Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Aug 17, 2011 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Малину подпорчу и верну немного в приземленное русло. Красиво и мудро - сидят женщины, обсуждают философию и психологию самодостаточности, делятся не менее мудрыми советами и работают, работают над собой... Тянут семейные отношения, анализируют, развиваются и вообще всячески способствуют приятной атмосфере дома. А мужья тоже развиваются? Тоже анализируют, как-то душевно и духовно вкладывают в семью? Только не надо говорить, что это - задача женщины. Везде мысль, что нужно развиваться вдвоем. Отдавать и принимать тоже вдвоем, взаимный обмен.

Ради чего расти и развиваться, если некому это все отдать? Если ты вся такая одухотворенная строгаешь овощи для супа, потому что твоя духовность нафиг дома никому не нужна - пол подметен, жрачка приготовлена и большего не надо. Никто для себя ничего не делает. Смысл развития и накопления в том, чтобы отдать, а не сидеть, как Кощей, и не переться от себя, любимой.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Aug 17, 2011 13:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

SoundOfLight :
А мужья тоже развиваются? Тоже анализируют, как-то душевно и духовно вкладывают в семью?


само собой Да-да
временами еще и отстающей себя начинаешь ощущать Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Aug 17, 2011 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

no4ka :

SoundOfLight :
А мужья тоже развиваются? Тоже анализируют, как-то душевно и духовно вкладывают в семью?


само собой Да-да
временами еще и отстающей себя начинаешь ощущать Смешно


Повезло!
А я своему как не подсовываю в ....кхе, кхе... в туалет нужную литературу-дальше журнала Люблю не ушли!!! Смешно Смешно И на том спасибо-там тоже про семейную жизнь и про тёток иногда по делу пишут! Rock Rock


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Treš Aug 17, 2011 13:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

MargG по твоему определению я самодостаточный человек, а по определению Насти(Стаси) нет. Хотя согласна с Алей С, что самодостаточность немножко не тл слово, о чем мы говорим. Я бы его тоже заменила


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Aug 17, 2011 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

yashma :
Прежде чем продолжить научную дискуссию о самодостаточности,предлагаю определиться с параметрами,по которым определяется наличие оной. Хихи


Да в целом все просто: если согласна любить мужа таким как он есть, без условий, то значит все в порядке с самодостаточностью. А если выдвигаешь условия, то значит, недовольна прежде всего сама собой, и нужно поискать бревнышко в своем глазу.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Aug 17, 2011 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Я просто может не с теми общаюсь... Но что высокообразованные, что совсем простые обычно ограничиваются знаниями "бабских заморочек", а не работой над отношениями. Причем на уровне "что делать, если случилась Жо". Самые продвинутые твердо усвоили, что если баба плачет, то нужно пожалеть, а если не поможет - принять вину на себя. Не важно, какая причина и что ничего не понятно.

Ещё варианты решения конфликтов или проблем:
- дать денег
- пожалеть и дать денег
- отнять деньги (наказать)
- молчать, во чтобы то ни стало - ничего не обсуждать и вообще делать вид, что ничего никогда не происходит
- особо жестокое - всегда все валить на "бабские закидоны" и говорить, что это только её проблема


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Aug 17, 2011 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

SoundOfLight :
А мужья тоже развиваются? Тоже анализируют, как-то душевно и духовно вкладывают в семью? Только не надо говорить, что это - задача женщины. Везде мысль, что нужно развиваться вдвоем. Отдавать и принимать тоже вдвоем, взаимный обмен.


Аэлита, прости пожалуйста, но у тебя реально в каждом посте один и тот же крик "А он? А он?!?!?!" очень напоминает драку в детском саду "А он меня первый стукнул, а он меня какашкой обозвал, а он первый начал". Зачем искать виноватых? Если ты возмешь вину на себя, или повесишь ее на другого, или разделишь как-то, это что-то изменит, улучшит? Размышляю Менять мы можем только себя. Поэтому и говорим о себе. Смысл говорить о том, что должен сделать муж, если все равно мы не можем заставить другого человека что-то сделать? Принуждение всегда вызовет протест. Насилие всегда породит ответное насилие. Поэтому говорить можно только о том, что можем сделать мы сами. Другого пути просто нет. Цветок Задача духовно развиваться в семье или вне ее - это не задача женщины, или мужчины, это задача каждого человека, но отвечаем мы только за себя.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

gurmanka offline gurmanka Ziņojums Treš Aug 17, 2011 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 505

Я понимаю Аэлиту. В данном случае мы говорим не об изменении личности, а об изменении климата в семье - то есть речь идет о двух людях. Поэтому если женщина будет меняться, а мужчина нет, то результат для семьи ноль!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Treš Aug 17, 2011 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

если так или иначе не развиваться вдвоем, то в конце концом веревка, привязанная за камень, который тянет вниз перерезается. И все.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Aug 17, 2011 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

А если семье обоим очень комфортно вместе, не развиваясь никуда и не анализируя смысл бытия и вдруг один начинает развиваться/анализировать/совершенствоваться-что тогда? Другой остаётся на месте и тому, кто развивался, в один прекрасный момент становится неинтересно с партнёром. Закатил глаза Хоп-и опять плохо. Уф! МОжет иногда и не стоит, если всё более-менее хорошо, что-то пытаться улучшить? Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Aug 17, 2011 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Дело не в том, кто виноват. Если это выглядит, как крик, то нет - это не вопли и не заламывание рук "ДАЙТЕ МНЕ СРОЧНО!" Это размышления на тему "разности" людей, живущих вместе. Помимо способности дать, нужна ещё способность принять. Мне действительно интересно, как годами живут люди с пропастью в этих способностях. ИМХО они ключевые, главное в отношениях. Если нет обмена, то рано или поздно все развалится.

А ещё мне действительно интересны пары, в которых все...духовно, что ли. Где оба берут ответственность не только материальную. Это какой-то непостижимый для меня уровень - я умом понимаю, что оно где-то есть, но не видела.

Аля, ну банальный пример - муж идет по карьерной лестнице, у него в какой-то момент меняется круг общения, довольно хорошо улучшается материальное положение. А жена ничего умнее журнала в руках не держала и единственное её достоинство (было когда-то) - она заливисто смеется. В студенческие годы мужчина её за это полюбил и они хихикали вместе. А потом он пошел развиваться, нашел какое-то хобби. А она - нет. Интересно им вместе?

Или наоборот - жена работает, воспитывает детей, общается, образовывается (не для "бумажки", а ради интереса). А муж кроме работы и пива после особо ничем не увлекается. Им говорить не о чем. У жены меняются даже предпочтения в еде, а он как любил пожирнее и побольше, так и ест. А её от этого прям воротит.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Pēdējo reizi tika rediģēts: SoundOfLight (Treš Aug 17, 2011 14:11), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Treš Aug 17, 2011 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

SoundOfLight :

Ещё варианты решения конфликтов или проблем:
- дать денег
- пожалеть и дать денег
- отнять деньги (наказать)
- молчать, во чтобы то ни стало - ничего не обсуждать и вообще делать вид, что ничего никогда не происходит
- особо жестокое - всегда все валить на "бабские закидоны" и говорить, что это только её проблема


Так это ж и понятно, так как мужики - они ж марсиане, не то что мы, венерианки. Хихи
Про мужское понимание и принимание и о женской логике оченЬ доходчиво написал Дж.Грей "Мужчины с марса, женщины с Венеры". Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю
Marusenka спасибо. я присматриваюсь просто (танго ж собраласЬ с вами танцеватЬ.) Танцую! Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

yashma offline yashma Ziņojums Treš Aug 17, 2011 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Alja_S :

yashma :
Прежде чем продолжить научную дискуссию о самодостаточности,предлагаю определиться с параметрами,по которым определяется наличие оной. Хихи


Да в целом все просто: если согласна любить мужа таким как он есть, без условий, то значит все в порядке с самодостаточностью. А если выдвигаешь условия, то значит, недовольна прежде всего сама собой, и нужно поискать бревнышко в своем глазу.


У меня всё в порядке,мне не достичь этой самодостаточности.Я неловко пыталась навести порядок в беседе об этой загадочной барышне...ибо:


Citāts:

MargG по твоему определению я самодостаточный человек, а по определению Насти(Стаси) нет. Хотя согласна с Алей С, что самодостаточность немножко не тл слово, о чем мы говорим. Я бы его тоже заменила


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Aug 17, 2011 14:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Ptichka :
А если семье обоим очень комфортно вместе, не развиваясь никуда и не анализируя смысл бытия и вдруг один начинает развиваться/анализировать/совершенствоваться-что тогда? Другой остаётся на месте и тому, кто развивался, в один прекрасный момент становится неинтересно с партнёром. Закатил глаза Хоп-и опять плохо. Уф! МОжет иногда и не стоит, если всё более-менее хорошо, что-то пытаться улучшить? Улыбка


те, у кого все комфортно и органично, либо неорганично, но все равно комфортно обоим, обычно не задают себе такой вопрос Улыбка
если вопрос возник, значит, имеются какие-то сомнения Улыбка
похоже на попытку уговорить себя Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Aug 17, 2011 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

no4ka :

Ptichka :
А если семье обоим очень комфортно вместе, не развиваясь никуда и не анализируя смысл бытия и вдруг один начинает развиваться/анализировать/совершенствоваться-что тогда? Другой остаётся на месте и тому, кто развивался, в один прекрасный момент становится неинтересно с партнёром. Закатил глаза Хоп-и опять плохо. Уф! МОжет иногда и не стоит, если всё более-менее хорошо, что-то пытаться улучшить? Улыбка


те, у кого все комфортно и органично, либо неорганично, но все равно комфортно обоим, обычно не задают себе такой вопрос Улыбка
если вопрос возник, значит, имеются какие-то сомнения Улыбка
похоже на попытку уговорить себя Улыбка


Да лааааадно!!!!! Подмигиваю После ТАКИХ тем в любом случае задумается каждый-что б ему ещё усовершенствовать и, что ,возможно, может быть ещё лучше. Это из серии "горе от ума"! Внимание!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Aug 17, 2011 14:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Ptichka :
Да лааааадно!!!!! Подмигиваю После ТАКИХ тем в любом случае задумается каждый-что б ему ещё усовершенствовать и, что ,возможно, может быть ещё лучше. Это из серии "горе от ума"! Внимание!


да лаааадно - те, для кого проблема ни капли не актуальна, в эту тему не пойдут Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Aug 17, 2011 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

ИМХО отношения работают тогда, когда духовный уровень примерно одинаков. Жизненные цели, общее видение, способность договариваться. Когда хобби или работа другого не вызывают отторжения или ухмылки. Взаимное уважение. А когда один смотрит с жалостью/ехидством/недоверием или "меня это не касается" - это начало конца, причем очень быстрого.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Aug 17, 2011 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Обратилась к словарю: самодостаточный - обладающий высокой степенью внутренней независимости. Вот ёмче и не скажешь.
Лёгкость на подъём и жизнь в кайф могут быть как у того, так и у этого, мне кажется, как раз самодостаточные могут быть более тяжелы на подъём и более равнодушны к каким-то многолюдным увеселениям, потому как им и с собой интересно, нет потребности лихорадочно куда-то бежать и искать приключений и встреч. Улыбка на лице - тоже не признак ни того, ни другого, внутрення свобода не ограничивается несвободой внешней (усталостью, рутиной).
Как пример полной несамодостаточности - Душечка. Классика и точнее некуда.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Aug 17, 2011 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

no4ka :

Ptichka :
Да лааааадно!!!!! Подмигиваю После ТАКИХ тем в любом случае задумается каждый-что б ему ещё усовершенствовать и, что ,возможно, может быть ещё лучше. Это из серии "горе от ума"! Внимание!


да лаааадно - те, для кого проблема ни капли не актуальна, в эту тему не пойдут Смешно


Пойдут, пойдут- посмотреть КАК оно у других. Хихи

А ещё-многие кто пришёл в тему, наоборот, поймут, что как раз у них ни всё так плохо!!! Внимание! Подмигиваю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Aug 17, 2011 14:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Ptichka :
А ещё-многие кто пришёл в тему, наоборот, поймут, что как раз у них ни всё так плохо!!! Внимание! Подмигиваю


дико оптимистично Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Aug 17, 2011 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Ptichka :
А если семье обоим очень комфортно вместе, не развиваясь никуда и не анализируя смысл бытия и вдруг один начинает развиваться/анализировать/совершенствоваться-что тогда? Другой остаётся на месте и тому, кто развивался, в один прекрасный момент становится неинтересно с партнёром. Закатил глаза Хоп-и опять плохо. Уф! МОжет иногда и не стоит, если всё более-менее хорошо, что-то пытаться улучшить? Улыбка


+100
Лучшее - враг хорошего! Улыбка


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Aug 17, 2011 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

SkaLa :

Marusenka спасибо. я присматриваюсь просто (танго ж собраласЬ с вами танцеватЬ.) Танцую! Подмигиваю



Вау! Лучше с мужчинами Хихи (это я опять стебусь)
Сорри.
Наверное от напряжения. Тема не из весёлых, вот и пробивает на хи-хи для равновесия Sorry


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Aug 17, 2011 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Аэлита, я понимаю твою мысль. У меня те же проблемы. Чем больше я ухожу в духовное, тем больше мой муж скатывается в материальное. Прячусь Но это все намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Возьмем твой пример - что тебя начинает бесить, как он скажем питается, когда ты выбираешь для себя полезное и здоровое, говорит о том, что у каждого такого стремления есть корень. Т.е. ты начинаешь питаться по-другому, потому что ты боишься постареть, заболеть, потолстеть и т.д. и т.п. (Я предполагаю, это как пример). В основе этого стремления есть страх. Есстно твой страх перекладывается и на мужа - кто же хочет жирного и больного мужа. И ты начинаешь его принуждать (пусть только мысленно, пусть даже это не оформляется в конкретную мысль, но твой страх ее как бы генерирует). Он подсознательно чувствует это давление, это принуждение и начинается протест. Он начинает делать с точностью наоборот, потому что никто не хочет, чтобы его принуждали. Более того, он подсознательно чувствует, что ты ставишь ему условие: я буду любить тебя только стройным, с чистой кожей, здоровым и вкусно пахнущим. А вонючим, старым и толстым - не буду. А каждый хочет, чтобы его просто любили, без условий (тоже потому что боится, что однажды он станет старым, толстым, больным и никто его любить не будет). Цель всего этого - освободить тебя от страха быть больной старой и толстой. Потому что как только ты освободишься от него, ты перестанешь мысленно давить на мужа, он перестанет бояться, что ты его не будешь любить старым и толстым, он перестанет сопротивляться и согласится есть здоровую пищу. Но еще раньше тебя перестанет бесить то, что и как он ест.

Это только один пример, на самом деле все, что угодно можно вот так разложить по полкам. Когда когда как нам кажется мы меняемся - иногда мы на самом деле еще не изменились. мы в начале пути и наш партнер помогает нам в этом. В эзотерических учениях считается, что наши близкие люди: родители, дети, мужья/жены - наши главные учителя в этой жизни. Они помогают нам продвинуться духовно. Когда мой муж из протеста говорит только о деньгах и меня это бесит - я знаю, что это потому, что я боюсь увязнуть в материальном. Я много говорю читаю, даже учу других Хихи , но еще не приняла это внутри себя. Таким образом, кажущийся разлад в семье толкает меня на освобождение от страха, на реальное изменение.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Aug 17, 2011 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Интересно и то, какие разные реакции - кто-то с облегчением "у меня все не так и плохо!", кто-то задумался, кто-то нервничает, кто-то сочувствует. У меня тема вызывает вполне реальный приступ тошноты, хотя ничего противного нет Размышляю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Aug 17, 2011 14:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

тошнить может из-за того, что "переела" уже информации на данную тему - пора сделать паузу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 20/06
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022