Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Treš Mar 02, 2011 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Не могу сказать, что никогда никуда не опаздываю. Опаздываю, чего раньше в принципе за мной не водилось. Муж со временем не дружил вовсе, сейчас, путем долгой нудной дрессировки, дисциплинируется. А вообще, Рига расслабила меня. Вот конкретный пример:не далее, как сегодня не рассчитала время, уперлась в пробку, в итоге опаздала на час...


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Mar 02, 2011 21:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Мы когда в Москве жили,на работу ездили к 7:30-8:00 утра,специально,чтобы не опаздывать,из-за пробок((Зато сколько всего успеваешь за этот час утром. Внимание!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Treš Mar 02, 2011 21:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

Не скажу что никогда не опаздываю, но если так и получается, то только из-за форс-мажора. Мне на работу добираться полтора часа в одну сторону, до центра - час, Передвигаюсь на транспорте и, если не на работу, то с двумя детьми. И если же с кем-то договорена встреча, то жуть как бесит если опаздывают.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Treš Mar 02, 2011 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Afinka :
Мы когда в Москве жили,на работу ездили к 7:30-8:00 утра,специально,чтобы не опаздывать,из-за пробок((Зато сколько всего успеваешь за этот час утром. Внимание!

Нина, именно потому и говорю, что расслабилась. Раньше четко, если общественным-то строго одно время, если машина -то другое, иначе, выйдя на 5 мин позже рискуешь упереться в хвост пробени и так бесславно окончить не успевший начаться трудовой день. Приезжала на работу около восьми, до пятиминутки всех больных успевала "окучить" тепленькими, в коечках, пока не успели сбежать на всякие завтраки и обследования.
Я сейчас по приезду отъездила на учебу в славное местечко, расположенное в 3,5 часах езды от моего дома. Вспомнила подвиги былые Смешно Ни разу не опоздала Внимание!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Treš Mar 02, 2011 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

из опаздывающих больше всего бесит, когда в тел грят так уверенно-нагло "уже сажусь в машину" или там "ну углу таком-то уже стою", а на деле ты стопудово знаешь, что тип этот еще в офисе/дома/магазе торчит и еще полчаса никуда не сдвинется.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

konstanci offline konstanci Ziņojums Treš Mar 02, 2011 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Опаздания - это про мужа моего, ну полный писец Злой хохот обычно он из дома выходит в то время, когда уже надо на встрече быть, не знаю с чем это связано Нет! Конечно за 10 лет привыкла, но если куда собираемся, то каждый раз ругаемся Злорадствую


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lisicia offline lisicia Ziņojums Treš Mar 02, 2011 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

kroljix :
из опаздывающих больше всего бесит, когда в тел грят так уверенно-нагло "уже сажусь в машину" или там "ну углу таком-то уже стою", а на деле ты стопудово знаешь, что тип этот еще в офисе/дома/магазе торчит и еще полчаса никуда не сдвинется.


+100
типа "буду через 15 минут, выходи"
собираешься, собираешь полугодовалого ребенка, выходишь, торчишь на морозе 20 минут, звонишь - а тебе "ой, а я еще в офисе, мне еще домой заехать надо, забрать документы, потом только к тебе"... занавес.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Mar 02, 2011 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

MamaKsena :
Муж со временем не дружил вовсе, сейчас, путем долгой нудной дрессировки, дисциплинируется.



Думаю многим бы пригодился лёххкий мастер-класс Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Mar 02, 2011 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Я опаздываю на 5-10 минут-вернее мне их не хватает в те дни, когда надо мыть голову. Смешно И встаю же раньше с расчётом на это и тоже ощущение, что до фига ещё времени. Уф! Короче, все уже это знают. Прячусь
Зато приезжаю раньше, когда не надо малую в сад вести и мыть голову. С садом вообще беда-то воспиталка зацепится языком, то мамка какая. Улыбка
А у мужа со временем беда тоже-он может по телефону сказать, что будет где-то там через 10 минут, хотя реально ехать 20 минут. Всё время его ругаю за это.
Я уже знаю-если сказал, что через три минуты подъедет-в запасе минут 10 100 баллов. Злой хохот


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Treš Mar 02, 2011 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

если мне на работу с утра, то всегда мою голову вечером, утром остается только уложить, много времени экономит Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Mar 02, 2011 21:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Ой,Ксенечка,это не тебе в упрек было написано Цветок ,это мои личные воспоминания,ностальжи так сказать...по Москве Счастье нереальное
Цветок Цветок Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mariashka offline Mariashka Ziņojums Treš Mar 02, 2011 21:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1527

MamaKsena :
не рассчитала время, уперлась в пробку, в итоге опаздала на час...



вот вот, опять же, если целый день на колесах, с утра и до позднего вечера, то вообще анреал рассчитать время Уф! , а если еще пока ехал в одно место, позвонили из другого, которое рядом и ты, как всегда хочешь сделать как лучше, успеть заскочить в то другое на минуту, то вообще. Заклеил рот

тут уж у каждого слишком много "своих если". Улыбка
Если коллега день изо дня изображает "аххх, опять трамвай сломался" - это конечно невоспитанность, а если сам себе начальник, то спешишь не потому что "премии лишат", а потому что реально надо, тут уж скорее - выдается желаемое за действительное - тип так - надо успеть туда,туда, туда и точка, и пробки/ринды и ты ды не в счет, и вот рвешь из последних сил, опаздываешь, но дела делаешь. Прячусь

Вот реально просто таки закипать начинаю каждый раз .....есть у нас одни друзья семьи, с которыми мы частенько ездим отдыхать на природу и т.п., и вот договоришься на час Х, перед выездом позвонишь, мол мы выехали, выходите уже (ехать 5 минут до их дома), подъезжаешь....иии...ждешь минут 15, звонишь...говоришь:- ииииии нуууу?! в ответ, - ой ща ща идем. Итог + еще 15 минут. И так каждый раз! Злой хохот


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Treš Mar 02, 2011 21:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Нин, а где упрек-то? перечитала еще раз пост, упрека не нашла Смешно
Офф. А я завтра иду в "Сатиру", на "Слишком женатый таксист". Дразнюсь Выеду за пару часиков, точно не опазадаю Смешно


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ol4ik22 offline ol4ik22 Ziņojums Treš Mar 02, 2011 21:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 578
Pilsēta: Болдерай, Рига

как здесь писали, это к генах. моя лучшая подруга за 10 лет НИ РАЗУ не пришла вовремя. я и заходила за ней, и звонила. ничего не помогало. спрашивала, ну что ей мешает: то ногти она в последний момент накрасит, то кофта не поглажена, то ещё что-то.я сначала обижалась, а потом поняла, это неисправимо. в школу она опаздывала на 5-10 минут. на вручение аттестатов опоздала. в институт тоже опаздывала и даже на вручение дипломов опоздала на час!!!! ей красный диплом должны были вручать с такими почестями, и звали пофамильно, а её и нет. а сейчас на работу на полчаса может задержаться. а девочка очень ответственная, никогда не подведёт, но вот опоздания эти Злой хохот


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Mar 02, 2011 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

MamaKsena :
Нин, а где упрек-то? перечитала еще раз пост, упрека не нашла Смешно
Офф. А я завтра иду в "Сатиру", на "Слишком женатый таксист". Дразнюсь Выеду за пару часиков, точно не опазадаю Смешно


Вот дразнилкаааа Отпад! Отпад! Отпад!
Ничего,я в этом году тоже поеду в Москву... Дразнюсь и сама оторвусь,и мужа оторву,и детейСмешно Супер стар!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Mar 02, 2011 21:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Mariashka :
Вот реально просто таки закипать начинаю каждый раз .....есть у нас одни друзья семьи, с которыми мы частенько ездим отдыхать на природу и т.п., и вот договоришься на час Х, перед выездом позвонишь, мол мы выехали, выходите уже (ехать 5 минут до их дома), подъезжаешь....иии...ждешь минут 15, звонишь...говоришь:- ииииии нуууу?! в ответ, - ой ща ща идем. Итог + еще 15 минут. И так каждый раз! Злой хохот


ну с такими предсказуемыми товарищами все просто - звонишь, что выезжаешь, а сам делаешь поправку на нужное количество минут и выезжаешь позже. в итоге всем счастье Смешно
у меня свекровь везде приходит минимум на 10 минут раньше, а свекр опаздывает на полчаса. за всю жизнь друг друга переделать не смогли Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 02, 2011 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Так, вырисовался один дисциплинирующий пункт - длинные волосы! Если я помою утром, они высохнут к вечеру, поэтому железно моются накануне.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

India offline India Ziņojums Treš Mar 02, 2011 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

Mariashka :
.....есть у нас одни друзья семьи, с которыми мы частенько ездим отдыхать на природу и т.п., и вот договоришься на час Х, перед выездом позвонишь, мол мы выехали, выходите уже (ехать 5 минут до их дома), подъезжаешь....иии...ждешь минут 15, звонишь...говоришь:- ииииии нуууу?! в ответ, - ой ща ща идем. Итог + еще 15 минут. И так каждый раз! Злой хохот



Это не мы? Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mariashka offline Mariashka Ziņojums Treš Mar 02, 2011 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1527

no4ka :

ну с такими предсказуемыми товарищами все просто - звонишь, что выезжаешь, а сам делаешь поправку на нужное количество минут и выезжаешь позже. в итоге всем счастье Смешно


а вдруг они именно в тот раз вовремя выйдут? Хихи
тада совесть мне моя покоя не даст Очень смешно

India, вы далековато живете Хихи , за 5 мин никак до иманты не долететь Очень смешно


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mariashka (Treš Mar 02, 2011 22:04), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Treš Mar 02, 2011 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

У меня подруга моя, одноклассница, ныне-светило эндокринологии, ведущий специалист отделения диабетической нефропатии ЭНЦ РАМН, так вот, она всегда опаздывала не меньше, чем на час. Мы тупо стали врать, что собираемя на час раньше(кино, театры, вылазки совместные), она пару раз повелась, опоздав "всего" минут на 10, потом-за старое Смешно Сейчас все свое время проводит в отделении, видимо, чтоб никуда не опаздывать Размышляю На прошлой неделе ходили в театр, опаздала всего на 15 минут!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Mar 02, 2011 22:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Mariashka :
а вдруг они именно в тот раз вовремя выйдут? Хихи
тада совесть мне моя покоя не даст Очень смешно


да не выйдут, не выйдут Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Mar 02, 2011 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Это я, это я! Смешно Но я еще цветочки, вот моя мама - настоящий монстр опозданий! Если она говорит, что зайдет в такое-то время, я обычно смело передвигаю на час и редко ошибаюсь. Я опаздываю всегда и всюду, куда только можно опоздать без особого ущерба для окружающих. Я - та самая девушка, которая в мыле бежит на шпильках за автобусом. Слава Богу, деловые встречи у меня только в командировках, а мои латиносы вообще опоздание на полчаса даже за опоздание не считают, так что обычно жду я Курю Шеф привык, хотя вначале воевал со мной, пока я не пригрозила, что если он не закроет глаза на мои опоздания, то я начну приходить вовремя, но уходить буду тоже по звонку Злорадствую Поскольку я всегда задерживаюсь, то он смирился Улыбка Никогда не опаздывала на самолеты и поезда Улыбка Всегда опаздывала на свидания Make-up

Теперь почему. Я неорганизованная, капуша, плохо планирую время, многое делаю когда жареный петух нависает над моей пятой точкой, к тому же я сова, а наш мир придуман для жаворонков. А еще я не могу оставить раскиданными вещи, недописанным е-мейл, недокрашенными ресницы. Если я беру себя в руки, то конечно могу не опоздать, но делать такое усилие каждый Божий день Заклеил рот Ну, в общем, я работаю над собой Rock Но! Я никогда не заставляю людей ждать на морозе или с детьми, и никогда на улице дольше 5-7 минут. В худшем случае я позвоню заранее, чтобы человек не успел на этот мороз выйти. Может я неорганизованная, но совесть у меня есть Внимание!


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Treš Mar 02, 2011 22:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

no4ka :

Mariashka :
а вдруг они именно в тот раз вовремя выйдут? Хихи
тада совесть мне моя покоя не даст Очень смешно


да не выйдут, не выйдут Смешно



Не выйдут, не выйдут. Я именно так делаю с другом мужа. Работает. Ещё ни разу он меня не ждал Смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Mar 02, 2011 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Я опаздываю частенько. 5-7 минут - моё стандартное время. Если опаздываю минут на 10 и больше - то только из-за каких-то форс-мажоров. Сегодня вот опаздала на 15 минут Заклеил рот Выехала из дома за 20 минут (хотя ехать - 10). В итоге 20 минут ехала от Стокманна до цирка, потому что там сломался троллейбус и перегородил 2 полосы Злой хохот

А опаздываю потому, что машинным, на самом деле, иногда сложнее, чем тем, кто на общественном. Можно иногда кружить на пятачке в поисках свободного места. А ещё бывает, что на встрече с клиенткой так хорошо беседа идет Краснею Рассчитываешь на определенное время, а получается на полчаса дольше - процесс творческий Sorry


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Treš Mar 02, 2011 22:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Расскажу со своей позиции-ужасно не люблю,когда опаздывают клиенты Улыбка ...потому,что из-за них мне приходится задерживать следующего и так далее,а если первый опоздал утром минут на 20,то весь день идёт со сдвигом на 20 минут-реально человек подводит ещё невинных 5-7 человек,которые запланировали и приехали к назначенному времени.
Я всегда стараюсь предусмотреть опоздание в 10-15 минут,но бывает,когда слёзно просят вклинить куда-то и жертвуешь своим обедом, перерывом, впихиваешь человека,а тут бац...и опаздывают Злой хохот

Разовые форс-мажоры не в счёт,я говорю про тех, кому совершенно нормально постоянно заявляться на 15 минут позже. К слову сказать, такие клиенты у меня не задерживаются-не люблю не пунктуальных-сама всегда стараюсь принимать ровно по записи и не опаздываю никуда-приезжаю минут за 5-7 Улыбка

Тоже никогда не понимала,как можно систематически опаздывать-всегда можно продумать всё до мелочей, чтобы приехать во время (опять же форс-мажоры не в счёт!)


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 01/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Pirmd., 01/07
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 02/07
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 02/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022