Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Sep 19, 2008 00:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

у меня не один разрывчик был. Улыбка Кто знает, может именно ОНА там не последнюю роль и сыграла. Страшна - не страшна, но неприятна, и хорошо ничего в ней нет Закатил глаза Ко всему прочему, это ещё и запах специфический, как ты не мойся..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Malinda offline Malinda Ziņojums Piek Sep 19, 2008 00:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Riga - Sarkandaugava

Ну даа...неудобства свои есть, но я не лечила молочницу во время беременности именно в надежде, что она пройдет после родов. И прошла....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Sapnis offline Sapnis Ziņojums Piek Sep 19, 2008 08:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Рига/Киев

Murr :
и еще на меня опять молочница напала Слёзы чем ее лечить и как профилактировать?


У меня мама во время всех беременностей лечила молочницу эвкалиптом. Просто покупала в аптеке сухой сбор и заваривала как чай, а потом 2 раза в день этим настоем подмывалась... иногда делала ванны с эвкалиптом.
Если личной непереносимости нет, то можешь попробовать....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Piek Sep 19, 2008 08:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Молочница да. Тоже достает. Все хочу Докукиной позвонить на предмет, но все что-то останавливает Закатил глаза
Про прокладки я, как М начилась, тоже сразу почувствовала, что хуже делают. Мыло - сушит, прокладки - нет доступа воздуха. Трусики запасные таскать с собой Улыбка как мелкому беру же запаску.. Очень смешно

Тоже попробую йогурт.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Piek Sep 19, 2008 09:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

кристин, вот и у меня что-то сломалось в отношении с гомеопатией на время беременности... причем у меня уже все "плохо" - мой то ли нейродермит то ли кто его разберет что за фигли прогрессирует очень, а я не могу себя пересилить сходить на прием и начать принимать горошины какие-то.... не могу доверится... как раз даже проще аллопатию. сейчас принять - там хоть явно понятно что есть ПРОТИВопоказания....


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Sep 19, 2008 09:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Skazka :
Если меня опять не заклюют с моими рецептами, то поделюсь
(совет одной из акушерок в Стартя Лигзда) - спринцевание на ночь чистым йогуртом (без добавок!!! Очень смешно ), покупается в аптеке шприц миллилитров на 10, иголка выкидывается, а он сам используется. Надо примерно 5 мл на раз. Плюс неплохо бы кисломолочку внутрь регулярно. Еще можно прополисовые конусы - продаются в магазинах меда. Точно так же на ночь во влагалище.



ужас какой Улыбка при совке тоже кефиром мыли
если же Лакто капсулы во влагалище при молочнице , 21 век таки


с Ланой тоже молочница мучала , собственно когда уже совсем доставать стала замочила Полиженаксом


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

aliska offline aliska Ziņojums Piek Sep 19, 2008 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Riska :

Skazka :
Если меня опять не заклюют с моими рецептами, то поделюсь
(совет одной из акушерок в Стартя Лигзда) - спринцевание на ночь чистым йогуртом (без добавок!!! Очень смешно ), покупается в аптеке шприц миллилитров на 10, иголка выкидывается, а он сам используется. Надо примерно 5 мл на раз. Плюс неплохо бы кисломолочку внутрь регулярно. Еще можно прополисовые конусы - продаются в магазинах меда. Точно так же на ночь во влагалище.



ужас какой Улыбка при совке тоже кефиром мыли
если же Лакто капсулы во влагалище при молочнице , 21 век таки


с Ланой тоже молочница мучала , собственно когда уже совсем доставать стала замочила Полиженаксом


Во. А чего не гомеопатией?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Piek Sep 19, 2008 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Мурр, про конусы потом расскажите, помогло или нет Улыбка Вообще как-то стремно туда пищевые продукты пихать, но может это я зашоренная? В шоке Вообще сколько мы с моей молочницей не боролись, она рано или поздно все равно возвращается. И сколько мне лекарств не прописывали, они ее убирают только на время, т.е. лечат следствие, а не причину. У меня началась после тяжелой дозы антибиотиков лет 5 назад и с тех пор у нас с ней гражданская война. Пока пила противозачаточные, она меня совсем доконала В шоке, гинекологи об этом редко распространяются, но на самом деле все противозачаточные таблетки стимулируют молочницу. Сейчас вроде почти нет, начинается почему-то только после секса с мужем Краснею , но где-то за полдня проходит. Все равно хочется полностью избавиться, а все, что мне моя гинеколог назначала раньше, на нее уже не действует. К тому же не хочется в себя беременную химию пихать Печально


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Piek Sep 19, 2008 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Nyamu :
да, маленький животик, а 8 кг я уже набрала Очень смешно У меня и с Настей маленьким живот был. Когда пришла тогда в роддом на лекции для беременных, там была огромная группа беременных а 7-мых месяцах. Так вот там я себя чувствовала неуютно среди проплывающих мимо "лайнеров" со своим животиком Очень смешно



Ага, мы тоже с мужем вчера на курсах в роддоме были. Вела Гунта Фреймане, поэтому пошла сейчас, чтоб двух зайцев убить: и на нее посмотреть и курсы послушать. Правда практически ничего нового для себя не услышала Закатил глаза Но у меня животик тоже маааленький пока, мне даже моя гинеколог сказала в шутку: "Я не поняла, а где живот??" Очень смешно , а там все были с такими животищами, В шоке , что мне даже как-то неловко стало, мол чего это я приперлась, вон и живота-то почти нет. Sorry


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skazka offline Skazka Ziņojums Piek Sep 19, 2008 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Риска, зря смеешься - я тут как-то в одной темке посоветовала, тоже беременная мучалась с молочницей. Народ с готовностью советовал таблетки глотать и свечи ставить, но на йогурт отреагировал как на НЕЧТО В шоке

Аля, хорошо уже, что химию не хочется. Во влагалище в норме кислая среда, которую йогурт помогает восстановить. Точно так же, как и после антибиотиков неплохо бы кисломолочку попить или йогуртовые капсулы.

Да, в той же темке, помнится, кто-то советовал спринцеваться с маслом чайного дерева (раствором, естественно). Вот это мне лично кажется гораздо более неестественным и небезопасным.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Piek Sep 19, 2008 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Skazka :

Аля, хорошо уже, что химию не хочется. Во влагалище в норме кислая среда, которую йогурт помогает восстановить. Точно так же, как и после антибиотиков неплохо бы кисломолочку попить или йогуртовые капсулы.



Ну, внутрь (в желудок) я уже кисломолочки тонны влила, тем более, что у меня пониженная кислотность. И йогуртовые капсулы. Но антибиотики в лошадиной дозе мне тогда все убили, правда вариантов не было, иначе было не вылечиться Печально С тех пор не хочет там среда полностью восстанавливаться, мстит мне Злорадствую Помнится в прошлом году молочница изгадила полностью мой медовый месяц в Италии, море, жара, романтика, а у меня глаза на лоб лезли Зла не хватает


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skazka offline Skazka Ziņojums Piek Sep 19, 2008 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

я бы сказала, что надо менять врача и методы борьбы. Посоветовала бы в ту же Стартя Лигзда сходить на консультацию к Дине или Астриде (к ней еще в ЛГЦ можно попасть). И решать проблему комплексно - через корректировку рациона и привычек в том числею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Murr offline Murr Ziņojums Piek Sep 19, 2008 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Аля, йогурт туда спринцевать это не совсем чтоб пищевые продукты пихать Улыбка Есть даже такие капсулы Вагилак, латвийского происхождения, лакто-бактерии там, вот можно эти капсулы, или Гинокапс, которые еще дороже - мне вот сейчасденег жалко. а так во время раньше любого вируса, и прочего или антибиотиков всегда капсулы пила а Вагилак - ставила курсами. мужу надо таблетку выпить тоже, это ж гадость разносчивая и живучая.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Drema offline Drema Ziņojums Piek Sep 19, 2008 20:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

А мне было бы стремно туда химикалии пихать, тем более во время беременности Закатил глаза

Вообще, че-то у меня пузень стремительно выкатывается Закатил глаза И тоже как у Мурр - сидеть неудобно, лежать неудобно...не было в первый раз такого.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Dimina offline Dimina Ziņojums Piek Sep 19, 2008 20:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 536

privetik
ochenj socuvstvuju tem kto s molocnicej boretsja, ja kak vspomnju etot uzhas, prjamo vsju tresti nachinaet
eto koshmar kako to , nado zhe chto takaja melkaja spora, gribok , mozhet stoljko muchenij prinesti ..

ja vot s prostudoi borjusj , u menja kak okazalosj Traheit )
kto bi podumal;) nu i ladno s nim Подмигивать

kak vi vcera potusovalisj Подмигивать)?
kak vstreca proshla Подмигивать?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 19, 2008 21:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Привет! Подмигивать
Тусовались мы в среду. По-моему, как обычно, душевно, и + меня еще поздравили девочки Очень смешно Посидели-поговорили, тортик поели Улыбка

Я, кстати, тоже с молочницей Не уверен Гомеопатия помогает, но ненадолго. Потом сновой силой начинается Не уверен


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dimina offline Dimina Ziņojums Piek Sep 19, 2008 21:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 536

Подмигивать)
kak vam zdorovo Подмигивать

tak davaite obsudim temu koljasok Подмигивать i krovatok Подмигивать)

kakim vi otdali predpochtenija i pochemu Подмигивать?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skazka offline Skazka Ziņojums Piek Sep 19, 2008 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Никаким, не нужны они Дразнюсь

Я б с удовольствием пришла пообщаться, но и в эту неделю опять пролетаю - вожу каждый день старшего к физиотерапевту, а поездки Болдерая-центр и обратно, а потом еще и на Юглу в один день не для меня сейчас. Надеюсь, что через неделю уже вздохнем посвободней.

Можно мне тоже пожаловаться? Опять начала трескаться кожа на кончиках пальцев рук. Напасть эта меня уже 4 года подряд зимой настигает - прям до крови бывает. Мерзко, больно до ужаса, а что такое - не понимаю. Без перчаток дома только детей и сама моюсь, химии практически нет в доме, так что аллергия исключена.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Piek Sep 19, 2008 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Murr :
Аля, йогурт туда спринцевать это не совсем чтоб пищевые продукты пихать Улыбка Есть даже такие капсулы Вагилак, латвийского происхождения, лакто-бактерии там, вот можно эти капсулы, или Гинокапс, которые еще дороже - мне вот сейчасденег жалко.



Вагилак мне как мертвому припарки. Печально Вон баночка последняя на полке валяется... Молочница у меня как насморк: лечишь - проходит за неделю, не лечишь - за 7 дней Очень смешно .


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Berzan offline Berzan Ziņojums Sest Sep 20, 2008 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 903
Pilsēta: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Я тут тоже с вопросом - а что можно в нос капать от заложенности при беременности, а то спать нормально нельзя? Еуфорбиум компоситум не помогает, соль морская тоже только чистит. Мне бы с эффектомолфена, может подскажете?


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Drema offline Drema Ziņojums Sest Sep 20, 2008 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

В смысле, от отека слизистой? Из народных средств - небольшой кубик свеклы (1 см) кинуть в стакан воды, дождаться розового цвета и этот настой можно пробовать капать. Типа снимает отечность. Чистый сок нельзя - он сильно может разъесть слизистую.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Sep 20, 2008 18:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

aliska :

Riska :

Skazka :
Если меня опять не заклюют с моими рецептами, то поделюсь
(совет одной из акушерок в Стартя Лигзда) - спринцевание на ночь чистым йогуртом (без добавок!!! Очень смешно ), покупается в аптеке шприц миллилитров на 10, иголка выкидывается, а он сам используется. Надо примерно 5 мл на раз. Плюс неплохо бы кисломолочку внутрь регулярно. Еще можно прополисовые конусы - продаются в магазинах меда. Точно так же на ночь во влагалище.



ужас какой Улыбка при совке тоже кефиром мыли
если же Лакто капсулы во влагалище при молочнице , 21 век таки


с Ланой тоже молочница мучала , собственно когда уже совсем доставать стала замочила Полиженаксом


Во. А чего не гомеопатией?



гомеопатия может поменять конституцию ребёнка и течение родов - оно надо ?
у меня молочница была последний месяц - пить гомеопатию было стрёмно - сказано было терпеть - после родов пройдёт, терпеть сил не было никаких , посему тупо молочницу замочила до терпимости


собственно разрывов не было


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

aliska offline aliska Ziņojums Sest Sep 20, 2008 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Вот интересное дело интуиция. До беременности свободно пользовалась гомеопатией, а тут просто как стена - все никак не позвонить НД, сильное нежелание.
А тут Риска такие интересные вещи пишет Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Sep 20, 2008 18:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

ну собственно то без ведома нд всё равно не решалось

при токсикозе таки я хорошо гомеопатии попимши , хоть блевавши поменее чем 1 ый раз , да и Нв в норме был ...

хотя опять нюансов много ... сильнейший токсикоз и ферритин как у слона , омеопатией корректировали , а молочницу сказано было или терпеть или аллопатить ... хотя на котока другие советы были ... собственно как оно было , значит так надо было ...

я лечила только те вопросы которые реально мне делали жизнь не камфортной, анализы не лечила


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Sep 20, 2008 23:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

У меня второй раз тоже жуткая молочница была, и вагилак пробовала и какие-то свечи, максимум на неделю облегчения. Ещё содой подмывалась, легче было. Родила только с трещинками и маленьким разрывчиком по старому шву.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 33 34 35
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 29/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022