Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 17 18 19 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Piek Nov 18, 2011 16:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

О Зазуза Рукопожатие ты не представляешь как МОЁ каверкует Аням- Олям Наташам Таням такое извращение и не снилось Хихи Хихи Хихи Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

yashma offline yashma Ziņojums Piek Nov 18, 2011 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

agunika :


вы, конечно же, извините, но вы не в латвии находитесь только по вим понятной причине, которую понимают МОРЕ людей, поступивших так же.
это не наезд.





Улыбка это именно наезд,причём на рану...

Я из ооочень смешанной семьи,и мне понятна и близка позиция обеих сторон Улыбка

На примере родителей понимаю,что сегодняшний латвийский сценарий ведёт к бОльшему озлоблению.


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zjoberka offline zjoberka Ziņojums Piek Nov 18, 2011 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Да да,на счёт имён,сына зовут Марк,а по бумагам Маркс,дочь Патриция-Патриииииция,меня Карина пишут везде Карииина,а муж Артём а у латышей Atjoms.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Larisa offline Larisa Ziņojums Piek Nov 18, 2011 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Zazuza :

русская Улыбка
но смысла не пойму, хоть убейте Улыбка
живешь в латвии - говори по латышски.
живешь в англии - говори по английски.



Если продолжить логику, то получается, что
говоришь по-русски - живи в России? Типо: чемодан-вокзал-РОссия? Дядя Райвис бы стоя поаплодировал наверное...
Но меня ни-че-го не связывает с РОссией. Нет там корней у меня и родственников. И что тогда? Или Россия или тут, но молча, так сказать сиди и не высовывайся?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

veronikushka offline veronikushka Ziņojums Piek Nov 18, 2011 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243

Вот-вот, это если бы я сейчас уехала в Англию (потому что мне здесь плохо), то да я бы говорила там на английском и ничего не требовала.

Но я здесь родилась, училась полностью на русском, при этом латышский выучила на высшую категорию. А вот последние годы русский стали ущемлять всё сильнее и сильнее. Уже днём с огнём не найти школы, где ребёнку бы не втюхивали математику с 1ого класса на латышском. Вот это мне не нравится!

Я против и подписалась и на референдум пойду. Потому как не трогайте нас и мы будем учить латышский и любить Латвию. А если в моей родной стране с моим мнением не считаются, то надо что-то делать, а не сидеть и типа "рознь не разжигать".


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yashma offline yashma Ziņojums Piek Nov 18, 2011 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Larisa :
Или Россия или тут, но молча, так сказать сиди и не высовывайся?



Высовываться надо профессионально,чётко осознавая цели и задачи,а также осознавать последствия и отвечать за них...а не уподобляться янтарным мальчикам.
Сбор подписей за язык,чтобы привлечь внимание?!Дети обычно шумят,чтобы внимание привлечь...Улыбка
Я просто под впечатлением от выше упомянутой передачи и от отсутствия чёткой позиции,и хоть какого-то алгоритма действий,у Ушакова.


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olja_lja offline Olja_lja Ziņojums Piek Nov 18, 2011 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Пурвциемс

Larisa :


Если продолжить логику, то получается, что
говоришь по-русски - живи в России? Типо: чемодан-вокзал-РОссия? Дядя Райвис бы стоя поаплодировал наверное...
Но меня ни-че-го не связывает с РОссией. Нет там корней у меня и родственников. И что тогда? Или Россия или тут, но молча, так сказать сиди и не высовывайся?



+10000 Ok

Слежу за темой и уже не смогла удержаться после Вашего поста.
Я тоже говорю по-русски, родилась в Латвии, украинка, нет у меня корней в России, вообще никого, там я чужая. По-украински все понимаю, читаю, но не говорю, там я тоже чужая, ничего кроме родственников меня не связывает с этой страной. Я - латвийка.
Да, я искренне не понимаю, как живя в Латвии, можно себе позволить не выучить язык, но при этом я хочу, чтобы мой ребенок учился на родном языке, чтобы математика, физика, химия, биология были понятны сразу, на уроке, а не дома со словарем. Язык можно выучить и нужно знать, но не такими методами, как нам навязывают постоянно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Nov 18, 2011 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

так за что подписи-то ставим? за второй гос-язык или бесплатное обазование на русском? Улыбка

и никто не говорит про " говоришь на русском - едь в россию". едь в россию, если живя в стране считаешь ниже своего достоинства - выучить язык этой страны хотя бы на элементарном уровне. а таких полно в латвии.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Nov 18, 2011 17:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Olja_lja :
Язык можно выучить и нужно знать, но не такими методами, как нам навязывают постоянно.



а можно поподробнее, кто навязывает и какими методами?


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Piek Nov 18, 2011 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Латвия - страна в первую очередь латышей. Это страна, котопую они монут назвать своей этнической родиной. Но это и наша страна. В той же степени. А вовсе не то место в мире, где латыши могут спокрйно не уважать другие нации. Я хочу, чтобы они это поняли.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olja_lja offline Olja_lja Ziņojums Piek Nov 18, 2011 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Пурвциемс

Zazuza :

а можно поподробнее, кто навязывает и какими методами?



А методы всем известные. Как я уже сказала, образование - основные предметы в школе нац.меньшинств (т.е. русских) - на латышском. Да, можно и нужно преподавать латышский в школах, но это может быть рисование, пение, домоводство\труд, но никак не математика. Мне кажется, что язык даже легче можно выучить в обычном общении на уроке домоводства, чем через непонятные формулы и доказательства теорем на латышском. Откуда там словарный запас появится?
Потом "любимые" языковые проверки в гос.учреждениях. Хорошо еще к частникам не дошли (пока?).
А указывать владельцам фирм каких работников они имеют право брать на работу, а каких нет? (из последних "перлов" ТБ\ДННЛ, про указание знаний русского языка в объявлениях по найму, если он не нужен в работе. Сегодня не нужен, а завтра понадобится, жизнь вообще не предсказуема.)
Да и вообще, просто поход к врачу. Почему, если пациент не говорит, но понимает и просит, чтобы ему объяснили термины по-русски, он должен выслушивать речь о том, что он, живя в Латвии, обязан говорить по-латышски? Да, знать обязан, но не говорить, особенно, когда он ослаблен болезнью и не может собраться, чтобы пояснить в чем дело не то, что по-латышски, но и по-русски.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Nov 18, 2011 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

dEadLock :
Латвия - страна в первую очередь латышей. Это страна, котопую они монут назвать своей этнической родиной. Но это и наша страна. В той же степени. А вовсе не то место в мире, где латыши могут спокрйно не уважать другие нации. Я хочу, чтобы они это поняли.



и что, они это поймут?

Да ни к чему не приведет это, ежу понятно, только к очередному накалу обстановки. Это политические игры, вместо того, чтобы в них играть, лучше об экономике полумать. Но зачем? Есть же беспроигрышный ход! Снова поднять национальный вопрос!

Латвия не может быть страной латышей, просто хотя бы потому, что вступила в ЕС в своё время. да и большинство латышей так и не считают. Только мы помним почему-то не их, а радикалов-политиков и слова злой тёти в госучреждении.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Nov 18, 2011 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Olja_lja
ну опустим тему образования, тут я не скажу, но мне кажется, дело не в языке, а просто в неграмотном управлении данной сферой.

Опять же, живя в ЮК, слабо себе представляю индуса, который пойдет на прием к врачу, и будет требовать понимания его языка. Он либо возьмет с собой того, кто понимает, либо заранее договориться о присутствии на визите человека, котоый поможет перевести. Справедливости ради, англик тоже не станет читать нотации, он просто скажет, что должен сказать, остальное - проблема пациента.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Olja_lja offline Olja_lja Ziņojums Piek Nov 18, 2011 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Пурвциемс

Zazuza :
Olja_lja

Опять же, живя в ЮК, слабо себе представляю индуса, который пойдет на прием к врачу, и будет требовать понимания его языка. Он либо возьмет с собой того, кто понимает, либо заранее договориться о присутствии на визите человека, котоый поможет перевести. Справедливости ради, англик тоже не станет читать нотации, он просто скажет, что должен сказать, остальное - проблема пациента.



Кстати, о врачах в ЮК. Мужу "посчатливилось" попасть в больницу с острым приступом. Привезли на скорой, он в силу возможностей пытался разговаривать по-английски. Когда врач (индус) узнал, что он русский, перешел с ним на русский и объяснил все (хотя мог продолжать и по-английски). Никто и слова не сказал, что он обязан знать язык, к тому мед.персонал очень медленно и по несколько раз повторяли ему то, что он не понял.
Вот в этом, мне кажется, основное отличие!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Piek Nov 18, 2011 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Когда соседи/коллеги/знакомые, с которыми ты общаешься на чистом латышском, искренне удивляются - как, вы дома с детьми по-русски разговариваете? Зачем, вы же латышский знаете?? Когда детей автоматом в регистре жителей пишут латышами - как, а зачем вам другая национальность, вы же в Латвии живете?? Когда на работе в твоем присутствии говорят, какие ... эти русские, считая тебя своей в доску, а значит - НЕрусской. Когда видный политик, работающий в правительстве, провозглашает единственной целью Латвии как страны сохранение латышскости (а не повышение благосостояния народа, не улучшение качества жизни). Что еще нужно, чтобы снять розовые очки и понять наконец, что проблема уже не только в том, чтобы выучить латышский язык? Сколько в Англии русских? 20%? 10%? 5%? Если я уеду туда, я не стану требовать, чтобы со мной говорили по-русски. Но моя родина - не Англия. Я живу в Латвии. Все еще живу тут, в меру своих сил делая свою Латвию лучше. И я имею право высказаться на референдуме. В своей стране. За свой язык.

И всех с праздником! Цветок


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Piek Nov 18, 2011 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Дискуссию не читала, но напишу свое мнение. Подписываться просят за второй гос. язык. Можно как Ушаков, подвести различную мотивацию, но все это политические игры с обеих сторон. На самом деле, по факту ты ставишь подпись за второй язык и точка. И это сигнал не для политиков, они делят сферы влияния, это сигнал для простых латышей, которые не будут читать ни о чьей мотивации, которые увидят конечную цифру - людей, которые подписались за введение русского как второго государственного. И смысл всей этой аферы - усугубить раскол в обществе. Продолжить эпопею взаимных обид. Не дать возможности обществу объединиться и противостоять ворам. Так давайте поднимем рейтинг Вису Латвияй, ведь кто-то из латышей на своем форуме тоже решит выразить протест именно в такой форме - не голосовал за радикалов, но теперь проголосую, а то еще введут русский как государственный. Неужели не видите, что людей используют? И что такой метод "привлечения внимания" равноценен тому, как ребенок бьет ложкой по батарее: внимание-то привлечете, но чье и КАКОЕ?


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Nov 18, 2011 18:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Alja_S

Рукопожатие

вот-вот, и я о том же Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Stasja offline Stasja Ziņojums Piek Nov 18, 2011 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

unonia :
Что еще нужно, чтобы снять розовые очки и понять наконец, что проблема уже не только в том, чтобы выучить латышский язык?


unonia, Рукопожатие


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

agunika offline agunika Ziņojums Piek Nov 18, 2011 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

Alja_S :
Дискуссию не читала, но напишу свое мнение. Подписываться просят за второй гос. язык. Можно как Ушаков, подвести различную мотивацию, но все это политические игры с обеих сторон. На самом деле, по факту ты ставишь подпись за второй язык и точка. И это сигнал не для политиков, они делят сферы влияния, это сигнал для простых латышей, которые не будут читать ни о чьей мотивации, которые увидят конечную цифру - людей, которые подписались за введение русского как второго государственного. И смысл всей этой аферы - усугубить раскол в обществе. Продолжить эпопею взаимных обид. Не дать возможности обществу объединиться и противостоять ворам. Так давайте поднимем рейтинг Вису Латвияй, ведь кто-то из латышей на своем форуме тоже решит выразить протест именно в такой форме - не голосовал за радикалов, но теперь проголосую, а то еще введут русский как государственный. Неужели не видите, что людей используют? И что такой метод "привлечения внимания" равноценен тому, как ребенок бьет ложкой по батарее: внимание-то привлечете, но чье и КАКОЕ?




кто был первее- курица или яйцо?
из-за чего вообще пошел сыр-бор, положивший началу происходящего сейчас референдума?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Nov 18, 2011 18:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

unonia :
Когда соседи/коллеги/знакомые, с которыми ты общаешься на чистом латышском, искренне удивляются - как, вы дома с детьми по-русски разговариваете? Зачем, вы же латышский знаете??

Когда на работе в твоем присутствии говорят, какие ... эти русские, считая тебя своей в доску, а значит - НЕрусской.



У меня такое впечатление, что только мы обе это слушали в свой адрес, остальные первый раз слышат что так бываетУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Nov 18, 2011 18:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Не понимаю аргументов типа "сбор подписей за референдум - это дорого". 2 миллиона на проведение референдума для Латвии не дорого. Ну, грубо говоря, с каждого жителя по латику. Если не будет референдумов, как вообще будет работать наша "демократия". Я вообще считаю, что было бы хорошо, если бы многие существенные проблемы решались проведением референдумов.

Естественно, не понимаю аргументов по поводу "знать/не знать латышский". Эта тема вообще другая. Ну неужели вы думаете, что голосовать идут те, кто по-латышски не говорит?

Если наберётся 154 тысячи подписей - русский государственным ещё не станет. Эти поправки к законопроекту будут отданы на рассмотрение в Саэйму, там они не будут одобрены, и тогда будет проведён народный референдум. Т.е. именно тогда народ хоть в одном вопросе дорвётся до демократии. Поэтому мне кажется, что сейчас нужно голосовать за поправки т.к. это по сути просто голос за то, чтобы этот вопрос решал народ. Если будет сам референдум, на нём можно голосовать против русского как второго государственного языка. По-моему, логичная схема.


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

agunika offline agunika Ziņojums Piek Nov 18, 2011 18:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

Ljul4ik :
У меня такое впечатление, что только мы обе это слушали в свой адрес, остальные первый раз слышат что так бываетУлыбка





нет, я тоже такое же слыхала, и не раз.

Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

boloks offline boloks Ziņojums Piek Nov 18, 2011 19:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 605

Знаете к чему превёл сбор подписей для меня лично? Я замечательно говорю на латышском, когда он мне необходим по работе. В быту, в больницах, и др. учереждения всегда говорила по-русски и никогда не встречала неготива с другой стороны. Сегодня мне нужно было позвонить в больницу и я задумалась, а может говорить по-латышски? Я не уверена в том, что мне вежливо ответят, так как СМИ так розожгли эту тему, что по-моему, она должна вызывать раздражение даже у самых лояльных латышскоговорящих граждан.
Но нет, в ответ на русскую речь, все вежливо и доброжелательно переходили на русский язык.
Я и моя семья из тех кто не пойдёт подписываться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Piek Nov 18, 2011 19:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Citāts:

С 2012 года вступает в силу правило "Гражданской инициативы Европы", открывающее путь для расширения статуса не только официальных языков Евросоюза, но и увеличения их числа — для этого необязательно вступать в ЕС.
Для придания статуса официального языка ЕС по новым правилам надо собрать самое малое 1 миллион подписей граждан ЕС из хотя бы 7 государств Евросоюза, сообщает LETA/ELTA со ссылкой на газету Respublika.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

yashma offline yashma Ziņojums Piek Nov 18, 2011 19:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Alja_S :
Дискуссию не читала, но напишу свое мнение. Подписываться просят за второй гос. язык. Можно как Ушаков, подвести различную мотивацию, но все это политические игры с обеих сторон. На самом деле, по факту ты ставишь подпись за второй язык и точка. И это сигнал не для политиков, они делят сферы влияния, это сигнал для простых латышей, которые не будут читать ни о чьей мотивации, которые увидят конечную цифру - людей, которые подписались за введение русского как второго государственного. И смысл всей этой аферы - усугубить раскол в обществе. Продолжить эпопею взаимных обид. Не дать возможности обществу объединиться и противостоять ворам. Так давайте поднимем рейтинг Вису Латвияй, ведь кто-то из латышей на своем форуме тоже решит выразить протест именно в такой форме - не голосовал за радикалов, но теперь проголосую, а то еще введут русский как государственный. Неужели не видите, что людей используют? И что такой метод "привлечения внимания" равноценен тому, как ребенок бьет ложкой по батарее: внимание-то привлечете, но чье и КАКОЕ?



Согласна с мнением!

Оченй легко манипулировать людьми,которые на волне эмоций(не лучшего качества) из-за экономической обстановки.
Нужно только ловко перепроицировать проблему...


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 17 18 19 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 26/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022