Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 23 24 25 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā

Natulik offline Natulik Ziņojums Cet Dec 03, 2015 20:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

Мне кажется, что для подушек используют не саму гречку, а шелуху, не знаю, как она правильно называется. Если саму крупу использовать, ее наверно сначала очень хорошо просушивать нужно, а то мошки еще заведутся Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Asija offline Asija Ziņojums Cet Dec 03, 2015 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140
Pilsēta: Riga

Девочки, привет, можно к вам? Улыбка Я тут фактически новенькая. Сегодня 11 неделек. Малыш второй. Улыбка Есть доченька, почти 3 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Cet Dec 03, 2015 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Irinaaнепонела насчет того что если поставят диагноз то двери будут открыты для дальнейшего обучения?тогда какието специальные программы для таких деток?
Asijaдобро пожаловать


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Magic_J offline Magic_J Ziņojums Cet Dec 03, 2015 21:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Рига

Asija
Добро пожаловать Цветок

Kristina_
Хорошо, что все хорошо, конечно ужас, представляю как ты испугалась.

Mlle
Такие подушки должны быть на амазоне и на ебеи. У меня такая, но у нас шарики как пенопластовые внутри. Может на них заменить, они не должны быть дорогими.


Меня продолжает мутить, и мой лучший друг и брат унитаз. Бедный муж, он уже не может на меня смотреть, спрашивает когда закончится, и почему в первый раз, он особо и не заметил, что я беременна была, не мутило, прыгала-скакала, а здесь просто труба. Ребенок хочет, чтобы с ней играла, а я встать с кровати не могу, сразу к белому другу, когда блин эта рвота закончится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Asija offline Asija Ziņojums Cet Dec 03, 2015 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140
Pilsēta: Riga

Меня в этот раз тоже мутит сильнее, чем в предыдущий. Уже прям выть хочется от этой вечной тошноты... Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Piek Dec 04, 2015 00:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Anja__abundance :
Irinaaнепонела насчет того что если поставят диагноз то двери будут открыты для дальнейшего обучения?тогда какието специальные программы для таких деток?


Anja__abundance да, у нас так и есть, например когда в последнем классе начальной школы она будет сдавать экзамены, и она ничего не сможет сделать, то без диагноза, ей будет очень трудно, скорее всего я предпологаю дислексию. Так что мне 16 числа к врачу с ней, к специалисту, буду требовать бумаги и конечно дольнейшие обследования, в школе сейчас у неё дополнителная учительница помимо класса, русская учительница заниается с ней, но школе так же нужен её официальный диагноз, тогда они требуют денег от государства, и они обязаны дать на отдельное дополнительное обучение. А так ели ели всё выпрашиваю. Но они знают, в суд пойду, мало не покажется. Да и в Универах и Колледже имеются специальные места для таких деток, например баллы не получил как надо, в Универ не попадёт, а с такими детками прощё, в смысле с диагнозом. А Универ я хочу что бы все закончили.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Piek Dec 04, 2015 01:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Девочки, что-нибудь придумаю с подушкой. Думаю, в крайнем случае, попрошу родных переслать. Будет у меня очень дорогая (из-за пересылки) подушка из гречки. Смешно

Asija, добро пожаловать! Цветок

Magic_J, меня тоже мутит больше, чем в первую беременность. Врач выписала таблетки от тошноты, но я их ещё не пробовала. Жду пока рецепт до аптеки дойдёт. Я хожу, как кошара, который свою шерсть отхаркивает. Самой противно. Заклеил рот

Irinaa, у меня сестрёнка в Англии. Знаю, что у вас там тяжело с медициной. Пусть у вас все легко и быстро получится! Дислексия - не беда. Вон, сколько успешных и знаменитых людей ею страдают.

Я только что была у хирурга. Мне операцию назначили на 9 января. Будут удалять желчный пузырь. Сижу, боюсь. Вспотел Говорят, с малышом всё ок будет.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Piek Dec 04, 2015 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Доброе утро!

Magic_J, ого, такой срок и не только мутит но и тошнит... На сколько я знаю, если тошнит больше 4-5 раз в день, то надо капельницы делать в больничке, т.к. это опасно для организма будущей мамы и ребёночка. Да и капельницы облегчают все симптомы. Ты с врачом своим на эту тему говорила?

У меня ттт в эту Б наоборот - всё легче ...пока... Не могу сказать, что не мутит совсем, но не сравнить с прошлым разом.

Asija, добро пожаловать!
Mlle, ого, прям операция??? всё так плохо? Но я так понимаю ,что её возможно совместить с Б и не стоит ждать родов. да?
Kristina_, хорошо, что в итоге результаты УХИ хорошие. Даже не могу представить те чувства, что ты пережила...

У меня сегодня утром шок - одеваю брюки, которые в понедельник одевала... хоп.. и еле застёгиваю..и это с самого утра!!! Такое ощущение, что за ночь у меня живот вырос, да ещё ка В шоке Очень смешно Была уверенна, что до нового года спец.одежду покупать не буду.. да и окружающие не заметят... видимо размечталась Хихи

Вы уже что-то из одежды приобрели? Вчера в H&M заходила (просто мимо шла): глянула на то, что было в наличии... из штанов - только джинсы и легинцы, а мне...мне б в офис ходить...да ещё б подольше скрыть своё положение Краснею Размышляю

Кстати, вы все пишете про подушки-подковы... Я вообще, для чего они??? Реально они нужны? Первую Б у меня не было и даже и не думала покупать...



Pēdējo reizi tika rediģēts: mother123 (Piek Dec 04, 2015 10:41), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Magic_J offline Magic_J Ziņojums Piek Dec 04, 2015 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Рига

Mlle
А, что за таблетки, если не секрет, не опасны они для малыша?

mother123
У меня прям рвет не каждый день так, вот последних два дня, просто мрак, до этого я поняла, что были цветочки, по сравнению с последними днями.
Врачу говорила, она спросила, могу выносит, на сколько сильно, но пока ничего не выписывала, сказала поставить баранки и кушать не вставая с кровати, а то на голодный желудок тошнит еще больше. Теперь не встаю с утра, жду от мужа кофе в постель с сырочком, кайф. А и сказала пить обязательно витамины для беременных, пока не закончиться этот период.


Всех с пятницей! Счастье нереальное Выходные уже манят. Мечтаю выбраться к Эксплонаде с ребенком, там городок с кроликами возвели, красиво вечером, прямо ощущение праздника.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Piek Dec 04, 2015 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Mlle я тоже давно заметила, что от компьютерных игр мешки становится просто не управляет ым. Стараемся ограничивать, но не всегда выходит.
Kristinа_ вот вам пришлось по волноваться на УЗИ, хорошо, что все хорошо.
Девочки у меня вопрос- у меня очень часто болит голова, а врач сказала, что никакие лекарства нельзя. Я вчера так мучалась просто ужас. Никому не приходилось как то справляться с головной болью?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Asija offline Asija Ziņojums Piek Dec 04, 2015 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140
Pilsēta: Riga

Мне от головной боли помогало звездочкой намазаться а еще лимоном Улыбка не знаю совпадение ли, но помогало. Еще пробовала ингаляции над ромашкой делать и сразу в кровать спать. На крайний случай парацетамол, когда уже вышеперечисленное не действует.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Asija offline Asija Ziņojums Piek Dec 04, 2015 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140
Pilsēta: Riga

Девочки, кто в курсе, чем можно горло лечить?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Piek Dec 04, 2015 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

jelenka21 :
Mlle я тоже давно заметила, что от компьютерных игр мешки становится просто не управляет ым. Стараемся ограничивать, но не всегда выходит.
Kristinа_ вот вам пришлось по волноваться на УЗИ, хорошо, что все хорошо.
Девочки у меня вопрос- у меня очень часто болит голова, а врач сказала, что никакие лекарства нельзя. Я вчера так мучалась просто ужас. Никому не приходилось как то справляться с головной болью?




меня тоже иногда мучают, но мне и до беременности ничего не помогало, ну из того, что я побывала из таблеток. Помогало только спать, причём если болеть начинает днём, я уже знаю, что до утра не пройдёт. А самое сложное в этой ситуации заснуть, и когда ночью просыпаешься, боль всё ещё есть... Иногда мажу виски маслом от мигрени (заказывала себе по очень хорошим отзывам), но не сказала бы что прям боль снимает, может чуток легче становится. Когда обращалась к врачу с этой проблемой, сказали, что это мигрени - а тут только отдых помогает. Шоколад сказали меньше есть Улыбка Вина красные не пить. Якобы тоже всё провоцирует боли головные...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Piek Dec 04, 2015 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Mlle а операция как будет, под общим наркозом?
Mother123 я тоже хочу на работе скрывать как только можно дольше. Правда пока я только похудела, в прошлую беременность стала на учёт 55 кг, а в этот раз в джинсах весила 53. И меня тоже мутит, аппетита особого нет.
А какие кто витамины принимает?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Piek Dec 04, 2015 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

jelenka21 :
Девочки у меня вопрос- у меня очень часто болит голова, а врач сказала, что никакие лекарства нельзя. Я вчера так мучалась просто ужас. Никому не приходилось как то справляться с головной болью?


Мне ничего от головы не помогает. Аж до тошноты болела... В первый раз почти сутки в полуобморочном состоянии лёжа дома отмучилась, и только вечером муж пришёл масаж сделал - полегчало. Второй раз я 0,5 таблетки парацетамола сразу выпила, хотя до конца боль не прошла тогда..

Какая ты стройная!
У меня вес пока с добеременным +/- тот-же был, но похоже совсем скоро стремительно вверх пойдёт. На аппетит не жалуюсь, но стараюсь ограничивать себя.

Витамины пока не пью - только фолиевую кислоту. Врач сказала, что если более менее нормально питаешься, то химические витамины пока не надо на таком сроке. В прошлую Б пила витамины с момента планирования и до завершения ГВ Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Piek Dec 04, 2015 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

[quote="MrsBlacksmith"]у меня так же, если голова уже болит то все, спать ложусь, так и во сне болит ужасно. А что за масло?
Я вчера звездочкой намазалась чуть легче стало, а с лимоном что нужно делать ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Piek Dec 04, 2015 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

девочкуи доброе утро.вчера пришли штаны с алиекспресса-непомнбю кто именно но тут девочка тоже ззаказывала.штаны понравились они тянутся и там где живот регулируется...единственноет думала по длинене будут больше но сидят хорошо.я думаю в офисе попа в них не спарится они не очень теплые хоть в нутри чтото типо утеплитля мягкого
иринахоошо что есть возможноть с диагнозом попасть в колледж
Mlleу подруги удаляли после родов.держись
mother123 с подковой удобно лежать в первую б у меня все было хорошо а шас аш спать немогла только с подушкой
jelenka21массаж головы приложить холодное/горячее


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Piek Dec 04, 2015 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Anja__abundance :
девочкуи доброе утро.вчера пришли штаны с алиекспресса-непомнбю кто именно но тут девочка тоже ззаказывала.штаны понравились они тянутся и там где живот регулируется...единственноет думала по длинене будут больше но сидят хорошо.я думаю в офисе попа в них не спарится они не очень теплые хоть в нутри чтото типо утеплитля мягкого


Оооо...уже пришла? Когда ты заказывала? Это я такие же заказала.. правда переживаю, что маленькие будут (ношу S, заказала L размера). Ждусс...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Piek Dec 04, 2015 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

[quote="jelenka21"]

MrsBlacksmith :
у меня так же, если голова уже болит то все, спать ложусь, так и во сне болит ужасно. А что за масло?
Я вчера звездочкой намазалась чуть легче стало, а с лимоном что нужно делать ?



Масло называется Олео Мента


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Piek Dec 04, 2015 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

Anja__abundance :
массаж головы приложить холодное/горячее



Вот я тоже холодное к вискам прикладываю ещё, но как убираю, такое чувство, что только хуже становится, а пока лежит что-то холодное то хорошо Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marcaribe offline marcaribe Ziņojums Piek Dec 04, 2015 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1031
Pilsēta: Межциемс

Всем новеньким большой привет! Цветок Счастье нереальное
mother123 - я в НМ купила легинсы вместо колготок и джинсы. Платьями спасаюсь пока Улыбка и уже посматриваю в сторону кормительных нарядов.
Magic_J - меня тоже тошнит, правдо до уборной дело еще не доходило..но плохо..да. Спасаюсь кислыми мандаринам


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Magic_J offline Magic_J Ziņojums Piek Dec 04, 2015 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Рига

jelenka21
Ой, пусть побыстрее пройдут твои головные боли, где-то недавно читала, что влажное полотенце на голову помогает.
Витамины пью Элевит, с дочкой их тоже пила, с момента как узнала, что беременна, и после завершения грудного вскармливания еще месяц.

Anja__abundance
Какая длина штанов и твой рост, какой размер брала? А помню смотрела там, но все про длину упоминали, что могли бы быть и подлиннее, у меня рост 175, вот если короткие, как-то не хочется брать

marcaribe
Здорово, что тебя спасает мандарин, меня раньше спасало, начать пить сразу воду, как начинает накатывать, только вот последние 2 дня перестало работать, еще хуже начинает тошнить. Надо срочно менять тактику.

Asija
Не болей Цветок
Я спрашивала на последнем приеме, что можно из лекарств и как лечится сейчас самый сезон всяких болячек, от горла врач советовала фарингоспрей, чаи теплые, например липовый, но липовый он не от горла, просто помогает иммунитету.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Piek Dec 04, 2015 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Доброе утречко Счастье нереальное

Детки мои младшие дома, дочу оставила, не повела в школу, очень уж кашлеет, сопельки.

Mlle
агась, медецина на одном парацетамоле держиться Злой хохот , от всех болезней он тут. Дислексия да, я не переживааю, мне просто бумажка нужна для дальнейшей её учёбы, а так в танцах она супер, такое шоу было у девочек, в группах они тануцуют. Вот в Апреле опять выступления. Насчёт учёбы сейчас ещё дома с ней учитель занимается, потихоньку продвигаемся Да-да

Mlle мне сделали операцию в Февраля 2014 такую, 4 маленьких шовчика, с мезинчик, уже не видно почти. Но такие боли когда приступ был, ох ох....знаю... каждый раз с жизнью прощалась Отпад! . После операции всё хорошо (ттт) Всё будет хорошо!!! Цветок

У нас ветрюгу обещают с 2 дня, до 50 миль в час, летать всё будет опять. Надо в магазин сейчас ехать. У меня в машине лампочка перегорела, ближний свет, а там она ксеоновая плюс на какой-то штуке специальной держиться, так таких ламп нет у нас в магазинах, только через интернет покупать, как темнеет, так ездить нельзя, ох.... так ещё прикол, пришло официальное письмо с опеля, мол невкоем случае не включайте тёплый воздух, на 0 поставьте, машина может загореться Беспокоюсь , везите её в опель центр, вам поменяют бесплатно. Именно на моей моделе, зафира спортивный вариант у меня, ещё думаю мне этого не хватает Печально . Как без тепла-то ездить в холод.

Всем хорошей пятницы и выходных!!!
Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Asija offline Asija Ziņojums Piek Dec 04, 2015 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140
Pilsēta: Riga

Magic_J спасибо! Вот фаринго как раз им пшикаюсь сейчас, а то что-то чувствую горло опять прихватило и клюкву пью.
А от тошнотиков мне на прошлых неделчх еще жвачка с ментолом помогала, сейчас все...и от нее тошнит...Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kefrin offline Kefrin Ziņojums Piek Dec 04, 2015 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1378
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Mlle :
Я только что была у хирурга. Мне операцию назначили на 9 января. Будут удалять желчный пузырь. Сижу, боюсь. Вспотел Говорят, с малышом всё ок будет.



В прошлую в начале января на сроке 12-13 недель попала в больницу с острыми приступами боли в животе. Оказалось камни в желочном. Предложили резать, но боялись сами. Я рискнула попробовать дотянуть до конца Б. Села на строгую диету предписанную мне в больнице хирургом. Без проблем доходила до конца беременности и потом ещё год. Операцию сделала тольо в началем прошлой осени т.к. летом приступы вернулись и стали невыносимыми (перестала соблюдать диетк). В итоге уехала с дачи на скорой. Сделала операцию у хорошего хирурга. На самом деле 4 не большие дырочки, но это операция. Наркоз перенесла хорошо и ходила в тот же день, выписали через 2 дня, кормить опять стала через 3 дня. У меня камней было много и разнообразного размера. Может и в вашем случае можно попробовать контролировать питание и тем самым болевые приступы? Пока я соблюдала все предписания врача не было ни одного приступа и даже намёка на него!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 23 24 25 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 24/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 24/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 24/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022