Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 23 24 25 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Dec 17, 2010 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Marusya :
Зато в следующий раз, прежде чем повышать голос на кого-то, замрешь в секундном столбняке - и сработает "красная кнопка" в мозге - "я ж злюсь на себя в первую очередь" и окружающие ни при чем. И отпускает тут же...



Marusya, представь себе, что моё здесь "выступление" было полезно не только для меня, но и для главной участницы темы. Никогда не знаешь, как обернётся то или иное действие.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Piek Dec 17, 2010 20:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Любая ситуация учит чему-то все стороны без исключения, в т.ч. наблюдающих её со стороны.
Но только от самого человека зависит ЧТО он из неё вынесет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Piek Dec 17, 2010 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

А ещё мне очень помогает осознание, что любое недовольство, критика и пр. - это по сути ПРОСЬБА о Любви.
Если человек чем-то раздражён, недоволен, если ему обидно и пр., то в ЭТОТ момент он испытывает недостаток Любви. Он не чувствует, что его любят (как ему хотелось бы), что его Любовь нужна (как ему хотелось бы). Отсюда и реакция.
Если понимать, что человек так реагирует потому что ему почему-то больно (страшно и тп.) - то отношение к ситуации будет другим. Ведь и нам бывает больно и страшно...

Пример: мы поссорились с мужем и сорвались на ребёнке. Накричали на него за пустяк.
На самом деле этот крик от внутренней боли. И он означает: ЛЮБИТЕ МЕНЯ!
Человеку невыносимо испытывать деффицит Любви.
Другой вопрос, что мы сами часто себя обделяем (когда не ощущаем Любовь из-за своих страхов и пр.)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Stasja (Piek Dec 17, 2010 22:19), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Piek Dec 17, 2010 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Tosjka :
Я всегда была противнецей эксплуатации бесплатного труда =Смешно Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Make-up Make-up Танцую!


Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Piek Dec 17, 2010 21:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

De-zi :
Из личного опыта: в школьном возрасте часто было так - чувствую, что заболеваю и как бы мысленнно решала стоит заболеть или нет(это было почти бессознательно, ну или как внутренний голос) и если решала, что сейчас не буду болеть, то и болезнь уходила сразу неуспев начаться!


Ok

Об этом на первой лекции как раз говорили.
Есть скрытые выгоды болеть и есть выгоды не болеть. Очень важно осознать их. И решить ЧТО вы выбираете. ЧТО для вас ценнее. От выбора зависит результат.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Dec 17, 2010 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Citāts:

Если человек чем-то раздражён, недоволен, если ему обидно и пр., то в ЭТОТ момент он испытывает недостаток Любви. Он не чувствует, что его любят (как ему хотелось бы), что его Любовь нужна (как ему хотелось бы). Отсюда и реакция.


Да-да


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

4izikova offline 4izikova Ziņojums Sest Dec 18, 2010 00:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 573

Ой, можно я тут пооффтоплю Краснею Захожу на работе в раздел спроси у специалиста. Нет темы Вспотел Вспоминаю что вчера мельком читала что тема закрыта на час. В шоке, неужели вообще удалили Слёзы И вот нашлась она, родимая, просто перенесли Очень смешно
Я лентяйка, я хочу чтоб мне разжевали и в рот положили. А может я хочу чтобы мне подсказали путь? Или подтвердили что я иду в верном направлении? Или вообще поговорить с людьми, которые в этом смыслят. Ура! И вообще у меня память плохая совсем. В общем я очень надеюсь что успею в ближайшее время рассортировать всю тему к себе в ворд, чтобы не паниковать о её удалении Смешно
А теперь еще вопрос. Обнаружила сегодня что у детя кожа стала очень сухая. на ногах больше, но и руки сухие. При учете того что мои волосы стали жирными (выходит злость) что в совокупности это может значить?
А еще размышляла тут. Вот люблю я разнообразную пищу, люблю пробовать новое, необычное. При этом в личной жизни консерватор, верная как "собака" Краснею Подруга наоборот- за шикарным столом будет есть мясной салат, ну может еще что-то попробует. В пиццерии ела только одну конкретную пиццу, ну в общем консерватор. зато в личной жизни, не скажу что злостная изменщица, но предполагает что без этого будет скучно Краснею Вот каждому в жизни нужно разнообразие- в разных направлениях. А что по этому поводу может думать психосоматика?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

4izikova offline 4izikova Ziņojums Sest Dec 18, 2010 00:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 573

А еще вот хочу поделиться. Про стрептококки и.т.д. Сдали анализ. Пришли к врачу, она говорит- удивительно, обычно у часто болеющих детей (мы в этой категории) хотябы золотистый стафилококк есть, и вообще он частый гость. А у нас вообще чисто! Патогенная микрофлора не растет вообще. Я порадовалась, сначала списала на чудо гомеопатии, а теперь думаю, а не может ли это быть плохо? Что никто вредный не живет? Хихи
И вот еще момент. когда начинаю анализировать свой стрессы, понимаю что их нуууу столько много, вот хоть всю жизнь сиди и припоминай все, проси прощения... А за день сколько мелочей происходит? жесть, я вообще не знаю за что взяться Злой хохот Решила так- что в голову взбредет, про то и думаю и прощаю. Но ведь не с первого раза прощаеться порой. И почему-то вообще мне тяжело прощать именно себя, вроде как у второй стороны прощения попросила, кажеться искренне, а себя не могу простить так сразу. А я потом забываю что этот стресс остался непрощенным например. Мелочь ежедневная быстро ужодит, а более застарелые вещи, или связанные с близкими людьми (мамой) так быстро н еуходят. Учителя какого-то надо Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sest Dec 18, 2010 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Так как эта темка теперь в этом разделе, позволю себе в ней поразмышлять.
С психосоматикой работаю больше 20 лет, вообще в психотерапию пришла из медицины, так как сочла психотерапевтический подход для себя более подходящим методом излечения. Некоторые вещи посредством психотерапии удалось излечить без остатка, другие дают о себе знать и по сей день. За годы практики сделала для себя вывод - что одному хорошо, то другому - смерть. Что каждый случай уникален и неповторим и нельзя, увы, обобщить и создать, так сказать, универсальное лекарство. Хотя, безусловно, хотелось бы. Помню, как неоднократно удивлялась - ну, как же это не помогает, мне-то это помогло?! Теперь спокойнее отношусь к тому, что есть другие пути и способы излечения, что есть люди, которым мой опыт совершенно бесполезен. Вспоминаю протесты своих подружек, которым особенно доставалось от моего навязчивого лечения, сейчас могу представить, как я их доставала своими нравоучениями. Улыбка
На данный момент времени, считаю, что каждый идет своим путем и этот путь совершенно неповторим. В том числе путь через болезни у каждого свой. Хотя и есть какие-то общие тенденции, которыми делятся люди прошедшие через это испытание (за что им большая благодарность), все-таки каждому из нас приходится трудится самостоятельно, никто за нас нашу жизнь не проживет. Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

wolf offline wolf Ziņojums Sest Dec 18, 2010 11:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Margoshka
по вашему мнению, что лежит в основе здоровья по психосоматике?


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sest Dec 18, 2010 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

wolf :
Margoshka
по вашему мнению, что лежит в основе здоровья по психосоматике?



Психотерапевт понимает под психосоматикой болезни внутренних органов и систем организма, возникающие вследствие воздействия психических или эмоциональных факторов. Поэтому, если говорить о том, что лежит в основе здоровья с точки зрения психотерапевта, то это, по возможности, выявление/уменьшение/устранение этих самых факторов и/или поиск путей здоровой адаптации к ним. Проще говоря, болезнь, это как некая защитная реакция, значит надо найти другой, более "качественный" способ защиты.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Habibi offline Habibi Ziņojums Sest Dec 18, 2010 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1640
Pilsēta: Ильгуциемс

Стася! С интересом переживаю за развитием событий в этой психологической темке.
С большим уважением отношусь к Вашему терпению и желанию нести любовь.
Вы- большая молодец! Цветок
Как оказалось, очень нужны и важны Ваша работа, Ваши ответы, и Ваше желание помочь многим и многим! Счастье нереальное
Желаю Вам с любовью и спокойствием преодолеть все перипетии и очень хочется снова видеть и воспринимать Ваши ответы на наши вопросы. Цветок

У меня и вопросик есть сразу Улыбка .
Стася, что означает спина-позвоночник и боли отдающие в ногу.
очень было бы интересно узнать.
Спасибо Вам!!! Цветок


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

De-zi offline De-zi Ziņojums Sest Dec 18, 2010 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292
Pilsēta: Пурвциемс

Margoshka :
За годы практики сделала для себя вывод - что одному хорошо, то другому - смерть. Что каждый случай уникален и неповторим и нельзя, увы, обобщить и создать, так сказать, универсальное лекарство.Помню, как неоднократно удивлялась - ну, как же это не помогает, мне-то это помогло?!


Это наверное как в опытах про лекарства-пустышки (плацебо), кому-то они помагают, как реальные лекарства, а кому-то реальные лекарства не помогают. Всё индивидуально и во многом зависит от веры и от желания самого человека исправить ситуацию, а это уже психология.
И часто бывает так, что лечим не причину, а следствие...
А вот интересно в рамках не одного человека, а всего человечества. Ведь общеизвестный факт, что несколько поколений назад мы были здоровЕе (т.е. наши бабушки были здоровее наших мам, а наши мамы здоровее нас) И уже не 1ый раз слышу от воспитателей, что раньше в группе было нормой, если среди всех полностью здоровых детей есть 2-3 ребёнка с отклонением(назову это так), а теперь эта пропорция наоборот. И многие врачи говорят, что болезни молодеют. Как думаете от чего это происходит? Экология ли? Или мы стали более нервные, более подвержены стрессам?
Где-то у Стаси было вроде про шахтёров, что одному, которому работа в радость, то и загязнённый воздух не почём, а другому - болезнь. Т.е. по психосоматике получается, что экология тут ни причём?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Sest Dec 18, 2010 18:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Позволю себе немного ответить по поводу экологии, внешнего влияния общества и прочих факторов (например прививок)..
Они все имеют значение, ИМХО. В нашем организме происходят сложные биохимичесские процессы, всё в мире взаимосвязано. Да, несомненно позитивный настрой облегчает жизнь, так же, как негативный имеет обратную реакцию. Та же депрессия - это не всегда просто "плохое настроение" изза того, что что-то не так, это нарушение биохимичесского обмена в мозгу, невозможно это просто так отрицать. Улыбка
Те же прививки - это химичесские вещества, синтезированные в искуственных условиях и многие составные и их влияние на организм во временном отрезке ещё даже не до конца изучены, но многие имеют тропность к клеткам нервной системы и влияют на ее функционирование Внимание!
Это всё нельзя оставлять без внимания, поэтому и исцеление каждого пациента должно проводится учитывая все факторы, ИМХО Улыбка

Я за комплексное лечение Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lisonya offline Lisonya Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Dec 19, 2010 00:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 470
Pilsēta: Riga

думала, думала... как коротко высказаться УлыбкаПолучилось ,что болезнь - это следствие блока энергии. Энергии желания, эмоций, физической энергии движений. выраженный гнев не создаст болезни, а невыраженный - даст ей основу. Понятая и высказанная обида, разговор, выяснение причин - не даст болезни, а затаенная обида - приведет к заболеванию. Блокировка сексуальных желаний, блокировка желания самовыражения... блокировка сильных эмоций, когда мы их носим в себе, отрицаем в себе вместо того,чтобы выразить, понять и жить - приводят к болезням. Наше тело реагирует движением на каждую нашу эмоцию, на каждое наше желание. Мы хотели уйти, но не ушли, хотели сказать, но не сказали, хотели обнять, но не сделали этого - в нашем теле образуются зажимы. Частые такие ситуации - и зажимы становятся хроническими. частые сильные невыраженные эмоции - и в организме сутками бродят гормоны в такой концентрации, что наносят вред. ПОэтому к болезням приводят не только наше неумение или нежелание слышать , понимать, выражать свои желания и чувства, но и хронические ситуации, которые их вызывают. Например, муж-алкоголик или хроническое неумение сказать нет и т.д. правда, чтобы выйти из них, опять же надо уважать свои чувства, желания и потребности. Поэтому психология здоровья - это прислушиваться к себе, верить себе, любить себя и понимать, и принимать и ... находиться в здоровых отношениях . именно находиться, а не делать вид. что они хороши. Потому что в основе здоровья - честность перед самим собой и доверие себе. а в основе болезни - невнимание к себе и ложь.


_________________
Если для вас стакан наполовину полный, то вы с каждым днем не стареете, а мудреете Улыбка

хотите задать вопрос? Звоните 29172231 (Bite) или пишите [email protected]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lisonya offline Lisonya Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Dec 19, 2010 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 470
Pilsēta: Riga

нет, коротко явно не получилось Смешно


_________________
Если для вас стакан наполовину полный, то вы с каждым днем не стареете, а мудреете Улыбка

хотите задать вопрос? Звоните 29172231 (Bite) или пишите [email protected]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Sv Dec 19, 2010 00:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

Зато четко и ясно Цветок .


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

Ksju offline Ksju Ziņojums Sv Dec 19, 2010 00:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Lisonya, всё верно Вы пишите.... Но вот не всё ясно...

Вот живёт себе человек, создал семью, детей и ты ды, вроде бы всё ок.... Но начал болеть и тут ему говорят - ты врёшь себе и всегда врал!!! Прислушайся к себе, услышь чего ты хочешь!!! Он так и делает и в итоге открывает для себя, что та жизнь, которую он живёт - это вовсе не то, чего ему бы хотелось!!! Тоисть он себе врёт!!! О, ужас!!! На самом деле ему бы хотелось сейчас быть холостяком, не иметь детей и менять любовниц, как перчатки!!! Что тогда???
Как ему дальше жить с этой его правдой???

Я утрированно, конечно, написала, но думаю смысл вопроса понятен Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Sv Dec 19, 2010 00:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

А дальше он либо меняет свою жизнь, либо понимает, что так тоже неплохо, если вдуматься, и адаптируется к тому, что есть. Только уже осознанно адаптируется.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

Ksju offline Ksju Ziņojums Sv Dec 19, 2010 00:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Koloboka :
А дальше он либо меняет свою жизнь, либо понимает, что так тоже неплохо, если вдуматься, и адаптируется к тому, что есть. Только уже осознанно адаптируется.


Ну если адаптируется, то тогда тоже спорный вопрос "не делает ли он вид, что хорошо".
Где та грань честности???


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Sv Dec 19, 2010 00:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

Я ж говорю - осознанно.
Но для меня, если честно, малореально уже то, о чем ты писала в начале своего вопроса: что САМ все осознал (свое вранье) и САМ все понял. Когда чел врет себе всю жизнь, это... не знаю кто может. Я - точно нет.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

Lisonya offline Lisonya Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Dec 19, 2010 01:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 470
Pilsēta: Riga

Ksju, так бывает. К сожалению, так бывает, к счастью, не так часто Цветок
самые типичные случаи:
1)либо человек много лет обманывал сам себя, то есть не замечал ,что ему совсем не так комфортно, что он хронически не удовлетворен.Как осознал - количество перешло в качество. Подсказали люди, книги, или сам додумался. Тотальное игнорирование какой-то одной стороны себя или многих бывает, если человек много лет жил с полученной ранее психологической травмой (пережил насилие,отвержение родителей, потерю семьи или еще что). Тогда часть эмоций становится заблокированной, начинаются разные перекосы в развитии личности(чем травма раньше и тяжелее, тем больше). Если человек начинает от последствий травмы освобождаться ( в силу подошедшего возраста или в силу обстоятельств), он начинает по-новому чувствовать, и вот тогда ему может открыться, что жил он черти как.
2) более мягкий вариант - он сам изменился (наши потребности меняются с возрастом), а живет все по-старому. Это проще разрулить.
3) тоже мягкий вариант - его жизнь изменилась, а он не заметил. Грубо говоря - родила, секса и ласки уже год как нет.... ЧТО? уже ГОД? а как три дня пролетели
4)человек слишком сильно вытесняет негативные эмоции - чересчур увлечен "позитивной" психологией или просто боится.
5) ну и .... не все болезни - психосоматика Цветок


_________________
Если для вас стакан наполовину полный, то вы с каждым днем не стареете, а мудреете Улыбка

хотите задать вопрос? Звоните 29172231 (Bite) или пишите [email protected]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lisonya offline Lisonya Eksperte psiholoģe Ziņojums Sv Dec 19, 2010 01:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 470
Pilsēta: Riga

по поводу любовниц Rock - это все вместе означает, что не хватает ему свободы и удовльствий. И если хочет он их получить, а семью любит - как раз и надо искать, где такой вот кайф получать, как это сделать в семье. Семью тряханет, конечно, но тоже, скорее, будет польза. А мерило честности - свои ощущения Цветок и чувства


_________________
Если для вас стакан наполовину полный, то вы с каждым днем не стареете, а мудреете Улыбка

хотите задать вопрос? Звоните 29172231 (Bite) или пишите [email protected]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Sv Dec 19, 2010 01:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Долго думала над тем что сама написала и над твоим ответом и подумалось - ведь осознанность тоже понятие относительное, особенно если учесть, что наша память имеет свойства искажать события прошлого, особенно под влиянием эмоций.

ПыСы. Стася, сорри если оффтоплю, просто порассуждать захотелось Краснею Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Sv Dec 19, 2010 01:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Lisonya, я писала про выдуманного человека от балды, тоисть никого конкретного перед глазами небыло.

На размышления натолкнула данная тема и эссе А. Камю "Миф о Сизифе" Размышляю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 23 24 25 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 05/10
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 05/10
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 05/10
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 05/10
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022