Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

luckymum offline luckymum Ziņojums Otr Apr 28, 2009 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Malinda :

luckymum :
no mne 4to to nikto vzgljadom ne nameknul ni razu 4to ja mogu bitj takoj.v aule mozet i tak Очень смешно


Они просто были в шоке Здорово хотя честно, тот наряд на фотографии у меня вызывает определенные ассоциации Краснею Подмигиваю но воспринимаю его нормально потому что знаю, что у нас МОГУТ так одеваться девушки и такие и не такие Смешно Без обид Подмигиваю


a 4to na disko idti v brjukax i zakritoj ruba6ke s galstukom.kazhdoj ve6i svoe mesto prosto :wink:na tebja ja ne obizajusj Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Apr 28, 2009 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

SoundOfLight :
Я выложило то, что понятно многим. И то, что можно носить каждый день + оно подходит большинству. Так, как "Секс" могут одеться единицы (только ещё не нужно забывать, в каких годах снимался сериал). Но это - пособие по стилю и сочетанию аксессуаров. Я не говорю и не имела ввиду, что нужно дословно копировать. Но поучиться там есть чему. Хотя бы для того, чтобы понять - какой ВАШ личный стиль.

А "женственность" - слишком обширное определение. Женственно-строго, женственно-скромно (разные понятия!), женственно-романтично, женственно-роскошно, женственно-сексуально, женственно-жестко... Пока не будет найдена ваша собственная изюминка и НАЗНАЧЕНИЕ образа (то есть зачем вы так одеваетесь), можно перебрать хоть миллион вещей. Это всё равно, что идти без пункта назначения. Куда-то придете, но не факт, что туда, куда нужно.

.



Вот думала, что мне так не нра в приведённых примерах. Женщина в униформе. Видно чем человек дышит, каков его социальный статус, семейное положение, доход. Мне не нра, потому что уже НЕ моё. Все вокруг ходят так( потому всем и понятно). Ну у кого-то подешевле, у кого-то подороже, у кого-то погармоничней гардеробчик, у кого-то так себе. Сути не меняет.
Плюс ко всему рядом с теми женщинами я не вижу Мужчины. Т.е. есть работа, целеустремлённость, сила характера, харизма, жёсткость, красота, и ..... одиночество.
Не замечали, что директора( мужчины) средних фирмочек, довольно крепко стоящих на ногах носят одежду в стиле Камель-Трофи ( или как его там правильно).
При всём моём обожании костюмов, они мне без надобности. В офис на работу я не хожу и надеюсь, не пойду.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Apr 28, 2009 21:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

luckymum, отличная фигура! Роза

SoundOfLight: Костюмчик наездницы - это конечно хорошо, но только для дам с узкими бедрами. А для широких бедер есть какая-нибудь комбинация с ботфортами? Не обязательно слишком консервативная, я в них в церковь не пойду Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Apr 28, 2009 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Что Соунд... что Лаки...
Я бы с такими фигурами ГОЛАЯ ходила! Закатил глаза Честно честно....

Я Лаки таки трусы могла одеть в первом классе .... от того что ты толстый всю свою жизнь и с 42 размером ноги, в магазины я просто физиски ходить не можу. Идти в Гулливер ... я там сдохну.


Вчера в Спеце 4 часа искала обувь 42 размеру. Угадайте нашла? НЕТТТТТТТТТТ Нету в Спице такого розмеру. Как всегда купить 41 и потом умирать от боли.... ужас. Ходи Таня в спортивных Эках. Рассекай красавца...

Меня рвет от ВСЕХ магазинов, потому что там XXL нет.

Скажете корова... корова. 25 лет уже корова, корова до последней капли крови, до ненависти к себе. ВЕЧНО худешь! Зачем? Да затем, что не найти мне, деловой, красивой тетке одежды! Нормальной. Дохудеюсь до 44 размера, смогу хоть в стокмане одеться. Приличный Л найти можно!

Вот такие пироги! И так уже много лет...


ДЕВКИ ХОДИТЕ ГОЛЫЕ... нафиг вам стиль... и пусть мужики Дохнут от упругих ягодиц и ляшек!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Apr 28, 2009 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Я писала без издевки. Я обладательница срасивого лица и необъятной Жопы... вам искренне по белому завидую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

luckymum offline luckymum Ziņojums Otr Apr 28, 2009 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Tosjka :
Что Соунд... что Лаки...
Я бы с такими фигурами ГОЛАЯ ходила! Закатил глаза Честно честно....

Я Лаки таки трусы могла одеть в первом классе .... от того что ты толстый всю свою жизнь и с 42 размером ноги, в магазины я просто физиски ходить не можу. Идти в Гулливер ... я там сдохну.


Вчера в Спеце 4 часа искала обувь 42 размеру. Угадайте нашла? НЕТТТТТТТТТТ Нету в Спице такого розмеру. Как всегда купить 41 и потом умирать от боли.... ужас. Ходи Таня в спортивных Эках. Рассекай красавца...

Меня рвет от ВСЕХ магазинов, потому что там XXL нет.
Скажете корова... корова. 25 лет уже корова, корова до последней капли крови, до ненависти к себе. ВЕЧНО худешь! Зачем? Да затем, что не найти мне, деловой, красивой тетке одежды! Нормальной. Дохудеюсь до 44 размера, смогу хоть в стокмане одеться. Приличный Л найти можно!

Вот такие пироги! И так уже много лет...


ДЕВКИ ХОДИТЕ ГОЛЫЕ... нафиг вам стиль... и пусть мужики Дохнут от упругих ягодиц и ляшек!




http://www.yoox.com/item.asp?sec=1&YOOX=MELISSA&dept=women&tskay=5DDC62DF&rr=1&cod10=44139408BA&sts=sr_women80 vot 4to na6la na tvoju nogu Улыбка obuvj skoljko ne zakazivala..,razmer v razmer-podxodilo vse.dostavka nedelja Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

ulla offline ulla Ziņojums Otr Apr 28, 2009 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2577
Pilsēta: Межциемс, Каивас

Тось, зайди на ss.lv виделановые шпильки там на 42 ногу....там можно найтии Подмигиваю


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MamBO offline MamBO Ziņojums Otr Apr 28, 2009 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1171
Pilsēta: Рига, Плявниеки

MbIWOHOK :

Malinda :
Мышонок, но согласись, что заграницей оочень часто "наших" туристок можно узнать по одежке. Я достаточно покаталась по Европе, нуу есть в одежде что-то такое, что сразу определяет национальность.


"наших" - это каких?
Кстати, очень часто ошибаются в таких "узнаваниях" Подмигиваю
А безвкусно одевающихся людей всюду хватает. Когда в Париже видишь француженку в деловом костюме и в шлёпках - тут сказать нечего Улыбка

я думаю "наши" в данном понимании все постсоветское пространство. :!:

вот умеют выделится наши дамы,тока вот порой зачастую не уместны некоторые наряды,которые так полюбили наши дамы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Apr 28, 2009 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Murr :
моя мама читает журнал cadena mode - это как раз тот самый супер-женственный стиль, я его обажаю. Могу разглядывать картинки и пускать тузыри долго-долго. Не важно, какой журнал смотреть, модели любого года будут выглядеть одинаково стильно на мой взгляд. Нашла несколько картинок

http://themahoganystylist.blogspot.com/2008/02/cadena-mode.html



Муррр, Друганы это мое многие годы...
Сейчас немного стиль подкорректировала, бо шпильки в моем новом месте обитания неуместны, а одеваю вечерами или на променад с мужем Подмигиваю

Про "наших" за границей тоже добавлю, что выделяются сильно...определяла моментально! туристки надевают, по ходу, весь свой самый "лучший" гардероб с макияжем на пару Подмигиваю
А фото - я на горе и в шпильках - частый вариант Здорово


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MamBO offline MamBO Ziņojums Otr Apr 28, 2009 22:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1171
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Nellen :

Про "наших" за границей тоже добавлю, что выделяются сильно...определяла моментально! туристки надевают, по ходу, весь свой самый "лучший" гардероб с макияжем на пару Подмигиваю
А фото - я на горе и в шпильках - частый вариант Здорово

вот и я о том же тут пишу Очень смешно Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilit offline Lilit Ziņojums Otr Apr 28, 2009 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501

Я думаю, что Саунд никого не хотела обидеть, она просто констатировала факт, что ботфорты на шпильках в повседневной жизни - моветон. Так и есть. Нельзя приходить на работу в ботфортах на шпильке. Ну вот нельзя и все. Нельзя приходить на работу в вечернем плате, в гипюровом боди. В юбке шириной в пояс. В кроссовках и джинсах в театр. Это неприлично.Кто это решил? Да все! Законы моды, стиля и этикета. Как-то так.
То что наши женщины так носят... ну я так думаю это все таки в силу нашего (постсоветского или даже русского) менталитета. Посмотрите на народные костюмы женщин. Убиться от буйства красок и загогулин. Плюс где-то в генах заложилось... какой-то... синдром советского дефицита красивой одежды. Как вороны. Ярко и вызывающе - заверните. Да что там говорить, наши женщины где-то подсознательно не подают себя , а продают себя, свой вид. Не все, но оглянитесь вокруг. Декольте и низкие джинсы зимой с короткой курткой. Ажурные колготки...Огромные каблуки и неумение управлять ногами на них (каблуках). Главное - чтоб все во мне видели чрезвычайно сексуальную особу. И пусть это будет тургеневская девушка на самом деле. Но все равно идет, боками оголенными сверкает.

Не могу не прокомментировать пост про нехватку Мужчины рядом. Свечку чтоль держали? Откуда такие сведения?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilit offline Lilit Ziņojums Otr Apr 28, 2009 22:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501

Ой, Тось, ты мою жэ не видала. Я самая красивая с офигенной фигурой. А еще у меня хороший хук слева получается. Кто против - подходите, поговорим! Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Otr Apr 28, 2009 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Раз пошла такая пьянка Очень смешно
Где в Риге можно найти широкие джинсы с нормальной талией - такого типа:
http://www.shukr.co.uk/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=wP3702&Category_Code=women-denim
http://www.shukr.co.uk/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=wP4001&Category_Code=women-denim
Когда года 2 назад покупала - так и не нашла нужной мне модели Закатил глаза
И еще - очень длинные юбки - миди называются? Так вот про них тоже вопрос - хде их купить?
http://www.shukr.co.uk/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=wT0231&Category_Code=women-denim

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Apr 28, 2009 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Lilit :


Не могу не прокомментировать пост про нехватку Мужчины рядом. Свечку чтоль держали? Откуда такие сведения?



Собственно всё деУшка прекрасно поняла, только шпильку не откажет себе в удовольствии вставить. Мужчина рядом = секс и фсё?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Apr 28, 2009 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Lilit +1

Есть определенные любители (фетишисты, если хотите), которые млеют от наших женшин и способа одеваться. Новое направление фетиша - стиль devushka. Начался, как чисто украинский, но стал обозначать всех пост-советских женщин.

http://www.carpetblog.typepad.com/carpetblogger/2006/07/devuskha_style.html

У нас это считается нормой. Весь остальной мир считает это вульгарщиной. Стиль и мода формировались столетиями, они не начались с меня или даже 20 лет назад. Стиль - это индивидуальность и умение одеться к месту. Можно обижаться и говорить, что "не вам меня учить". Никто и не учит, если вам не хочется. Просто констатация факта. Чтобы вас адекватно воспринимали, необходимо одеждой создать правильный посыл. У наших женщин посыл "всё напоказ". Вас просто в лучшем случае посчитают легкомысленной. В худшем - просто вылетите из приличного общества. Но это на тот случай, если вам вдруг придется общаться с иностранцами или нашими серьезными людьми. Повторюсь - не я придумала эти правила. И не вчера их написали. Это этикет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Murr offline Murr Ziņojums Otr Apr 28, 2009 23:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

я вспомнила одну случайную знакомую в Америке, девушку из Харькова, вышедшую замуж за американца в годах и уехавшую из деревни в "красивую, заграничную" жизнь. она жаловалась - представляешь, мне Гай такие джинсики купил, тут везде дырочки прошиты, тут все стразиками выложено, такие хорошенькие. дорогие очень (бренд не вспомню), и мы с ним пошли в Максим (оч изветсный ресторан вечерами black-tie - примечание автора Улыбка Гай одел свой костюм, я новые джинсики, шпилечки, укладочку... Меня не пустил тупой американский охранник! Мол, в джинсах нельзя! Я ему грю - какие ж это джинсы, ты посмотри! Это ж вечерний наряд! Стоят как твоя зп в месяц, а он не пустил все равно, вот уроды..." стало мне так жалко ее бедного Гая, доброго и хорошего человека, и стало так стыдно за "русских", как представила. как она там в джинсиках с укладочкой права качала Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lilit offline Lilit Ziņojums Otr Apr 28, 2009 23:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 501

oltea :

Lilit :


Не могу не прокомментировать пост про нехватку Мужчины рядом. Свечку чтоль держали? Откуда такие сведения?



Собственно всё деУшка прекрасно поняла, только шпильку не откажет себе в удовольствии вставить. Мужчина рядом = секс и фсё?

Свечка - в данном случае имелось в виду не секс. А гармоничные отношения. Откуда такая осведомленность о неустроенности личной жизни - вот что я спросила.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Otr Apr 28, 2009 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

SoundOfLight :
Lilit +1

Есть определенные любители (фетишисты, если хотите), которые млеют от наших женшин и способа одеваться. Новое направление фетиша - стиль devushka. Начался, как чисто украинский, но стал обозначать всех пост-советских женщин.

http://www.carpetblog.typepad.com/carpetblogger/2006/07/devuskha_style.html

У нас это считается нормой. Весь остальной мир считает это вульгарщиной. Стиль и мода формировались столетиями, они не начались с меня или даже 20 лет назад. Стиль - это индивидуальность и умение одеться к месту. Можно обижаться и говорить, что "не вам меня учить". Никто и не учит, если вам не хочется. Просто констатация факта. Чтобы вас адекватно воспринимали, необходимо одеждой создать правильный посыл. У наших женщин посыл "всё напоказ". Вас просто в лучшем случае посчитают легкомысленной. В худшем - просто вылетите из приличного общества. Но это на тот случай, если вам вдруг придется общаться с иностранцами или нашими серьезными людьми. Повторюсь - не я придумала эти правила. И не вчера их написали. Это этикет.


stranica ne otkrivaetsa.4to za vuljgar6ina tam? Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Apr 28, 2009 23:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland



_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Apr 28, 2009 23:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Lilit :

oltea :

Lilit :


Не могу не прокомментировать пост про нехватку Мужчины рядом. Свечку чтоль держали? Откуда такие сведения?



Собственно всё деУшка прекрасно поняла, только шпильку не откажет себе в удовольствии вставить. Мужчина рядом = секс и фсё?

Свечка - в данном случае имелось в виду не секс. А гармоничные отношения. Откуда такая осведомленность о неустроенности личной жизни - вот что я спросила.

по ощущению внутреннему.
Она вся такая успешная, при всех делах, а снимешь с неё защитный костюмчик, начнёшь говорить о сокровенных мыслях - слёзы в глазах и комок в горле( порой они сами не знают, что так всё грустно).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Apr 28, 2009 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Кстати, ультра-женственная, очень стильная Dita Von Teese. Умеет при более, чем скромных внешних данных создать ауру, образ роскоши. Никогда не бывает вульгарной, даже раздетая.




_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Apr 28, 2009 23:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Оооо, так мы всё таки говорим не о ярлыках на конкретные вещи, а о том, что вещи надо одевать к месту и времени?
Тогда хорошо было бы правильно формулировать свою мысль. А не так, кто в ботфортах на каблуке, тот ...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу



Pēdējo reizi tika rediģēts: MbIWOHOK (Otr Apr 28, 2009 23:34), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Apr 28, 2009 23:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

И ещё одна - стиль выверен до миллиметра. Но ТАК может только она. Новая it girl Москвы Мирослава Дума.

http://users.livejournal.com/_lassi_/24100.html


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Apr 28, 2009 23:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Нууу, опять же возвращаемся к тому, что понятие стиль у каждого своё. И не надо рассказывать о том, что стиль складывался веками. Стиль, как у Мирослава Дума 100 лет назад просто не мог существовать, другие этические нормы были. Да и стиль её вызывает смущение, утяжелённые верх на тоооненькой ножке. Сразу мультих про одуванчик вспоминается, про толстые щёки на тоооненьком стебельке.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Otr Apr 28, 2009 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

сорри, не удержалась - так ногши носами внутрь - это тоже "стиль"? Улыбка Дита покорила Ok


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 27/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Ceturtd., 27/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022