ое!

А может и 4о если приедет кто помогать с малышом.

Подскажите кто через это проходил.


smotrja kakoe agenstvo i kakoj landlord. mi dom brali ot agenstva, kogda ja bila B, pochti konec sroka i im bilo samo soboj vidno. sejchas rodila 2go i nikto iz agenstv ne znaet i govorit ne sobirajus im Улыбка sejchas gotovim dokumenti i ishem dom na pokupku uzhe.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kari6e4ka88 offline Kari6e4ka88 Ziņojums Otr Okt 16, 2012 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54
Pilsēta: London-Riga

devochki, kto nibud letal poslednee vremja s koljaskoj na raynair - mozhno li koljasku poprosit sdat, kak bagazh??
prosto ja lechju s 2mja odna Злой хохот i hotelos bi lishnee sdat i malishku nosit v kengurushke i starshuju za ruku budet udobnee derzhat.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Otr Okt 16, 2012 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

LG,

Поздравляю с интересным положением Цветок Улыбка

На мой взгляд, Вы не обязаны ставить лендлорда/агентство в известность, если у вас только этот пункт не указывается в договоре.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Otr Okt 16, 2012 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Kari6e4ka88 :
devochki, kto nibud letal poslednee vremja s koljaskoj na raynair - mozhno li koljasku poprosit sdat, kak bagazh??
prosto ja lechju s 2mja odna Злой хохот i hotelos bi lishnee sdat i malishku nosit v kengurushke i starshuju za ruku budet udobnee derzhat.



v pravilah napisano chto da,ja vot toze s 2 mja lechu.dumaju a kenguru toze poprosat zasunutj v sumku interesno?u menja boljsoj ergo rjukzak i malenjkaja kenguruska,dumaju kakoj bratj.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

LG offline LG Ziņojums Otr Okt 16, 2012 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 272
Pilsēta: Aylesbury, но часть сердца в Риге

Aleksa :
LG,

Поздравляю с интересным положением Цветок Улыбка

На мой взгляд, Вы не обязаны ставить лендлорда/агентство в известность, если у вас только этот пункт не указывается в договоре.



Спасибо за поздравления.
На днях перечитала договор, там вообще про детей ни слово.
Зато про курения и животных целый абзац Хихи

Я пока склоняюсь к тому, что дождусь в ноябре нового продления на 6 месяцев и тогда спрошу в агенстве.

Потому как следующий мой вопрос будет, на до ли мне ставить кого-то в известность, что например к нам приедет Мама на пару месяцев ( а может и на год).
Да в договоре сказано что я не могу сдавать комнаты и использовать квартиру в коммерческих целях, но родственников то своих я могу с собой селить?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LG offline LG Ziņojums Otr Okt 16, 2012 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 272
Pilsēta: Aylesbury, но часть сердца в Риге

luckymum :

Kari6e4ka88 :
devochki, kto nibud letal poslednee vremja s koljaskoj na raynair - mozhno li koljasku poprosit sdat, kak bagazh??
prosto ja lechju s 2mja odna Злой хохот i hotelos bi lishnee sdat i malishku nosit v kengurushke i starshuju za ruku budet udobnee derzhat.



v pravilah napisano chto da,ja vot toze s 2 mja lechu.dumaju a kenguru toze poprosat zasunutj v sumku interesno?u menja boljsoj ergo rjukzak i malenjkaja kenguruska,dumaju kakoj bratj.



будьте готовы что вас заставят на контроле кенгуру снять Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LG offline LG Ziņojums Otr Okt 16, 2012 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 272
Pilsēta: Aylesbury, но часть сердца в Риге

Kari6e4ka88 :

LG :
Такой вопрос возник как и когда ставить ленлорда/агенство в известность что я беременна и скоро нас в квартире будет не 2ое, а 3ое!

А может и 4о если приедет кто помогать с малышом.

Подскажите кто через это проходил.


smotrja kakoe agenstvo i kakoj landlord. mi dom brali ot agenstva, kogda ja bila B, pochti konec sroka i im bilo samo soboj vidno. sejchas rodila 2go i nikto iz agenstv ne znaet i govorit ne sobirajus im Улыбка sejchas gotovim dokumenti i ishem dom na pokupku uzhe.



мы когда снимали квартиру, там было написано - kids under landlord description - как то так. Я в агентстве ещё тогда сказала, нам надо чтобы можно было с детьми. Агент тогда спросила беременна ли я, я ответила что мы планируем в скором будущем, она сказала что проблем не будет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Otr Okt 16, 2012 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

LG :

Потому как следующий мой вопрос будет, на до ли мне ставить кого-то в известность, что например к нам приедет Мама на пару месяцев ( а может и на год).
Да в договоре сказано что я не могу сдавать комнаты и использовать квартиру в коммерческих целях, но родственников то своих я могу с собой селить?



Я думаю пока не надо, ведь едет на 2 месяца, возможно больше и вы сами не знаете. Улыбка
Нам к примеру было сказано так - подселить, сдавать комнату или часть дома нельзя, а вот в гости сказали приезжать могут. Улыбка Ну срок гостей не оговаривается ж договоре... вот и парится не надо.
У меня мама тоже прилетает, но на 2 недели, и не зачем им знать, что у меня гости.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Otr Okt 16, 2012 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

летаем всегда и с коляской и с кенгурушкой.
коляску сдаем у трапа (и получаем), так удобнее, все монатки-куртки на нее сгрузить можно.
кенгурушку никогда не просили убрать в ручную кладь, (летали 7 раз уже). Иногда дитё в ней, иногда просто на поясе болтается.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

LG offline LG Ziņojums Otr Okt 16, 2012 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 272
Pilsēta: Aylesbury, но часть сердца в Риге

Aleksa спасибо, буду иметь ввиду.

Zazuza я имела ввиду, что Мамочка с ребёнком подходит на таможенный контроль, и надо обязательно детё из кенгуру достать, а когда тут ещё второго ребёнка надо за руку держать это не легко.
Я просто сопровождала так даму с двумя детьми. Она сказала что самой конечно это был бы мрак. Так я держала за руку старшего и могла ещё ей как то помочь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kari6e4ka88 offline Kari6e4ka88 Ziņojums Otr Okt 16, 2012 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54
Pilsēta: London-Riga

luckymum :

Kari6e4ka88 :
devochki, kto nibud letal poslednee vremja s koljaskoj na raynair - mozhno li koljasku poprosit sdat, kak bagazh??
prosto ja lechju s 2mja odna Злой хохот i hotelos bi lishnee sdat i malishku nosit v kengurushke i starshuju za ruku budet udobnee derzhat.



v pravilah napisano chto da,ja vot toze s 2 mja lechu.dumaju a kenguru toze poprosat zasunutj v sumku interesno?u menja boljsoj ergo rjukzak i malenjkaja kenguruska,dumaju kakoj bratj.



tada budu ih zastavljat zabrat koljasku v bagazh Бокс ili prosit pomoshnika, hodit so mnoj Смешно
ja letala s 1oj dochkoj, koljska u nas ooochen bolshaj ai tjazhelaja, malishku sazhala v kenguru kogda shli na osmotr veshej i koljasku prosto katala pustuju, v neje vsje skinula eshje Злорадствую tak chto kenguru mozhno tochno!
a vot sejchas s 2mja ja suma sojdu, lucshe ruki budut svobodnimi i ne tashit koljasku s soboj, eshje po lestnice ee nado prosit spuskat i skladivat samoj Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kari6e4ka88 offline Kari6e4ka88 Ziņojums Otr Okt 16, 2012 18:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54
Pilsēta: London-Riga

Zazuza :
летаем всегда и с коляской и с кенгурушкой.
коляску сдаем у трапа (и получаем), так удобнее, все монатки-куртки на нее сгрузить можно.
кенгурушку никогда не просили убрать в ручную кладь, (летали 7 раз уже). Иногда дитё в ней, иногда просто на поясе болтается.


tak i ne vstretilis Улыбка ja tut so svojimi rodami i teper s malishkoj Смешно nadejus po priezdu vstretimsja Улыбка

ja ne smogu koljasku taskat eshje, tak kak budet malaj v drugoj ruke i eshje odnu ruchnuju vvide chemodanchika na kolesah budu brat Беспокоюсь tak chto koljsku mne bi hotelos otdat s sumkoj Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kari6e4ka88 offline Kari6e4ka88 Ziņojums Otr Okt 16, 2012 18:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54
Pilsēta: London-Riga

Aleksa :

LG :

Потому как следующий мой вопрос будет, на до ли мне ставить кого-то в известность, что например к нам приедет Мама на пару месяцев ( а может и на год).
Да в договоре сказано что я не могу сдавать комнаты и использовать квартиру в коммерческих целях, но родственников то своих я могу с собой селить?



Я думаю пока не надо, ведь едет на 2 месяца, возможно больше и вы сами не знаете. Улыбка
Нам к примеру было сказано так - подселить, сдавать комнату или часть дома нельзя, а вот в гости сказали приезжать могут. Улыбка Ну срок гостей не оговаривается ж договоре... вот и парится не надо.
У меня мама тоже прилетает, но на 2 недели, и не зачем им знать, что у меня гости.


nado nash kontrakt posmotret Смешно tak kak bila problema, kogda iskali dom i govorili chto 5 chelovek ( vse vzroslie), nam otkazivali i govorili landlordi ne hoitjat i tam eshje kakieto problemi s etim delom!
posle ja vsem govorila chto nam tolko 4ro, znat nikomu ne nado skolko nas Злой хохот
potom k nam eshje njanja priehala i ja tozhe nicgeo ne govorila, sejchas druzja sjehali i priehal brat muzha s podrugoj na ih mesto i nichego ja ne govorju im.
u nas tozhe zhirno bilo videleno zhivotnih NET - dazhe ptichek, sejchas zhivjet krolik na ulice v kletke i inogda domoj zanosim. esli kto hochet pridti iz agenstva krolika stavim v saraj i vsje Супер стар!
mi im tut remont zabacali, tak chto dolzhni radovatsjha eshje Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LG offline LG Ziņojums Otr Okt 16, 2012 18:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 272
Pilsēta: Aylesbury, но часть сердца в Риге

Kari6e4ka88 можно к тебе поприставать с вопросами, как недавно рожавшей в Лондоне?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Otr Okt 16, 2012 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

LG :


Zazuza я имела ввиду, что Мамочка с ребёнком подходит на таможенный контроль, и надо обязательно детё из кенгуру достать, а когда тут ещё второго ребёнка надо за руку держать это не легко.



мне наверное повезло, но и на контроле безопасности никогда ребенка из кенгуруши не доставала Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Otr Okt 16, 2012 20:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Kari6e4ka88 :

tak i ne vstretilis Улыбка ja tut so svojimi rodami i teper s malishkoj Смешно nadejus po priezdu vstretimsja Улыбка

ja ne smogu koljasku taskat eshje, tak kak budet malaj v drugoj ruke i eshje odnu ruchnuju vvide chemodanchika na kolesah budu brat Беспокоюсь tak chto koljsku mne bi hotelos otdat s sumkoj Печально



да, я вам лс писала, но ответа не было опять Улыбка

если коляска большая, то конечно. Мы с маленькой летаем, без нее никак Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Otr Okt 16, 2012 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

privet Улыбка devochki kto v kurse ,raz v 2 goda mozhno zanovo projti test na zrenie i zakazatj ochki? ja profukala svoi,a cerez mesac kak raz 2 goda.ili 3?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Treš Okt 17, 2012 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

luckymum :
privet Улыбка devochki kto v kurse ,raz v 2 goda mozhno zanovo projti test na zrenie i zakazatj ochki? ja profukala svoi,a cerez mesac kak raz 2 goda.ili 3?



они в каждом индивидуальном случае свой срок назначают, я делала - мне 2 года назвали Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

sireni offline sireni Ziņojums Treš Okt 17, 2012 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1038
Pilsēta: Zolitude/Burton on trent

ja tozhe kazdie 2 goda hozhu


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Okt 17, 2012 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

a opravu novuju mozhno vzatj?esli estj etot vaucher?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

sireni offline sireni Ziņojums Treš Okt 17, 2012 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1038
Pilsēta: Zolitude/Burton on trent

mozhno o4ki celikom novie vzjatj, oni togda ots4itajut stoimostj vau4era


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LG offline LG Ziņojums Treš Okt 17, 2012 21:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 272
Pilsēta: Aylesbury, но часть сердца в Риге

Ой, а что за бонус с очками?

Расскажите подробнее пожалуйста

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sireni offline sireni Ziņojums Cet Okt 18, 2012 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1038
Pilsēta: Zolitude/Burton on trent

kto ezdil na mashine v LV, dajte soveti deljnie, a to mi v 1 raz sobiraemsja


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katish offline Katish Ziņojums Piek Okt 19, 2012 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3751
Pilsēta: UK

sireni, мы ездили. Послушали знакомых и выехали на ночь, нет, нет и нет, больше так делать не будем. На пароме вздремнули чуть, но все равно первая ночь - спать хочется, день - спать хочется, вторая ночь - спать хочется и второй день - тоже. Приехали как зомби, хоть и пытались поспать в машине. Обратно выехали утром и остановились на ночь в гостинице на границе польша-германия. Как люди выспались и поехали дальше. Намного легче прошло.
В Польше от Германии до Варшавы есть платная дорога, но она того стоит.
Документы проверяли при посадке на паром и на границе польша-литва.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 02/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Svētd., 02/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 02/06
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022