Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Sep 20, 2012 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

aliska :
Люльчик, это уже из области: не стирайте домашних животных в стиральной машине. Хихи Ну уж до презика-то народ додумается если прижмет.
Очень смешно



Дело не в том, а в профанацких советах, за которые люди платят свои же деньги.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Limbo offline Limbo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Елгава

Ljul4ik :

Limbo :
Если "нет", пара идёт в кино или в ресторан и по другому одаривает друг друга нежностью и любовью.

Заниматься сексом в плодное время с презервативом на курсах тоже не учат, так как в плодное время презервативы имеют очень маленький процент эффективности.




В организме женщины есть естественные, гормонально регулируемые процессы. Каждый месяц организм готов беременеть, это основная естественная функция женщины-рожать. Для того чтобы это случилось, повышается либидо, тем самым, естественным путем, помогая женщине. Желание надо удовлетворять, неудовлетворенность для здоровья женщины очень и очень губительна.
Понятно, что ни у кого нет желания ежемесячно и даже ежегодно беременеть и рожать, НО почему надо уйти от здорового разрешения ситуации, одев, например, презерватив, и пойти в кино,нанося вред своего же здоровью и позиционируя это как "проявление любви"?
ТО, что он ненадежен,это уже дело пары, которые решит им пользоваться, им если что и рожать. Но учить ломать гормональный фон и есть в ресторане и смотреть кино-выше моего понимания.



Женщина очень сложный механизм. Это у животных так всё просто.
Неужели у кого-то на пике овуляции всегда прекрасный секс, а в остальное время голова болит?
Извините, если кому-то в общественном месте приспичит сильно, а до ближайшего санузла полчаса, он же не станете это делать прилюдно. А ведь в какой-то степени это тоже вред здоровью. Или у мужа крышу сносит от желания, а жена измотана на работе. Если он усмирит своё желание и вместо бурного секса сделает ей ужин в постель, уложит детей спать и отправит спать её, не будет ли это проявлением любви и уважения? Не заслуживает ли одобрения такое поведение?
У человека есть воля. Если он не может контролировать свои желания и инстинкты, то чем он отличается от животных?

Насчет вреда для здоровья. Не надо самому разжигать себя и мужа. И не будет вреда никому Подмигиваю


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Sep 20, 2012 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Ой, ну с "ломайте гармональный фон"-если очень надА-использыйте презик или что-там ещё имеется из способов под рукой.
Ну и можно подумать, этот он прям ломается на раз-два-прям все вокруг имеют регулярный секс через день. Ага. Столько нервных бы не было. Уф!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Sep 20, 2012 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Limbo :
Не надо самому разжигать себя и мужа. И не будет вреда никому Подмигиваю



Уже хочется начать ёрничать и спросить не призываете ли вы в определенные дни доставать из шкафа треники и бигуди?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Sep 20, 2012 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Вы сейчас говорите о том что на пике сексуальности женщина должна засовывать свои желания подальше?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Sep 20, 2012 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Ptichka :
прям все вокруг имеют регулярный секс через день. Ага. Столько нервных бы не было. Уф!



Это их выбор, а не жизнь по рассказанному на курсах. В этом вся разница.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Limbo offline Limbo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Елгава

aliska :
Ну метод же вроде как помогает распознать приближение овуляции. Тесты слишком поздно показывают ее приближение (надо за недельку примерно знать). Календарный не учитывает спонтанную овуляцию. На УЗИ не набегаисся.


Спонтанной овуляции не бывает, яйцеклетке сначала нужно зреть как минимум дней 6, при которых присутствуют и признаки её приближения, как Вы и писали.


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Sep 20, 2012 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Mumi :
Вы сейчас говорите о том что на пике сексуальности женщина должна засовывать свои желания подальше?


А что так не бывает? Реально нужно с похотью бросаться на объект? А если мне на работе приспичило? Сдерживаем как-то свои порывы, а приезжая домой иногда тупо хочется спать, несмотря на то, что днём очееень хотелось. Улыбка Хотя может это у еня так только. Я больна?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 20, 2012 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Limbo :

Спонтанной овуляции не бывает

а как насчёт этого?

Citāts:

Спонтанная овуляция вызывается энергетическим воздействием Луны на саморегулирующуюся систему гипоталамус-гипофиз-яичники-матка. Эта овуляция сильно отличается от обычной своей стабильностью и может произойти внезапно, отсюда и её название. Отличие состоит ещё и в том, что такая овуляция возможна, но не обязательна, она может произойти, а может и не произойти. Это зависит от дополнительных причин. Обычно требуется соблюдение определённых условий для её возникновения. Таким условием может быть половой контакт, который играет роль триггера в процессе спонтанной овуляции. По статистике на долю обычных овуляций приходится примерно 15% зачатий, а на долю спонтанных остальные 85%. Поэтому спонтанные овуляции более важны для зачатия и их значительно легче предвидеть с большей точностью, чем обычные.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Sep 20, 2012 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Это ваш выбор, понимаете. ваш, а не требования контрацепции. Вы сами выбираете когда с кем и сколько.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Sep 20, 2012 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Ljul4ik :

Ptichka :
прям все вокруг имеют регулярный секс через день. Ага. Столько нервных бы не было. Уф!



Это их выбор, а не жизнь по рассказанному на курсах. В этом вся разница.


Не всегда это добровольный выбор. Да-да


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Cet Sep 20, 2012 14:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

ооо я нашла как слизь проверить


прикольно это отсюда http://eps-metod.ru/?page_id=75

там кстати и про ауглибу есть что у них сертифицированные преподы меж прочим ( Диана , Байба... )

Что реально вот так каждый день ту слизь таскают 4 месяца минимум?


тут для тех кто НЕ планирует зачатие что делать нада http://eps-metod.ru/?page_id=227


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Cet Sep 20, 2012 14:41), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Sep 20, 2012 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Mumi :
Это ваш выбор, понимаете. ваш, а не требования контрацепции. Вы сами выбираете когда с кем и сколько.


Так метод не исключает секс в опасные дни. ПРезик, калпак и вперёд.

Кстати, подумалось-у моей мамы на работе ввели ограничения по курению-раз в два часа 5 минут. И курить многие стали чаще-потому как раньше раз в 3 часа могли сходить-по желанию, а теперь бегают каждый перерыв, зная, что потом нельзя ещё два часа. Так что не факт, что секс-то будет реже-зная-то заранее что вот-вот наступят ужасные дни БЕЗ. Дразнюсь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Sep 20, 2012 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Что имеем в сухом остатке? Лектор без медицинского образования (и академического образования по заявленной теме) на 11 лекциях будет рассказывать, как при помощи 4 ежедневных манипуляций (с учетом различных факторов, таких, как прием антибиотиков, например) следить за своим телом, что именно каждый месяц происходит в организме женщины - и все это в присутствии ее партнера. Суть метода, если использовать его в качестве контрацепции, есть полное воздержание от секса в те дни, когда природа запускает механизм повышения сексуального влечения. Барьерные и иные методы контрацепции на лекциях не рассматривают, ибо не являются экологичными.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska online Riska Ziņojums Cet Sep 20, 2012 14:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

ну я обратила внимание на

Citāts:

В период плодности следует воздержаться от близости и генитальных контактов даже с применением противозачаточных средств. Помните эффективность противозачаточных средств в период плодности резко понижается.




правда нигде нет КАК понижается эффективность презика


Citāts:

Помните! Если не планируется зачатие ребенка, то в период относительной неплодности утром близость не рекомендуется в связи с тем, что наличие спермы в течение дня затруднит наблюдение за слизью.




Citāts:

Внимание: во время текущих наблюдений следите внимательно за изменениями слизи или ощущений в предверии влагалища. Любое изменение в сторону увеличения влажности считается началом периода потенциальной плодности — решает более ранний фактор!



вот такая выжимка для тех кто хочет экологично но без дитя


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

koza offline koza Ziņojums Cet Sep 20, 2012 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

До чего дошло... У человека есть воля и теперь нужно сексом заниматься, когда у мну либидо на нуле, усилием воли испоганить одно из физиологических основных удовольствий в жизни Думать! Для чего?? Чтобы принципиально жить ближе к природе, без презервативов?
Я однозначно животное, тут без вариантов. В кино сходить и массаж стоп с чаем и секс 5 раз в месяц это же в монастырь уходи. И я бы хотела посмотреть на лицо моего мужа, когда я ему об этом объявлю Зла не хватает

И расскажите ка что там не так с презами, почему это они неэффективны , механически задерживая сперму? Я не говорю, что они могут порваться или их кто-то специально проколет или я буду пользоваться презервативами времен моего дедушки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Cet Sep 20, 2012 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

koza там вообще всё вот так пушисто
ааааааа, просто


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 20, 2012 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Вот в этом вопросе я тоже совершеннейшая тёмка и алчу знать!
Если през у нас правильно подобран, хранился в правильных условиях, со сроком годности всё в порядке, производитель вроде уважаемый, если в процессе он у нас не соскользнул, не порвался, не засборился с перелитием через край и прочие аварии, если дети его перед этим не прокалывали и воды не наливали, то у него надёжность между 99 и 100, так всегда вещали неэкологичные учёные-медики. Да, какие-то там новейшие разработки доказали, что през не так надёжен как защита от венерических заболеваний и вирусов, ибо отверстия в латексе микроскопические тем не менее куда больше диаметры всех этих гадов и они прекрасно могут просочиться. Но мы тут о супружестве на доверии, поэтому о болезнях не будем. Другого фактора ненадёжности презов я не знаю.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Sep 20, 2012 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Citāts:

Cекс не является исключительно областью получения удовольствия, а является способом ощутить себя целостной человеческой сущностью, неотъемлемой частью котоpой является плодность. Использование МРП тpебует исключения безусловноpефлектоpных pеакций, пеpемещает центp упpавления от спинного мозга на уpовень коpы головного мозга, напpавляя сексуальный динамизм к его человеческому, упpавляемому коpой головного мозга пpоявлению, и внося тем самым гаpмонию между половой жизнью и репродуктивной функцией.



О как!


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Sep 20, 2012 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

МРП - метод распознавания плодности.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Sep 20, 2012 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Рисыч, пиши меня, буду с Люльчиком на пару лекции читать, она про анатомию, я про секс и как им не надо заниматься, когда хочется, ибо только это и есть естественно для разумных особей. Очень смешно


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Sep 20, 2012 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Бум в плодные дни собираться в Клубе и книги читать - и полезно, и экологично, и никаких беременностей. Танцую!


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Thania offline Thania Ziņojums Cet Sep 20, 2012 15:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

Я правильно поняла, что этот метод именно для того, чтобы знать, когда можно заниматься сексом типа безопасно, и НЕ заниматься им, когда "плодные дни"? То есть, если секса хочется в плодные дни, то пользуйтесь презервативами. Тогда нафига вообще все это, если ими можно пользоваться всегда (при условии, что ребенок сейчас не планируем). Или я что-то не так поняла? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Cet Sep 20, 2012 15:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

не я ищу КАК можно залететь с презиком в плодные дни
пока нашал только что член не выбран в эрогенном состоянии или он большой - ну и конечно про сроки годности, дырки два презика друг на друга и прочий детсад
ничего про то что в плодные дни он не фурычит Печально - какой -то гугл неинформированый


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Cet Sep 20, 2012 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Рисыч, ты эротику с эрекцией не путай, эротика не всегда эрекцией кончается. Хихи


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 29/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Svētd., 30/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Svētd., 30/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 30/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022