Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 19 20
iepriekšējā  |  nākamā

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Sandra :
Если мини - это макси-пояс оказывается, то нет, такое не носила никогда, а то это самое мини на уровне глаз доброй



зато какой эффект бы был Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ulla offline ulla Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2577
Pilsēta: Межциемс, Каивас

Ptichka :

ulla :
Вот идеал на протяжении многих веков.


Венера Милосская и Афродита - богиня любви и красоты. И я бы сказала, что они совсем далеки от тех, которых популяризируют в журналах. Есть и животик, и ляжечки и, заметте, второй подбородок, но самое главное почему они идеальны, да всё от того, что они ЗДОРОВЫ. Женщины с такими пропорциями могут выносить и родить здоровое чадо, а также вынести тяготы любой работы и воспитать дитя. Уже в теееее времена это знали. И на подсознательном уровне, всёже мужчины тяготеют к таким барышням, а не к худосочным, часто измождённым разного вида диетами мадамам Улыбка


Не, ну реально катком проехалась. В шоке Здорово По худощавым.
И что ж мне теперь делать??? Шо-то и забеременнела с первого нужного мне цикла, и выносила отлично, и родила естественно, и кормила до трёх почти, а оказывается вся такая не здоровая при своём 176 и 55 кг. Закатил глаза
Неужели Вы думаете, что все худышки прям вот только и делают что сидят на диетах???? Здорово Да я на ночь могу жрать по три торта (утрирую) и хоть бы хны фигуре (пробывала один момент поправиться)-угу, только в туалет чаще бегаю. Краснею Очень смешно Дай Б*г, чтобы это навсегда.
А из-за своих худых ног я всегда комплексовала. Закатил глаза Только сейчас прошло, т.к. форму юбок подобрала. Улыбка



Очень смешно дак тож я ж не про тех, кого природа наградила и мама спапой постарались. Я про рабынь моды, что мучают своё телоПодмигиваю


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы



Pēdējo reizi tika rediģēts: ulla (Treš Jūlijs 30, 2008 11:26), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sandra offline Sandra Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Ljul4ik :

Sandra :
Если мини - это макси-пояс оказывается, то нет, такое не носила никогда, а то это самое мини на уровне глаз доброй



зато какой эффект бы был Очень смешно


одевала такое на тренинге одном.... с чулками Очень смешно Очень смешно
эффект наблюдала, так что в курсе Очень смешно


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nastya offline nastya Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 11:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

Sandra :

Ljul4ik :

Sandra :
Если мини - это макси-пояс оказывается, то нет, такое не носила никогда, а то это самое мини на уровне глаз доброй



зато какой эффект бы был Очень смешно


одевала такое на тренинге одном.... с чулками Очень смешно Очень смешно
эффект наблюдала, так что в курсе Очень смешно



представляю Очень смешно видимо тренинг прошел не совсем так как планировалось Подмигиваю


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

тренинг прошёл на ура... Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Sandra :

Ljul4ik :

Sandra :
Если мини - это макси-пояс оказывается, то нет, такое не носила никогда, а то это самое мини на уровне глаз доброй



зато какой эффект бы был Очень смешно


одевала такое на тренинге одном.... с чулками Очень смешно Очень смешно
эффект наблюдала, так что в курсе Очень смешно



о боже!! приличная женщина, мать двоих детей Дама

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

ulla :

Ptichka :

ulla :
Вот идеал на протяжении многих веков.


Венера Милосская и Афродита - богиня любви и красоты. И я бы сказала, что они совсем далеки от тех, которых популяризируют в журналах. Есть и животик, и ляжечки и, заметте, второй подбородок, но самое главное почему они идеальны, да всё от того, что они ЗДОРОВЫ. Женщины с такими пропорциями могут выносить и родить здоровое чадо, а также вынести тяготы любой работы и воспитать дитя. Уже в теееее времена это знали. И на подсознательном уровне, всёже мужчины тяготеют к таким барышням, а не к худосочным, часто измождённым разного вида диетами мадамам Улыбка


Не, ну реально катком проехалась. В шоке Здорово По худощавым.
И что ж мне теперь делать??? Шо-то и забеременнела с первого нужного мне цикла, и выносила отлично, и родила естественно, и кормила до трёх почти, а оказывается вся такая не здоровая при своём 176 и 55 кг. Закатил глаза
Неужели Вы думаете, что все худышки прям вот только и делают что сидят на диетах???? Здорово Да я на ночь могу жрать по три торта (утрирую) и хоть бы хны фигуре (пробывала один момент поправиться)-угу, только в туалет чаще бегаю. Краснею Очень смешно Дай Б*г, чтобы это навсегда.
А из-за своих худых ног я всегда комплексовала. Закатил глаза Только сейчас прошло, т.к. форму юбок подобрала. Улыбка



Очень смешно дак тож я ж не про тех, кого природа наградила и мама спапой постарались. Я про рабынь моды, что мучают своё телоПодмигиваю



То что сверху - есть моя фигура 1 в 1. Всю свою жизнь меня за такую фигуру называли толстой. Чейчас на самомо деле надо было бы сбросить пару десятков кг, но еще 10 лет назад я была именно такой. И как же сейчас обидно что не ценила, прятала вполне приличное тело.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Тося, я когда то была 49 кг и была тоже звата толстой, а вот Маша, посмотри какая худенькая!!

сейчас смешно неимеверно, тогда было обидно Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

девушки, вы прям так смело цифрами оперируете Улыбка Ну что мне делать тогда с моими 70 кг по жизни?? а вот кости у меня такие, что хрен поднимешь Улыбка А моя тренер по плаванию вообще 85 весит, а за швабру прятаться может смело. Я как узнала - думала топориком на дно пойду - в рот открывшийся от удивления вода натекла.

Инга, тайна.... Слушай, страшно сказать что-то Улыбка Бюсь, что эту тайну каждый понимает по-своему, как и стиль собственно... Но вот в моем понимании тайна - это твой внутренний мир, который ты никогда не оголишь даже перед самым близким мужчиной до конца. То, что делает тебя интересной для мужа и что дает ему возможность любить тебя год за годом на протяжении всей жизни.


В том же сообщении я имела ввиду банальное тело. смысл вот мужику соблазнять женщину, если тут все через прозрачное платье напоказ...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

[quote="Murr"]девушки, вы прям так смело цифрами оперируете Улыбка Ну что мне делать тогда с моими 70 кг по жизни??quote]

ничего не делатьУлыбка я всегда была 49, рожать с 70 еле шла,выглядело это ужасно, вес ушел только после 3 лет, сейчас 58 и мне НЕКОМФОРТНО в этом весе, я эти +9 кг очень ощущаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Люльчик, я свои все 70 кг обажаю страшной силой и никому не отдам Улыбка Я к тому, что цифры о кг совершенно бесполезно называть в сети, уж лучше рост и размер одежды... Тк по цифрам оценить фигуру никак нельзя Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Murr :
Люльчик, я свои все 70 кг обажаю страшной силой и никому не отдам Улыбка Я к тому, что цифры о кг совершенно бесполезно называть в сети, уж лучше рост и размер одежды... Тк по цифрам оценить фигуру никак нельзя Улыбка



164 cm

83-67-98

Смешно

до беременности

164 см

83-60-92

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Murr :
Люльчик, я свои все 70 кг обажаю страшной силой и никому не отдам Улыбка Я к тому, что цифры о кг совершенно бесполезно называть в сети, уж лучше рост и размер одежды... Тк по цифрам оценить фигуру никак нельзя Улыбка

вот именно Здорово
при тех же 70 кг и росте 175-180=так худоба получается.. Очень смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

venera offline venera Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Ljul4ik :
164 cm

83-67-98

Смешно

до беременности

164 см

83-60-92

мы идём рост-в-рост прям Очень смешно

по параметрам J.Lopez Смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

BellaM offline BellaM Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Ljul4ik :

Murr :
Люльчик, я свои все 70 кг обажаю страшной силой и никому не отдам Улыбка Я к тому, что цифры о кг совершенно бесполезно называть в сети, уж лучше рост и размер одежды... Тк по цифрам оценить фигуру никак нельзя Улыбка



164 cm

83-67-98

Смешно

до беременности

164 см

83-60-92



ого! до беременности - почти те самые золотые пропорции! Ok
а что мешает расстаться с лишними 9 кг? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Ljul4ik :

Murr :
Люльчик, я свои все 70 кг обажаю страшной силой и никому не отдам Улыбка Я к тому, что цифры о кг совершенно бесполезно называть в сети, уж лучше рост и размер одежды... Тк по цифрам оценить фигуру никак нельзя Улыбка



164 cm

83-67-98

Смешно

до беременности

164 см

83-60-92



Воот, так и получается, что при росте 164 ты выглядешь нормально, а я при тех же параметрах (кроме груди-тут 86)я выгляжу худенькой, т.к. мой рост 176. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

BellaM :

Ljul4ik :

Murr :
Люльчик, я свои все 70 кг обажаю страшной силой и никому не отдам Улыбка Я к тому, что цифры о кг совершенно бесполезно называть в сети, уж лучше рост и размер одежды... Тк по цифрам оценить фигуру никак нельзя Улыбка



164 cm

83-67-98

Смешно

до беременности

164 см

83-60-92



ого! до беременности - почти те самые золотые пропорции! Ok
а что мешает расстаться с лишними 9 кг? Улыбка



работа с 9 до 19,соттветсвенно отсутствие времени на спорт, а также состояние здоровья не позволяющее им заниматься особо, ну и есть то что полезно я не умею, я хочу есть то что я хочу, ну и 49 кг я не хочу назад,это было некрасивоУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BellaM offline BellaM Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Ljul4ik :

BellaM :

Ljul4ik :

Murr :
Люльчик, я свои все 70 кг обажаю страшной силой и никому не отдам Улыбка Я к тому, что цифры о кг совершенно бесполезно называть в сети, уж лучше рост и размер одежды... Тк по цифрам оценить фигуру никак нельзя Улыбка



164 cm

83-67-98

Смешно

до беременности

164 см

83-60-92



ого! до беременности - почти те самые золотые пропорции! Ok
а что мешает расстаться с лишними 9 кг? Улыбка



работа с 9 до 19,соттветсвенно отсутствие времени на спорт, а также состояние здоровья не позволяющее им заниматься особо, ну и есть то что полезно я не умею, я хочу есть то что я хочу, ну и 49 кг я не хочу назад,это было некрасивоУлыбка



ну да, без регулировки питания и спорта не обойтись, - знаем, плавали... Не уверен сама до родов была 56/170, а после родов 72 (та еще рубенсовская женщина!)... сейчас год прошел и я снова 56, но в питание пришлось ввести строгие ограничения... плюс спорт, конеффно. а ведь раньше могла жрать на ночь мясо с картохой и эклерами закусывать... какое дивное было свинство! Закатил глаза Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

ну тупо жрать вообще никому не надо,хотя так хочетсяУлыбка)) просто реально получается есть нормально только в районе 8-9 вечера,когда уже дома и приготовишьУлыбка за весь день фигня одна, помидорчик, печенька

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Znaete, chto k voprosu o stile prishlo v golovu.

Podborom odezdi dlja sebja nuzno zanimatjsa ochnj tshaeljno ... T.e., tratitj na eto dostatochno vrmeni, a gde ego vzjatj-to?

U menja, naprimer, estj paru magazinov v Domine - po puti s raboti, kuda ja mogu zarulitj. O kakom stil tut voobshe mzet idti rech В шоке

Esli shitj samoj, to prosmatrivatj reguljarno fasoni i vikroj°ki, u menja poluchaetsja toljko za polnoch vse eto delatj, a obichn splju v eto vremja ...

Eto u menja otgovorka takaja. pro stilj.

Mne ochenj pomogaet muz, esli vmeste idem po magazinam voobshe-to Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Ljul4ik :
ну тупо жрать вообще никому не надо,хотя так хочетсяУлыбка)) просто реально получается есть нормально только в районе 8-9 вечера,когда уже дома и приготовишьУлыбка за весь день фигня одна, помидорчик, печенька


И чё это мы не обедаемс??? Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Ptichka :

Ljul4ik :
ну тупо жрать вообще никому не надо,хотя так хочетсяУлыбка)) просто реально получается есть нормально только в районе 8-9 вечера,когда уже дома и приготовишьУлыбка за весь день фигня одна, помидорчик, печенька


И чё это мы не обедаемс??? Закатил глаза



я могу обедатьУлыбка только тогда буду тут не до 19 а до 20,потому что всё не успею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamara offline Tamara Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2907
Pilsēta: Рига

Ptichka :

Ljul4ik :
ну тупо жрать вообще никому не надо,хотя так хочетсяУлыбка)) просто реально получается есть нормально только в районе 8-9 вечера,когда уже дома и приготовишьУлыбка за весь день фигня одна, помидорчик, печенька


И чё это мы не обедаемс??? Закатил глаза

а шо низя? Закатил глаза

я например сегодня честно прогуляласЬ в 2 места- мнея ничего не вдохновило - в итоге тупо сЬела морожко Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Tamara :

Ptichka :

Ljul4ik :
ну тупо жрать вообще никому не надо,хотя так хочетсяУлыбка)) просто реально получается есть нормально только в районе 8-9 вечера,когда уже дома и приготовишьУлыбка за весь день фигня одна, помидорчик, печенька


И чё это мы не обедаемс??? Закатил глаза

а шо низя? Закатил глаза

я например сегодня честно прогуляласЬ в 2 места- мнея ничего не вдохновило - в итоге тупо сЬела морожко Очень смешно


Ну, не знаю-я в 12,00 уже умераю с голода и могу тупо съесть, что дают. Очень смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamara offline Tamara Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūlijs 30, 2008 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2907
Pilsēta: Рига

Ptichka :

Tamara :

Ptichka :

Ljul4ik :
ну тупо жрать вообще никому не надо,хотя так хочетсяУлыбка)) просто реально получается есть нормально только в районе 8-9 вечера,когда уже дома и приготовишьУлыбка за весь день фигня одна, помидорчик, печенька


И чё это мы не обедаемс??? Закатил глаза

а шо низя? Закатил глаза

я например сегодня честно прогуляласЬ в 2 места- мнея ничего не вдохновило - в итоге тупо сЬела морожко Очень смешно


Ну, не знаю-я в 12,00 уже умераю с голода и могу тупо съесть, что дают. Очень смешно

Инга, у меня вечером жор - жру всё подряд...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 16 17 18 19 20
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 08/06
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 08/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Sestd., 08/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 08/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022