Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jan 14, 2009 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

tashachka :

oltea :
Я хочу расти профессионально. Для этого хочу позаниматься йогой. Но без углублений( мясо есть буду, буду и ещё раз буду). Можно ли? Надо ли? Стоит ли? Если да, то с чего начать?


А что значит профессионально? Вы тренер?
Конечно вы можете заниматься только асанами (т.е. физической стороной йоги), это личный выбор каждого. Никто не запрещает. Для этого стоит искать школу (направление) которое вам понравиться.
Могу сказать, что Шива (www.shiva.lv) и Дипика (www.yoga.lv) углубляются сразу и в духовную сторону, там достаточно строго, cтудия Daya более лояльна, а www.mahatma.lv и www.anahata.lv (это то направление йоги, в котором я) они начинают только с асан, а осталное это уже ваш выбор, там исключительно асанами и занимаются. Я сама пришла в йогу с таким же как у вас настроем и получила массу полезного, как по здоровью, так и по жизни в целом.
Один момент - в фитнес клубах йоги нет, это псевдо занятия, содержания йоги там нет (когда-то была фитнес тренером).
Пробуйти, ищите!



Про фитнес-йогу можете не рассказывать. Очень смешно Вообще не вижу смысла в таких занятиях.
Я сама танцую и занимаюсь с женщинами восточными танцами. Однажды в тырнете нарыла сюжет про йогу и танцы живота. Впечатлило. Захотелось поближе познакомиться , но общаясь с воспитанниками школы Шивы, несколько поостыла, идти к ним на занятия.... не хочу. Злые они(с)
Я считаю( но это только моё мнение, никому не навязываю), что восточный танец - это истина женской сущности( совсем ничего общего с тем стереотипом, который нам навязывают). И йогические( правильно?) практики как часть этого танца, помогающие глубже проникнуть в тайну познания себя через танец. Вооот.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

tashachka offline tashachka Ziņojums Treš Jan 14, 2009 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

oltea :

tashachka :

oltea :
Я хочу расти профессионально. Для этого хочу позаниматься йогой. Но без углублений( мясо есть буду, буду и ещё раз буду). Можно ли? Надо ли? Стоит ли? Если да, то с чего начать?


А что значит профессионально? Вы тренер?
Конечно вы можете заниматься только асанами (т.е. физической стороной йоги), это личный выбор каждого. Никто не запрещает. Для этого стоит искать школу (направление) которое вам понравиться.
Могу сказать, что Шива (www.shiva.lv) и Дипика (www.yoga.lv) углубляются сразу и в духовную сторону, там достаточно строго, cтудия Daya более лояльна, а www.mahatma.lv и www.anahata.lv (это то направление йоги, в котором я) они начинают только с асан, а осталное это уже ваш выбор, там исключительно асанами и занимаются. Я сама пришла в йогу с таким же как у вас настроем и получила массу полезного, как по здоровью, так и по жизни в целом.
Один момент - в фитнес клубах йоги нет, это псевдо занятия, содержания йоги там нет (когда-то была фитнес тренером).
Пробуйти, ищите!



Про фитнес-йогу можете не рассказывать. Очень смешно Вообще не вижу смысла в таких занятиях.
Я сама танцую и занимаюсь с женщинами восточными танцами. Однажды в тырнете нарыла сюжет про йогу и танцы живота. Впечатлило. Захотелось поближе познакомиться , но общаясь с воспитанниками школы Шивы, несколько поостыла, идти к ним на занятия.... не хочу. Злые они(с)
Я считаю( но это только моё мнение, никому не навязываю), что восточный танец - это истина женской сущности( совсем ничего общего с тем стереотипом, который нам навязывают). И йогические( правильно?) практики как часть этого танца, помогающие глубже проникнуть в тайну познания себя через танец. Вооот.


В таком ракурсе через йогу вы научитель больше чувствовать тело, работать с ним, в танце это наверняка поможет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jan 14, 2009 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

tashachka :

В таком ракурсе через йогу вы научитель больше чувствовать тело, работать с ним, в танце это наверняка поможет!



Вот именно это я и хочу. Если я понимаю себя, то могу и своим ученицам много нового показать. Плюс танец танцем, а всё равно это в повседневную жизнь рвётся. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Jan 14, 2009 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Хожу в Дипику Мне нра Смешно в субботу утром как раз группа для новичков.
Не могу сказать что прям таки сразу углубляемся в духовную сторону, ну конечно Наталья рассказывает основные понятия йоги( ну например что такое чакры). Много всяких занятий, лекций, есть группа для детей, есть ритриты - но это все по желанию, никто не навязывает, хочешь приходи, не хочешь не иди.
Вообщем мне очень нра Смешно
Есть вопросы, пишите Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jan 14, 2009 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Belkin :
Хожу в Дипику Мне нра Смешно в субботу утром как раз группа для новичков.
Не могу сказать что прям таки сразу углубляемся в духовную сторону, ну конечно Наталья рассказывает основные понятия йоги( ну например что такое чакры). Много всяких занятий, лекций, есть группа для детей, есть ритриты - но это все по желанию, никто не навязывает, хочешь приходи, не хочешь не иди.
Вообщем мне очень нра Смешно
Есть вопросы, пишите Подмигиваю

В Дипику точно не пойду. Далеко.
Ну открыто нито нигде ненавязывает(кто жжж клиентуру терять хочет?), только со временем понимаешь, что если не принял общих "правил" делать тут нечего.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Jan 14, 2009 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

tashachka :
Смешно Это дочь Айенгара, Гита, в книжке нет фоток где беременные, я давала ссылку www.yoga.ru там есть фотки практики во время беременности, это мы и будем делать (ну или приблежённое).
А кстати очень хорошая книжка!



Есть Дразнюсь все фотки сделаны на сроках 7-9 месяцев беременности, своот такущим животом, издание 1992 года Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Jan 14, 2009 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

А у меня коллега есть, очень серьезно занимается йогой! Ходит со своим аюрведическим маслом, и с удовольствием рассказывает, как он открывает сфинктры и чакры Злорадствую у меня слово чакра теперь ассоциируется... Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Sv Jan 18, 2009 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

tashachka :

oltea :
Я хочу расти профессионально. Для этого хочу позаниматься йогой. Но без углублений( мясо есть буду, буду и ещё раз буду). Можно ли? Надо ли? Стоит ли? Если да, то с чего начать?


А что значит профессионально? Вы тренер?
Конечно вы можете заниматься только асанами (т.е. физической стороной йоги), это личный выбор каждого. Никто не запрещает. Для этого стоит искать школу (направление) которое вам понравиться.
Могу сказать, что Шива (www.shiva.lv) и Дипика (www.yoga.lv) углубляются сразу и в духовную сторону, там достаточно строго, cтудия Daya более лояльна, а www.mahatma.lv и www.anahata.lv (это то направление йоги, в котором я) они начинают только с асан, а осталное это уже ваш выбор, там исключительно асанами и занимаются. Я сама пришла в йогу с таким же как у вас настроем и получила массу полезного, как по здоровью, так и по жизни в целом.
Один момент - в фитнес клубах йоги нет, это псевдо занятия, содержания йоги там нет (когда-то была фитнес тренером).
Пробуйти, ищите!



Я этим летом отходила в Ситифитнес в Радиссоне на йогу. Настоящая йога, ооочень хорошая по всем аспектам тренер, и без теоретических углублений. Вот даже отзыв-статью ей написала:
Жирный плюс! + Тренер по йоге в Cityfitness (SAS Radisson)


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Feb 19, 2009 10:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Девчонки, кто увлекается; вы такими делами там тоже занимаетесь:

http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?t=3664&start=15

Вопрос

Краснею
Чистка сердечной чакры меня взбудоражила, если честно Закатил глаза

Вот это:
"... Расположена Анахата где-то на расстоянии трех пальцев вниз от положения "палец между грудей"
Это все очень просто для людей, знакомых с визуализацией и концентрацией на дыхании.
Примите удобное положение (для тех, у кого некрепкие мышцы спины рекомендую "мертвую позу" на полу, на разложенном одеяле - на спине, руки чуть раскинуты по бокам; для остальных - поза лотоса, руки спокойно лежат на коленях, без мудр).
Несколько минут просто посидите/полежите с закрытыми глазами, останавливая мысли, затем несколько минут подышите неглубоко и быстро, постепенно замедляя дыхание (сначала на уровень 1- вдох, 2 - выдох, 1 - задержка, постепенно обучаясь дышать все медленнее и дольше задерживать дыхание - но не до состояния "выброшенной рыбы", вам должно быть комфортно). Дыша таким образом, сконцентрируйтесь на дыхании, отвлекаясь от внешних раздражителей.
А потом начинайте визуализировать тугую струю свежего зеленого ветра (зеленый - цвет Анахаты, воздух - ее стихия), входящую в чакру. Просто представьте, что вы дышите не носом, а самой чакрой: поток входит в нее и выходит из нее. И этот поток уносит всю муть, а его давление расширяет границы чакры, постепенно открывая ее. Вскоре вы почувствуете, что в Анахате нарастает пульсация, и возможно, организм сам потянется на выдохе пропевать "йам" (не потянется - не насилуйте себя специально, не отвлекайтесь на это).
Для начала достаточно 10-15 минут такого дыхания, постепенно его можно довести до 30-40 минут. Не останавливайте поток резко, перекрывайте его постепенно и так же постепенно переходите на привычный ритм дыхания. Обычно первые признаки начавшейся очистки чакры возникают дней через 10.
Это упражнение проверено мною на нескольких людях, и надо сказать, что оно точно имеет две побочки — приступы «беспочвенной доброты» и облегчение сердечных заболеваний, например, приступы стенокардии становятся более редкими и проходят быстрее... "


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tashachka offline tashachka Ziņojums Cet Feb 19, 2009 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Улыбка отвечу немного с другого конца.
Согласитесь, что всё происходит в жизни постепенно, чтобы научиться читать, нужно знать алфавит, чтобы научиться бегать надо научиться ползать, затем ходить. Точно так же и в йоге.
Йога состоит из 8 ступеней:
1) Яма (что-то типа библейский заповедей, определяющий поведение по отношению к обществу)
2) Нияма (правила поведение по отношению к себе)
3) Асаны (позы)
4) Пранаяма (освоение дыхания)
5) Пратьяхара (дисциплина чувств)
6) Дхарана (концентрация)
7) Дхьяна (созерцание)
8 - Самадхи (самореализация)

Таким образом человек имеющий намерение заниматься йогой должен сначала внутренне настроиться на Яму и Нияму (моральные и этичекие намерения), далее он осваивает Асаны (позы), в процессе освоения поз мы учимся влядеть и управлять телом, всё глубже погружаясь внурть себя, находим новые мышцы Очень смешно и учимся работать с ними, на это может уйти вся жизнь, покоряя тело, мы уравновещиваем и наши чувства, эмоции, многие блоки уходят именно через физический аспект.
К следующей ступени Пранаямы можно переходить ТОЛЬКО после значительного освоения Асан, ну или же не менее 2-х лет КАЖДОДНЕВНОЙ практики под руководством опытного преподавателя.
То о чём вы написали ниже относится уже к Дхаяне и Дхране, т.е. к 6 и 7 ступеням йоги, поэтому невозможно перескачить через все нижние ступени и перейти сразу к последним.
Наше тело, эмоции напрямую связаны между собой, всё и сразу не бывает, увы. Но открыть сердце можно и без йоги - главная задача сердца - это ЛЮБОВЬ. Любовь ко всему, без разделения на хорошее и плохое, это принятие жизни и всех её многогранных аспектов, принятие людей со всеми их недостатками и достоинствами, умение ценить каждый момент, даже горький, извлекая уроки из всего. Можно пойти путём йоги или дзен, или с помощью прикладной психологии (Александр Свияш), религия... выбирайте что ближе, но в любом из перечисленных вариантов всегда будет начало и постепенное движение вперёд.

На наших занятиях мы делаем Асаны для беременных, как уже писала выше, во время беременности практика кардинально отличается от обычной практики и поскольку все в группе до этого с йогой на сталкивались, то мы делаем асаны направленные на подготовку тела к родам и стараемся помочь телу адаптироваться к изменениям связанным с беременностью.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

tashachka offline tashachka Ziņojums Cet Feb 26, 2009 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Совсем недавно БКС.Айенгару исполнилось 90 лет, он до сих пор преподаёт и практикует, его ученики со всего мира присылали поздравления, нашла поздравление московской ассоциации йоги Айенгара http://www.youtube.com/watch?v=bUrqevU8ALw&feature=related - дружно, мило, молодцы! Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

pinkrosy offline pinkrosy Ziņojums Cet Mar 05, 2009 17:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 366
Pilsēta: Riga

Добрый день! Я на форуме новенькая! Хочу тоже пойти на йогу. Я несколько лет назад ходила к Шиве на йогу, была очень довольна - и ничего сложного и тем более травматичного там не увидела. Теперь хочу пойти в Шивас Центрс на занятия для пузиков. В понедельник, наверное, схожу, потом поделюсь впечатлениями!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

pinkrosy offline pinkrosy Ziņojums Otr Mar 17, 2009 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 366
Pilsēta: Riga

Добрый всем день! Сходила я на йогу в Шивас центр и мне очень понравилось! Буду ходить! Так всё мило, спокойно, приятно, никаких особых нагрузок, в общем, как я и хотела! И всё таки для меня там знакомая приятная обстановка, т.к. я уже там занималась несколько лет назад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

febas offline febas Ziņojums Sest Mar 28, 2009 20:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 35

tashachka, возможно Вы уже писали, но я не нашла. А что за занятия для беременных с начались с 22-го? Где они и когда? И сколько стоит? Я бы очень хотела ходить на хорошие занятия. Ведь - это только польза маме и дитя.

pinkrosy А где эта Шива? Берут ли туда новеньких?

Я сейчас собираю информацию. А вообще, может кто-то знает, есть ли такие занятия, чтобы укрепить организм мамы, что бы роды прошли легче и для нее и для ребенка? Или на это и напревлена и йога и гимнастика?
Посоветуйте Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tashachka offline tashachka Ziņojums Sest Mar 28, 2009 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

febas Основными целями практики в этот период являются: адаптация организма к происходящим в нём гармональным изменениям, создание пространства для плода, раскрытие таза, укрепление спины. Практика способствует хорошему самочувствию будущей мамы, способствует физиологическим родам, и благоприятно влияет на плод.
Занятия проходят по системе Б.К.С.Айенгара http://www.yoga.ru/practicum//osobennosti_praktiki_vo_vremja подробно при систему можно прочитать по ссылке.

Занимаемся в центре Риги, каждой воскресение, адрес и подробную информацию пришлю вам в личку.

К центру Шивы не имеем никакого отношения, прокомментировать не могу, выбор всегда за вами, ищите, пробуйте! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

pinkrosy offline pinkrosy Ziņojums Sv Mar 29, 2009 20:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 366
Pilsēta: Riga

febas
Шивас центрс находится на Бривибас. Занятия направлены на растяжку, расслабление живота, спины, снятия напряжения с позвоночника и поясницы. После занятий чувствуешь себя просто супер! Занятия по понедельникам и пятницам в 17.00.
www.shiva.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

febas offline febas Ziņojums Otr Mar 31, 2009 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 35

Спасибо за ответы. Впринципе, звучит хорошо. Наверно надо и туда и туда сходить, что бы посмотреть где больше понравиться. Я так понимаю, что это индивидуальноУлыбка
Я до беременности ходила на йогу в Реактор. Мне очень нравилось. Так что кой-какая физподготовка была.

Осталось собраться с силами и начать действовать. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tashachka offline tashachka Ziņojums Otr Mar 31, 2009 16:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

febas а в Реактор часом не к Аджиту? Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Otr Mar 31, 2009 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

tashachka :
Murr - а тебе йогой можно не раньше чем через 3-4 месяца, т.к. роды расцениваются как полостные операции и спешить тут не надо, тем более если не занималась активно до этого. Из йоги пока можно только Шавасану (поза Трупа) Смешно



Ташик, ну вот типа 3 месяца прошли, ХААААчу Смешно куда б мне податься, не посоветуешь? можно мне с вами беременными к тебе?


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

tashachka offline tashachka Ziņojums Otr Mar 31, 2009 20:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Murr :

tashachka :
Murr - а тебе йогой можно не раньше чем через 3-4 месяца, т.к. роды расцениваются как полостные операции и спешить тут не надо, тем более если не занималась активно до этого. Из йоги пока можно только Шавасану (поза Трупа) Смешно



Ташик, ну вот типа 3 месяца прошли, ХААААчу Смешно куда б мне податься, не посоветуешь? можно мне с вами беременными к тебе?


Ну к нам беременным разве что ради прикола, т.к. у нас "беременная" йога а-ля группа здоровья, я тебе очень советую недалеко от тебя, на Калнциема, к Андрею ходить, мы вместе вели одно время www.mahatma.lv Андрей Гербредер. Скажи, что от меня и передай привет! Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Nata70 offline Nata70 Ziņojums Sest Maijs 02, 2009 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 564
Pilsēta: Иманта

Девочки,никто не посещает йогу в Иманте в Веллнессе?Для совсем начинающих тренера не порекомендуете? Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tashachka offline tashachka Ziņojums Cet Jūnijs 04, 2009 08:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Вот так мы занимаемся (где-то 25 недель, на фото я), фотка пока одна, но надеюсь ещё успеем нафоткаться!

Асана: АРДХА ЧАНДРАСАНА - (поза Полумесяца) - во время беременности все асны стоя нужно делать либо у специального стонка, либо у стены. Выполнять асану можно до последних дней беременности. Наша Blanusja аж на 39 красовалась :!: Ардха Чандрасана полезна тем, у кого поражены или повреждены ноги. Она тонизирует нижний отдел позвоночника, поясничную область и нервы, идущие к мышцам ног, укрепляет колени. Вместе с другими стоячими позами эта асана излечивает нарушения пищеварения. Оказывает лечебное воздействие при проблемах с желудком. Полезна при болях в спине. (Про противопоказания писать не буду, во время Б это индивидуально).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Nastjona offline Nastjona Ziņojums Otr Jan 05, 2010 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 624
Pilsēta: Bukulti

Vashi zanjatija po voskresenijam do sih por proishodjat?
Esli da, to gdje, vo skoljko i skoljko stojat?

Zaraneje spasibo!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Sv Maijs 16, 2010 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Привет! Хочу поднять темку. Где бы походить на занятия, в центре по рабочим? Для тех, кто не занимался перед этим, очень итересует работа со спиной-поясницей. Может соберём группу в цнтре по рабочим? После занятий ведь душ не обязательно?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Beata offline Beata Ziņojums Sv Maijs 16, 2010 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 179
Pilsēta: centr

Я бы тоже ходила по рабочим дням в центре. Улыбка В первой половине дня.


_________________
Сын 16лет. Дочь 9 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 03/06
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022