Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā

Veronika offline Veronika Ziņojums Pirm Maijs 12, 2008 22:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 908
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Мурр респект за хорошо подобранные слова, Олесе - за стеб Улыбка

про гудки. ухх, девы, КАК у нас тихо по сравнению с индийскими городами! я по началу глохла и не могла пересториться Подмигивать
ролик в тему: http://youtube.com/watch?v=RjrEQaG5jPM

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

moro offline moro Ziņojums Treš Maijs 14, 2008 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 61
Pilsēta: Riga

Вот кстати о начинающих говоря, могу дать совет / материал для размышлений

Часто замечаю именно за неопытными водителями одну и ту же ошибку - на разгонных полосах (разгонные полосы (р.п.) - это когда к скоростной дороге присоединяестя другая. такие есть, например, на юрмалке, на московском мосту и т.д.):
водитель выезжает с примыкающей дороги, едет по р.п., глядя в левое зеркало, в надежде на возможность присоединиться, и если "дырки" в потоке так и не было - останавливается в конце. После чего доооооолго ждет, пока будет достаточно большой разрыв в потоке - чтобы не только выехать на основную дорогу, но и набрать скорость этого потока.

Так вот - р.п. потому и разгонная, чтобы разогнаться до скорости потока и влегкую встроиться в небольшой разрыв. И правильная тактика такова: если при выезде на р.п. видно, что поток на основной дороге пока плотный, и "дырки" не видно, то надо остановиться или снизить скорость до черепашьей - чтобы оставить впереди себя место для разгона. А увидев в зеркало разрыв - начать ускорение с тем расчетом, чтобы ровно в него встроиться.

Я понимаю, что для водителя-новичка это сложно, но если уже есть некоторый опыт, позволяющий преключать передачи без стресса и немного чувствовать скорость и реакции машины - то это вполне выполнимо. И сильно облегчит жизнь и вам, и тем кто едет рядом с вами. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Murr offline Murr Ziņojums Cet Maijs 15, 2008 08:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

моро, расскажи плз.

Вот вчера ехала и что- то заразмышлялась - знаю. что на ямах и вообще препядствиях любых типа рельсы итд на дороге надо проехать без удержания газа и тормоза, чтоб меньше страдала подвеска. А что именно страдает, когда в этот момент колдобины жмешь газ, а что - когда тормоз? Или там без разницы?


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Cet Maijs 15, 2008 08:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

с полосой разгона и торможения еще хорошо помнить, что это полоса и ТОРМОЖЕНИЯ Улыбка Те когда с трассы съезжаешь хорошо бы не на трассе уже тормозить, а на полосе для этого предназначеной.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

moro offline moro Ziņojums Cet Maijs 15, 2008 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 61
Pilsēta: Riga

Murr :
моро, расскажи плз.

Вот вчера ехала и что- то заразмышлялась - знаю. что на ямах и вообще препядствиях любых типа рельсы итд на дороге надо проехать без удержания газа и тормоза, чтоб меньше страдала подвеска. А что именно страдает, когда в этот момент колдобины жмешь газ, а что - когда тормоз? Или там без разницы?



Зависит что и когда жать. Можно и уменьшить ущерб - хотя и сложно.

Смотри: когда машина равномерно и прямолинейно двигается, ее развесовка точно такая же, как и когда машина стоит на месте. Например, возьмем некую сферическую машину в вакууме, которая весит 1 тонну. Поскольку мотор спереди, перед весит тяжелее: на передние колеса приходится 550 кг (по 275 кг на колесо), на задние - 450 кг (по 225 на каждое). Эти килограммы - сила, которая прижимает колеса к земле, и это называется статическая развесовка.

Теперь представим что машина разгоняется. При разгоне перед задирается вверх, а зад прижимается к земле - и это прекрасно иллюстрирует то, что при движении с неравномерной скоростью развесовка меняется. Это динамическая развесовка. В случае нашей машины это может выглядеть так: передние колеса облегчаются на 100 кг и эти 100 кг переходят назад: теперь перед прижат с силой в 450 кг, а зад - 550 кг.

Ну вот мы разогнались, едем равномерно со скоростью 60 км/ч и вдуг видим прямо перед собой жуткий ж/д переезд с раздолбанным асфальтом и торчащими рельсами. В панике жмем тормоз в пол, машина клюет носом и вперед переносятся 150 кг: перед теперь прижат с силой в 700 кг, а зад - 300 кг. И вот так тормозя влетаем в эти рельсы. Что произойдет: передние колеса прижаты к дороге значительно сильнее чем при равномерном движении; при наезде на рельсы передними колесами они хотят приподняться наверх, но прижаты силой не в 550 кг, а во все 700. И эти лишние 150 кг будут поглощены покрышками, дисками и рычагами подвески - со всеми вытекающими последствиями.

Отсюда видно что газ как раз удерживать можно: если ехать с фиксированной скоростью или небольшим ускорением, на загрузку передних колес это или не повлияет, или даже немного разгрузит.

Высший класс - это снизить скорость заранее перед препятствием, дать газ ровно перед ним, чтобы разгрузить перед, переехать передними колесами, дать по тормозам, разгрузив зад и переехать задними. Улыбка

Но реально в жизни это не нужно - достаточно заранее сбросить скорость (если рельсы/яма этого требуют) и переехать препятствие с постоянной скоростью Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

sally offline sally Ziņojums Cet Maijs 15, 2008 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Murr :
с полосой разгона и торможения еще хорошо помнить, что это полоса и ТОРМОЖЕНИЯ Улыбка Те когда с трассы съезжаешь хорошо бы не на трассе уже тормозить, а на полосе для этого предназначеной.


Очень смешно Не раз видела...там где с Юрмальской поворот на Бабите(МРС),полоса торможения не такая уж и длинная,чёткий тормозной след и ....прямо в лес Подозрительно Очень смешно Так что я всё-таки там торможу заранее на трассе,обычно в правом ряду этим никому не мешаю и заранее включаю поворотник,что бы те,кто сзади успели перестроиться,если им моё торможение мешает,но влетать в этот кусочек на почти сотне и тормозить до одури не собираюсь Улыбка тем более в нелётную погоду,которая у нас очень часто Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Maijs 15, 2008 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

sally :

Murr :
с полосой разгона и торможения еще хорошо помнить, что это полоса и ТОРМОЖЕНИЯ Улыбка Те когда с трассы съезжаешь хорошо бы не на трассе уже тормозить, а на полосе для этого предназначеной.


Очень смешно Не раз видела...там где с Юрмальской поворот на Бабите(МРС),полоса торможения не такая уж и длинная,чёткий тормозной след и ....прямо в лес Подозрительно Очень смешно



И таких полос много , к сожалению. В Вангажах разворот - полоса торможения - примерно 15 метров. Рулетка


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

moro offline moro Ziņojums Cet Maijs 15, 2008 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 61
Pilsēta: Riga

sally :
Очень смешно Не раз видела...там где с Юрмальской поворот на Бабите(МРС),полоса торможения не такая уж и длинная


Там со 160 до 50 можно оттормозиться.. А уж с 100 до 70 вообще не проблема Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Murr offline Murr Ziņojums Cet Maijs 15, 2008 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

да, вот и я там езжу постоянно и никогда не было и намека на вылет в лес...

ну хотя может если мокро или там лед или листья... не знаю...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Cet Maijs 15, 2008 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

sally :

Murr :
с полосой разгона и торможения еще хорошо помнить, что это полоса и ТОРМОЖЕНИЯ Улыбка Те когда с трассы съезжаешь хорошо бы не на трассе уже тормозить, а на полосе для этого предназначеной.


Очень смешно Не раз видела...там где с Юрмальской поворот на Бабите(МРС),полоса торможения не такая уж и длинная,чёткий тормозной след и ....прямо в лес Подозрительно Очень смешно Так что я всё-таки там торможу заранее на трассе,обычно в правом ряду этим никому не мешаю и заранее включаю поворотник,что бы те,кто сзади успели перестроиться,если им моё торможение мешает,но влетать в этот кусочек на почти сотне и тормозить до одури не собираюсь Улыбка тем более в нелётную погоду,которая у нас очень часто Улыбка


Да эта Бабитская развязка вообще.... Там и выехать из Бабите в сторону Юрмалы сложно - полоса хоть и нормальной длины, но слева заправка и деревья, и плохо видно, что присходит на трассе пока ты реально до конца полосы разгона не доехал.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Cet Maijs 15, 2008 21:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Вы наверно не про тот поворот подумали,я про тот,который за шашлычкой метрах в 300,поворот почти 90 градусов и на больше 40 в него не войдёшь,при всём лихачестве Не уверен Тот,который ближе к виадуку с рекламой Спилвы,там вообще можно не тормозить Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Cet Maijs 15, 2008 21:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Bezobrazia :
... Там и выехать из Бабите в сторону Юрмалы сложно - полоса хоть и нормальной длины, но слева заправка и деревья, и плохо видно, что присходит на трассе пока ты реально до конца полосы разгона не доехал.


Ой какое родное Бабите большое и многостороннее оказываецца Очень смешно долго догоняла...что у Нафты это тоже Бабите Очень смешно Для меня это уже Йурмала или пЕньки скорее Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Piek Maijs 16, 2008 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

sally :

Bezobrazia :
... Там и выехать из Бабите в сторону Юрмалы сложно - полоса хоть и нормальной длины, но слева заправка и деревья, и плохо видно, что присходит на трассе пока ты реально до конца полосы разгона не доехал.


Ой какое родное Бабите большое и многостороннее оказываецца :lol: долго догоняла...что у Нафты это тоже Бабите :lol: Для меня это уже Йурмала или пЕньки скорее :lol:


Ну у нас в семье это место зовется Бабитской развязкой :)))))
Это там, где сейчас полмоста вдоль снесли :))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Piek Maijs 16, 2008 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Моро, ответ Ok Ok все ясно и понятно. спасибо!


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Maijs 30, 2008 22:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Я, получается, прошла испытательный срок Очень смешно Муж сегодня отдал мою машку на ремонт заднего бампера - мы её купили с поцарапанным, муж тогда ещё сказал - "Сразу красить НЕ БУДЕМ" , многозначительно поглядывая на меня Здорово Здорово Здорово
Всё это время те, кто замечали этот бампер, начинали надо мной прикалываться "КАК?? Ты Уже?? В шоке " ... Бе-бе-бе


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lapesha offline Lapesha Ziņojums Sv Jūnijs 08, 2008 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2412
Pilsēta: Задвинье, Центр, Марупе

Девочки, у нас с мужем вышел спор, что я говорю нельзя возить ребёнка на переднем сиденье, если есть айрбаки, а он говорит, что правилами не запрещено Не уверен может ктонибудь меня просветить, почему нельзя? Краснею


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Pirm Jūnijs 09, 2008 09:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Lapesha :
Девочки, у нас с мужем вышел спор, что я говорю нельзя возить ребёнка на переднем сиденье, если есть айрбаки, а он говорит, что правилами не запрещено Не уверен может ктонибудь меня просветить, почему нельзя? Краснею



Правилами и из окна прыгать не запрещено. Однако если он почитает инструкцию к авто-креслу и машине, он найдёт этот запрет.
Что будет? Будет то, что этот айрбег расплющит ребёнка просто напросто. Последствия столкновения с айрбегом, расчитанным на вес взрослого непредсказуемы.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Pirm Jūnijs 09, 2008 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Lapesha :
Девочки, у нас с мужем вышел спор, что я говорю нельзя возить ребёнка на переднем сиденье, если есть айрбаки, а он говорит, что правилами не запрещено Не уверен может ктонибудь меня просветить, почему нельзя? Краснею



у меня на самом кресле написано, что с аирбэгами на переднем сидении низззя возить. если отключишь, то - пжлста.

з.ы.: подушки взрослым носы ломают... не представляю, что с дитем могут сделать.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец



Pēdējo reizi tika rediģēts: ezhiha (Pirm Jūnijs 09, 2008 09:45), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Pirm Jūnijs 09, 2008 09:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

ezhiha :

Lapesha :
Девочки, у нас с мужем вышел спор, что я говорю нельзя возить ребёнка на переднем сиденье, если есть айрбаки, а он говорит, что правилами не запрещено Не уверен может ктонибудь меня просветить, почему нельзя? Краснею



у меня на самом кресле написано, что с аирбэгами на переднем сидении низззя возить. если отключишь, то - пжлста.



Это и на панели машины, около переключателей айрбежных, иногда на козыре от солнца, с обратной стороны, тоже писано переписано.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Pirm Jūnijs 09, 2008 09:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Alika_BabyRoo :
Последствия столкновения с айрбегом, расчитанным на вес взрослого непредсказуемы.


Даа,Алён,неужели твой муж не видел ничьего лица после айрбега? Закатил глаза Найди ему картинке в нете,покажи Улыбка Меня впечатлил поломанный нос знакомого Не уверен


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Jūnijs 09, 2008 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

У меня на машине нарисовано, что задом наперёд нельзя ставить дитё ... Закатил глаза
Кстати! У меня на днях случился важный опыт дорожный! Он был леденящим мою тонкую душевную организацию! Фингал В общем, слухайте...
Едем мы по Маскавас в районе Несте-морга-ка-Рауты. Перед поворотом на переезд как всегда - левый ряд почти пустой, однако три-четыре машки,что там, могут застрять надолго, тк. проблематично повернуть. Правый же ряд - битком. Я ехала в левом, но при приближении по честности перестроилась в правый. Стоим. (Муж сзади с Камиллой) . Тут один "нетерпеливый" джип, пролетев всю пустоту по левому ряду, влезает передо мной носом и тычется,чтоб я его впустила (уже у самого светофора) . Обычно передо мной не возникает подобных вопросов и я без проблем пускаю страждущих, но этот чё-то взбесил - больно уж нагло всё это было проделано Индеец
В сомнениях спрашиваю мужа : " Блин ... пустить его, что ли? Закатил глаза "
Ну, муж конечно : "Да пошёл он!" - Ну, я была с этим согласна и , в общем, стала ползти, не пропуская его. Там сидел мужик за рулём, мордоворот такой как раз , с женщиной. Если б вы видели,что он начал творить!!! В шоке В шоке В шоке Он притирал меня боком! Сигналил! Открыл окно и орал матом! Снова притирал бок! Прижимался так, что тронься я с пути,я бы его задела :!: В шоке Я в полном шоке лавировала, но уже ступив на тропу войны, не сворачивала и всё равно не пускала его, мысленно уже обьясняясь с полицией Застрял Муж орал на него, махая факами- -впрочем, обоюдно Застрял Прошла целая вечность, пока этот террорист наконец, уехал, оставив нас в покое Беспокойство
У меня тряслось ВСЁ Нервно курить Задница у уехавшего,надо сказать, была размозжена - и кажется, я догадываюсь, почему Кранты!
В общем, ужОс Холодно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

New offline New Ziņojums Pirm Jūnijs 09, 2008 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

marrrgo :
Муж орал на него, махая факами- -впрочем, обоюдно Застрял Прошла целая вечность, пока этот террорист наконец, уехал, оставив нас в покое Беспокойство


a kak malishka na vse sreagirovala? Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Pirm Jūnijs 09, 2008 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

marrrgo :
У меня тряслось ВСЁ Нервно курить


Вот поэтому я никогда не вступаю в войнушки и гонки на дорогах,мне моё здоровье дороже Закатил глаза Да ещё и мат выслушивать и самим орать,при ребёнке...неее,нафиг нафиг.Тоже часто по утрам подбешивает когда опаздываешь,а они нагло по островку всех объезжают и вклиниваются,но всё равно,свои нервы дороже Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Pirm Jūnijs 09, 2008 11:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Марго, а в следующий раз всё то же самое, ток с милой улыбкой.

Я всегда стараюсь пропустить, но если лезут нагло- меня тоже клинануть может. И хрен я пущу.
Попросить пусть учатся, вежливо.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Jūnijs 09, 2008 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

New :

marrrgo :
Муж орал на него, махая факами- -впрочем, обоюдно Застрял Прошла целая вечность, пока этот террорист наконец, уехал, оставив нас в покое Беспокойство


a kak malishka na vse sreagirovala? Закатил глаза


Я в тот момент на неё не смотрела, но могу догадаться, когда она в напряжённой ситуации - она как бы каменеет Печально Поскольку муж у меня вообще человек-оркестр (громкий очень,и мат частенько) , то это её не должно было сильно шокировать... Я предполагаю ... Надеюсь во всяком случае Не уверен Позже последствий стресса не было обнаружено Подозрительность

А по поводу "не влезать" в подобное ... Я как правило, человек мирный, и такое со мной в первый раз Закатил глаза Просто зная себя, если б я уступила при таком откровенном ИМЕНИИ МЕНЯ , я б потом чувствовала себя ... Sorry да, - чувствовала б, что ПОИМЕЛИ Злой хохот Зла не хватает
Вот и упёрлась Ну-ну


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 ... 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 04/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 04/07
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 05/07
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Piektd., 05/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022