Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 38 39 40
iepriekšējā  |  nākamā

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Apr 16, 2013 18:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Братья-сестры имеют приоритет, а попадут или нет зависит от того, сколько еще детей с приоритетами перед вами.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Apr 16, 2013 19:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Ну что,повыпендривалась я тут перед Хомочкой какие у меня дети пионеры и за 5 сек получила разукрашеный ручкой белый диван Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zjoberka offline zjoberka Ziņojums Otr Apr 16, 2013 19:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Elizabet :
Братья-сестры имеют приоритет, а попадут или нет зависит от того, сколько еще детей с приоритетами перед вами.


Prosto ja slishala,chto tot samij prioritet otmenili i deti vse po ocheredi v sad.Poetomu vot i sprashivaju.Nu spasibo Улыбка togda nadejusj,chto mi v etom godu v sad popadjo i ja rabotatj budu,ato kak-to podnadoelo doma sidetj uzhe 3 goda ne rabotaju Угу hochetsja v ljudi vilezti Хихи doma chuju,chto tupeju Краснею Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Jaaa offline Jaaa Ziņojums Otr Apr 16, 2013 19:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1738
Pilsēta: Рига Зиепниеккалнс

Мы в сентябре попали по приоритету Да-да Как в этом году не знаю , инфо что отменили не слышала Нет! Если на этой неделе до сада да топаем то спрошу Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Apr 16, 2013 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

zjoberka :
Devchonki u menja vopros.Ranjwe v sadik popadali po sestre/bratu.T.e.esli (kak u nas bilo) sestra hodit v sad i brat po vozrast podhodit,to on popadaet v etot zhe sadik,a kak sej-chas? Mladshaja popadjot v sadik po bratu ili teperj toljko po ocheredi v nezavisimosti ot sestri/brata?

Есть приоритет. Только там может быть нужно какое-то заявление писать? Вы узнайте!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zjoberka offline zjoberka Ziņojums Otr Apr 16, 2013 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Zavtra esli zaveduwjuju vstrechu v sadike,to pointeresujusj Подозрительно ato obichno ejo net na meste kogda ja prihozhu Размышляю
Desenchantee
S sinom ja nikakogo zajavlenija ne pisala,prosto vstali na ocheredj v tot zhe sadik v kotorij dochka hodila i ego vzjali bez problem kogda podowla ego ocheredj po vozrastu.
A kto-to iz mamochek na birzhe stoit? Boljshie li tam ocheredi? Угу


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Otr Apr 16, 2013 23:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

zjoberka :
Desenchantee
S sinom ja nikakogo zajavlenija ne pisala,prosto vstali na ocheredj v tot zhe sadik v kotorij dochka hodila i ego vzjali bez problem kogda podowla ego ocheredj po vozrastu.
A kto-to iz mamochek na birzhe stoit? Boljshie li tam ocheredi? Угу

В Саласпилсе очередей нет Подмигиваю А в Риге - есть. Пару часов точно отстоишь. Весь косяк, что где зарегистрировался, там и отмечаешься, так что выбирай аккуратно - что тебе важнее: без очередей или близко Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zjoberka offline zjoberka Ziņojums Otr Apr 16, 2013 23:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Da uzh,mne konechno v Rige udobnej Sorry raz v mesjav mozhno bilo bi do salika doehatj,no ja lenivaja Хихи mne bi tut v Rige dobratjsja Улыбка uzhe vtoroj mesjac dobirajusj


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mezapark31 offline mezapark31 Ziņojums Treš Apr 17, 2013 00:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 600
Pilsēta: Рига, Межапарк

Zjoberka, Разве там раз в месяц нужно появляться? Моя подруга недавно стояла на бирже и реже ездила, чуть ли не раз в три месяца. Или изменилось всё?
А у нас прогресс (или регресс, это как посмотреть) - мы на улице сидим в коляске. Сегодня аж час по межику в коляске гуляли. Первый день, когда я почувствовала весну Цветок А вот с одеждой опять непонятно, чтобы не запарить бедного детя, но и раздевать страшновато. Я сама мерзлячка, то руки мерзнут, то уши продуваются. Девочки, в каких ботах мелкие у вас гуляют?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

zjoberka offline zjoberka Ziņojums Treš Apr 17, 2013 00:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Ja na birzhe stojala do rodov.Tochnej ushla na 5om mesjace.Ja ewjo hodila raz v mesjac otmachatsja pomoemu Размышляю
Blin,ne pomnju,a mozhet i raz v tri Подозрительно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alice offline Alice Ziņojums Treš Apr 17, 2013 00:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

zjoberka :
Da uzh,mne konechno v Rige udobnej Sorry raz v mesjav mozhno bilo bi do salika doehatj,no ja lenivaja Хихи mne bi tut v Rige dobratjsja Улыбка uzhe vtoroj mesjac dobirajusj



берешь всех 3х с собой и подбиваешь мелкого на бунт, тя сразу везде пропустят Смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Merkurianka offline Merkurianka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 17, 2013 00:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 709
Pilsēta: Рига Яунциемс

Точно есть приоритет по братьям сестрам, мы в очереди из-за этого сдвинулись назад.

В средне теплых... как это сказать не в очень уж весенних ботинках, а таких ну потеплее ботиках. Мда объяснила...


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alice offline Alice Ziņojums Treš Apr 17, 2013 00:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

zjoberka :
Ja na birzhe stojala do rodov.Tochnej ushla na 5om mesjace.Ja ewjo hodila raz v mesjac otmachatsja pomoemu Размышляю
Blin,ne pomnju,a mozhet i raz v tri Подозрительно



если ты от них попадаешь на какие то курсы, то там было после - раз в месяц, сейчас раз в два отмечаемся...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

zjoberka offline zjoberka Ziņojums Treš Apr 17, 2013 00:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Oj,a mi segodnja vecherkom pered snom viwli do apteki proguljatsja s vikoj(bez pampersa) minut 20 mi hodili i potom doma ewe minut 25 i ni razu ne popisala.Pered vihodom iz doma popisala.Vot.Tak chto na pol chasika mogjom smelo vihoditj uzho bez etogo monstra Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

zjoberka offline zjoberka Ziņojums Treš Apr 17, 2013 01:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Alice :

zjoberka :
Ja na birzhe stojala do rodov.Tochnej ushla na 5om mesjace.Ja ewjo hodila raz v mesjac otmachatsja pomoemu Размышляю
Blin,ne pomnju,a mozhet i raz v tri Подозрительно



если ты от них попадаешь на какие то курсы, то там было после - раз в месяц, сейчас раз в два отмечаемся...


Denjkuju Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alice offline Alice Ziņojums Treš Apr 17, 2013 01:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

Merkurianka :
Точно есть приоритет по братьям сестрам, мы в очереди из-за этого сдвинулись назад.

В средне теплых... как это сказать не в очень уж весенних ботинках, а таких ну потеплее ботиках. Мда объяснила...



мы сегодня в туфлях рассекали, ноги теплые Улыбка


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Treš Apr 17, 2013 08:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Merkurianka :
Точно есть приоритет по братьям сестрам, мы в очереди из-за этого сдвинулись назад.

Странно. Там есть отдельная графа с галочкой и эти галочки влияют на окончательный приоритет, т.е. первых возьмут с такими галочками, потом с такими галочками. А сама очередь не должна двигаться назад - только вперед, если кто-то аннулировал запись. Так мне по крайней мере эта система видится.

zjoberka :
Oj,a mi segodnja vecherkom pered snom viwli do apteki proguljatsja s vikoj(bez pampersa) minut 20 mi hodili i potom doma ewe minut 25 i ni razu ne popisala.Pered vihodom iz doma popisala.Vot.Tak chto na pol chasika mogjom smelo vihoditj uzho bez etogo monstra Улыбка

А мы ещё так не рискуем. Ну вот а чисто теоритически - а если бы описалась? Потом цистит лечить? Заклеил рот Имхо, 5 минут гордости мамы не стоят здоровья ребенка. Заклеил рот

Alice :
мы сегодня в туфлях рассекали, ноги теплые Улыбка

Мы без резиновых сапог как без рук. Свинья же она везде грязь найдет. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

arinchu offline arinchu Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 17, 2013 08:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2078
Pilsēta: Пурчик

привет

мы вчера были у врача на плановом осмотре и на плановую прививку,
взвесились 8550 кг и рост померили 75 см, а вакцыны не было.... вот так и сходили.

Мелкая хочет везде ходить, держится одеой рукой и идет.

подскажите сайт, (что то я забыла) нде очередь на сад смотреть?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavinka offline Lavinka Ziņojums Treš Apr 17, 2013 08:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 402
Pilsēta: Rīga, Imanta

V Rige na biržu čtoby popastj 1 raz, možno zapisatsja 67507859, zapisyvajut imenno na opereljonnoe vremja k inspektoru, ne nado sidetj kukovatj v očeredi, voobwe kogda ja registrirovalasj, esli bez zapisi, to očeredj minimaljnaja esli edete k samomu otkrytiju, posle 10 uže mnogo narodu


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Levona offline Levona Ziņojums Treš Apr 17, 2013 08:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Mārupe

Очередь в садики можно посмотреть тут, вход через любом свой инет банк.
Приоритеты брат/сестра есть. Т.е. если кто-то из деток ходит в садик, то попадете по приоритету в тот же садик.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

arinchu offline arinchu Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 17, 2013 08:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2078
Pilsēta: Пурчик

ups Цветок


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: arinchu (Treš Apr 17, 2013 10:37), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mezapark31 offline mezapark31 Ziņojums Treš Apr 17, 2013 09:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 600
Pilsēta: Рига, Межапарк

Девочки, наткнулась на БэйбиСторе на коляску Zooper Stomp за 36 лат (а стоила 60) - вдруг кто-то ищет прогулочную легкую.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 17, 2013 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

Мы гуляем в кроссовках или в кожаных ботинках, без утеплителя. На улицу давно без памперса ходим, обписываем окрестные кустики, если приспичит. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

Alice offline Alice Ziņojums Treš Apr 17, 2013 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

Lavinka :
V Rige na biržu čtoby popastj 1 raz, možno zapisatsja 67507859, zapisyvajut imenno na opereljonnoe vremja k inspektoru, ne nado sidetj kukovatj v očeredi, voobwe kogda ja registrirovalasj, esli bez zapisi, to očeredj minimaljnaja esli edete k samomu otkrytiju, posle 10 uže mnogo narodu



Хихи видимо повезло или так попало, мы записанные на опр.время - попали через полчаса Хихи всегда есть кто-то, кого пропустили без очереди по объективным причинам, или сотрудник заболел...форс-мажор ни кто не отменял


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Alice offline Alice Ziņojums Treš Apr 17, 2013 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

Маринк - у вас есть? если что, можем свои отдать, они с них так быстро вырастают Смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 38 39 40
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 08/07
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Pirmd., 08/07
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 09/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Otrd., 09/07
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 7 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022