Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

Stasja offline Stasja Ziņojums Sv Dec 12, 2010 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Stasja :

Koloboka :
если злоба выходит на поверхность (в моем случае она же как раз вышла, да?), должно быть больше жира? Или, осознав ее, я ее отпустила?

С осени я хожу к психологу и многое для себя открыла, в том числе злобу


либо вы стали уравновешенней (злоба в коридоре нормы), либо стали стыдиться того, что увидели (стыд - сухость).
Смотрите по степени сухости.
У уравновешенного человека кожа нормальная.



дополню...
Жирная кожа бывает у человека, обуреваемого материальными желаниями.
Стали задумываться о духовном - кожа стала менее жирная.

ещё...
Кожный жир - это защита.
Черезмерно жирная кожа - желание защитить, укрыть от лишних глаз свои иллюзии (лицо отражает иллюзии).
Перестаём защищать свои иллюзии - уменьшается жирность кожи.

Koloboka, взможно походы к психологу помогли вам растаться с иллюзиями. И вам не нужно больше их защищать (= уменьшается защитный слой жира на лице).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Indie offline Indie Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Dec 12, 2010 20:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1117
Pilsēta: район Ботанического

Анастасия, скажите, а как психосоматика объясняет "сезонные болезни" - к примеру, сопли у детей, в основном, появляются в холодное время года


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sv Dec 12, 2010 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Tatulja :
Прыщи красные и внутри гнойные, в основном на подбородке



Подбородок и челюсть соотносятся с себялюбием.
Покраснение — злоба.
Гной — униженность. Гной сопровождает злобу, вызванную беспомощностью и бессилием - униженную злобу.

Если подбородок в гнойных прыщах, значит ваше самолюбие испытывает невыносимую униженность. Это означает, что вы чувствуете униженность и злобу из-за унизительного положения.


Citāts:
Если человек не желает мириться с унизительной ситуацией, а хочет выразить каким-то образом протест, дать понять, чтобы его больше не унижали, либо хочет выразить свое отношение к унижению в целом, то тело приходит ему на помощь в виде гнойных прыщей. Чем больше у человека бывает унизительных ситуаций, тем число гнойных прыщей больше.


Citāts:
Враждебность, которую человек СКРЫВАЕТ из-за желания быть хорошим, прорывается наружу в виде гноя.
Гной - это злоба, вызванная недовольством жизнью.
Маленькая злоба - маленький гнойник, большая злоба - большой гнойник.


Ещё...
Если прыщи выступают на лице, это означает, что человек унижен тем, что против его воли становится явным или что он не в состоянии скрыть, а в конечном счете скрывать и не желает, поскольку хочет, чтобы проблема разрешилась.

Citāts:
Если стресс связан с тем ЧТО думают и КАКИМ видят человека другие, КАКИМ он желает быть в глазах других, то и действие стресса проявится на том месте, которое заметно ВСЕМ- лице.


Tatulja, нужно отпускать униженную злобу. Прощать и отпускать все ситуации, в которых её испытывали.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sv Dec 12, 2010 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Indie :
Анастасия, скажите, а как психосоматика объясняет "сезонные болезни" - к примеру, сопли у детей, в основном, появляются в холодное время года



У Лиз Бурбо есть понятие сезонный синдром ( тут можно почитать).

В других источниках такого понятия не видела. Видимо потому что стресс есть стресс и осенью, и зимой, и летом.
Но есть разница в том, как выходят стрессы в холоде и тепле. Так же, как и сухость и сырость соотносятся с определёнными энергиями.

Например, жара выводит из тела злобу. Холод же перекрывает выход злобе.
А энергия злобы лежит в основе любой болезни.
Заболевает то тело, в котором невысвобожденная злоба скопилась до критической отметки.

Про осенние сопли у детей...
В основе насморка - обиды. Обида - это страх и злоба, что всё не так, как я хочу (= возрастает, когда мы не получаем желаемого).
Страх - соотносится с холодом (когда нам страшно, у нас холодеют руки, нас знобит, мы ощущаем холод).
Холод также блокирует выход злобы.
Плюс осенью деток отдают в садики-школы. А это значит, что они получают дополнительные стрессы, выход которых блокирует холод.
Нам порой кажется, что ребёнок заболел, потому что замёрз, а на самом деле при накоплении большого количества невысвобожденных стрессов, холод оказывается последней каплей, переполнившей чашу.
От самого холода не болеют.

Кстати... хороший выход не болеть в холода - заняться спортом или посещать баню Улыбка (это способы высвободить злобу)

Citāts:
Кто начинает освобождать злобу, тому не будет слишком холодно в стужу и слишком жарко под палящим солнцем пустыни. Он уже не заболеет от колебаний температуры.



Ещё в одной из книг по психосоматике читала, что сезон размножения бактерий и вирусов приходится на осень и зиму. А это как раз то время, когда стрессам труднее выходить. И человек со стрессами становится ослабленным и неспособным сопротивляться вирусу.

Про иммунитет, вирусы и бактерии писала уже в соседней темке.
Повторю тут:

Иммунитет - это уравновешенность, это состояние мира (это же касается бактерий, вирусов и грибков в теле человека).

Иммунитет – врожденная либо приобретенная невосприимчивость организма к инфекционным агентам и чужеродным, в том числе ядовитым, веществам. В человеке нет ни единого стерильного участка, т. е. участка без микробов. Это не значит, что человек болен.

В теле живого человека происходит кипучая невидимая глазу деятельность. Наше тело состоит из бесчисленного множества микробов. Если мы считаем их врагами - они становятся врагами, ибо испуганный человек учится на своих ошибках и иного способа набраться ума пока не ведает.

Микробы живут по тем же законам природы, что и человек.
Поскольку разума у них нет, нет и стрессов, и они попадают в зависимость от стрессов организма хозяина.

Поведение микробов реагирует на малейшее изменение в хозяйском настроении. Если человек невосприимчив к любой оценке, относящейся к нему самому либо к его близким, если не чувствует себя ни польщенным, ни задетым, то он также невосприимчив к болезням. Он спокойно воспринимает все как есть, и точно так же ведут себя микробы, продолжая невозмутимо заниматься своим делом.

Невозмутимость и есть иммунитет. Невозмутимость не в смысле равнодушия или сдержанности (которая подразумевает подавление эмоций), а в смысле уравновешенности.

Если же мы воюем против кого-то (пусть и в мыслях обвиняем кого-то), то воинственными становятся бактерии = мы притягиваем бактериальное заболевание.
Если воюем против себя (обвиняем себя в чём-то), то воинственными становятся вирусы = мы притягиваем вирусное заболевание.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sv Dec 12, 2010 22:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

upuha :
Литературу - да, нужно почитать. Но хочется же сразу! Чтоб спросила - тебе ответили - хопс! хопс! всё прояснилось и проблема решилась Sorry
Самой смешно Смешно



Это называется желание чтобы кто-то прожил за нас нашу жизнь. Краснею
На самом деле это позиция жертвы. Когда мы хотим, чтоб за нас всё сделали, а нам только проглотить останется (и то, если не лень будет). В таком случае и ответственность за происходящее перекладывается на других. А это уже шаг к обвинениям (что не мы, а другие виноваты в наших несчастьях).
Вопросы задавать нужно. Но увлекаться желанием, чтоб всё сделали за меня, а я постою в сторонке, не стоит... Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

campary offline campary Ziņojums Sv Dec 12, 2010 23:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 926
Pilsēta: Плявниеки

Stasja,

не подскажите, что стоит за болью дёсен? болят не зубы, а именно дёсна. реагируют на холод.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Pirm Dec 13, 2010 00:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

campary :
Stasja,

не подскажите, что стоит за болью дёсен? болят не зубы, а именно дёсна. реагируют на холод.



десна - женщина
холод блокирует выход злобы. от злобы - боль.

болит десна = женщина злится

о дёснах писала ещё тут: Читать... >>>

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Pirm Dec 13, 2010 01:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

Спасибо большое, открылось очень большое поле для раскопок, буду пытаться записать на бумагу переживания, мысли и т.д. так как просто подумать и вспомнить мало кажеться. Спасибо вам, Анастасия.
А какие книги почитать в этом наравлении, выше почитать, вы там писали о них, да? Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Indie offline Indie Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Dec 13, 2010 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1117
Pilsēta: район Ботанического

спасибо за подробный ответ! Цветок


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Pirm Dec 13, 2010 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

И от меня спасибо!


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

Kotena offline Kotena Ziņojums Pirm Dec 13, 2010 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

Стася, спасибо Вам! Цветок есть над чем подумать..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Otr Dec 14, 2010 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Внимание!

Для тех, кто записался на лекцию о психосоматике 22 декабря. И для тех, кто хочет посетить лекцию, но пока не записался -

Объявление:

В связи с большим количеством желающих, группу разделила на две лекциии...
Первая состоится 22 декабря в 15-00. Вторая - 27 декабря в 13-30.

Подробнее (в т.ч. список участников) см. тут (читать... >>>)

PS... на лекцию 27 декабря есть ещё свободные места... Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Gavana offline Gavana Ziņojums Otr Dec 14, 2010 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 728

Настя, у меня таки созрел вопрос.
Буду очень признательна, если найдешь время на ответ.
Болит поясница, недели 2 уже. А тут вчера заболела срина уже от поясницы до лопаток почти.
Причем накануне я хорошенько почистила снег на улице, но все это было в удовольствие. А боль пришла, когда я почувствовала на следующий день раздражение на ребенка. О чем говорит спина и где в первую очередь надо работать ? ( то, что работать надо, я знаю )


_________________
Мальчик и мальчик.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Otr Dec 14, 2010 19:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Офф:
Эххх..., жаль, что нет здесь на форуме функции - распечатать страницу - столько всего в этой темке интересного - не перечитать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Otr Dec 14, 2010 19:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Gavana :
А боль пришла, когда я почувствовала на следующий день раздражение на ребенка.


ощутили вину за своё раздражение ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Otr Dec 14, 2010 19:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Cannelle :
Офф:
Эххх..., жаль, что нет здесь на форуме функции - распечатать страницу - столько всего в этой темке интересного - не перечитать.


спасибо за тёплые слова... Рада, что кому-то пригодятся те знания, которыми я хотела с вами поделиться...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Gavana offline Gavana Ziņojums Otr Dec 14, 2010 20:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 728

Stasja :

Gavana :
А боль пришла, когда я почувствовала на следующий день раздражение на ребенка.


ощутили вину за своё раздражение ?



Да


_________________
Мальчик и мальчик.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Busecka offline Busecka Ziņojums Otr Dec 14, 2010 21:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 124
Pilsēta: Vevang, Møre og Romsdal

Анастасия,скажите пожалуйста,у меня осенью на правой руке ,на среднем ,безимянном пальцах,ближе к ладони появилась экзема,еше немного на мизинце,и на ладони иногда появляетса.может быть это на нервной почве...что вы мне подскажите... Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Treš Dec 15, 2010 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Gavana :
Болит поясница, недели 2 уже. А тут вчера заболела срина уже от поясницы до лопаток почти.
Причем накануне я хорошенько почистила снег на улице, но все это было в удовольствие. А боль пришла, когда я почувствовала на следующий день раздражение на ребенка. О чем говорит спина и где в первую очередь надо работать ? ( то, что работать надо, я знаю )


Gavana :

Stasja :

ощутили вину за своё раздражение ?


Да



На уровне поясницы, а точнее на уровне 1-5 поясничных позвонков, располагаются стрессы, связанные с материальными проблемами, обвинение других в материальных проблемах, страх, что меня обвинят в том, что я не в состоянии решить материальные проблемы, страх, что меня обвинят в трате денег (и злоба на обвинителя), а также стресс нежелание (которое рождается из принуждения).

Поясничная область соотносится с настоящим, с сегодняшним днем. То есть отражает проблемы сегодняшнего дня.

Боль- это злоба (злимся на себя или других).
Болит поясница - злимся из-за материальных проблем (см.выше) или из желания нравиться своей работоспособностью делаем что-то с принуждением ("пусть увидят как я классно делаю!")


Gavana, вы сначала разозлились на доченьку. Раздражение - это злоба, что всё не так, как я хочу.
Потом ощутили вину за это. И, возможно, обвинили уже себя за раздражение.
Область выше поясницы (до лопаток), а точнее 6-12 грудные позвонки - это область чувства вины и обвинений.

Нужно прощать себя за такую вашу реакцию, просить прощения у доченьки за то, что раздражались на неё (хотя бы мысленно). И отпускать соответствующие стрессы (хотя бы выдыхать, или представлять как отдаёте проблему Богу или ещё как-то, как вам ближе).
И не забыть попросить прощения у своего тела за то, что своим мышлением причинили ему боль. И поблагодарить его за подсказки.

Выздоравливайте! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Treš Dec 15, 2010 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Busecka :
у меня осенью на правой руке ,на среднем ,безимянном пальцах,ближе к ладони появилась экзема,еше немного на мизинце,и на ладони иногда появляетса.может быть это на нервной почве...что вы мне подскажите... Подозрительно



Экзема — это острое или хроническое воспалительное заболевание кожи, с сыпью, чувством жжения, зудом.
Название уже говорит само за себя (происходит от ἐκζέω — «вскипаю»).

Когда мы вскипаем ?
Когда злимся...

Воспаление и покраснение соотносятся с злобой.
Зуд - досада.
Аллергия - протест.

Злоба больше всего копится в печени, а связь застоя в печени и кожных проявлениях признает даже официальная медицина.
Когда печень не справляется (когда шлаков=стрессов накоплено до критической точки) - всё выплёскивается на кожу.
По локализации (по месту, где выплёскивается) можно понять на что злимся.

Средний палец - это вы сами.
Безымянный и мизинец - это братья-сёстры, муж и чужие люди.
Ладошка - мама.
Локализация болезни говорит о том, что вы копите в себе (подавляете) злобу в общении (руки - общение).

Постарайтесь вспомнить что произоло осенью ? На что вы так сильно рассердились ? На что у вас протест ? И отпускайте злобу прощением...

Возможно вы сильно злитесь на чью-то неискренность ? (состояние кожи показывает наше отношение к честности).

Выздоравливайте! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Busecka offline Busecka Ziņojums Treš Dec 15, 2010 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 124
Pilsēta: Vevang, Møre og Romsdal

Stasja спасибо,большое,всё так как вы написали

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Treš Dec 15, 2010 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

По поводу распечатать темку - да, это мысль Улыбка Но я решила по-другому делать - перелистать все странички и скопировать нужное, систематизировать - и тогда распечатать Улыбка

Стася, у меня несколько вопросов - возможно, подскажете Улыбка .

1) Где почитать подробнее про родинки? Точнее - о связи места родинки с проблемой. У моей малышки с рождения с левой стороны на животике родимое пятнышко. Вот это прочитала:

Stasja :
Левая сторона - мужская.
Либо женщину печалит мужчина (ей печально и стыдно за его несостоятельность в чём-то).
Либо женщине приходится взваливать на себя мужские хозяйственные проблемы, взваливать на себя мужскую работу. И это её очень печалит.

Родинка врождённая - проблемы переданы от родителей.



Чтоб сложить паззл - надо знать почему именно на животике Размышляю


2) Возможно знаете, что может означать серьезное пристрастие человека с рок-музыке, тяжелой и громкой? Вот так что каждый вечер хочется её слушать. По мне так это - средоточие агрессии (и звуки, и тексты, и имидж исполнителей...), человек то ли подпитывает свою агрессию, то ли заряжается новой... А мне говорят, что я ничего не понимаю, талантливые музыканты играют талантливую музыку, а всё, что талантливо, - это хорошо. Я с этим даже отчасти согласна, но слушать не могу, претит и всё. Кто из нас болен? Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Dec 16, 2010 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

О копировании темки.
Я тут накопировала выдержки из 2х последних страниц


Citāts:

=печалит мужчина (ей печально и стыдно за его несостоятельность в чём-то).
=злимся...
=досада
=протест
=копите в себе (подавляете) злобу в общении
=На что вы так сильно рассердились ? На что у вас протест ?
стрессы, связанные с материальными проблемами, обвинение других в материальных проблемах, страх, что меня обвинят в том, что я не в состоянии решить материальные проблемы, страх, что меня обвинят в трате денег (и злоба на обвинителя), а также стресс нежелание (которое рождается из принуждения).

=Боль- это злоба (злимся на себя или других).

=Раздражение - это злоба, что всё не так, как я хочу.

=обвинили уже себя за раздражение.

=Нужно прощать себя за такую вашу реакцию

=от злобы - боль.

=болит десна = женщина злится

=ответственность за происходящее перекладывается на других.

=шаг к обвинениям (что не мы, а другие виноваты в наших несчастьях).

=жара выводит из тела злобу. Холод же перекрывает выход злобе

=А энергия злобы лежит в основе любой болезни
=Заболевает то тело, в котором невысвобожденная злоба скопилась до критической отметки.

=В основе насморка - обиды. Обида - это страх и злоба, что всё не так, как я хочу (= возрастает, когда мы не получаем желаемого).

=когда нам страшно, у нас холодеют руки, нас знобит, мы ощущаем холод

=Холод также блокирует выход злобы.

=Если воюем против себя (обвиняем себя в чём-то), то воинственными становятся вирусы

=Покраснение — злоба.
Гной — униженность. Гной сопровождает злобу, вызванную беспомощностью и бессилием - униженную злобу

=вы чувствуете униженность и злобу из-за унизительного положения.

=человек унижен тем, что против его воли становится явным или что он не в состоянии скрыть, а в конечном счете скрывать и не желает, поскольку хочет, чтобы проблема разрешилась.

=нужно отпускать униженную злобу. Прощать и отпускать все ситуации, в которых её испытывали.
=Черезмерно жирная кожа - желание защитить, укрыть от лишних глаз свои иллюзии

=Ваша доченька отражает (вбирает) ваши энергии.

=жажду мести, желание что-то маме доказать и тп.)
=Опухоль - это подавленная печаль (=бессильная злоба).

=печаль из-за своего стыда, чувство стыда уже не вмещается и выплёскивается наружу.

=желание доказать что-то другому

=сухость - это стыд

=Грибковое заболевание поражает человека, когда тот желает избавиться от плохого, желает истребить плохое.


Это всё можно сказать про КАЖДУЮ из нас. Про КАЖДУЮ в той или иной мере. Это как гороскопы для всех по знакам зодиака, всё равно хоть что-то да будет в точку.

А вот советы от Stasja:

Citāts:
=можно для начала просто отпускать печаль и стыд (прощать и отпускать все ситуации, в которых испытывали их).

=И отпускайте злобу прощением...

=отпускать СВОЙ страх, что не любят вас (не понимают, не любят, не ценят и тп) И прощать тех, кто вольно-невольно этот страх вам передал (или из-за кого вы его взрастили) и себя (за то, что вобрали и за то, что передали сыну).



Что нового? Это и так понятно каждой из нас. Эти советы примерно тоже самое, как научение алфавиту - вроде знаем, а вроде не помним. Зато создаётся видимость ну огрооомной душевной работы.

И вот советы, которые на мой взгляд, действительно дельные:

Citāts:
=взможно походы к психологу помогли вам растаться с иллюзиями. И вам не нужно больше их защищать ....

=Кстати... хороший выход не болеть в холода - заняться спортом или посещать баню (это способы высвободить злобу)



И вправду - хороший психотерапевт и здоровый образ жизни, что ещё надо....

Модераторы, жду санкций, потому как покусилась на святое.

Девочки, лучше читайте первоисточники.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Dec 16, 2010 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Irinushka Не выдержала душа поэта Очень смешно Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Dec 16, 2010 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Tosjka :
Irinushka Не выдержала душа поэта Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Ну не шмогла я, не шмогла..... Подмигиваю


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 20 21 22 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 01/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 01/07
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 02/07
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 02/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022