Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā

Million offline Million Ziņojums Sest Nov 02, 2013 22:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 546

На грин кард никто не подавал? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Sv Nov 03, 2013 00:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Riska :
думала Avrora кинулу с "типа что преследуешь меня " Улыбка



Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ok Рукопожатие

Да, на дворе каникулы и это запросто могли быть мы Танцую! но не в этот раз.
Avrora пошла на курсы английского, что бы своё изучение в гордом одиночестве разбавить таки пракикой. 6 часов ежедневного интенсива Уф! вторая неделя пошла.
Спасибо всем за фотки. Здоровские! В НЙ каждый год на Манхэттене проходит Хеллоуинский парад. Я краем глаза его захватила, фоткать было не чем, и тоже решила в следующем году подготовиться основательно, захватывает. Самое большое впечатление произвела молодая мамочка в метро в костюме женщины кошки, с нарисованной маской на лице, рядом шел папа - Бетмен и нес на руках дочку в косюме супергёрл. Очень гармончино и красиво они смотрелись.

А по поводу поговорить, это даааа. Болтают все и со всеми, по поводу и без Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Nov 03, 2013 01:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Avrora :

Avrora пошла на курсы английского, что бы своё изучение в гордом одиночестве разбавить таки пракикой. 6 часов ежедневного интенсива Уф! вторая неделя пошла.


какая ты молодец !!!!!
Я надеюсь что я свои шоры таки сниму и до курсов дойду Улыбка надо надо
но
всегда найдется отмазка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Sv Nov 03, 2013 07:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Я к этим тоже долго шла Улыбка
Точнее получилось так, что я пропустила время записи на осенний семестр в местный колледж и сидела в печали по поводу того, что опять всю осень просижу наедине с монитором Закатил глаза И вот в какой-то момент, на этом самом мониторе, я увидела объявление, что через два дня будет проходить набор на курсы английского для новых (до 2х лет) эмигрантов. Программу поддерживает правительство, соотв. курсы бесплатные. Я даже не знаю, что меня больше зацепило то, что они бесплатные (в колледже я за зимний семестр выложу 1000 усд.) или здание в котором они проходят Улыбка

Окна нашего кабинета выходят на Hudson river, по середине которой проходит граница между штатами Нью Йорк и Нью Джерси, а вдоль реки расположен парк, в котором снимали You've Got Mail Love Упустить возможность бывать каждый день в НЙ (невероятно красивый город) и бродить по одним из красивейших его улиц я ну ни как не могла Улыбка Бонусом оказался тот факт, что напротив моих курсов расположен Columbia University, один из университетов Лиги Плюща, который закончили четверо президентов США, включая действующего — Барака Обаму.
А университеты тут это что-то. Город в городе, там можно гулять бесконечно, изучая историю и любуясь архитектурой. Я раз в месяц так погулять езжу в Принстон, просто потому что он от нас недалеко, а теперь вот появилась возможность изучить и Колумбийский университет Ok

Возвращаясь к курсам, 50% студентов из бСССР (Азербайджан, Узбекистан, Грузия, Армения, Украина, из Латвии я там первая) и 40% Колумбия, Доминикана, Гаваи, Мексика, острова разные (кто там испаноязычными интересовался Hi ) и 10% Китай. Сейчас сижу готовлю проект "Зима" для колумбийцев, это будет первая зима в их жизни, они ни когда не видели снега и немного растеряны в ожидании предстоящей зимы Улыбка Все очень дружелюбные и открытые Счастье нереальное


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Sv Nov 03, 2013 07:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Для меня Хэллоуин, кстати, был ознаменован выходом нового Nexus 5 Танцую!
Йоу,теперь я счастливый его обладатель. Мой последний телефон прослужил мне 7 лет! У кого больше? Дразнюсь Надеюсь и этот не подкачает Sorry


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Pirm Nov 04, 2013 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Сегодня вылезло на ФБ:
"В Канаде людям с зависимостью от социальных сетей предоставляется путевка на неделю на Мальдивы, для того чтобы люди не проживали жизнь в виртуальном мире, а наслаждались настоящим."
Канада это правда??? Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Nov 04, 2013 01:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Переодевания в костюмы по поводу и без, разговоры обо всем и ни о чем - это "фишка" всего западного мира (от старой Европы до Америки с Австралией), что чуждо всему зашоренному постсоветскому пространству, шугающемуся от "Чего вы о мне лезите с своими "How are you?" (англ). ну или "¿Qué tal?"(исп.) с улыбками в 32 зуба Смешно Счастье нереальное Туда же плюсуем отношение к иностранным "дурацким тамошним" праздникам. Rock

Riska :

Avrora :

Avrora пошла на курсы английского, что бы своё изучение в гордом одиночестве разбавить таки пракикой. 6 часов ежедневного интенсива Уф! вторая неделя пошла.


какая ты молодец !!!!!


ППКС
просто умница!!! Танцую! Цветок Очень рада за тебя, Аврора!!! Love
Скорее выучись Смешно , мне тебя не хватает Дразнюсь Поцелуй


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Nov 04, 2013 03:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Avrora :
Сегодня вылезло на ФБ:
"В Канаде людям с зависимостью от социальных сетей предоставляется путевка на неделю на Мальдивы, для того чтобы люди не проживали жизнь в виртуальном мире, а наслаждались настоящим."
Канада это правда??? Улыбка



изучаем вопрос
ради Мальдив на ФБ теперь каждый день постить буду Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Leda offline Leda Ziņojums Pirm Nov 04, 2013 08:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

Nellen :
Переодевания в костюмы по поводу и без, разговоры обо всем и ни о чем - это "фишка" всего западного мира (от старой Европы до Америки с Австралией), что чуждо всему зашоренному постсоветскому пространству, шугающемуся от "Чего вы о мне лезите с своими "How are you?" (англ). ну или "¿Qué tal?"(исп.) с улыбками в 32 зуба Смешно Счастье нереальное l:



По-моему, ты давно не была в России Хихи с улыбками там напряг, но с разговорами никогда проблем не было: от очереди и метро до гардеробщика и музейного работника. Все с тобой поговорят Смешно так что я бы не обобщала на все постсоветское пространство... Это скорее особенность латвийского хуторского менталитета, потому что в той же соседней Литве с разговорами все тоже совсем иначе... Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Pirm Nov 04, 2013 10:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Leda :
Это скорее особенность латвийского хуторского менталитета, потому что в той же соседней Литве с разговорами все тоже совсем иначе... Да-да


+1 Да-да
мы вечно с мужем ржем, что в Латвии можно по улице хоть голому, хоть с рогами и копытами идти - все скромно отвернутся и сделают вид, что ничего не заметили, в России каждый второй поинтересуется, что за фигня приключилась Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Otr Nov 05, 2013 03:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Nellen, светлая ты душа
Ты и я
выпрашивай у мужа в подарок под ёлку билеты до Америки на недельку в конце января yahoo Скажи мол, сгоняешь на разведку, посмотришь как там и что, что бы на лето точный план набросать Rock Может и Riska на пару дней свой север покинет, что бы отпраздновать Старый Новый Год на МНХ Новый год

А по поводу разговоров... всё относительно, как обычно Улыбка Когда я на своих курсах тестирование проходила, разговорилась на эту тему с дамой, которая принимала у меня тест и 20 лет живёт на Манхаттене. Она очень удивилсь, когда я ей рассказала, что знаю всех соседей и всегда в дороге с кем-нибудь общаюсь. Сказала, что за 10 лет, что она живёт в своей последней квартире ни одини соседи друг с другом не поздоровались и не знают друг друга. Суета огромного мегаполиса, делает людей видимо более закрытыми да и не до этого им там. А в небольших городках люди попроще и подушевнее, живут без спешки и суеты. Поскольку Америка большей частью и состоит из таких маленьких городков, то и получается, что основная масса населения открыта и дружелюбна Улыбка Я, конечно, не истина в последней инстанции и не претендую на неё, исключтельно личные наблюдения Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Nov 05, 2013 03:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Улыбка

ну или к нам - у нас на Ниагаре зимой очень красиво Улыбка

как в песне " У леса на опушке..."


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Nov 05, 2013 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Leda, а я действительно не была в России очень и очень давно, с 2007 года, но с представителями этой страны сталкиваюсь постоянно в Испании. В общем-то, с тобой соглашусь Смешно


Avrora, Хихи спасибо за "светлую душу", в ступор меня ввела Смешно
В январе не доеду,ых!Зиму не хочу Краснею до сих пор от Латвийского апреля в шоке, снег... не, не хочу, мне холодно. А приглашение я положила в тумбочку. Счастье нереальное Обязательно до вас долечу, девчонки Love Вначале в Торонто, а из НЙ вылечу, ну или наоборот.США и Канада теперь в приоритете, Бразилию откладываю пока... да и неспокойно там. Здорово
Встреча на вашем континенте - это уже повод для замеса, никаких НГ не надо. Танцую!
Только потом от встречи на Ибице не отвертитесьДразнюсь


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 08:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Riska вопрос не в бровь, а в глаз Дразнюсь Сколько от Ниагары до тебя пилить?
Рядом с каким большим городом ты живёшь? От нас, например, до Нью Йорка - 25-30 мин на машине, но ни кто в НЙ в трезвом уме и здравой памяти на машине не поедет Улыбка Ездим на поезде те же 30 мин. экспрессом, 20 усд. туда обратно.
У нас на горизонте День Благодарения - 5 выходных, как вариант махнуть в Канаду, Доминикану по внятным ценам разобрали Улыбка

У меня на ФБ опять Канада вылезла Улыбка

Турникет в метро был сломан. Смотрителя не было. Люди просто оставляли деньги.

Шокировало. Мне признаться, даже в голову бы не пришло Прячусь

p.s. подпись у тебя просто жесть Хихи


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Ljul4ik :

А есть инфа по тем, у кого не были и кто вьезжал по ГК?



О, чё нарыла может пригодится кому... http://bez-privivok.livejournal.com/472566.html


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 19:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Avrora :
Riska вопрос не в бровь, а в глаз Дразнюсь Сколько от Ниагары до тебя пилить?


p.s. подпись у тебя просто жесть Хихи



ой ... а чего мне уведомление не пришло

минут 40 от меня до Ниагары если в Гамильтоне не пробка
ну час

большой город рядом с Торонто ... хм наверно Торонто Улыбка
и в него нормально на машине доехать Make-up нужно просто знать, как ехать Make-up


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 21:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Читаю тему про пуховик и прям нежно начинаю любить американскую национальную "забаву" - refund


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Riska Да-да-да Love, мы уже во всю этим пользуемся! Купили ковер - он неделю полежал и я поняла, что нет, мне цвет не нравится - отвезли обратно, деньги сразу вернули так как наличкой платили! Это из крупного! А детские и женские вещи заказанные он-лайн, я постоянно отправлю ( две трети точно идут обратно, я всегда с запасом заказываю, чтобы выбрать или когда с размерами сомневаюсь),и очень удобно, что заказать можно он-лайн ( спокойно подумать, выбрать, разные коды поискать - использовать), а вернуть в ближайший магазин ( и с почтой не заморачиваться).

И еще мне нравится опция в магазинах, если купил вещь, а через короткое время ( около недели) на нее появилась скидка, то можно попросить и тебе разницу вернут! Не все магазины, но многие!
И буквально вчера мне рассказала знакомая: перед началом больших скидок ( на день благодарения и на рождество) можно прийти в магазин, выбрать вещи и попросить их " отложить" для тебя до скидок Счастье нереальное . И без проблем откладывают, без оплаты. Но ты должен в первые 3 дня скидок прийти и выкупить, иначе обратно на полки выложат. Тоже, не все магазины это делают, но Нордстром и NM - делают!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 21:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Akonit :
Riska Да-да-да Love, мы уже во всю этим пользуемся! Купили ковер - он неделю полежал и я поняла, что нет, мне цвет не нравится - отвезли обратно, деньги сразу вернули так как наличкой платили!


Бугагага "латыши" начинают с ковров
мы тоже ковер купили , но он лез, мне не понравилось - сдали

Майку купила дома нашла мааааленькую дырочку на след день отвезла сдала , размер дома не подошел - сдала
цвет не подошел - сдала

можно одной ездить покупать - забракуют домашнии - поехала сдала и никто на тя за это не наеедет , что ты "сам дурак"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Riska
"Наш" тоже немного лез, может они у нас еще и одинаковые были Смешно. У нас бело- серебристый, длинноворсовый, шелк-хлопок Кельвин Кляйн.

А с дырочкой у меня тоже была вещь Хихи - детские леггинсы.
У меня тут постоянно ноги мерзнут, пока не привыкла еще, как местные -в обуви дома ходить, по привычке - босиком, да и дети на полу в гостиной играют.

Мы, наконец-то, в школу записались Счастье нереальное. Завтра дочка первый день пойдет ( по-английски не говорит вообще). Записали нас, как мы и хотели в ближайшую школу ( рейтинг 10, белых - 52% азиатов 33, латино - 6). Нервничаем всей семьей! В основном из-за того что рюкзак, пенал и ланчбокс которые по задумке дочери должны были быть одинаковыми и которые мы долго искали, наконец нашли и заказали, прийдут только 13 числа Хихи ! А в школу идти 12 Отпад!! И куда мы карандаши и бутерброд складывать будем Здорово.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 23:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Akonit :

И еще мне нравится опция в магазинах, если купил вещь, а через короткое время ( около недели) на нее появилась скидка, то можно попросить и тебе разницу вернут! Не все магазины, но многие!


ого! Не то, что у нас. Покупала сегодня в Линдексе детю белую майку, забыла купон сразу на стол выложить. Код ещё от карты своей не ввела, вспомнила про купон, а мне говорят -- всё, опоздали! Ещё с такой недовольной миной на лице, будто она не латышка. Обратная сторона интеграции, блин Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 23:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

ничего что у нас все разное у обеих Улыбка

причем ланч боксов 5 штук на любое настроение

а только бутер ? я даю снек и ланч

на снек - бутер и йогурт
на ланч всяко разно и макарошки и рис и кус-кус и картошку и прочая


все-таки почти до 4 в школе на одном бутере - мало


у нас тож был белый серебристый но вроде не Кляйн
уже не вспомню кто, ибо был июнь


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Akonit offline Akonit Ziņojums Pirm Nov 11, 2013 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

Ну у меня " сложная" девочка - иногда точно знает, что хочет Улыбка , надо было все одинаковое и леопардовое Да-да! Нашли у ХанныАндерсен еще и со скидками.
Зато с малышом все просто - в первом попавшемся Таргете ему нравились все ланчбоксы - купили Ангри Бердс и Черепашек Ниндзя.

Пока даже думать не хочу что ей класть в школу буду Печально . Терпеть не могу готовить и не умею! ( надеюсь, что можно заплатить и будут кормить на месте, завтра узнаю, но на первый день сказали с собой - ланч и снек).
Маленький у меня ходит в домашний частный садик ( 6 детей всего) и с собой даю ланч ( сендвич, фрукты, свежие овощи, актимель, йогурт - что-то из этого списка). Перекусы им там какие-то дают - молоко, печенье. Приходит домой сытый.

Мы тут ходили к доктору. Ставили прививки Печально ! Без них в школу не брали категорически, только домашнее обучение. Удалось отказаться от ММР и от гепатита А ( и то на нас смотрели с удивлением и пытались объяснить что прививки - это только на пользу организму). Поставили от гепатита Б и АКДС ( у нас их 2 было - на первом году жизни поставили и больше не ревакцинировались), а тут пришлось.

Что с маленьким будем делать вообще не представляю - у него вообще ни одной прививки нет. Для садика не спросили, а на будущий год в школу...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Nov 12, 2013 18:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Читаю про прививки и понимаю, что нас это тоже ждет, видимо... Вика привитая не до конца, есть туберкулез, гепатит Б, 2 АКДС.

А не можете отказаться по моральным или религиозным причинам? Я где-то читала, что так вроде делают...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Akonit offline Akonit Ziņojums Otr Nov 12, 2013 20:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1320
Pilsēta: California, Silicon Valley

macabra
Можно было отказаться, как выяснилось сегодня утром в школе! Даже ничего доказывать не надо, просто заполняете форму отказа от прививок и подписываете соглашение, что в случае эпидемий, заболеваний ваш ребенок будет отстранен от учебы на время по решению администрации.
Но мы с дочкой решили "доделать" эти 2 в любом случае, потому что гомеопата которому мы бы полностью доверяли у нас тут нет, и не известно когда появится. А общество тут настолько открытое и ты никогда не знаешь откуда приехал какой-нибудь уборщик улиц и чем он болеет, что сделали выбор в пользу прививок ( для дочки, про сына будем думать отдельно).

От посещения школы масса впечатлений, пока все положительные! Скорее всего напишу о них, но позже, когда дочку заберу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 68 69 70
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 05/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Trešd., 05/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Trešd., 05/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Trešd., 05/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022