Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Sv Jūlijs 06, 2014 04:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

в Хелфиджере сегодня -70 было... даже сумки по 15 баксов Хихи Хихи
туда нельзя было нас пускать Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jūlijs 08, 2014 23:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

соседи снизу у вас такое есть ? http://www.jugojuice.com/en/
мы как подсевшие на зеленые коктики Улыбка нашли в молах что пить Улыбка кстати очереди возле них как в старбаксе Хихи Хихи Хихи не кофием с колой едины Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Otr Jūlijs 08, 2014 23:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

У нас вроде нет, но есть вот эти http://www.jambajuice.com и тоже всегда полные народу, у них кроме обычных соков и смузи, есть " здоровые" со всякими ростками, листьями- травами и т/д. Одна из немногих забегаловок, где мы хоть что-то можем брать навынос, если вдруг дико голодные и домой еще долго не попадем. Мне вообще не нравятся американские системы общепита ( ну кроме очень дорогих ресторанов), одна из немногих вещей, которые меня тут реально напрягают - народу всегда везде много, шумно, никакой приватности ( с соседнего стола могут начать комментировать твой выбор или начинать спрашивать откуда приехали), интерьер, как правило, никакой. Насколько я в Риге любила есть вне дома, настолько тут мы это делаем или по необходимости или если действительно хочется красиво и вкусно и здорово, очень дорого и только по резервации заранее.

Ко мне скоро родители в гости приезжают, так я уже голову сломала куда их водить обедать- ужинать, выписала с елпа все близлежащие рестораны с нормальными отзывами и по списку их объезжаем - пробуем, в половине мест где еда приемлимая и даже бывает вкусная, настолько ужасная амтосфера ( родители из России, привыкшие к нормальным ресторанам, в буфеты и дайнеры их не поведешь - ну разве что 1 раз, чтобы приобщить к американской культуре Хихи ).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūlijs 09, 2014 00:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Citāts:

с соседнего стола могут начать комментировать твой выбор или начинать спрашивать откуда приехали



нет тут так нету Улыбка если только "клеются" ( да, ладно я давно уже не верю что похожа на Янину старшую сестру , чего врут Хихи но приятно ж Хихи )

хотя в фуд кортах в моллах всегда много народа

мне наоборот нравится Улыбка чемпионат посмотреть в толпе
особенно пока Италия играла, такое единение за чашкой кофе с сендвичем , и + всегда знаю чем накормить детей
т к одна ест одно, а вторая другое, а я третье - те всегда можно взять что-то в разных местах и съесть ... но да часто обеденный зал фуд корта просто куча столов , редкие моллы делают красиво с диванчиками и терассками , но делают некоторые Улыбка

зато интересно пока еще разные азиатские кухни пробовать , хотя уже вроде прошел год и вроде все перепробовано Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Treš Jūlijs 09, 2014 00:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

У нас какие-то все очень разговорчивые, и официанты - кассиры ( ну этим по работе положено, наверное) , но и так любые девушки -женщины- бабушки, и мужчины иногда ( но реже) считают возможным и нужным Хихи сказать, что да, они тоже такой салат любят и им нравятся мои туфли и классная прическа у дочки и откуда мы такие беленькие приехали. По настроению я нормально реагирую, но иногда просто do not speak English и все Здорово.
В фуд кортах мы не едим вообще никогда ( самый первый раз когда приехали в Америку случайно в такой зашли в моле, я испытала культурный шок - кучи мексиканцев и черных, какие-то грязные, липкие столы, салфеток нет). Пока мои ели, я бегала искала где купить антибактериальные салфетки и потом их протирала до посинения. Хотя я вообще не сноб и не помешана на чистоте Уф!. Подозреваю, что просто очень неудачно зашли + то, что первый раз увидели такое разнообразие цветов кожи и стилей одежды Очень смешно, я думаю у вас все-таки нет такого, там реально 90 процентов не- белых было. После этого мы навсегда завязали с посещением таких мест.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūlijs 09, 2014 00:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

ну мо это от района зависит хз ...

у нас как-то чисто , но цветасто конечно Улыбка но мне это очень нравится


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mymy offline mymy Ziņojums Treš Jūlijs 09, 2014 00:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Аконит, ваши отзывы один-в -один как и у монй дочери. Ее коробило, когда стоит очередь и кассир начинает с тобой болтать, а вся очередь ждет терпеливо. Ей даже сказали, что закомлексованная,но мы то, горячие северные с чужими не болтаем.
Про рестораны.- дочке понравился интерьер в Джунглях и ресторан, где официанты каждый час показывают шоу- ее пел арию из оперы- говорила, что очень необычно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūlijs 09, 2014 00:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

ну мы "северные" вообще с рожей кирпичом постоянно зато так новоприбывших узнаешь "издалека" Хихи Хихи Хихи Хихи Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Treš Jūlijs 09, 2014 01:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Riska

Я у себя в районе тоже прекрасно отношусь к индусам и китайцам, даже люблю рассматривать как они одеваются - красятся, как себя ведут. Но тут я знаю, что они все приличные люди с хорошими доходами, а если где-то изредка мексиканцы попадаются, то тоже нормальные работающие люди ( уборщики, садовники), а там просто какие-то гопники были ( не могу подобрать нормальное слово характеризующее их). Мне действительно было страшно, на полном серьезе.

mymy

Меня не коробит, нет! Просто мне это не близко, и иногда я начинаю нервничать по этому поводу, но сейчас уже все реже и реже, привыкла.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Treš Jūlijs 09, 2014 01:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Riska
И реально это не шутка Рукопожатие Смешно , я русских и украинцев тоже всегда узнаю еще до того как рот открыли по "гордому, независимому, не подходи ко мне, я настороже " виду. И осознаю, что и сама такая же очень часто бываю Смешно .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūlijs 09, 2014 01:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

ессно не шутка Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно это правда нашего внешнего вида Смешно Смешно Смешно ну и морщин скорби в старости еснно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Ziņojums Pirm Jūlijs 14, 2014 08:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 165
Pilsēta: Canada, Toronto

Девочки, расскажите, может кто вкурсе, имею ли я право подавать на алиметы от папаши в латвии, если мы с сыном живем в канаде? В шоке Неделю назад ездила в ригу родителей навестить и вот задумалась, почему это я алименты не получаю, уже года 4 -5 не живем вместе, папаша ребенком не интересуется, денег не дает Нет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2014 03:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

не в курсе
но думаю в латвии нужно подавать или через посольство


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2014 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Поздравьте меня Love Счастье нереальное Love !!! Мы сегодня подписали контракт на дом! Наконец-то! Нашли то, что хотели ( ну почти то, пришлось пожертвовать видом на воду - она в 2 шагах, но окна на нее выходят, но зато много комнат и небольшой сад ( садовник прилагается Хихи )) и нас выбрали! Переезжать планируем 12-15 августа. И теперь я уже точно приглашаю в гости всех-всех, кто будет в Америке и захочет заехать погостить у нас - теперь места хватит Счастье нереальное.

Сейчас начну паковать вещи и присматривать мебель в новый дом. С одной стороны радость - радость, с другой - у нас мебели не хватает даже половину дома обставить.
Хвастаюсь Хихи -там есть гардеробная моей мечты ( отдельная комнатка с полками и вешалками по всем стенам) Отпад! и там такая зона для умывания ( я таких не видела еще - переедем сфоткаю - покажу).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2014 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Akonit, супер-супер-супер Ура!
Отличные новости Счастье нереальное
Очень за вас рада! Здорово, когда мечты сбываются Rock


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2014 21:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Akonit :
Поздравьте меня Love Счастье нереальное Love !!! Мы сегодня подписали контракт на дом! Наконец-то! Нашли то, что хотели ( ну почти то, пришлось пожертвовать видом на воду - она в 2 шагах, но окна на нее выходят, но зато много комнат и небольшой сад ( садовник прилагается Хихи )) и нас выбрали! Переезжать планируем 12-15 августа. И теперь я уже точно приглашаю в гости всех-всех, кто будет в Америке и захочет заехать погостить у нас - теперь места хватит Счастье нереальное.

Сейчас начну паковать вещи и присматривать мебель в новый дом. С одной стороны радость - радость, с другой - у нас мебели не хватает даже половину дома обставить.
Хвастаюсь Хихи -там есть гардеробная моей мечты ( отдельная комнатка с полками и вешалками по всем стенам) Отпад! и там такая зона для умывания ( я таких не видела еще - переедем сфоткаю - покажу).



Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!


оооо круто !!!! жду фоток!

Хихи Хихи Хихи я потому и про переехать в большой дом даже не думаю
я еще свой малышавский не обставила Хихи Хихи Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2014 21:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Nellen
Спасибо - спасибо!!! Меня сегодня просто распирает от счастья! До сегодняшнего дня были сомнения, хозяйка колебалась долго, но все получилось! Все-таки очень важно знать и верить, что ты достоин самого лучшего и все получится Хихи. Нам почти все знакомые в один голос говорили, умерьте амбиции, в таких домах не живут недавно приехавшие, надо долго трудиться, стараться и тогда... когда-нибудь... может быть..., а вы хотите всего и сразу, так не бывает. Но оказалось, что бывает - ура! Ну и еще мы решили не копить деньги на что-то в будущем ( или как некоторые копят на " черный день") , а уже сейчас сразу получать максимум комфорта и удовольствия от жизни. Пока так, может быть через какое-то время решим по другом жить, но сейчас выбрали такой путь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2014 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Riska
Ты знаешь, я этот даже не пыталась обставлять - мы купили диван, кровати и стол обеденный и ВСЕ! Никаких декоров вообще. Я его не чувствовала своим и знала, что мы тут ненадолго ( контракт был на 6 месяцев) и не хотелось ничего делать ( главное, чтобы было чисто и светло), а тот прямо хочу уже обставлять, хотя пока еще не знаю как.
У него планировка стандартная для домов здешних мест, но не совсем понятная нам. Сейчас у них комнаты распределены так : формальная гостиная, формальная столовая, семейная гостиная, обеденая зона объединена с большой кухней, санузел, прачечная и кладовая, гараж ( первый этаж) , на втором- 2 детских, санузел, гостевая спальня ( библиотека - там одна стена полностью полками занята) , мастер- бедрум ( нереального размера - около 45 кв.) , из нее выход в гардеробную и умывальню ( не знаю как это место назвать, оно не отдельная комната, но отделена от основной спальни перегородкой) и санузел. Нам нафиг не нужны - формальные дайнинг и ливинг, муж предлагает в дайнинг поставить бильярд или оборудовать тренажерный ( спортивный) зал - там зеркала во всю стену - но я пока еще думаю Размышляю , мы те еще спортсмены, а бильярд и зеркала у меня как-то не клеятся вместе Хихи. Думаю как раз тут сделать гостевую, а наверху пусть будет библиотека - кабинет ( если разные гости, то там раскладной диван ставить и будет это запасная гостевая). А с формальной ливинг вообще нет идей - не вижу смысла в 2 комнатах ставить диваны и телевизоры, все равно пользоваться будем явно той , что ближе к кухне и их нее же выход в сад. Что делать с самым большим помещением в доме пока не придумали, там еще потолок со скосом - высокий, камин и 2 окна и все. Вариант "бального зала" пока отклонили Смешно.

На самом деле, возможно таким уж большим он мне показался после этого дома + я его только один раз видела и не увижу до момента въезда. Может все и не так круто, как мне при первом просмотре показалось, но будет надеяться, что нам в нем будет уютно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2014 22:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Хихи Хихи Хихи елку будешь ставить у камина и пару кресел на зиму Улыбка и бус те красота Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2014 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Riska
Рукопожатие
Представила Счастье нереальное - снег, елка, я в пледе и с книжкой и чаем. А все пустое пространство завалено подарками Смешно. А потом подумала - какой снег ? у нас на этот НГ было + 17 на улице, теплее, чем в домах Хихи. Но елку мы ставили Да-да.

Слушай, а вы дома как ходите - босиком, в уличной или в тапках домашних?
Тут я хожу в фитфлопах - могу в них и на улицу выйти - до почты, например, до магазина быстро доехать ( как бы получается, что и в уличной обуви иногда дома хожу). Но в спальни, где ковролин, не захожу - снимаю, дети обычно ходят босиком. А там же сад- земля, явно все в дом будет таскаться. Вообще, тут в домах на первом этаже ходят в обуви и разуваться гостей не просят, а у вас как?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2014 23:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

в обуви не ходим ...
я хожу в таких носочках - следочках Улыбка мне нра
дети тоже в носочках

все разуваются когда заходят ... ну мо мои намытые полы на них так действуют
многие разуваются ЗА порогом , т е за дверью на веранде - Яна рассказывала что у азиатов так принято , например видела что наши соседи турки разуваются в гараже у них там такой предбанник сделан ...

Флип флопы для бекярда стоят у меня возле выхода на бэкярд так что я бы сказала переизбыток обуви Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2014 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

По описанию дом шикарен Ok
Хочу спальню в 45 кв.м Хихи ух!!!

Akonit :

Слушай, а вы дома как ходите - босиком, в уличной или в тапках домашних?
Тут я хожу в фитфлопах - могу в них и на улицу выйти - до почты, например, до магазина быстро доехать ( как бы получается, что и в уличной обуви иногда дома хожу). Но в спальни, где ковролин, не захожу - снимаю, дети обычно ходят босиком. А там же сад- земля, явно все в дом будет таскаться. Вообще, тут в домах на первом этаже ходят в обуви и разуваться гостей не просят, а у вас как?



хехе, прикольно, прям один в один как у нас Хихи
Хотя чему удивляться, даже климат одинаковый Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2014 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Riska
Азиаты у нас тоже разуваются, я видела у соседей в гараже перед входной дверью коврик с обувью стоит Да-да.

Nellen
Да-да, я мужу говорю - мы можем 2 кинг сайз кровати поставить и спать по отдельности и друг к другу в кровать в гости ходить и это на размер комнаты вообще не повлияет, еще куча свободного пространства будет. Я немного опасаюсь, как мы будем зимой протапливать это все - но не страшно, в этом году только на 2 недели зимой тепло включали. Будем греться на улице, на солнышке Счастье нереальное .

Да, тут очень многое похоже на Испанию Рукопожатие . Хозяйка нашего нового дома из Барселоны сюда приехала и мы как раз сегодня с ней об этом говорили, что и климат похож и растения и постройки тоже (все сделано не для тепла, а наоборот чтобы не было жарко - стены, полы, окна все с плотными жалюзи и тд). Но тут надо работать и все пунктуальныеи требовательные, она рассказывала что после переезда было непривычно ( в банке работает) - а где кофейные перерывы, где сиеста, и день рабочий длинный. Но это все терпимо и привыкаешь, а вот другой климат - тяжелее пережить. Она из Испании сначала переехала в Лондон и там 7 лет прожила с мужем ( там не работала), а потом уже сюда переехали, так говорит - это счастье, после английского климата этот рай круглогодичный.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2014 23:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Поздравляю с таким важным событием!
Дом -это здорово! 45 метров Отпад!
А у моей сестры сын младший уехал учиться в НЙ и она осталась одна в огромном доме.
Собираюсь на Рождество в ваши края, если не струхну перелета через океан.
А вот дочь у меня не американка, уже 2-ой раз вводит в шок американцев- сообщая, что не хотела бы жить в Америке, совсем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2014 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

mymy
Спасибо!
Если соберетесь в наши края - пишите ( в ЛС или сюда) , мы с удовольствием пригласим в гости - посмотреть нашу Долину Да-да.

На День независимости мы были в гостях у одних американцев - многому удивлялись. Размер дома тоже удивил, они живут втроем : муж, жена и дочка, а дом у них больше 500 кв.м. При это комната дочки просто крохотная - ну максимум 16 кв. У них хозяйская ванная больше ее комнаты Смешно . И остальное все как положено - формал ливинг ( с коллекцией фарфора и старинных фотоаппаратов) и формал дайнинг. А при этом гости тусили в основном на улице и на кухне Хихи и ели из одноразовой посуды.

Вспомнила про них и решила поделиться. Меня очень удивлял, по-началу, средний возраст мам в школе. Я дочку родила в 28 лет и в садике в Риге была чуть ли не самой старой мамой в группе Хихи , остальные были лет на 5 младше. А тут в школе среди белых мам даже близко никого нет моего возраста ( у китаянок возраст я не могу пока определять), а белые все сильно старше, подавляющему большинству за 40 и 50летние мамы первоклассников никого не удивляют. Вот как раз в этой семье, когда дочка родилась папе было 52 года, маме 45 - у обоих это первый брак и первый ребенок.

mymy А где дочка была? Я сама, если бы как турист побывала в Сан-Франциско или другом большом городе, скорее всего тоже никогда бы сюда не захотела Заклеил рот . И слышала мнение, как минимум 5 человек, побывавших здесь, что если бы не побывали, то никогда бы не представили, что Америка бывает такой ( и это говорили люди много где бывавшие и даже жившие в Америке ( в Нью Йорке, например ). Но да, некоторым тут не нравится Да-да . У мужа на работе один парень здесь жил со своей девушкой ( она из Латвии), 2 года прожили и уехали - вернулись в Латвию, она не смогла здесь прижиться и найти себя.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 26/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Trešd., 26/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022