Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24
iepriekšējā  |  nākamā

yashma offline yashma Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Вчера пересмотрела в ютубе "Школа Злословия" с Ренатой Литвиновой. Счастье нереальное Счастье нереальное

Там не про ваксинг,конечно,но очень много о Красоте. Улыбка


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1796

aliska (не буду весь пост цитировать), сколько людей столько и мнений. Мне вот ваша позиция совсем не близка...
Я хожу на ваксинг для собственного комфорта. И когда муж на долго в коммандировках, а я сижу дома одна с пузом, не выходя дальше магазина, все равно хожу на ваксинг. И голову мою каждое утро, и брови выщипываю, и на маникюр хожу. Мне КОМФОРТНО, когда я выгляжу опрятно. И, поверьте, ничего необычного в этом нет, и не должно быть...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Malinda :
А разве, чтобы чувствовать свою привлекательность необходимы комплименты окружающих мужчин? Размышляю мне нет..


Конечно нет, иначе женщины никогда не стали бы себе делать искусственные ногти, так как подавляющему большинству мужчин это не нравится. Я даже несколько была удивлена такому негативу к ногтям читая обсуждение в одном сообщетве. А женщинам видимо важнее признание соплеменниц Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

aliska :

Значит если есть проблема, то нагламуривание происходит для других. И вот тут вопрос опять же: а чего от этих других с помощью красоты неземной хочется получить?


Эээ.. ну вообще-то такова природа, так заложенно гинетически, что женщина привлекает мужчин. Для мужчины важно глазами, потом все остальное, для женщины интелектуально (ушами) потом внешность.
Есть такой момент, как я воспринимаю себя сама и как меня воспринимают окружающие. Важно, что вы это совпадало.
Странно слышать, что женщина не хочет внимания мужчин Размышляю Для чего тогда быть женщиной ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yashma offline yashma Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Anhen :
А женщинам видимо важнее признание соплеменниц Смешно


Золотые слова!!!
Это признак матриархата?! Улыбка


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Belkin :

Странно слышать, что женщина не хочет внимания мужчин Размышляю Для чего тогда быть женщиной ?


Я, как раз, понимаю, когда женщина хочет внимания мужчины. И тут все просто. Я хочу внимания, значит делаю то-то и то-то (то, что считает сама женщина нужным, чтобы его получить). Тут как раз и страдает самооценка. Связь прямая - не побрила ноги - я вся такая несовершенная - мужики внимания обращать не будут. То есть не получу то, что хотелось, и, поэтому срадаю.
А если уж самооценка завязана на количестве внимания, то вот тогда и переживания.


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: aliska (Treš Aug 18, 2010 11:28), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oVISKI offline oVISKI Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Belkin :

Тихо завидую Печально А мужчины (кроме мужа) внимание проявляют, комплементы делают ?
Особенно когда вы с собакой и мешком Хихи (шутка)



Да мужики и комплименты делают, и на улице пытаются познакомиться.

А с собакой... Ну у меня собака прямо скажем не волкодав. И если в 10 вечера в темном парке ко мне начнут приставать с комплиментами мужики, то я займусь бегом на спринтерские дистанции Очень смешно

А так, да мужики смотрят, и это приятно, но для моего самоощущения не главное.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Do4kina_mama :
aliska (не буду весь пост цитировать), сколько людей столько и мнений. Мне вот ваша позиция совсем не близка...
Я хожу на ваксинг для собственного комфорта. И когда муж на долго в коммандировках, а я сижу дома одна с пузом, не выходя дальше магазина, все равно хожу на ваксинг. И голову мою каждое утро, и брови выщипываю, и на маникюр хожу. Мне КОМФОРТНО, когда я выгляжу опрятно. И, поверьте, ничего необычного в этом нет, и не должно быть...


Ну у вас, наверное, и нет падения саомоценки от того, что чего-то не успели или не было сил?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Anhen :
Конечно нет, иначе женщины никогда не стали бы себе делать искусственные ногти, так как подавляющему большинству мужчин это не нравится. Я даже несколько была удивлена такому негативу к ногтям читая обсуждение в одном сообщетве. А женщинам видимо важнее признание соплеменниц Смешно



мужчинах важна опрятность и ухоженность. В рамках разумного, конечно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oVISKI offline oVISKI Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Belkin :

Есть такой момент, как я воспринимаю себя сама и как меня воспринимают окружающие. Важно, что вы это совпадало.



-100. Главное не чтобы совпадало. А чтобы ваше о себе было хорошее.
Может немного пересмотреть не свою красоту, а критерии оценки своей красоты.

Ведь когда в голове, например, "у меня толстые ноги". Ты идешь, и на тебя мужики оглядываются. (мы не знаем что у них в голове) Но ты то при этом думаешь, что он видит мои толстые ноги.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Mumi :


мужчинах важна опрятность и ухоженность. В рамках разумного, конечно.



мужчины раные. Кому-то нравятся и ногти гелевые. Типа секси. Дразнюсь


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

aliska :
мужчины раные. Кому-то нравятся и ногти гелевые. Типа секси. Дразнюсь


вот потому для меня лично мужчина вторичен в оценке моего внешнего вида.
главное, чтобы мне нравилось Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Fenix :
Где-то я читала, может на ККМ, что при приёме на работу секретарши было требование - не волосатые руки .... но комментс, типа престиж фирмы.



Всё -таки комментсУлыбка Одна из соискательниц пришла с длинными черными волосами на руках, их было много, и директор,который в принципе секретарей не по рукам то выбирал, был в легком шоке Улыбка И следующим уже смотрел на руки.
У меня муж к слову тоже в шоке от длиинных ярко черных волос на руках у женщин, его бы это тоже оттолкнуло. Это не значит что он ходит по улицам и выискивает.. тааак, ну ка у кого тут черные волосатые руки? ну лашаааараааа! просто это замечается мужчинами и отталкивает, равно как и усы у женщин. Видимо они очень четко видят явно маскулинные признаки у женщин, и их это отталкивает, потому что это у Женщины

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

oVISKI :
с собакой и ее фекалиями в мешке.



Кстати, вдруг надо кому, в Юске кули навозные собачьи с перчатками в комплекте видела, может собачникам актуально Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

aliska :


мужчины раные. Кому-то нравятся и ногти гелевые. Типа секси. Дразнюсь


да, желательно с выпуклыми цветочками, а так же прозрачная платформа и одежда из латекса, но я не об этом Курю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

yashma :
Вчера пересмотрела в ютубе "Школа Злословия" с Ренатой Литвиновой. Счастье нереальное Счастье нереальное

Там не про ваксинг,конечно,но очень много о Красоте. Улыбка



Мой любимый выпуск этой передачи, она их так умыла красиво Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Kryska :

aliska :
мужчины раные. Кому-то нравятся и ногти гелевые. Типа секси. Дразнюсь


вот потому для меня лично мужчина вторичен в оценке моего внешнего вида.
главное, чтобы мне нравилось Улыбка


Знаешь, если откровенно. Мне кажется, что да, ты говоришь, что главное чтобы нравилось тебе, но на самом деле есть у тебя в голове образ женщины, которая нравится мужчинам. И вот когда ты от него отходишь, перестаешь ему соответствовать, тебе становится некомфортно. Потому что потенциально это означает в потере мужского внимания (или женского, у кого как). А если внимание по каким-то причинам важно, то начинается дискомфорт. Если, к примеру, оно важно как мерило собственной женской привлекательности, то, конечно, ситуация становится опасной. Ведь небритые подмышки угрожают ощущению собственной важности и ценности. А это очень неприятно Печально отсюда ухаживать за собой ощущается как комфорт, а невоможность это сделать - как угроза.
Вот примерно так я это вижу.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Anhen :

aliska :


мужчины раные. Кому-то нравятся и ногти гелевые. Типа секси. Дразнюсь


да, желательно с выпуклыми цветочками, а так же прозрачная платформа и одежда из латекса, но я не об этом Курю



Ну а почему бы дома и нет? Улыбка Или хорошие девочки перед мужем на платформе и в чулках не ходят? Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Ljul4ik :

yashma :
Вчера пересмотрела в ютубе "Школа Злословия" с Ренатой Литвиновой. Счастье нереальное Счастье нереальное

Там не про ваксинг,конечно,но очень много о Красоте. Улыбка



Мой любимый выпуск этой передачи, она их так умыла красиво Счастье нереальное


Где можно посмотреть ? А инете есть ? кинте ссылку


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Anhen :

aliska :


мужчины раные. Кому-то нравятся и ногти гелевые. Типа секси. Дразнюсь


да, желательно с выпуклыми цветочками, а так же прозрачная платформа и одежда из латекса, но я не об этом Курю


А цветочки чем не угодили?? Смешно Ok


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

aliska, может всё и так... но для меня это всё слишком глубоко.... я (может на данном этапе, не знаю) не готова ТАК глубоко смотреть и разбираться. Размышляю


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Anhen offline Anhen Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

Ljul4ik :


Ну а почему бы дома и нет? Улыбка Или хорошие девочки перед мужем на платформе и в чулках не ходят? Здорово


Я сейчас именно о том же Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

aliska :

Знаешь, если откровенно. Мне кажется, что да, ты говоришь, что главное чтобы нравилось тебе, но на самом деле есть у тебя в голове образ женщины, которая нравится мужчинам. И вот когда ты от него отходишь, перестаешь ему соответствовать, тебе становится некомфортно. Потому что потенциально это означает в потере мужского внимания (или женского, у кого как). А если внимание по каким-то причинам важно, то начинается дискомфорт. Если, к примеру, оно важно как мерило собственной женской привлекательности, то, конечно, ситуация становится опасной. Ведь небритые подмышки угрожают ощущению собственной важности и ценности. А это очень неприятно Печально отсюда ухаживать за собой ощущается как комфорт, а невоможность это сделать - как угроза.
Вот примерно так я это вижу.


А это плохо ? А как надо ?
Что для вас настоящая Женщина с большой буквы ? Какая она ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oVISKI offline oVISKI Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ljul4ik :

Ну а почему бы дома и нет? Улыбка Или хорошие девочки перед мужем на платформе и в чулках не ходят? Здорово



Перед мужем или дома?

Время от времени, в качестве игры... А постоянно... сорри, но нет.

Кстати отнють не значит, что дома нужно ходить в драном халате Улыбка


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: oVISKI (Treš Aug 18, 2010 11:57), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Treš Aug 18, 2010 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Ljul4ik :


Ну а почему бы дома и нет? Улыбка Или хорошие девочки перед мужем на платформе и в чулках не ходят? Здорово



Мне нравится как расказывает Васильев на эту тему. Я тут посмотрела по наводке Саунд ролики его.

http://www.youtube.com/watch?v=Jl516MlLIBQ&feature=related


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Fenix (Treš Aug 18, 2010 11:58), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 26/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Trešd., 26/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022