Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā

Natulik offline Natulik Ziņojums Cet Nov 19, 2015 15:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

Второй

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Magic_J offline Magic_J Ziņojums Cet Nov 19, 2015 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Рига

Anja__abundance
Отдыхай-отдыхай, пусть муж хозяйничает, на тебе сейчас другая задача Цветок
Вот тебе повезло с УЗИсткой, я бы наверно и не пошла к ней после такого.
Мне в первый раз с УЗИстом повезло чисто случайно попала в первой городской к Сержанту, а потом оказалось, один из лучших в Риге, всегда были с мужем, все рассказывал и показывал, такой классный дядька

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Cet Nov 19, 2015 18:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Magic_J :
Anja__abundance
Отдыхай-отдыхай, пусть муж хозяйничает, на тебе сейчас другая задача Цветок
Вот тебе повезло с УЗИсткой, я бы наверно и не пошла к ней после такого.
Мне в первый раз с УЗИстом повезло чисто случайно попала в первой городской к Сержанту, а потом оказалось, один из лучших в Риге, всегда были с мужем, все рассказывал и показывал, такой классный дядька

я к той узистке больше не ходила даже фамилию запомнила досих пор чтоб не нарватся на нее. к сержанту ходила тоже в первую беременность хороший врач нам и снимков надовал вообщем все обьяснял долго.но очередь большая.... в элите хорошая узистка озолиня- она тоже нам все расказала....

да я лежу надуюсь скоро пройдет мои недомагания что буду потом бегать.....а то я уже и в басейн хочу и в баню и наулмицу выти.....но недели две точно еще лежать буду


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Piek Nov 20, 2015 01:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Приветики Счастье нереальное

Новенькие девочки приятно познакомиться Цветок Счастье нереальное

Natulencija прчитала про пирог, ой как зхотелось ткого домшнего, а ещё бы с черничкой... ох... Sorry
А Фиритин это железо? Краснею если да, то он у меня всегда очень низкий, пила жидкость, ну честно реально как железо Заклеил рот , мешала с соком потом, но честно, в туалет потом с трудом ходила, крепит Краснею Так что не весело было, а что ты написала про возраст Краснею , если не секрет а сколько тебе лет и почему ещё с этими хромосомами связано Беспокоюсь , у меня кстати и дочи младшей проблемка с 12 левой хромосомкой Хм , ну это отдельная конечно история

Anja__abundance
правельно что ты лежишь, и муж конечно молодец что так поддерживает. Насчёт поделок с детками, ох, у меня то кружки, то магазин, то прибраться Вспотел Сейчас мама приехала, отвези туда-сюда, но вот в школе девочкам дали свечки маленькие, в такой железной штуке, одноразовые такие, вот надо что-то к понидельнику делать, а потом это на конкурс, типо или подсвечник, вообщем что на ум придёт, в прошлом году давали пластмасовые стаканы, так мы сделали ёлку из перьев и на картонку поставили, рядом шишки положили, снегом как буд-то украсила, вообщем заняли девочки первое место Танцую! . Так вот, скоро Рожество и обычно я делаю подарочки учителям, шоколадка, 3 розочки конфетно-бумажные, ну и всякие украшения, не дорого и красиво, учетелей много, ну вместе с детками конечно.

Кстати можно немного похвастаться Краснею , из пяти школ дети рисовали школьные открытки, в школе, и моя доча старшая выйграла первое место (честно я в шоке Love ) так её, директора, и её учителя зовут к консулу, это как бы глава города, и буду награждать Sorry . Приятно Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Piek Nov 20, 2015 02:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

такие с конфетами мы делали класным учителям, а помошникам на шоколадках, поменьше, это в прошом году.

а такое я делала для работы, у нас бюджет был 10 фунтиков, ну такая игра, может вы знаете, вытаскивается имя, и ему ты должен подарить подарок, но получатель незнает кто подарил, только ведущий знат кто-кому дарит, вот и делаешь на 10 фунтиков Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Piek Nov 20, 2015 02:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Всем привет. Мы переезжаем, Третий вечер вещи перевозим. Ужас как я устала. Завтра с утра иду на посторное узи-скрининг. Пожелайте нам, что бы наша ляля на этот раз не была такой соней и дала выполнить все необходимые замеры.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Piek Nov 20, 2015 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Irinaa :

А Фиритин это железо? Краснею если да, то он у меня всегда очень низкий



Ферритин, наколько я поняла - это накапливаемое железо.. В общем, я дала почитать все мужу, он почитал и все мне рассказал (а я уж сколько запомнила Улыбка )

Citāts:
если не секрет а сколько тебе лет



мне 33, а если точнее и как написано в анализах 33,8.
Все, конечно, индивидуально, но согласно этой диаграмме в анализах - зона риска начинается после 35-40.
У меня написано "возрастной риск - 1:345". Я не знаю, много это или мало. Но все показатели в норме, так что в дебри остальные, пожалуй, не полезу Улыбка


Citāts:
моя доча старшая выйграла первое место (честно я в шоке Love ) так её, директора, и её учителя зовут к консулу, это как бы глава города, и буду награждать Sorry . Приятно Счастье нереальное



Ого, какая она молодчинка!!! Поздравляю!!! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Piek Nov 20, 2015 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Irinaa спасибо за идеи ну и дочку поздравляю что конкурс выграла Ok прикольные поделки и у вас а вы сами научились из бумаги цветы делать?
intricate поздравляю с переездомю....а почему повторный скрининг?этотот который был в 10-14 нед будите повторять или уже который в 20
Natulencija да в дебри с анализами лучше не лезть... у меня у подруги скрининг показал высокий риск и уговаривали тосчнее предлагали пока непоздно все исправить.....в итоге родилась здоровая доченька


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Magic_J offline Magic_J Ziņojums Piek Nov 20, 2015 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Рига

Anja__abundance
Набирайся сил, а потом ух как возьмешься за дела и планы, и как все переделаешь с двойной силой

Irinaa
Поздравляю, с победой доченьки в конкурсе Цветок
Всегда их победы детей так волнительны, мне кажется порой, что за себя ужу не так радуешься, как за деток.
Очень красивые вы делаете подарки, а в цветочках конфетки, я правильно поняла?

Natulencija
Я этими графиками с рисками вообще не проникласть прошлую беременность, никакой информации полезной я там не нашла, просто какое-то соотношение рисков. А по сути вода-водой, а не анализ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Piek Nov 20, 2015 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

intricate да, переезды это не лёгкое дело. Всё сложить-перевезти-всё разложить, а если ещё и ремонт надо сделать....ух... удачки завтра на УЗИ, что бы ляля далась измериться!!! Цветок Цветок

Natulencija а, ну ясненько. Ну мне не звонили с анализов, значит как всегда всё хорошо Печально . Мне просто 36 лет Краснею , вот и я думаю, спрашивала у акушерки, не поздно, а она типо, ай, что за фигню несёшь.

Anja__abundance я когда была в Риге, как раз был урок у девочек с занятий на ККМ, цветочки эти делать, вот сходила на одно занятие, хоть попробовать примерно как это на практике, а дальше уже примерно понимала как это и разные цветочки пробовала при помощи интернета.

Magic_J
да, там в цветочках конфетки. Ты права, за деток очень рада Счастье нереальное Особенно на танцах какое класное шоу было. Иногда думаешь ай дождь, холод, снег, никуда не хочу, а нет, идём на все занятия. И клсно когда такие результаты Love

Девочки спасибо огромное за поздравления, вы правы, так приятно, ещё сегодня письмо получила, будут награждать дочку и приглашают. Танцую! Счастье нереальное

Ой девочки, как у вас отношения с мамами Беспокоюсь , вроде приезжает раз в месяц, но выкручивает меня как лимон Печально , меня уже и тошнит, и живот тянет, от нервов что ли, ну не обращать внимание не могу, ну вот цепляет, у нас всегда отношения были неочень, уже вроде у неё возраст... Вспотел


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Piek Nov 20, 2015 23:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Natulencija :
мне 33, а если точнее и как написано в анализах 33,8.
Все, конечно, индивидуально, но согласно этой диаграмме в анализах - зона риска начинается после 35-40.
У меня написано "возрастной риск - 1:345". Я не знаю, много это или мало. Но все показатели в норме, так что в дебри остальные, пожалуй, не полезу Улыбка


Возрастной риск зависит от возраста матери. То есть, это граница для анализов, именно этой женщины. Смотреть надо биохимический и комбинированный риски. Если они выше, чем 1:345, то риск родить ребёнка с отклонениями довольно высокий. Обычно лечащий врач сообщает о высоком риске, если его выявили при скрининге.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Sest Nov 21, 2015 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

ирина а чем мама мучает? у меня тоже с мамой отношения не очень теплые но она к нам не лезет, методы воспитания совершенно другие чем у меня.....но она не лезет......а вот свекровь живет с нами ,благо она шас ходит смотреть за племяницей и к нам не пристает но тоже со своими советами притензиями что нетак воспитываем с ума нас сводила и к сожалению видимо переубедить человека нельзя и спорить бесполезно НО можно энергию в др сторону отправить в нашем случае нас спасло рождение племянницы


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Sest Nov 21, 2015 18:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Julia_3_in_1 :

Возрастной риск зависит от возраста матери. То есть, это граница для анализов, именно этой женщины. Смотреть надо биохимический и комбинированный риски. Если они выше, чем 1:345, то риск родить ребёнка с отклонениями довольно высокий. Обычно лечащий врач сообщает о высоком риске, если его выявили при скрининге.



Julia_3_in_1, спасибо!
Только может Вы имели ввиду, что если биохимический и комбинированный риски выше границы 345, то риск отклонения низкий, а не высокий?
Остальные 3 показателя у меня 3649, и два <10000.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Sest Nov 21, 2015 18:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Irinaa :

Ну мне не звонили с анализов, значит как всегда всё хорошо Печально . Мне просто 36 лет Краснею , вот и я думаю, спрашивала у акушерки, не поздно, а она типо, ай, что за фигню несёшь.



а почему смайлик грустный? Хорошо же что не звонили и что все хорошо! Мне врач тоже не позвонила, значит все хорошо! Поэтому продолжаем расти и развиваться Улыбка
А про возраст акушерка правильно сказала! Тем более, что у тебя не первый малыш Подмигивать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Sest Nov 21, 2015 19:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

все эти риски это всего лиш вероятность.....подруге 26 сказали что будит высокий риск предлагали сами знаете что.....в итоге родилась здоровая доченька.....зато сколько переживаний было


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Ziņojums Sv Nov 22, 2015 01:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2497

Natulencija Я имела ввиду, что риск выше, чем 1 к 345, это риск, например, 1 к 342 или 1 к 215 ( сама цифра ниже, но риск-то выше). Но в вашем случае риск низкий Подмигиваю И да, расчёт рисков не является окончательным и бесповоротным. Это всего лишь, расчёт вероятности. Улыбка

Irinaa Многие рожают и после 40 лет. У вас нормальный возраст, если это не первенец. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Sv Nov 22, 2015 02:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Приветики, я как всегда ночью Счастье нереальное

Anja__abundance моя мама очень долго одна, жизнь не особо удалась, хотя тут и квартира оплачевамая, пенсия, всё есть, но такой человек, любит всех ссорить, а потом, а чего я, а я тут причём, если мне что-то нравится, то обязательно это ужасно, втихаря пачками конфет привозит, старшей нельзя, её рвёт плюс чесаться начинает, один раз после такой ночи, когда она лежала храпела, а я с дочкой ночь сидела её рвало, а потом эта сыпь, смотреть что бы не часала, я сказала что больше ко мне она не приедит если она так делает, мол от сладости ткого быть не может, блин говорю привози фрукты, йогурты... так перестала возить конфеты, и главное прячет с дочкой и маме не говори говорит, а после отъезда её ищу конфеты Печально , там пачка, там, там. И так во всём. С мужем пыталась меня поссорить, как с прошлыми, но в этот раз сказала ей, только попробуй лезть Внимание! . А сейчас посто наверно гормоны мои, воспрнимаю более ранимо. Просто незнаю, мама должна поддерживать, радоваться, муж подарил на день рождения серьги, она ага, серьги новые, серебрянные, я говорю не, золотые, белое золото, так я уже промолчала что с брюликами, хоть и маленькие (муж копил просто) так вот от таких переживаний и тянет животик, надеюсь я такой мамой не буду Беспокоюсь

Natulencija смайлик грустный так как до 3 месяцев у них тут естественный отбор, нет, значит нет. Думаю все знают какая у нас тут медецина Вспотел . Сестра мужа вернулась в Ригу пару месяцев назад, на этой неделе сделали операцию по женски, чуть без матки не осталась, а тут ей мол у вас депрессия, всё хорошо и так далее. Мне 3.5 года лечили язву (омепрозолом и т.д), в конце концов попала на приём к врачу, а там проверка, так взяли кровь проверить наконец, прихожу,а врач, у вас гепатит Б и так далее, а сыну 2 месяца (это брали кровь перед родами гепатита не было, а тут появился), нервы мои не выдержали, купила билет в Ригу, проверили всё за 2 дня и вернулась обратно, я думала ей в рот запихну мои ответы с УЗИ, язвы не было никогда, это камни в желочном и уже большие, ну и как всегда их любимое извините, я предпологала. Ага, почти 4 года. Сделали операцию через год. И таких историй у меня много к сожалению. Так что я им не доверяю вообще. С детками так я их вообще достаю. Так что в Риге я всегда проверяюсь и деток тоже.

Julia_3_in_1 Пасибки Цветок

Ну я сегодня зануда Краснею , всё, небуду о грустном больше Да-да . У нас сегодня первы снежёк выпал. А как знаю у вас ещё не было.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Magic_J offline Magic_J Ziņojums Sv Nov 22, 2015 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Рига

Irinaa
С мамой тяжело, и уже не изменить их.
Моя тоже постоянно когда к ней приезжаем(благо живет в другой стране) пичкает ребенка конфетами и сладостями, и она делает от чистого сердца, не объяснить, что ребенка прыщи высыпают на попе, что мрак. у нее один оргумент, я так редко вижу внучку, что хочется её всем побаловать за неделю, что у нее бываем.

Скажите, что нам беременюшкам можно от кашля? Что-то меня сегодня пробирает он до глубины души. Завтра буду звонить врачу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Sv Nov 22, 2015 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Irinaa да с такими людьми тяжело .....и не обьяснить им никак...ну это вс такие мелочи жизни главное что мы все живы здоровы и родители наши тоже-даже если они и вредные то всеравно любимые.
у меня вот после кровотечения я неделю лежу пластом и вот только одна подруга вызывалась погулять с дочейно она сама беременная и унее 1,5летняя дочка я отказала ей токо потому что ее саму жалко у нее токсикоз сильный она и так еле ходит .....а вот остальные молчат-хотя все как доча родилась наперебой говорили что мол хочу няньчить и неделю назад тоже званили интересовались здоровьем и я просила если будит выходной чтоб хоть пол часа выгуляли ребенка.....ну видимо никто несмог ну да ладно нестоит обижатся и переживать вот я напереживалась и кровить начало.....луче отвлекай себя чемто
а насчет конфет -у нас тоже многие родные пытаются дать один раз вообще ужас был свекрови принесли просроченные киндер пингви причем с месяц просроченные и лежули у нас дома в ее комнате (не в холодильнике) к тому же как до этого хранились никто не в курсе так вот наша бабушка ребенка угощала-и я еше оказалась матерью ужастной вырвала у ребенка этт атончик причем истерика конечно у ребенка была Злорадствую а я вот мать такая плохая.....я такая злая была

Magic_J я когда прошлую Б болела был кашель ходила к семейной чтоб слушала бронхи что непошло все дальше а так пила компотики морсики малину мяту календулу мед с молоком -это как отхаркивающее средство.ну и увлажнять воздух. потмо купила один сироп детский но всеравно его не пила потому что всетаки нельзя беременным


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Sv Nov 22, 2015 19:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

девочки а никто не в курсе насчет новых законов- я чтото слышала якобы с нового года хотят принять закон что нахождение в роддоме после родов сокращают до одного дня и если все ок то отпускают домой?незнаете приняли закон этот или нет


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Magic_J offline Magic_J Ziņojums Sv Nov 22, 2015 20:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Рига

Anja__abundance
Спасибо, за ответ по поводу кашля, я вот выпила 2-е кружке липового чая теплого и вроде отпустило, почила, что липу можно беременным. А к семейной можно завтра только попасть, но страшно идти, чтобы сверху, что-то не цепануть.

Не бери в голову на счет друзей, оно так и есть, что все куда-то пропадают когда очень нужны. С другой стороны понятно, что у них своих хлопот полно.

На счет закона ты меня озадачила, я не слышала о том, что собираются сокращать вообще, мне кажется и так всего 3 дня держать, очень как-то стремно сразу домой, там хоть наблюдают динамику ребенка, следят, каждый день проверяют. Я конечно помню как 3 дня мне тяжело дались и хотелось домой. Но тем не менее, как-то мне не нравиться совсем сам факт, что кто-то такое предлагает внедрить

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Sv Nov 22, 2015 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Magic_J вообще помойму в японии сразу домой отпускают и в какихто других странах....непомню точно в каких....но вообще первый раз может и есть смысл три дня чтоб вобще привыкнуть да и нянечки и медперсонал рядом...но я рожала в ачале июня было жарок
35 было в палате на улице 33 там нельзя было открыть окно я думала там спарюсь еше и памперс послеродовой.....
у нас типо государство спонисрует меньше больницы и теперь якобы держат небудут там так долго с одной стороны это хорошо


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Helinka offline Helinka Ziņojums Sv Nov 22, 2015 21:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 665
Pilsēta: Рига-Катлакалнс

Привет, девочки! Сколько вы тут наболтали Улыбка
А мы в гости на несколько дней ездили, у жены брата юбилей был, так натанцевалась от души, давно так не веселились Танцую! правда сегодня домой вернулась, эйфория праздника прошла, чувствую, что живот тянет, лежу пластом

Magic_J я сейчас когда прстыла и горло, и кашель, и нос заложен был, просто литрами чай пила с лимоном, имбирем и медом, ну и плюс морс клюквенный варила, выкарабкалась без таблеток, но это, конечно, если более глубоко все не ушло. Лечись, болеть нельзя Улыбка Внимание!

Первый раз про такой закон соышу Отпад! нескодько знакомых в роддоме работают, надо спросить что у них там слышно

У меня у коллеги сестра в Англии рожала, у них, если роды без осложнений, с мамой и ребенком все ок, через 2 часа домой отправляют. Может и мы к этому идем? Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natulik offline Natulik Ziņojums Sv Nov 22, 2015 22:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

Magic_J отпивайся чаями. Я в первую беременность когда болела angenheel принимала и помоему mukaltin от кашля, но по поводу мукалтина точно не помню... По поводу медикаментов лучше у врача консультироваться. Ребенку кашель редькой с медом лечу, быстро проходит. Может и беременным можно?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulik offline Natulik Ziņojums Sv Nov 22, 2015 22:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

А по поводу роддома вряд ли такой закон примут, держат столько, сколько нужно, что бы убедиться, что с ребенком и мамой все впорядке, что нет никаких осложнений, что вес ребенок набирает. Я в прошлый раз всего два дня лежала, на третий день в 12:00 нас уже выписали. А кого- то целую неделю держат.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 27/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Ceturtd., 27/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 28/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 28/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022