Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā

Lapesha offline Lapesha Ziņojums Pirm Jūnijs 09, 2008 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2412
Pilsēta: Задвинье, Центр, Марупе

Девочки, спасибо за ответы! я сама не догадалась посмотреть в нужных местах Краснею Очень смешно

Таня, мужа мой то и говорит, что подухи спасать должны, и думаю что не видел сломоных носов, так же как и я Не уверен пока вопрос меня не касался, ездила себе не задумывалась, а теперь с кучей айрбаков всем сказала детя вперёд не посажу Здорово


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Pirm Jūnijs 09, 2008 17:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Lapesha :
Девочки, спасибо за ответы! я сама не догадалась посмотреть в нужных местах Краснею Очень смешно

Таня, мужа мой то и говорит, что подухи спасать должны, и думаю что не видел сломоных носов, так же как и я Не уверен пока вопрос меня не касался, ездила себе не задумывалась, а теперь с кучей айрбаков всем сказала детя вперёд не посажу Здорово



Алён, они и спасают. И выбирая между смертельным ударом, или ударом, в результате которого ток нос сломан ты что выберешь? Да и ожоги какие от этих айрбегов?!... в общем не просто так автопроизводители запрещают детей так возить.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Pirm Jūnijs 09, 2008 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Lapesha :
Таня, мужа мой то и говорит, что подухи спасать должны, и думаю что не видел сломоных носов, так же как и я Не уверен пока вопрос меня не касался, ездила себе не задумывалась, а теперь с кучей айрбаков всем сказала детя вперёд не посажу Здорово


Кстати,смертельные случае от бэгов тоже были,и удушения,она же выстреливает с охрененной силой прям те в лицо Не уверен Я их боюсь больше чем самой аварии Очень смешно

Citāts:
если б я уступила при таком откровенном ИМЕНИИ МЕНЯ , я б потом чувствовала себя ... да, - чувствовала б, что ПОИМЕЛИ


Ну у каждого своя философия,а чувствовать,что тебя спровоцировали,а ты повелась,не хуже? Да и потерпевший в итоге?Показала чужому дяде,какая крутая,да срать он хотел,поржал с нервных и дальше поехал...а ты клокочешь,психуешь,настроение в ноль,адреналин зашкаливает,руки трясутся..а при ребёнке такое творить вообще имхо не приемлимо Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Pirm Jūnijs 09, 2008 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

у меня похожая ситуация была - я ехала с утра по баласта дамбья, где саулес акменс, как бы вдоль него выезжая на дорогу, которая под мост. Ну вот там всегда пробки по утрам. А я пууууз, небольшой правда, но месяц 5ый был... нервничать короче не стоит сильно Улыбка Ну в общем стою в пробке и тут лезет слева козлина, причем так лезет, на мусорке, а мы нашу мазду только-только прикупили... я даже не смотрю на него - сам дурак, вылез на встречку - так попроси культурно... ну так он меня затер короче В шоке просто прочертил своим мусорником красным по моему бочку шампанскому Слёзы меня всю трясло просто, так он гад вильнул ж... и уехал. я папу набрала быстро, оч скоро мы выяснили по номеру о нем все - кто такой, где живет... Полицию решила не вызывать, рассмотрела царапки - повезло что машина была влажная в росе, по мокрому проскользнуло, он себя больше поцарапал. Так мы потом с мужем поехали вечерком прогуляться в их дворик... Машинку припаркованную валерьяночкой всю обрызгали, а под дворники какашки нашей собачки подсунули. детский сад - зато сколько мы ржали... как нервные клетки восстаналиваются или нет не знаю, но сколько лет мы себе этим смехом прибавили Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Pirm Jūnijs 09, 2008 21:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Абассака Ok

а если ещё представить и тебя и мужа... я валяюсь просто


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Pirm Jūnijs 09, 2008 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Алика, ага... как мы давясь от смеха ползли к его машине и на шухере типа мимо проходили Улыбка весело было Очень смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Jūnijs 09, 2008 23:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

В шоке Тёзка, я в шоке Абассака Надо же такое удумать! А ещё беременная! Ну-ну
Салли, ну незнаю, спровоцировал, не спровоцировал ... Я-то собственно,ничего не делала - наездов не предпринимала, не орала - просто продолжала ехать в своём ряду, с каменным лицом, в солнечных очках (к счастью!) ... Может, детский сад тоже, но потом чувствовала себя гордой,что не струхнула и не уступила хамлу такому Ну-ну Что это за беспредел!!! Правила Я бы себе такого не позволила и не хочу,чтоб кто-то поступал так и со мной ! Вот и всё :!:
Да и ну его, а то много чести Бе-бе-бе


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Poly offline Poly Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2008 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1034
Pilsēta: Рига, Югла-3

У меня тоже есть история, ну хамло-не хамло не скажу точно, но испугалась я страшно. За что потом получила от мужа пистонов.

Короче, спешили мы с Максичем в бассейн, памперсы мне нужны были специальные - плавательные. Объехала всю Юглу, межциемс и доехала там до Дрогаса, к моему сожалению не было и там. Выходили и садились в машину мы раз 6, наврное..а жара на улке, Макс не радостен, я тоже. В общем переживаюче, по невнимательности, сдавала я задом с места, где припарковалась и тюкнула сдали стоящую машину. Ну ели-ели. Но я девушка приличная, естественно я забила на бассейн и осталась дожидаться владельца той асмой машины, дабы извиниться перед ним. Дождалась на свою голову. Пришел мужик, лет 60-70.. я к нему с извинениями, с Максимом на ручках, ему тогда пол годика было.. Мол извините, вот так получилось, впервые в жизни, у вас там нет ничего, ток у меня противотуманка растрескалась, а он - да яяяя, да я всю жизнь езжу и такого никогда небыло, да ты ДУРА вообще лучше за руль не садись.. При этом он открывает свою дверь и.. И достаёт из двери пистолет, реальный пистолет. Начинает им махатьу меня перед лицом и кричать, да я мол вообще разнервничался вон как, ты дура вон что со мной сделала, я вообще тебя застрелить могу В шоке Я испугалась не на шутку, у меня Макс на руках.. Начала предлагать решить как то проблему, пытаться его успокоить. В результате у меня наличкой было 30 лат и я ему их всех отдала. Он уехал. Я проревелась и поехала домой.

В результате муж сказал, что мне урок. Закрыла бы окна и двери и вызывала полицию, ну впояли бы мне пунктик и штар через банк 10 лат. Ну и всё. А так меня ещё недели две трясло, что так произошло + он ведь мог и в полицию до кучи пойти Закатил глаза Хорошо хватило ума свои осколки фары с асфальта убрать.

Вот такая история.


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūnijs 20, 2008 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Ужас-то какой !!! Беспокойство яяя в шоке В шоке Фингал больше нечего сказать Рулетка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

venera offline venera Ziņojums Sest Jūnijs 21, 2008 19:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Poly ,тАКОЙ ЖЕ УРОД! Злой хохот ещё и при ребёнке...
в таком возрасте нужно вообще запретить садиться за руль! не говоря уже о психическом состоянии,с пистолетом Зла не хватает .. Закатил глаза


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ok offline ok Ziņojums Sest Jūnijs 21, 2008 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

А в чем причина запрета в таком возрасте сидеть за рулем?
Или придурки помоложе не встречаются?

Но ситуация конечно жеть Злой хохот


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Poly offline Poly Ziņojums Sv Jūnijs 22, 2008 20:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1034
Pilsēta: Рига, Югла-3

Девы, я опять тут Улыбка
Едем сегодня из Ливаны, муж за рулём. Идём на обгон грузовика, фигакш за него, а он дистанцию диико маленькую держит от впереди идущей машины, ну мы кое как вклиниваемся между ними, ну не в лоб же встречной нестись. И что вы думаете, этот ПРИДУРОК, мне иначе его никак не назвать, дышал нам в зад, точнее ехал как будто на нас, точнее просто нас давил несколько раз. Мы разъезжались, он опять сзади появлялся и опять нас давил. У меня сзади ребёнок :!: Дистанция была с ним хорошо если 3 м. Вот есть ум? А если впереди тормозят, мы тормозим, он тормозит - а допустим он груженый чем-то.. И что, мы в смятку? Ужас. Муж предлагал остановиться и дать ему в морду, потом решили звонить в полицию и говорить, что нас реально преследует пьяный водитель, который творит на дороге какой-то бред! Но следующий раз не появился, мы прилично оторвались и спокойно доехали до дома. Но было оч. страшно, когда мы его в зеркало увидели прям над нами (он же огромный)
Вот вам и водители :!: Злорадствую


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 08:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Poly :
Девы, я опять тут Улыбка
Едем сегодня из Ливаны, муж за рулём. Идём на обгон грузовика, фигакш за него, а он дистанцию диико маленькую держит от впереди идущей машины, ну мы кое как вклиниваемся между ними, ну не в лоб же встречной нестись. И что вы думаете, этот ПРИДУРОК, мне иначе его никак не назвать, дышал нам в зад, точнее ехал как будто на нас, точнее просто нас давил несколько раз. Мы разъезжались, он опять сзади появлялся и опять нас давил. У меня сзади ребёнок :!: Дистанция была с ним хорошо если 3 м. Вот есть ум? А если впереди тормозят, мы тормозим, он тормозит - а допустим он груженый чем-то.. И что, мы в смятку? Ужас. Муж предлагал остановиться и дать ему в морду, потом решили звонить в полицию и говорить, что нас реально преследует пьяный водитель, который творит на дороге какой-то бред! Но следующий раз не появился, мы прилично оторвались и спокойно доехали до дома. Но было оч. страшно, когда мы его в зеркало увидели прям над нами (он же огромный)
Вот вам и водители :!: Злорадствую


Это я не чтоб попровоцировать,но вы тоже хороши Не уверен Выходить на обгон видя,что дистанция между ними никакая,вклиниваться,тем самым подрезая его,вполне понимаю,почему он взбесился.Если уж обгонять на трассе,то уже всю колонну,и отрываться от всех никому не мешая.
А давать в морду водителю грузовика Очень смешно Очень смешно Очень смешно они люди опытные,у них в салоне не одна монтировка лежит,вполне возможно ещё и гозовый пистолет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Poly offline Poly Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1034
Pilsēta: Рига, Югла-3

sally :

Poly :
Девы, я опять тут Улыбка
Едем сегодня из Ливаны, муж за рулём. Идём на обгон грузовика, фигакш за него, а он дистанцию диико маленькую держит от впереди идущей машины, ну мы кое как вклиниваемся между ними, ну не в лоб же встречной нестись. И что вы думаете, этот ПРИДУРОК, мне иначе его никак не назвать, дышал нам в зад, точнее ехал как будто на нас, точнее просто нас давил несколько раз. Мы разъезжались, он опять сзади появлялся и опять нас давил. У меня сзади ребёнок :!: Дистанция была с ним хорошо если 3 м. Вот есть ум? А если впереди тормозят, мы тормозим, он тормозит - а допустим он груженый чем-то.. И что, мы в смятку? Ужас. Муж предлагал остановиться и дать ему в морду, потом решили звонить в полицию и говорить, что нас реально преследует пьяный водитель, который творит на дороге какой-то бред! Но следующий раз не появился, мы прилично оторвались и спокойно доехали до дома. Но было оч. страшно, когда мы его в зеркало увидели прям над нами (он же огромный)
Вот вам и водители :!: Злорадствую


Это я не чтоб попровоцировать,но вы тоже хороши Не уверен Выходить на обгон видя,что дистанция между ними никакая,вклиниваться,тем самым подрезая его,вполне понимаю,почему он взбесился.Если уж обгонять на трассе,то уже всю колонну,и отрываться от всех никому не мешая.
А давать в морду водителю грузовика Очень смешно Очень смешно Очень смешно они люди опытные,у них в салоне не одна монтировка лежит,вполне возможно ещё и гозовый пистолет.



Вы не правы. Речь не шла о том, как мы вышли на обгон, речь шла о глупости водителя грузового автомобиля, из-за его амбиций могли пострадать люди. Игры на дороге с груженой машиной - это не шутки, и, в такой ситуации, нормальный водитель не стал бы что либо доказывать таким образом. Выходя на обгон мы всё видели, иначе было никак, да, дырка была не велика, но опять таки, такие маленькие дырки - дистанции, нормальные водители не держут. Или вы обгоняете только тогда, когда дорога вообще пуста и у вас не возникает ситуаций из вне? Не верю.


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Poly :
Вы не правы. Речь не шла о том, как мы вышли на обгон, речь шла о глупости водителя грузового автомобиля, из-за его амбиций могли пострадать люди. Игры на дороге с груженой машиной - это не шутки, и, в такой ситуации, нормальный водитель не стал бы что либо доказывать таким образом. Выходя на обгон мы всё видели, иначе было никак, да, дырка была не велика, но опять таки, такие маленькие дырки - дистанции, нормальные водители не держут. Или вы обгоняете только тогда, когда дорога вообще пуста и у вас не возникает ситуаций из вне? Не верю.


Именно.
Игру начали вы,амбиции на лицо ваши-грузовик явно не тащился со скоростью 50 км/ч,и подрезав его,именно вы создали вероятность того,что могли пострадать.Была ли огромная нужда его обгонять,если вы всё равно оторваться от него не могли?Быть первее на 10 метров?По мне это лишняя суета на дороге,на тот свет всегда успеется.

Нормальные водители...где вы видели нормальных?Встревать на скорости перед грузовиком тоже не нормально. Масса людей,которые упираются в попу и нервно дышат,провоцируя тем самым впереди едущего сильнее давить на газ.Люди вообще в массе своей психи! Только треть ездит в общественном транспорте,треть на личных авто,а треть извращается по-тихому.Нормальных нет.
Поли,ничего личного,просто я нераз наблюдала такие ситуёвины...ну не понимаю я ,зачем рисковать ради лишних метров или этих-фууу,ехать за грузовиком/жопелем/орлом(нужное подчеркнуть),да ни за что!Убьюсь,но сделаю.
И ещё,водители грузовиков чаще всего работают в конторах,которые имеют свои волосатые лапы,за них впрягутся и отмажут,за машины мат.ответственности практически не несут,при столкновении особо не пострадают,им просто пофиг Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Poly offline Poly Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1034
Pilsēta: Рига, Югла-3

sally
вы меня не поняли, когда дальше была возможность, мы обгоняли и дальше, мы не 10 метров выйграть хотели. И грузовик мы не подрезали :!: Мы нормально вклинились, на торможении. Грузовик вообще не тормозил. Я противница не понятных обгонов, подрезаний и агрессивной езды, в общем то. Вы ведь не видели ситуацию, правда..


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Poly offline Poly Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1034
Pilsēta: Рига, Югла-3

Ах да, грузовик тащился 80-90


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Poly offline Poly Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1034
Pilsēta: Рига, Югла-3

У меня масса знакомых -водителей грузовиков, так уж вышло, что муж сестры работает в этой сфере. Ой был в корне возмущён и даже хотел кляузу написать на того водителя. Как раз таки мудрёные, опытные водители грузовиков, обычно всё понимают, пропускают и так не реагируют.


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Poly :

sally :

Poly :
Девы, я опять тут Улыбка
Едем сегодня из Ливаны, муж за рулём. Идём на обгон грузовика, фигакш за него, а он дистанцию диико маленькую держит от впереди идущей машины, ну мы кое как вклиниваемся между ними, ну не в лоб же встречной нестись. И что вы думаете, этот ПРИДУРОК, мне иначе его никак не назвать, дышал нам в зад, точнее ехал как будто на нас, точнее просто нас давил несколько раз. Мы разъезжались, он опять сзади появлялся и опять нас давил. У меня сзади ребёнок :!: Дистанция была с ним хорошо если 3 м. Вот есть ум? А если впереди тормозят, мы тормозим, он тормозит - а допустим он груженый чем-то.. И что, мы в смятку? Ужас. Муж предлагал остановиться и дать ему в морду, потом решили звонить в полицию и говорить, что нас реально преследует пьяный водитель, который творит на дороге какой-то бред! Но следующий раз не появился, мы прилично оторвались и спокойно доехали до дома. Но было оч. страшно, когда мы его в зеркало увидели прям над нами (он же огромный)
Вот вам и водители :!: Злорадствую


Это я не чтоб попровоцировать,но вы тоже хороши Не уверен Выходить на обгон видя,что дистанция между ними никакая,вклиниваться,тем самым подрезая его,вполне понимаю,почему он взбесился.Если уж обгонять на трассе,то уже всю колонну,и отрываться от всех никому не мешая.
А давать в морду водителю грузовика Очень смешно Очень смешно Очень смешно они люди опытные,у них в салоне не одна монтировка лежит,вполне возможно ещё и гозовый пистолет.



Вы не правы. Речь не шла о том, как мы вышли на обгон, речь шла о глупости водителя грузового автомобиля, из-за его амбиций могли пострадать люди. Игры на дороге с груженой машиной - это не шутки, и, в такой ситуации, нормальный водитель не стал бы что либо доказывать таким образом. Выходя на обгон мы всё видели, иначе было никак, да, дырка была не велика, но опять таки, такие маленькие дырки - дистанции, нормальные водители не держут. Или вы обгоняете только тогда, когда дорога вообще пуста и у вас не возникает ситуаций из вне? Не верю.



Я-да, только и исключительно когда пустая и очень длинный отрезок дороги просматривается. Я вообще паникую и боюсь обгонов. У меня, наверное, фобия. Если еду с мужем и он обгоняет-я мертвой хваткой хватаюсь за ремень и вся дрожу. В шоке В шоке Муж с меня смеялся всегда, но увидев мой реальный страх-больше со мной не обгоняет или спрашивает разрешения. Закатил глаза Краснею Краснею
И тут играет роль не моя неуверенность, а страх за глупости и беспредел других участников движения. Не уверен


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Poly offline Poly Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1034
Pilsēta: Рига, Югла-3

когда я сама за рулём, я тоже редко обгоняю Улыбка


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

На дороге следует думать о других участниках движения - будь то обгон, поворот или остановка.
Не уверен - не обгоняй. Самое главное правило Подмигиваю
Ещё бы добавила к этому - прижмись к обочине и дай обогнать себя Смешно

А про грузовик... Скорее всего, вы ему всё же помешали, раз такая реакция последовала. Возможно, и не совсем правильная. Но в следующий раз в подобной ситуации, если просвет между машинами маленький, лучше всё-таки дождаться удобного момента и тогда совершать манёвр.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Drema offline Drema Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 18:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

У меня отец какое-то время катался на грузовике...там такая фишка - они, эти грузовики, особенно груженые, не могут тормозить так быстро, как легковушки - масса большая, соотв. инерция тоже большая. Поэтому когда кто-то резко перестраивается перед грузовиком на хорошей скорости, водила получает хорошую порцию адреналина Не уверен Ведь ежели что - он будет виноват, если в зад въедет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Poly offline Poly Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 19:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1034
Pilsēta: Рига, Югла-3

Да всё я понимаю. И вообще не я была за рулём. Я глаголю о том, что реакция не нормальная. Пусть мы виноваты (даже если), но делать так, как делал тот водитель - нельзя. ИМХО
Причём намеряно, несколько раз подряд нас настигая.

На счёт обгона, были уверены, но не расчитали, и что? Возвращаться обратно? Так вообще не допустимо, нужно заканчивать обгон :!: Грузовик не снизил даже скорости. Да, не приятно, но он нас тоже видел в зеркала и мог предусмотреть такую ситуацию. И понять. Или нам нужно было всех обгонять и врезаться в встречную машину? Закатил глаза Разные ситуации бывают на дороге.


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Оххх, слава Богу, что мне пока попадаются исключительно вежливые грузовики, даже подмигивают лево-право, это насчёт возможности обгона Ok
... А я вот сегодня .... Размышляю Вывернула на главную вся в своих мыслях, не учтя дистанцию Краснею и машка, что шла по главной, аж чуть в кусты не вывернула, блиииин Краснею Краснею Краснею Я готова себя была отхлестать по щекам!!! Блин, вывести на руле горящими буквами : "ТЫ СЕЛА - ТЫ ВСЁ ОСТАВИЛА ЗА ДВЕРЬЮ :!: :!: :!: :!: "


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Алика offline Алика Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 22:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Маррго, ты таки получила то, за чем ездила? Здорово


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 02/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Otrd., 02/07
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Trešd., 03/07
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Trešd., 03/07
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022