Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 17 18 19
iepriekšējā  |  nākamā

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Марина, я же не о том...Я хочу сказать, что у любой медали(монеты) есть две стороны. А насчет того, что если б мне сейчас вернуться на свою работу(о чем, веришь, я очень крепко задумалась после последней поездки...), да еще и Андрея туда перетянуть...(извините,девы, за ОФФ и диалог с Мариной в свете общего спора). Кстати, у него в этот раз синдром отмены горрраздо круче, чем у меня. Он, не терпевший Москву за ее хаос и хамство вселенское, вдруг ее возлюбил... ИМХО, в той формации, о которой идет речь, было и хорошее, и плохое. Я всегда вспоминаю вот о чем, когда думаю о советской власти-со стороны мамы у нас в роду армянские князья, с папиной стороны-волжские бурлаки... Но это-совсем другая история...


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charyl offline Charyl Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 912

Belkin :
А еще у меня такая мысль все время крутится, что ноги наших сегдняшних проблем растут из СССР. У власти те кто как раз сидел на теплых местах ОБКОМа Смешно как они там были, так и остались, в госе тоже ничего не поменялось, только Ленина в актовом зале со стены сняли Смешно
Мир изменился, новые требования, а люди все те же. Только раньше их останавливал страх, что могут посадить, а теперь ничего не останавливает, нет тормозов. Где росли те люди, кторые сейчас со спокойной совестью сокращают пенсию старикам, забирают деньги у детей ? Почему они такими выросли ?

+100
Причём, получившие советское бесплатное образование.

Cinema :
Ну про волейбольные лагеря извините. Еда так себе, а вся атмосфера супер. Впечетления до сих пор. Тренировки, игры и дискотеки. Еду привозили родители каждую субботу и то просто вкусное. Кстати сейчас с этими лагерями ни чего не изменилось. У подруги сын занимается. И ему тоже нравится сидит там 2 месяца.

Всё также по профсоюзной путёвке?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Мой Муж тоже бредит Москвой, хотя я подозреваю, что он просто бредит другой страной, все равно какой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Tiffany :

Это всего лишь 20 век.Признанный веком-технического прогресса.Интернет-изобретение 20 века.
Немножко попочиваем на лаврах и что-то новое изобретём.


Так технологии-то тоже пришли с "противной" стороны после того как Советские компьютеры, к примеру, были довольно жалким изделием... хорошо, что быстро кончились.
А состояние коммуникаций и сетей?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Charyl :
Кстати сейчас с этими лагерями ни чего не изменилось. У подруги сын занимается. И ему тоже нравится сидит там 2 месяца.

Всё также по профсоюзной путёвке?[/quote]

мне тоже нравится лагерь у сына на спорте, классный такой лагерь, 200 Лс за 2 недели Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ljul4ik :
мне тоже нравится лагерь у сына на спорте, классный такой лагерь, 200 Лс за 2 недели Счастье нереальное



А мы вас обогнали и победили у нас 560 латов за 3 недели

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Bezobrazia :
А состояние коммуникаций и сетей?



я всё ж исхожу из бабушек и дедушек, в ссср бабушке да, надо было идти на телеграф и заказать разговор по межгороду, но ей не надо было голодатьиз -за того что ей не хватает пенсии даже за жилье заплатить, куда уж ещё и поесть итд

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Tosjka :

мне тоже нравится лагерь у сына на спорте, классный такой лагерь, 200 Лс за 2 недели Счастье нереальное



А мы вас обогнали и победили у нас 560 латов за 3 недели[/quote]

даёшь соцсоревнования во времена капитализма Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

PolovojZaic offline PolovojZaic Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83

Ljul4ik :

Tosjka :

мне тоже нравится лагерь у сына на спорте, классный такой лагерь, 200 Лс за 2 недели Счастье нереальное



А мы вас обогнали и победили у нас 560 латов за 3 недели

даёшь соцсоревнования во времена капитализма Rock



Ну кормят-то хоть нормально?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Bezobrazia :

Irinushka :
Кому-то из здесь присутствующих приходилост набирать работников? Мне приходилось. И знаете, НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ. Так же как и в советские времена. Деньги получать хотят, оплату мобильников, служебное авто. А работать не хотят. И работают те, кто хотят, отвественнуе, целеустремленные, нацеленные на карьерный рост. И времена тут не при чём.

Учиться..... И сегодня народ идет на соц науки. потому что там "математики нет". Ха-ха, статистика не хуже математики будет. И тоже, НЕ ХОТЯТ учиться. Родители заплатили, а студенты халявят.


Так сейчас те, кто не хочет - не работают. А тогда все " делали вид".
Оля-Нью же сказала - 40 лет еще не прошло Смешно Ноги-то те же оттуда растут... из десятилетий бессмысленного труда и безнаказанной халтуры.
Просто сейчас я как-то могу мотивировать тех, кто хочетработать. В том числе финансово. А тогда - нет.


Какие 40 лет? В 2000 году 20 -25 летние и знать не знали что такое СССР

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ljul4ik :

Bezobrazia :
А состояние коммуникаций и сетей?



я всё ж исхожу из бабушек и дедушек, в ссср бабушке да, надо было идти на телеграф и заказать разговор по межгороду, но ей не надо было голодатьиз -за того что ей не хватает пенсии даже за жилье заплатить, куда уж ещё и поесть итд



А еще моя бабушка до 70 лет работала Страховым агентом, разьезжала на классном запоре и была ух как продвинута. А каждое лето она летала в санаторий на Юг и была там 20 раз Слабо!

Моя мама была неделю в Друсканинкае - 300 латей

Мой папа был после Аорто Коронарного Шунтирования в Юрмале... голодал и мерз и болел! Потому что врачей в принцепе не было в Вайвари по его профилю, а куда то в другое место мы его не продвинули, хотя и платить были готовы 5 лет назад!

И лечились люди бесплатно... а главное бабки могли сидеть на лавочках и трендеть, а не голодать как сейчас! Хрень

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Cinema offline Cinema Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 167

Лагеря волейбольные были без путевок, все кто занимался те и ехали. Сейчас тоже самое и кстати бесплатно. Единствнный момент в етом году как будет все спорт школы хотят закрыть и тогда все будут отпущены в свободное плаванье и тогда оплаты не избежать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

PolovojZaic :

Ljul4ik :

Tosjka :

мне тоже нравится лагерь у сына на спорте, классный такой лагерь, 200 Лс за 2 недели Счастье нереальное



А мы вас обогнали и победили у нас 560 латов за 3 недели

даёшь соцсоревнования во времена капитализма Rock



Ну кормят-то хоть нормально?



Перфетно кормят.... ЕЩЕБЫ НЕ КОРМИЛИ Зла не хватает

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Julconok :
Помнится, я лично на своем горбу перетаскала 40 кг макулатуры, чтобы получить 2 тома "Унесенных ветром". Смешно



кстати о горбах с макулатуройУлыбка
я таскала макулатуру, собирала летом травы для аптеки, мыла окна и парты в классе, убирала могилы ветеранов и неизвестных солдат, носила ветеранам еду, полола и вскапывала участок у школы, дежурила в столовой и по школе, собирала в поленницу дрова для отопления
это всё зачастую было в ВЫХОДНЫЕ

что делают дети сейчас? что они знают о труде? дети сейчас не делают НИЧЕГО, это эксплуатация детского труда нынче Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Cinema :
Лагеря волейбольные были без путевок, все кто занимался те и ехали. Сейчас тоже самое и кстати бесплатно. Единствнный момент в етом году как будет все спорт школы хотят закрыть и тогда все будут отпущены в свободное плаванье и тогда оплаты не избежать.



Ну так возрадуемся и поцелуем ноги капитализму

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tiffany offline Tiffany Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 570

Ljul4ik :

Bezobrazia :
А состояние коммуникаций и сетей?



я всё ж исхожу из бабушек и дедушек, в ссср бабушке да, надо было идти на телеграф и заказать разговор по межгороду, но ей не надо было голодатьиз -за того что ей не хватает пенсии даже за жилье заплатить, куда уж ещё и поесть итд


даже в страшном сне не представить того,что при ТОм поганом строе на совершенно законных основаниях у вас отняли 10% пенсий.Что все пошли в суд ,где это было признано незаконным.Т.е. это теперешнее правительство,во имя кризиса взяло и сократило статью конституции(сатверсме) о пенсиях.А после того как в СУДЕ! было признано незаконным обязалось всё вернуть. Ok классс....
про компъютеры,слышком многие мозги утекли заграницу,так что кто создал компъютеры,большой вопрос.и дело не в поиске лучшей жизни,а в поиске свободы.а это понятие-у каждого своё.Кому майку поносить с заграничной надписью,а кому с голоду не сдохнуть


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cinema offline Cinema Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 167

Кстати все еще зависит от вида спорта. Баскетбол, футбол и хокей лучше всего датируется гос-вом. А вот та же худ гимнастика и спортивные танцы на родительской шее и тогда и сейчас.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Cinema (Treš Jan 20, 2010 13:23), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ljul4ik :

кстати о горбах с макулатуройУлыбка
я таскала макулатуру, собирала летом травы для аптеки, мыла окна и парты в классе, убирала могилы ветеранов и неизвестных солдат, носила ветеранам еду, полола и вскапывала участок у школы, дежурила в столовой и по школе, собирала в поленницу дрова для отопления
это всё зачастую было в ВЫХОДНЫЕ

что делают дети сейчас? что они знают о труде? дети сейчас не делают НИЧЕГО, это эксплуатация детского труда нынче Внимание!



Да моя Звездочка тоже набрала мукалатуры на первое место. Мы пришли на базу промтоварную и попросились разобрать чердаки и оттуда стащили ровно грузовик макулатуры. Пахали каждый день после уроков! Зачем? Идиоты наверное...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Tosjka :

А еще моя бабушка до 70 лет работала Страховым агентом,



моя тоже работала на пенсии.. не напряжно.. приемщицей в фотоателье, в газетном киоске, курсы продавцов вела, 70% пенсии никто не снимал, и жила припеваючи на пенсию да зарплату.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charyl offline Charyl Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 912

PolovojZaic :

Ljul4ik :

Tosjka :

мне тоже нравится лагерь у сына на спорте, классный такой лагерь, 200 Лс за 2 недели Счастье нереальное



А мы вас обогнали и победили у нас 560 латов за 3 недели

даёшь соцсоревнования во времена капитализма Rock



Ну кормят-то хоть нормально?

родители по выходным

Пы сы - Не режьте Зайца, плиз! Пусть жжОт!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

PolovojZaic offline PolovojZaic Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83

Tosjka :

Перфетно кормят.... ЕЩЕБЫ НЕ КОРМИЛИ Зла не хватает



Я как вспомню свой лагерь - караул. Кормили супом из скошенной травы, сухари давали только тем, кто изучал марксизм-ленинизм. Делали татуировки с профилем Сталина. Узнали что у одной девочки мама по ночам шила халатики - приехала чёрная волга и девочку больше никто никогда не видел.

Хотя, если подумать, вкусная была травушка! Иногда в супе попадались муравьи, вот это был мясной праздник!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tiffany offline Tiffany Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 570

Ljul4ik :
что делают дети сейчас? что они знают о труде? дети сейчас не делают НИЧЕГО, это эксплуатация детского труда нынче Внимание!


Дети знают многое,вы-ошибаетесь.Например,название последнего альбома Тимати.Что такое оне.лв и многое другое.каналы Тв не стесняясь показывают трах по телевизору как раз в то время.когда дети пришли со школы домой.не у всех есть декодеры,чтобы включить функцию ""Родительский контроль"


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Tosjka :

Ljul4ik :


я всё ж исхожу из бабушек и дедушек, в ссср бабушке да, надо было идти на телеграф и заказать разговор по межгороду, но ей не надо было голодатьиз -за того что ей не хватает пенсии даже за жилье заплатить, куда уж ещё и поесть итд





Моя мама была неделю в Друсканинкае - 300 латей

Мой папа был после Аорто Коронарного Шунтирования в Юрмале... голодал и мерз и болел! Потому что врачей в принцепе не было в Вайвари по его профилю, а куда то в другое место мы его не продвинули, хотя и платить были готовы 5 лет назад!

И лечились люди бесплатно... а главное бабки могли сидеть на лавочках и трендеть, а не голодать как сейчас! Хрень


+100!!!! И, прежде, чем вызвать скорую помощь, человек не думал, во ЧТО ему это обойдется...


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tiffany offline Tiffany Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 570

Tosjka :

Ljul4ik :

что делают дети сейчас? что они знают о труде? дети сейчас не делают НИЧЕГО, это эксплуатация детского труда нынче Внимание!



Да моя Звездочка тоже набрала мукалатуры на первое место. Мы пришли на базу промтоварную и попросились разобрать чердаки и оттуда стащили ровно грузовик макулатуры. Пахали каждый день после уроков! Зачем? Идиоты наверное...


благодаря таким как вы,после 91 года эта страна прожила цельных 18 лет.а сейчас? не приучено это поколение работать Улыбка


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Jan 20, 2010 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

PolovojZaic :

Tosjka :

Перфетно кормят.... ЕЩЕБЫ НЕ КОРМИЛИ Зла не хватает



Я как вспомню свой лагерь - караул. Кормили супом из скошенной травы, сухари давали только тем, кто изучал марксизм-ленинизм. Делали татуировки с профилем Сталина. Узнали что у одной девочки мама по ночам шила халатики - приехала чёрная волга и девочку больше никто никогда не видел.

Хотя, если подумать, вкусная была травушка! Иногда в супе попадались муравьи, вот это был мясной праздник!



А нас в пионерлагере заставляли самих корм себе добывать!
Чернику собрали? будет вам пирог! не собрали? не будет
и картошку по дежурству надо было чистить, а повара в это время курили, а зарплату то они получали
и раскладывать надо было по столам на все отряды
зато со вотрого этажа по простыням к морячкам в чааааасть Rock да ради такого и чернику и шо хошь собирали Make-up

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 17 18 19
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 20/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022