Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Treš Dec 09, 2009 19:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

а мой в день выписки на работу поехал, и опаздал на выписку часа на полтора, последнюю ночь уехал домой прибираться и с другом на посиделки Злой хохот Я когда узнала ревеееела и злая была как собака, типа я с дочей в роддоме, одна, а ты, ты, с другом тусишь! Но это все гормоны, теперь-то понимаю что страшного ничего нет. Просто семейные роды это очень сложное испытание для мужчин - для нас это все естественно, а для них? Мой до сих пор помнит роды в мельчайших подробностях, а я через день забыла ( о,природа!). Это для них сильный удар - и им нужно и внимание и понимание. Мне чай тоже не делали особо, я ужины готовила, столы накрывала и к сессии готовилась. Слава Богу, Ника спала сутками.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Dec 09, 2009 19:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Наталья, все что вы описали такая ерунда, да куча мужчин таких, ничего ужасного, основное то что хочет отказаться всё же

- не меняет памперс-ерунда какая, многие не меняют
- не знал какой т-ры воду надо, ну откуда МУЖИКУ это знать?
- шарики не навесил... не смешноУлыбка мне они самой были не нужны
- машину не помыл.. ну и что? Улыбка
- после семейных родов у многих вобще Тошнит и все эти картины перед глазами стоят... им это совсем неестесственно как нам

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Treš Dec 09, 2009 19:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Ё-мое.
Если бы я обращала внимание на атрибутику, я бы уже повесилась Улыбка
В первый раз мне был подарен букет роз, огромный, красивый! Во второй ничего. Шариков у меня в жизни не было, в первый раз и машины у нас еще не было Улыбка А во второй мне просто хотелось домой, без шариков и фанфар! В первый раз было сложно перестроиться на новый ритм, но ничего, прошли-проехали. В этот раз все, конечно, гораздо проще.
Единственное, что ИМХО существеннее любой атрибутики - это помощь.
НО. Я сама не нагружаю особо. Так как муж работает, отвозит-привозит старшего сына, учится. Я полагаю, ему еще и отдохнуть надо дать. Единственное, если мне нужна помощь - я ВСЕГДА ее получаю. Если дочка капризит, муж сам ее берет и старается укачать, особенно если я занята.
Ну нужно, нужно мужчинам время, чтобы адаптироваться. Некоторые мужики вообще на детей обращают внимание только после года. И становятся замечательными отцами. Нельзя их мерять по себе. У них природа другая. И когда это начинаешь понимать - жить становится легче.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Treš Dec 09, 2009 19:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

А, и еще.
Мужчина НЕ понимают намеков: ни прямых, ни косвенных, ни кривых, НИКАКИХ. Им нужно прямо сказать ЧТО тебе нужно. А не ждать, пока догадается, что ты хочешь кушать, пить, писать, в ванную. Не догадается. Ты молчишь и мужчина уверен ,что все хорошо. А если еще из-за этого устроить истерику, то точно будет уверен в невменяемости барышни.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Treš Dec 09, 2009 19:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Да, мужчинам надо говорить прямо.
Спокойно, и лучше несколько раз.
По пунктам и конкретно - мне надо то, то и то.
Не "чтобы ты заботился о ребенке" а "мне сложно пойти в туалет, когда ребенок плачет. Покачай ее, пожалуйста, вот так и вот так. Детям вредно плакать".

И обговаривайте это до того, как вам реально что-то надо будет.
Потому что на ваше раздражение вы получите в ответ только его раздражение.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 09, 2009 20:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Я может чё-то не понимаю, но о каком неполноценном ребёнке идёт речь? да, проблемы с питанием, но в целом-то девочка красавица!! я видела фотку. Наташка сама ну просто модель!!!! Думаю,ваш папа просто слегка эгоистичен и не дорос до ребёнка, вы были в двоём - молодые красивые, жили в кайф, а тут на тебе - пожизненное тюремное заключение и никакой романтики, многие мужчины ждут ребёнка с мыслями, что будут играть с ним в конструктор, смотреть вместе футбол итд, а появляется нечто,которое орёт и какает, проходит день-два-неделя, а оно всё ещё орёт и какает, вот и сдают мужские нервы..
хорошо,что вы сейчас разошлись, может он застрянет в вечном детстве, тогда, скатертью дорожка, а может, одумается, успокоится и что-то начнёт менятся в голове.. ИМХО, сейчас вообще ничего делать по этому поводу не надо, ни ребёнка делить, ни общаться с ним, ни разводится, просто пожить пару месяцев-пол года, думя о маленькой и себе, а там видно будет.. Цветок
Наташ, тебе огромного мужества, постарайся выйти из ситуации достойно, благородно, а жизнь уже сама разрулит и каждому даст по-заслугам.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Treš Dec 09, 2009 20:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Shivanjka :
а тут на тебе - пожизненное тюремное заключение и никакой романтики, многие мужчины ждут ребёнка с мыслями, что будут играть с ним в конструктор, смотреть вместе футбол итд, а появляется нечто,которое орёт и какает, проходит день-два-неделя, а оно всё ещё орёт и какает, вот и сдают мужские нервы.



Ты меня улыбнула Улыбка Пожизненное заключение - это надо же Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Dec 09, 2009 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Еще мне кажется многие мужчины когда взрываются,не чувствуют что слово может ранить,их просто несет волной и все.Я бы взяла паузу сейчас,пусть он остынет,и Вы заодно,все наладится!!! Цветок Желаю мудрого решения!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Dec 09, 2009 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Mumi :
А, и еще.
Мужчина НЕ понимают намеков: ни прямых, ни косвенных, ни кривых, НИКАКИХ. Им нужно прямо сказать ЧТО тебе нужно. А не ждать, пока догадается, что ты хочешь кушать, пить, писать, в ванную. Не догадается. Ты молчишь и мужчина уверен ,что все хорошо. А если еще из-за этого устроить истерику, то точно будет уверен в невменяемости барышни.


+100000 Рукопожатие

У нас тоже небыло шариков, небыло много чего и папе было очень сложно когда первенец родился, как и мне впрочем... Рождение ПЕРВОГо ребёнка это огромный стресс для обоих, для папы особенно. Это просто надо принять как факт. Наш папа раскрылся тоже не сразу, не один месяц прошёл пока это произошло, но ожидания этого раскрытия стоили того Улыбка

Сил Вам и терпения! Мудрости и правильного решения Цветок

ПыСы. Уйти всегда легко, гораздо сложнее остатся Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Dec 09, 2009 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Natalijangel :
PApa biologo4eskij, do4a ego kopija, no ona emu ne nuzna, on o nej ne zabotitsa, vse na moih ple4ah...
Interesno skoko zdes takih devushek, komu pri rozzdeniji rebenka daze cveto4ka nr podarili? A kak vas muz zabiral? Mena na graznoj zasrannoj mashine i kone4no ze bez sharikov...ja nedelu pervuju ne ela i ne pila mozno tak skazat, rebeno4ek oral vse dni na prolet, u mena ne bilo vozmoznosti ni v dush, ni v tualet, ni poest...mne nikto ne predlozil pokushat i 4aju mne nikto ne prigotovil. Na mena orali po4emu zra4ki net i kvartira zasrana..papa pervie 3 nedeli rebenka ni razu, povtoraju NI RAZU!!!!! rebenka na ruki ne vzal, potom ja uze prosto vsu4ila i skazal a ja PISAT HO4U!!!! On eje srazu ze polozil, prosto lezat na krovati, a sam v kompjutere 4to-to delal, rebenok zaplakal i on ni4ego ne delal, na ruki ne vzal, a prosto razgovarival, ne smotra na to, 4to krik prodolzalsa...ni razu ej pampers ne pomenal, do4ke 2,18 mesaca...on ej vodu prigotovil dla vanni, 46 gradusov, ja skazala mnogo, a on rebenka vihvatil i v gora4uju vodu 4ut li ne zapihnul, tipa i tak sojdet...kak vam hotelos bi svaritsa? mne bilo bi ne prijatno...on nazval eje invalidom "u vseh deti kak deti, a tut invalid kakaja-to"...I ob otkaze on skazal sam, ja emu daze ne zaiknulas, sam on ho4et etogo...



Э-эх. Мне цветочка не дарили на в первый, ни во второй раз. И машину не мыли. И я даже не подумала, что шарики должны быть. И покушать он мне не предлагал. Правда чай делал, но только если я сама просила. Ну и не привередничал, если просто дома есть было нечего. На руки брал только если я ему сама детя выдавала (речь же идет совсем грудном младенце, да?). А я выдавала. Вечером так с завидным постоянством. Насчет воды мы просто ссорились. Я требовала ровно 37, а ему градус туда-градус сюда. И про голову дочкину подшучивал, что треугольная.
Папе просто надо выдавать четкие указания: принеси, расстели, подай, подержи. Всё сделает, главное не заставлять его думать.

При всем этом - он прекрасный отец! Пока дети малюсенькие - они конечно полностью на мне, а когда подрастают - всё больше и больше переходят к папе.

Ты, похоже на отца своего ребенка сильно злишься. И скорее всего не из-за ребенка, а из-за чего-то другого. Хорошо бы понять. Тогда и решения принимать будет проще. Еще вопрос, при каких обстоятельствах он об отказе заговорил. Может вы наговорили друг-другу перед этим чего неприятного?

А пока присоединяюсь к большинству: надо подождать и не рубить с горяча. Отрубить легко, а вот приставить.......

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Treš Dec 09, 2009 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Я бы развелась и послала такого мужа и папашу, который дитя называет инвалидом, хочет отказаться от дитя !!! и помощи ноль. И так понятно, что и проблемы были и раньше. Беспокоюсь

Но если кто то готов все это проглотить, забыть и терпеть ... то да... надо подождать.. авось все наладится.. Только будет ли это счастье Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Dec 09, 2009 21:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Aleksa :
Я бы развелась и послала такого мужа и папашу, который дитя называет инвалидом, хочет отказаться от дитя !!! и помощи ноль. И так понятно, что и проблемы были и раньше. Беспокоюсь

Но если кто то готов все это проглотить, забыть и терпеть ... то да... надо подождать.. авось все наладится.. Только будет ли это счастье Подозрительно


Если нету никаких чувств к отцу со стороны матери, возможно Вы и правы, к чему спектакль/семья.

Но если чувства есть и просто в даном случае гордыня зашкаливает - то рубить с плеча таки не стоит, ИМХО Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Ziņojums Treš Dec 09, 2009 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1566
Pilsēta: Иманта

Irinushka :


Ты, похоже на отца своего ребенка сильно злишься. И скорее всего не из-за ребенка, а из-за чего-то другого. Хорошо бы понять.



А мне наоборот показалось, что именно из-за ребенка в бОльшей степени обида. Какой нормальной матери будет приятно, если ее ребенка назовут инвалидом? Причем сделает это папа. Думаю таких не найдется. Я склоняюсь к тому, что когда не вмешаны дети, а мама-папа разругались в пух и прах, примирения достичь легче, если оно возможно. И как бы не сложились их дальнейшие отношения оба они будут любить своих детей. А в ситуации Наташи папа уже показал, что он испытывает по отношению к дочке.

Что касается букетов-шаров. Может быть многим из мам это только сейчас кажется чем-то пустяковым и вовсе необязательным. А когда рожаешь впервые, мне кажется что у каждой женщины, ставшей мамой, есть в сердце определенные ожидания, пусть она их и не озвучивает. Ей хочется праздника и радости, потому что несколько дней назад она подарила жизнь новому человечку, самому родному и важному в ее жизни. И чувства мамы и папы всегда будут отличаться, как бы папа не любил свое дитя. При этом всем я уверена, что когда в семье все хорошо, мир да любовь, доехать до дома можно и в немытой машине и без всяких шаров. Да и оправдать грязную машину можно, скажи он просто: Дорогая, любимая, я так торопился к вам, так хотел поскорее быть с вами, что...(Это я уже слишком в романтику вдарилась, но смысл надеюсь понятен Краснею ) Ведь правда на такого даже и сердится не захочется.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Dec 09, 2009 22:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

KaTepuHo4ka, я с Вами не согластна Улыбка

Во-первых мы все тут не слышали как они ругались Внимание! Не слышали, какие именно слова вылетали в адресс папы Внимание! Да и не нам его судить Размышляю

Чужая семья - тёмный лес.

А вот всё,что Вы пишите про иллюзии и ты ды - чистой воды гордыня. А для папы это не событие? Не стресс? Не праздник? Многие мужей после родов холят и лелеют? Многие почему-то от них только ждут всего, а что дают взамен? Притензии, недовольство, притензии, недовольство....

ИМХО

Ловлю помидоры Прячусь


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Treš Dec 09, 2009 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Не будет тебе помидоров, не дождешься Хихи Я согласная с тобой!

А еще меня всегда веселит: он должен, он обязан, а я, а меня... А где муж? Где ответные должен?

Вот я не могу валяться и нежиться сутками в кровати, потому что должна приготовить жрачку своим мужикам, привести в порядок квартиру и привести в порядок одежду.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Dec 09, 2009 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Mumi :
Не будет тебе помидоров, не дождешься Хихи Я согласная с тобой!

А еще меня всегда веселит: он должен, он обязан, а я, а меня... А где муж? Где ответные должен?


Краснею Поцелуй

Согластна полностью Рукопожатие


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miorica offline miorica Ziņojums Treš Dec 09, 2009 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Ksju :
А для папы это не событие? Не стресс? Не праздник? Многие мужей после родов холят и лелеют? Многие почему-то от них только ждут всего, а что дают взамен?



Ксю, нет, ну мимо этого я не могу пройти! Нет! Ты в первые 2 месяца после рождения первенца холила и лелеяла мужа???

Я может позабыла все, но вообще мне было не до того, шоб за мужа тонкую натуру переживать. Со своими бы гормонами справиться...

Я не к тому, естественно, чтобы разводиться. Просто такими вот высказываниями можно вогнать молодых мамочек в ненужные доп. комплексы (к традиционному послеродовому "я плохая мать" добавить еще и "жена я тоже фу"). поосторожнее, опытная мама. Улыбка Цветок
Совершенно нормальные ожидания у девушки, кроме конфет-букет-шарик.

А автору - остыть и погодить. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

blueyed offline blueyed Ziņojums Treš Dec 09, 2009 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2804
Pilsēta: Иманта

Я не очень понимаю, почему мы должны подумать о том что для мужа это такой стресс, такое переживание и тэдэ. Что стресс, что переживание, что им меньше внимания уделяют, носки не выглажены. Ну так не дети малые! Почему же они (не все) не задумываются каково женщине только что родившей, в особенности первенца... Вот чесслово, говорят что первое время сложное, надо стараться не обделять мужа вниманием, но или из за моего эгоизма, то ли инстинкт самосохранения (от ку-кумоя крыша), то ли просто жалко себя становилось, забивала я частенько что там хочет муж, это я говорю про первые 1-2 месяца. И вот вины за собой не чувствую Размышляю
А по теме, за такие слова, как сказал муж Наталииангел отрекшись от ребёнка, я бы и последнего стакана воды бы не подалаю Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Dec 09, 2009 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Девочки, давайте без громких фраз!
Человек сам решит что ей мужу подавать, что не подавать, гнать метлой или приголубить. Все мы тут такие да я да я, пока самих не коснется.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

blueyed offline blueyed Ziņojums Treš Dec 09, 2009 23:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2804
Pilsēta: Иманта

Я писала что Я бы не подала, я это никому не советую. Это ИМХО.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

tashachka offline tashachka Ziņojums Treš Dec 09, 2009 23:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Наташа, я тебя очень хорошо понимаю, муж рожал со мной, у нас вообще всё идеально было, но после - словно мир перевернулся - в роддоме был минут по 15, а на 3-ий день свалил на неделю в Турцию с весёлой компашкой, меня забирали на служебной машине, правда с шариками, но чужие мне люди, дома ждал срач, пустой холодильник и разбросанны шмотки, т.к благоверный спешно свалил... и я осталась одна, падала в обморок от голода, про туалет молчу, я так терпела две недели, его сидение за компом, он стал дома появляться безумно редко, ночевал у мамы, она в Риге и ему видите ли ехать на работу удобней... а потом меня прорвало, орала я с соплями и плачем, выссказала всё, и что, пардон, посрать некогда, взяла мужа за грудки и носом тыркала во все углы, где что надо сделать, муж с перепугу не сопротивлялся, (по природе я очень спокойна) таких разборок было несколько, я пару раз сидела на чимоданах, собиралась уходить, развестись, слава Богу муж одумался, и произошло это после одного спокойного разговора, когда он сказал буквально со слезами на глазах что ему меня не хватает и словно меня нет рядом... тогда и я поняла, что у мужа депресняки и он просто не в состоянии вынести перемен - ну вот такие они нежные и ранимые создания - сменила тактику, стала просить что надо, кстати ребёнка он стал на руки брать после 2-х месяцев, баялся, до сих пор иногда ругаемся, нервы, он старается теперь, готовит когда дома, прибирается, мне чуток легче, мечтаю конечно, что когда доча ещё чуток подрастёт, смогу их вдвоём оставить... теперь и купает её, и посидит с ней минут 30-40, но вижу, что боится, что не уверен, что справится, я такие Наполеоновские планы проворачиваю, что это перебороть в нём... Уф!
Твой муж реально морально сломался, а мужики ненавидят свою слабость, уязвимость, на это они отвечают грубостью, жестокостью и увы, бегством... не все конечно, но много таких, как страус, голову в песок. Пройдёт время и скорее всего он будет проситься обратно, умолять, ну уже сама решишь, останется ли внутри что-то к нему Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Dec 09, 2009 23:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

miorica :
Просто такими вот высказываниями можно вогнать молодых мамочек в ненужные доп. комплексы (к традиционному послеродовому "я плохая мать" добавить еще и "жена я тоже фу"). поосторожнее, опытная мама. Улыбка Цветок
Совершенно нормальные ожидания у девушки, кроме конфет-букет-шарик.

А автору - остыть и погодить. Цветок


Согластна, каюсь Заклеил рот


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Dec 09, 2009 23:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Ну? Сколько человек сейчас прочтя Ташачку подумало.. ну пи....ц полный!!! да я б в шею!!!

Выгнать всегда легко, а вместе быть и помочь вместе пройти этот нелегкий этар, вот это и есть семья, без да я! да почему я должна! да я теперь мать и он обязан!
Люди разные, ситуации разные и крепкие семьи как раз и держаться на мудрых женщинах, которые могут создать климат в семье.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Dec 09, 2009 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Ljul4ik :

Выгнать всегда легко, а вместе быть и помочь вместе пройти этот нелегкий этар, вот это и есть семья, без да я! да почему я должна! да я теперь мать и он обязан!
Люди разные, ситуации разные и крепкие семьи как раз и держаться на мудрых женщинах, которые могут создать климат в семье.

ППКС Рукопожатие Поцелуй


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Dec 10, 2009 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Улыбка как раз такие реакции понятны-это как с ревностью и старшего ребёнка к младшему. А вот у меня было иначе-цветочки-шарики-сына с рук не спускал,а потом ушёл раз и всё Улыбка Бойтесь тех,которых всё слишком приторно и красиво Смешно

А вообще-всем желаю мира и взаимопонимания в семьях. Дети-это так здорово,но лучше,когда они растут в полной семье Ура!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 03/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 03/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 04/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 04/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022