Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā

sirena offline sirena Ziņojums Pirm Mar 22, 2010 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253
Pilsēta: Riga, Purvciems

А вообще, у меня у мужа сегодня день рождения, а он там, а мы здесь, а еще коляску украли сегодня, и вообще наверное наболело, решила поделиться, до этого держалась - худела, наверное накопилась Слёзы Противно


_________________


Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле все равно,
Мир для нее внизу-
Только дорога цветов...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

pelite offline pelite Ziņojums Otr Mar 23, 2010 00:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

sirena :
А вообще, у меня у мужа сегодня день рождения, а он там, а мы здесь, а еще коляску украли сегодня, и вообще наверное наболело, решила поделиться, до этого держалась - худела, наверное накопилась Слёзы Противно



Солнышко, очень хорошо Вас понимаю...мы уже год вот так - он там, мы здесь..за это время виделись 10 дней в январе приезжал зубы лечить....Я одна тут с 2 сыновьями - первоклассник и трехлетка. два месяца без работы сидела. Ушиваюсь тут по полной...давайте мы с Вами еще потерпим,а потом выйдем на новый этап, пусть нелегкий, но новый.Конечно, да минует нас клубника в Британии, пусть уж по душе что-то будет, хоть и не по специальности... Коляску очень жаль, попробуйте присмотреться, может на свою нападете - хотя шансов мало. Но все равно - все станет иначе,ярче, светлее, просто Вы устали сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sirena offline sirena Ziņojums Otr Mar 23, 2010 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253
Pilsēta: Riga, Purvciems

[quote="pelite"]

sirena :

Солнышко, очень хорошо Вас понимаю...мы уже год вот так - он там, мы здесь..за это время виделись 10 дней в январе приезжал зубы лечить....Я одна тут с 2 сыновьями - первоклассник и трехлетка. два месяца без работы сидела. Ушиваюсь тут по полной...давайте мы с Вами еще потерпим,а потом выйдем на новый этап, пусть нелегкий, но новый.Конечно, да минует нас клубника в Британии, пусть уж по душе что-то будет, хоть и не по специальности... Коляску очень жаль, попробуйте присмотреться, может на свою нападете - хотя шансов мало. Но все равно - все станет иначе,ярче, светлее, просто Вы устали сейчас.



Спасибо за поддержку, да я и не жалуюсь, делюсь, кто как не вы здесь поймете состояние мое, а коляска фиг с ней - еще купим, но уже не здесь. И вы там держитесь Рукопожатие


_________________


Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле все равно,
Мир для нее внизу-
Только дорога цветов...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katya offline Katya Ziņojums Otr Mar 23, 2010 00:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1415
Pilsēta: London

sirena, pelite А как у вас с английским? Т.е. я понимаю, что вы хотите работать тут, но не клубнику собирать. Обе вы с высшим образованием. Директором лидирующих предприятий врят ли с ходу устроится получится, но няней / гувернанткой можно. Как вы на такое смотрите? Такие как вы, очень цениться будут в билегвальных семьях - русско-английских. Оплата, я считаю, довольно хорошая. Можно и в школы, садики пробовать, но за работу "один-на один" больше платят, к тому же душевней... а? Для начала... Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sirena offline sirena Ziņojums Otr Mar 23, 2010 00:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253
Pilsēta: Riga, Purvciems

Katya :
sirena, pelite А как у вас с английским? Т.е. я понимаю, что вы хотите работать тут, но не клубнику собирать. Обе вы с высшим образованием. Директором лидирующих предприятий врят ли с ходу устроится получится, но няней / гувернанткой можно. Как вы на такое смотрите? Такие как вы, очень цениться будут в билегвальных семьях - русско-английских. Оплата, я считаю, довольно хорошая. Можно и в школы, садики пробовать, но за работу "один-на один" больше платят, к тому же душевней... а? Для начала... Sorry



Можно, конечно. Это тоже вариант, который стоит рассмотреть. Спасибо за идею. С английским уже хорошо. Учу неотрывно несколько месяцев, фильмы на смотрю, на британском тоже стараюсь.Но очень хочется уже в сферу моды пойти Улыбка Будем пробовать. Ok


_________________


Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле все равно,
Мир для нее внизу-
Только дорога цветов...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katya offline Katya Ziņojums Otr Mar 23, 2010 01:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1415
Pilsēta: London

если есть возможность, если муж достаточно зарабатывает, то лучше времени не терять, а с разу идти туда, на чём собираетесь карьеру строить Да-да ... Может за опыт для начала, или за минимальную оплату, или на пол ставки, но что бы набирать контакты и расширять круг знакомств в этой конкретной сфере...

Вот у нас сейчас снимает комнату друг моего мужа. Пиарщик по образованию. Приехал в Лондон и решил, что хочет работать в О2 арене. Просто так туда не берут, Устроился волантёром. Прошёл нужные для этого курсы, поработал на мероприятиях мирового масштаба, бесплатно, есессно, но получил уйму положительных эмоций от встреч со знаменитыми людьми. Потом устроился в клуб на пол ставки, в той же арене, в один из лучших клубов города. Паралельно прошёл курсы охранника, которые получил на халяву от биржи труда. Устроился на пол ставки на стадион Вембли, где проходят футбольные матчи. А тут недавно, ещё и устроился на работу в Вимблндон, на теннис! Куда билеты, ну практически не достать или достать, но очень дорого. По тихонечку пробивает себе поляну в О2 арене, между делом... и никакую клубнику не собирает ... но это ему, конечно повезло, что у него есть мы Дразнюсь , т.к. первые пол года он нам ничего за квартиру не платил. Первую денежку он заработал где-то через месяцев 7-8... Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sirena offline sirena Ziņojums Otr Mar 23, 2010 01:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253
Pilsēta: Riga, Purvciems

Katya :
По тихонечку пробивает себе поляну в О2 арене, между делом... и никакую клубнику не собирает ... но это ему, конечно повезло, что у него есть мы Дразнюсь , т.к. первые пол года он нам ничего за квартиру не платил. Первую денежку он заработал где-то через месяцев 7-8... Sorry



Улыбка Улыбка УлыбкаНу с Вами нам всем повезло Смешно . Спасибо за историю. Опыт положительный. Вывод - определись и дерзай. Пространство самт даст возможность Цветок Счастье нереальное


_________________


Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле все равно,
Мир для нее внизу-
Только дорога цветов...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katya offline Katya Ziņojums Otr Mar 23, 2010 01:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1415
Pilsēta: London

sirena :
[ Улыбка Улыбка УлыбкаНу с Вами нам всем повезло Смешно

Смешно Очень смешно Смешно ну насмешила Очень смешно Краснею Краснею эххх приятно Счастье нереальное ! даже если лесть Дразнюсь Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sirena offline sirena Ziņojums Otr Mar 23, 2010 01:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253
Pilsēta: Riga, Purvciems

Очень смешно


_________________


Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле все равно,
Мир для нее внизу-
Только дорога цветов...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katya offline Katya Ziņojums Otr Mar 23, 2010 01:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1415
Pilsēta: London

А дерзать надо! Не забываем, что это город возможностей Внимание! ! Просто так здесь ничего не даётся, но если есть голова на плечах, здравомыслящая и руки, из правильного места растущие и правильной формы, и есть мечта/цель, и на подъём легки, то всё у вас обязательно получится Да-да Счастье нереальное ! Бенифиты-шменифиты, это, конечно хорошо, как вспомогательное, временное явление, но даже они за так не выдаются (как, почему-то некоторые думают Закатил глаза ) их надо заслужить, заработать Болтать Да-да ...
Канкан


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pelite offline pelite Ziņojums Otr Mar 23, 2010 09:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

Katya :
sirena, pelite А как у вас с английским? Т.е. я понимаю, что вы хотите работать тут, но не клубнику собирать. Обе вы с высшим образованием. Директором лидирующих предприятий врят ли с ходу устроится получится, но няней / гувернанткой можно. Как вы на такое смотрите? Такие как вы, очень цениться будут в билегвальных семьях - русско-английских. Оплата, я считаю, довольно хорошая. Можно и в школы, садики пробовать, но за работу "один-на один" больше платят, к тому же душевней... а? Для начала... Sorry



В принципе, я очень хочу начать с няни-гувернантки,но мои педагогические дипломы в Англии не подходят,чтобы в сады в школу попасть. Английский изучала как второй язык - база есть, но надо учить-учить-учить. учу сама, начала ходить к репетитору.

Катя - пример ооочень позитивный, человечек целенаправленно действует, знает что хочет и добьется!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

natashka07 offline natashka07 Ziņojums Otr Mar 23, 2010 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 275
Pilsēta: Liverpool,UK

девушки,подскажите,мож кто знает,где взять анкету для визы в Англию?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Otr Mar 23, 2010 19:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

https://www.migrationexpert.com/uk/register.asp?type=27&fid=103315&utm_id=126&utm_term=Britain%20Immigration&gclid=CMCqk5Wmz6ACFUgf3wodEydDzw
кажися тут можно онлайн заполнить...


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sirena offline sirena Ziņojums Treš Mar 24, 2010 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253
Pilsēta: Riga, Purvciems

Девочки на тему работы в Англии. Пишет подруга моей сестре, разведена, 2 детей, особо никогда не работала, муж до этого обестечивал. Сейчас приперло, поехала в Англию, английский отличный. Учится на учителя или филолога английского (не помню точно), подрабатывала здесь частными уроками.В Англии собиралась работать ассистентом учителя
Пишет
Привет, у меня все хорошо. Вот неделю работаю в агенстве по трудоустройству, в самом центре Лондона, "бумажки перебираю". Все одеты с иголочки, а сколько разных мужчин Make-up , вот бы наших девчонок сюда Смешно .
Кстати, асистентом учителя больше работать не хочу Хихи


_________________


Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле все равно,
Мир для нее внизу-
Только дорога цветов...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lisicia offline lisicia Ziņojums Cet Mar 25, 2010 19:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

Девочки, помогите из депресняка вылезти...
Что-то со мной не так, вроде бы всё хорошо, очень хочу к мужу уехать, совсем не против Англии, а как подумаю что уже совсем скоро ехать - грустно становится... Слёзы
Стараюсь думать о хорошем, да и знаю что там всё будет хорошо и нам с мужем и уж тем более детям, а всё равно... ну что же это такое творится?


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pelite offline pelite Ziņojums Cet Mar 25, 2010 19:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

sirena :
Девочки на тему работы в Англии. Пишет подруга моей сестре, разведена, 2 детей, особо никогда не работала, муж до этого обестечивал. Сейчас приперло, поехала в Англию, английский отличный. Учится на учителя или филолога английского (не помню точно), подрабатывала здесь частными уроками.В Англии собиралась работать ассистентом учителя
Пишет
Привет, у меня все хорошо. Вот неделю работаю в агенстве по трудоустройству, в самом центре Лондона, "бумажки перебираю". Все одеты с иголочки, а сколько разных мужчин Make-up , вот бы наших девчонок сюда Смешно .
Кстати, асистентом учителя больше работать не хочу Хихи



Это и есть ключ к успеху. И Везение, конечно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sirena offline sirena Ziņojums Cet Mar 25, 2010 22:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253
Pilsēta: Riga, Purvciems

[quote="pelite"]

sirena :


Это и есть ключ к успеху. И Везение, конечно.



Все намного проще,у нее парень англичанин и работает в агенстве занятости, возможно он ее туда устроил. А мне больше понравилась фраза "перебирать бумажки" Очень смешно


_________________


Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле все равно,
Мир для нее внизу-
Только дорога цветов...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sirena offline sirena Ziņojums Cet Mar 25, 2010 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253
Pilsēta: Riga, Purvciems

lisicia :
Девочки, помогите из депресняка вылезти...
Что-то со мной не так, вроде бы всё хорошо, очень хочу к мужу уехать, совсем не против Англии, а как подумаю что уже совсем скоро ехать - грустно становится... Слёзы
Стараюсь думать о хорошем, да и знаю что там всё будет хорошо и нам с мужем и уж тем более детям, а всё равно... ну что же это такое творится?



Трудно близких,наверное отсавлять, еще наверное перемены пкгают. Печально А у меня так, стараюсь не думать, наверное буду улетать, тогда все осознаю. А еще такое ощущение, что еду, а сюда буду часто приезжать. Девочки, а вы быстро адоптировались?Мой ьрат там воет, настольгирует, а я спросилаостанешься - не очень был согласен Внимание!


_________________


Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле все равно,
Мир для нее внизу-
Только дорога цветов...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katya offline Katya Ziņojums Piek Mar 26, 2010 03:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1415
Pilsēta: London

Когда я в первый раз сюда прилетела, в 2002-ом, думала на годик, просто подработать, то плакала первые 4 месяца... Но у меня тогда здесь никого не было, и Скаипа тогда тоже не было. Во второй раз я летела уже в 2004-ом. Мой, на тот момент ещё, боифрэнд, только подал заявку на экзамен на гражданство. Мы не знали, сколько времени вся эта натурализация заимёт, но решили, что как только получит гражданство, так сразу ко мне. В итоге, провели врозь 5 месяцев, за это время я слетала в Латвию 3 раза и один раз превысила лимит 200 фунтов за телефон. Второй раз было проще, я уже знала, что буду здесь не одна, что нажила уже друзей, они и помогли мне пережить разлуку с милым... А когда Артур сюда прилетел, так и началась новая жизнь - с нуля... Так и живём здесь, уже семьёй - втроём, и трудно нам было бы обратно в Латвию вернуться, сново с нуля начинать... Хотя наплывают ностальгические моменты время от времени, но две недели на родине и опять всё в норме!
Держитесь девчёнки! С милым и рай в шалаше, как говориться... Вы ж сюда летите, чтоб жизнь к лучшему поменять - неприменно, так оно и будет Да-да !!! А Латвия, родина наша (которая нас, к сожалению выживает) никуда не денется - меньше 3-ёх часов полёта! Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katya offline Katya Ziņojums Piek Mar 26, 2010 03:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1415
Pilsēta: London

lisicia Ты волнуешься - этож совершенно нормально! Большие перемены грядут, немудрено! Скоро сново будет вся семья вместе и тогда некогда тебе будет грустить, будешь в дом уют вносить, исследовать окрестности, город... Малышей своих устраивать... Да, банально, мужа с горячим ужином ждать - этож так здорово, ты его ждёшь, а он едет домой и знает, что его ждут!!!! и не кто-нибудь, а именно вы, любимые - ты, и дочурки Love Счастье нереальное
Лично мне поднимает настроение вот эта песенка:

Spread a little love today
Spread a little love my way
Spread a little somethin to remember

Spread a little joy and see
Need a little happiness to be
Living the life with me

Spread a little...

Вот послушай ( http://www.youtube.com/watch?v=lP28WoVoVcE ). Даже Тимка мой, 10-ти месячный, под неё пляшет! Машет руками активно так и в присядочку, в присядочку Хихи

Выше нос, мать! Прыгать от счастья Make-up Поцелуй


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Piek Mar 26, 2010 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

Katya
спасибо тебе большое, успокоила по настоящему Поцелуй Цветок


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Piek Mar 26, 2010 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

Помогите, пожалуйста, с таким вопросом; моей сестре в начале апреля уже надо быть в Лондоне. Как найти и снять жильё на длительный срок? Из более дешевых вариантов (но без тараканов, конечно Смешно ).
Второй вопрос; есть ли в Англии лагеря для иностранцев? Подростку на лето пожить, язык подучить?


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Katya offline Katya Ziņojums Piek Mar 26, 2010 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1415
Pilsēta: London

lisicia :
Katya
спасибо тебе большое, успокоила по настоящему Поцелуй Цветок

Мне нравится, как латыши на такое отвечают:"N'em par labu!" Счастье нереальное Хорошее виражение...На мой взгляд, ни по-русски, ни по-английски, лучшего не подобрать Да-да ... в конкретном случае Дразнюсь Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Piek Mar 26, 2010 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

Ljusjena :
Как найти и снять жильё на длительный срок? Из более дешевых вариантов (но без тараканов, конечно Смешно ).


муж искал тут http://gumthree.co.uk/ Улыбка
исправила, потому как с .com ошиблась Sorry


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.



Pēdējo reizi tika rediģēts: lisicia (Piek Mar 26, 2010 13:33), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katya offline Katya Ziņojums Piek Mar 26, 2010 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1415
Pilsēta: London

Ljusjena :
Помогите, пожалуйста, с таким вопросом; моей сестре в начале апреля уже надо быть в Лондоне. Как найти и снять жильё на длительный срок? Из более дешевых вариантов (но без тараканов, конечно Смешно ).
Второй вопрос; есть ли в Англии лагеря для иностранцев? Подростку на лето пожить, язык подучить?

Ну, попробуйте через www.gumtree.co.uk поискать. Просите у лэндлордов (владельцев квартиры/дома) фотографии жилья. или, если есть возможность, снимите на неделю - две, и уже будучи здесь и имея возможность лично посмотреть, ищите жильё на более долгий срок, с контрактом...

А что касается лагерей, наверняка есть. Надо искать. Я таким раньше не интересовалась и не сталкивалась... И, может стоит в обычный лагерь для подростков, ну или хотя бы в смешанный, чтоб по-меньше русскоговорящих, так больше шансов язык подучить Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 08/07
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Pirmd., 08/07
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Pirmd., 08/07
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Pirmd., 08/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022