Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 ... 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā

kristy offline kristy Ziņojums Treš Sep 19, 2012 09:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Anhen :
Просто мне непонятно, почему такая элементарщина, известная любой здравомыслящей женщине подаётся под соусом экологичности, сдабривается 98% Отпад! эффективности, с насмешками над врачами и попиранием презервативов...



+100
мне так и не ответили на этот вопрос! Что нового я узнаю на этих курсах, если я и так всё знаю про овуляцию (методом самообучения посредством Гугла, а не с помощью уроков в школе)?

unonia как всегда, в точку! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 19, 2012 09:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

unonia :
И меня тоже удивляет, что взрослые тетеньки, давно живущие половой жизнью, ходят на курсы с мужьями, чтобы узнать об элементарных вещах про собственное тело, словно они его первый раз видят. Улыбка


Их я как раз-таки поддерживаю. Нет ничего удивительного, что совеременные женщины настолько не образованы в вопросах репродуктивной системы своего организма Но похвально, что некоторые всё же способны воспринимать новое для себя в этой области и при этом не высмеивать это. Потому что это (тема) НЕ стыдно, это нормально.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 19, 2012 09:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Шейка матки, закисление
Дух тревожат поэтический.
Кто б добавил уважения
В опус этот эротический.
Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Sep 19, 2012 09:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Очень хочу на курсы Улыбка Жаль что этот набор в данный момент перекрывается с моими танцами Печально . Но я буду следить когда будут набираться новые группы.

А.. ещё хотела спросить.. какие лекции из курса стоит посетить мужу, а какие он может и пропустить ?


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Belkin (Treš Sep 19, 2012 10:04), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Sep 19, 2012 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Nyamu :
Нет ничего удивительного, что совеременные женщины настолько не образованы в вопросах репродуктивной системы своего организма.



Подозрительно При таком обилии информации? Вы хотите сказать, что до курсов они никогда не видели у себя слизи, а если видели, никогда не задавались вопросом, зачем она? И про "механизм зачатия" они на курсах узнали, и про сперматозоиды? Все это было для них открытием? Стыдного нет ничего, но смешно, что из старой, как мир, штуки, делают новинку сезона - "Экологичное супружество". Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Sep 19, 2012 10:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Kryska :
Шейка матки, закисление
Дух тревожат поэтический.
Кто б добавил уважения
В опус этот эротический.
Улыбка



Rock Ok супер!


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Sep 19, 2012 10:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Kryska :

Кто б добавил уважения



Там как раз было про почтение к упомянутому органу, вокруг которого мы второй день копья ломаем. Хихи


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Sep 19, 2012 10:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

о раз не стыдно - тогда я все-таки спрошу, называя вещи своими именами, если можно
у меня такие конкретные немного скаберзные вопросы назрели( ну не кричала я в садике ПИСЯ - сказывается недостаток полового воспитания)

это за 60 лат типа учат правильно сношаться? позы чтобы не зачать тоже?  
про слизь смотреть, журнал вести и градусник чтобы зачать - это понтяно, хочешь дите - не так раскорячишься. И тесты и эки и все-равно что...

Вопрос наверно в том же что у Али - а если не хочу, но хочу быть пипец какой экологичной... то за эти деньги узнаю ( или на личной консультации узнаю)  что ... экологичней всего НЕ сношаться? т.е. в плане контроля возврат к тем же историческим предкам?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

aliska offline aliska Ziņojums Treš Sep 19, 2012 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Alja_S :
Если размышлять логически, то агрессия возникает всегда как ответ на агрессию. И значит рекламная статья была написана неправильно (а она написана совсем неправильно), вызывает то смех, то раздражение, что ты видимо не совсем экологичный (и слово тоже совершенно неподходящее имхо). И стоимость 60 лат тоже немаленькая, поэтому наверняка у многих возникает ощущение, что это дешевый развод на деньги, а сия несправедливость не может остаться безнаказанной Хихи


Скорее агрессия возникает, когда человек почувствовал необходимость защищаться. А от чего - тут уж у каждого свои тараканы. Меня экологичный вообще не цапануло Смешно


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: aliska (Treš Sep 19, 2012 10:13), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Sep 19, 2012 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

unonia :

Подозрительно При таком обилии информации? Вы хотите сказать, что до курсов они никогда не видели у себя слизи, а если видели, никогда не задавались вопросом, зачем она? И про "механизм зачатия" они на курсах узнали, и про сперматозоиды? Все это было для них открытием? Стыдного нет ничего, но смешно, что из старой, как мир, штуки, делают новинку сезона - "Экологичное супружество". Улыбка


Вам конечно будет очень смешно, но нет, не видела, не обращала внимания и не задумывалась.
Не равняйте всех людей под себя, что вам кажется естественным и понятным, для других людей совершенно не естественно и не понятно Здорово Все люди РАЗНЫЕ.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 19, 2012 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

unonia :
Там как раз было про почтение к упомянутому органу, вокруг которого мы второй день копья ломаем. Хихи


да я не столько об уважении к органам, сколько к чужим понятиям. Улыбка
если есть реальный интерес - можно и за чашкой чая обсудить.
если нет - то зачем ёрничать, задевая тех, кто искренне хотел поделиться чем ДЛЯ СЕБЯ новым? Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

aliska offline aliska Ziņojums Treš Sep 19, 2012 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Nyamu :
Но похвально, что некоторые всё же способны воспринимать новое для себя в этой области и при этом не высмеивать это. Потому что это (тема) НЕ стыдно, это нормально.


Ща тебе ответят, что у тебя нет чувства юмора или что жить без смеха - скушно. Не в первой уже теме наблюдаю Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Sep 19, 2012 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Belkin, понятно. Улыбка Значит, из наших прений вы тоже узнали много нового, не зря дискуссия завязалась. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

tevirp offline tevirp Ziņojums Treš Sep 19, 2012 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3261
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

aliska :
жить без смеха - скушно


Да Да-да Именно так.

Kryska :
Шейка матки, закисление
Дух тревожат поэтический.
Кто б добавил уважения
В опус этот эротический.


Имхо, нету там неуваженья,
Там о сути – всё, как есть.
Юмор, дамы, без сомненья
Для данной темы только честь!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 19, 2012 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Riska :
Вопрос наверно в том же что у Али - а если не хочу, но хочу быть пипец какой экологичной... то за эти деньги узнаю ( или на личной консультации узнаю)  что ... экологичней всего НЕ сношаться? т.е. в плане контроля возврат к тем же историческим предкам?


я бы остановилась на слове - экологичный.
не знаю, что вы имеете ввиду, ведущие этого курса под экологичностью в планировании семьи подразумевают жизнь в ритме своего тела.
ещё раз - это НЕ метод контрацепции.
это понимание своего тела, процессов в нём происходящих и решениях, которые мы принимаем (одеть презик в момент зашкаливающего либидо или нет) основываясь но этих знаниях.
ну знаете вы это всё - супер! в чём сыр-бор то?


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Sep 19, 2012 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Kryska :
зачем ёрничать, задевая тех, кто искренне хотел поделиться чем ДЛЯ СЕБЯ новым? Улыбка



Встречный вопрос - почему эту тему не обсудить с друзьями за чашкой чая, а выходить в интернет и рекламировать курсы? И ждать, что все начнут благодарить за новые знания и строем бежать записываться? Интернет - свободное пространство, однако. И я тоже не слиток золотой, чтобы всем нравиться. И даже больше - я НЕ хочу всем нравиться. Вам не нравятся мои "опусы" - и славно, они нравятся другим, чье мнение для меня более ценно. Улыбка И это - тоже нормально. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Sep 19, 2012 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

А про юмор лучше всех сказал киношный барон Мюнхгаузен:

"Я понял в чем ваша беда! Вы слишком серьезны! Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!"

Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

aliska offline aliska Ziņojums Treš Sep 19, 2012 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

tevirp :

Имхо, нету там неуваженья,
Там о сути – всё, как есть.
Юмор, дамы, без сомненья
Для данной темы только честь!


Ну ясно. Кто-то считает агрессивной статью, кто-то такой "юмор".


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Sep 19, 2012 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

unonia :
Belkin, понятно. Улыбка Значит, из наших прений вы тоже узнали много нового, не зря дискуссия завязалась. Улыбка


Скажем так, меня задело... есть вещи, которые я не знаю и не понимаю, и меня задевает, когда кто-то начинает над этим смеяться "да это же элементарщина, да ВСЕ это знают, неужели ТЫ этого не знаешь.. ха ха ха"

Вот такие мысли вслух Печально Пойду думать почему я так остро среагировала

А темы курса вообще-то вот тут, для тех кому интересно, о чём рассказывать то будут
http://augliba.lv/ru/component/seminar/?task=3&cid=3


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Sep 19, 2012 10:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

МЫ всего не знаем - отсюда и вопросы НАШИ

ответы я так понимаю такие
НЕТ позы для не зачатия не рассказывают и не показывают
НЕТ конкретно не учат, когда именно нужно воздерживаться

жизнь в ритме своего тела - а это красиво сказали - когда у тебя есть возможность к половому акту и когда ее нет ?

"сыр -бор" в форуме НОРМА, особенно когда очередной развод на бабки


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Sep 19, 2012 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Citāts:

это за 60 лат типа учат правильно сношаться? позы чтобы не зачать тоже?


хош я расскажу, бессплатно Rock

Вот чесслово, сделали сенсацию из пшыка, написать о том, как сварить картошку - из той же области, чую, будет иметь такую же популярность Ура! . Не вижу агрессии и поводов обижаться. Просто удивительно.


Citāts:

А про юмор лучше всех сказал киношный барон Мюнхгаузен:

"Я понял в чем ваша беда! Вы слишком серьезны! Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!"


unonia, Ok


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 19, 2012 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Riska :
о раз не стыдно - тогда я все-таки спрошу, называя вещи своими именами, если можно
у меня такие конкретные немного скаберзные вопросы назрели( ну не кричала я в садике ПИСЯ - сказывается недостаток полового воспитания)


о, а я-то думаю, почему Риска молчит Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

aliska offline aliska Ziņojums Treš Sep 19, 2012 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

unonia :
А про юмор лучше всех сказал киношный барон Мюнхгаузен:

"Я понял в чем ваша беда! Вы слишком серьезны! Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь!"

Улыбка


Ты считаешь, что если кто-то высмеивает важную для тебя тему,и, соответственно, косвенно тебя, увлеченную этой темой, то хочется улыбаться? И на твои слова, что тебе неприятно называет тебя... ээээ ...неумной?

Или ты не считаешь, что высмеиваешь?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Sep 19, 2012 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Riska :
НЕТ позы для не зачатия не рассказывают и не показывают


не показывают.

Riska :
НЕТ конкретно не учат, когда именно нужно воздерживаться


учат

Riska :
жизнь в ритме своего тела - а это красиво сказали - когда у тебя есть возможность к половому акту и когда ее нет ?


да, можно и так сказать

Riska :

"сыр -бор" в форуме НОРМА, особенно когда очередной развод на бабки


Улыбка т.е. весь сыр-бор - это забота о чужих бабках? Всё, поняла, так бы сразу и сказали.
Удаляюсь, т.к. мои бабки благополучно уже потрачены Смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Sep 19, 2012 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Замечательная тема, спасибо всем, Уou make my day Улыбка

Ушла в размышления, но никак не могу себя представить в процессе замеров слизи и обсуждения результатов с супругом. Я понимаю, у всех разные отношения в семьях, но должна же быть в женщине хоть какая-то тайна, загадка. Ну не должен муж знать о нас ВСЁ до единой клетки этой, воспеваемой авторами метода, слизи.
Трудно представить себе обсуждение подобной темы в более сдержанных странах Востока, например.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 01/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Sestd., 01/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 02/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022