Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 23 24 25
iepriekšējā  |  nākamā

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Okt 27, 2009 15:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

ну да...ну да, а когда приоритет - больше солнца Счастье нереальное и теплых дней, а только потом все вышеперечисленное, то крутят у виска Смешно Но, как оказалось, пусть "у природы нет плохой погоды", но наличие солнца очень сказывается и на настроении и жизненной энергии и всего остального, что горы готов сдвинуть, просто глядя на постоянное солнышко и ощущая тепло.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Otr Okt 27, 2009 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Оксан, в твоей ситуации ответственный в переезде всеже муж, он готов был переехать и он был уверен что сможет обеспечить свою семью там.
А что делать если муж не рвется отсюда уезжать, если он доволен своей работой и перспективами здесь? Если честно, я здесь больше жить не могу, меня абсолютно не устраивают условия жизни в Латвии, пугет будущее в этой стране...
Но с другой стороны,я знаю что если упруст рогом - муж согласится,но если лн не будет уверен что сможет там добится успеха,то имхо это и не случится. нужна вера в свои возможности в чужой стране! Закатил глаза
и как ее вселить? Нет!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkin offline Belkin Ziņojums Otr Okt 27, 2009 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Ради будущего детей ... хммм Здорово

Кстати, Nellen и Skazka а что ваши дети говорят об Испании ? Как им школа ? Есть ли друзья ? Скучают ли по бабушкам-дедушкам, своим друзьям ? Хотят ли в Латвию ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Okt 27, 2009 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Kristina_ :
А что делать если муж не рвется отсюда уезжать, если он доволен своей работой и перспективами здесь?



Таких людей очень бабахает закрытие фирмы где они хорошо получали и невозможность найти ничего за те же деньги здесь
есть знакомый который уже ГОД ищет ту зарплату что получал , но увы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Okt 27, 2009 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Belkin :
Ради будущего детей ... хммм Здорово

Кстати, Nellen и Skazka а что ваши дети говорят об Испании ? Как им школа ? Есть ли друзья ? Скучают ли по бабушкам-дедушкам, своим друзьям ? Хотят ли в Латвию ?



детям везде хорошо, где есть их родители Счастье нереальное (таким "крохам, как наши с Наташей). По друзьям скучают, но будут и новые Улыбка только время нужно...не тот возраст, когда друзья для такой мелкотни - приоритет. Больше скучают по бабушкам и дедушкам и соответственно хотят в Латвию.
ТТТ бабушки и дедушки были в гостях, теперь снова наша очередь ехать... + постоянное общение по скайпу (слава современным технологиям!!!) с родными, дите это устраивает.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Otr Okt 27, 2009 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Юль, я у него спрашивала - а что если фирма закроется, отвечает что есть еще варианты.... Не, я верю что у него просчитаны варианты дальнейшего развития, но я не хочу оставаться здесь, с каждым днем моя уверенность только крепчает. Мне здесь страшно, неуютно и бесперспектиииивно Закатил глаза
Подговартваю его искать варианты развития в других странах, но это глухо - по его работе у нас нет нигде ни связей,ни знакомств.
Да и я в 22 года врядли смогу содержать семью, даже с высшим образованием, нужОн опыт, который сначала нужно получать, а не грезить Тыщей в месяц


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Otr Okt 27, 2009 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Кстати, летом когда я особо активничала насчет переезда, смотрели возможности его работы - было предложение по его же должности, но с зарплатой в 4 (!!!!!!) раза больше чем здесь.
Понимаю что там и устроится тяжелее, но есть к чему стремиться, а туууут.... За офигительную работу на компанию платят копейки и отпуска не было уже 3,5 года, ну разве что 1 день дали на совместные роды Sorry Rock Сенк ю вери мач Ура!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Otr Okt 27, 2009 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Nellen :

детям везде хорошо, где есть их родители Счастье нереальное (таким "крохам, как наши с Наташей). По друзьям скучают, но будут и новые Улыбка только время нужно...не тот возраст, когда друзья для такой мелкотни - приоритет.



Ну то что детям хорошо с родителями это понятно, но ИМХО в 4-5 лет уже совсем не крохиУлыбка Моя например почти каждый день спрашивает "а кто к нам сегодня придет?" или "а к кому мы пойдем?" и мы можем выбрать из 5-ти семей куда бы нам в гости пойти или кого бы пригласить где дети примерно ровестники и мелкая очень с ними любит играть. Может это для детей и не приоритет, но то что важная составляющая жизни МОЕГО ребенка это точно. Так что я бы про всех детей не говорилаУлыбка
Это меня очень останавливает, не только из-за мелкой конечно, а из-за себя тоже - я не так легко нахожу друзей чтобы бросаться теми кто естьУлыбка Да, согласна что есть такие друзья с которыми я вижусь раз в пол года, но и постоянное живое общение именно с близкими людьми, а не только с соседями о погоде для меня как-то очень приоритетно и держит очень крепкоУлыбка Хотя и завидую белой завистью нашим Испанским эммигрантамСмешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Okt 27, 2009 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Kristina_ :
Оксан, в твоей ситуации ответственный в переезде всеже муж, он готов был переехать и он был уверен что сможет обеспечить свою семью там.
А что делать если муж не рвется отсюда уезжать, если он доволен своей работой и перспективами здесь? Если честно, я здесь больше жить не могу, меня абсолютно не устраивают условия жизни в Латвии, пугет будущее в этой стране...
Но с другой стороны,я знаю что если упруст рогом - муж согласится,но если лн не будет уверен что сможет там добится успеха,то имхо это и не случится. нужна вера в свои возможности в чужой стране! Закатил глаза
и как ее вселить? Нет!



самой... первой найти себе работу Здорово С твоим образованием археолога это можно пробовать всюду, но шансы есть у всех, повторюсь, просто не все их хотят использовать.

на самом деле ТАК зависеть от работы нельзя Нет!
В большинстве стран Европы никто так не привязан к месту работы, как у нас. Народ не прикипает к фирме и не вростает в нее корнями так, что вырвав, становится больно. Работники мобильны и кочуют из страны в страну и живут там, где комфортно, денежно и т.д.( - нужное подчеркнуть)


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Otr Okt 27, 2009 16:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Это я понимаю, что если муж не готов, нужно брать в сви руки, но в том то и дело, что он не хочет этого. Хочет обеспечивать семью сам, хочет чтобы я занималась пока дочей.
В чем - то возможно прав, нас не ждут везде с распростертыми объятиями, но здесь он всего сам добился, значит со временем и там добъется Мы хотим работать, платить налоги, обеспечивать себя, радоваться жизни. Надоело что гос-во вытирает о нас ноги и какие-то 300 "умных" дядичек живет припеваючи засчет нас Думать!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Okt 27, 2009 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Kristina_ :
Юль, я у него спрашивала - а что если фирма закроется, отвечает что есть еще варианты.... Не, я верю что у него просчитаны варианты дальнейшего развития, но я не хочу оставаться здесь, с каждым днем моя уверенность только крепчает. Мне здесь страшно, неуютно и бесперспектиииивно Закатил глаза
Подговартваю его искать варианты развития в других странах, но это глухо - по его работе у нас нет нигде ни связей,ни знакомств.
Да и я в 22 года врядли смогу содержать семью, даже с высшим образованием, нужОн опыт, который сначала нужно получать, а не грезить Тыщей в месяц



Кристина, я могу ошибаться, извините если вдруг резко... но по постам такое впечатление что Вам просто хочется чего-то новенького, заскучали ) ну и на волне массового бегства - появляются аргументы - не вижу перспектив и т.д. А ситуация выглядит такой что муж обеспечивает семью, несет за все ответственность, и может в чем-то смотрит на вещи более реально, и ему естественно при таком раскладе может не нравится идея "дорогой, давай уедем, да ты не волнуйся, все у тебя получится )"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Okt 27, 2009 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Nellen :

Kristina_ :
Оксан, в твоей ситуации ответственный в переезде всеже муж, он готов был переехать и он был уверен что сможет обеспечить свою семью там.
А что делать если муж не рвется отсюда уезжать, если он доволен своей работой и перспективами здесь? Если честно, я здесь больше жить не могу, меня абсолютно не устраивают условия жизни в Латвии, пугет будущее в этой стране...
Но с другой стороны,я знаю что если упруст рогом - муж согласится,но если лн не будет уверен что сможет там добится успеха,то имхо это и не случится. нужна вера в свои возможности в чужой стране! Закатил глаза
и как ее вселить? Нет!



самой... первой найти себе работу Здорово С твоим образованием археолога это можно пробовать всюду, но шансы есть у всех, повторюсь, просто не все их хотят использовать.

на самом деле ТАК зависеть от работы нельзя Нет!
В большинстве стран Европы никто так не привязан к месту работы, как у нас. Народ не прикипает к фирме и не вростает в нее корнями так, что вырвав, становится больно. Работники мобильны и кочуют из страны в страну и живут там, где комфортно, денежно и т.д.( - нужное подчеркнуть)



Неллен, в Латвии многие так зависят от работы единственно потому, что финансового буфера, который позволяет в момент все бросить очень у многих нет ))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Otr Okt 27, 2009 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Да впринципе я сама хочу работать, развиваться, но здесь в Латвии я не вижу возможности развития по своей профессии.
Хочу чтобы ребенок рос в адекватной стране.
Хочу быть уверенной в своем будущем.
Это не из-за того что мне скучно и типо у меня есть муж который дает мне деньги, но вот я хочууу туда где хорошоооо Хм
Археологи тут не особо нужны, все уезжают, муж тож умный и работающий, сможет устроиться на новом месте.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkin offline Belkin Ziņojums Otr Okt 27, 2009 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Kristina_ :
Да впринципе я сама хочу работать, развиваться, но здесь в Латвии я не вижу возможности развития по своей профессии.
Хочу чтобы ребенок рос в адекватной стране.
Хочу быть уверенной в своем будущем.
Это не из-за того что мне скучно и типо у меня есть муж который дает мне деньги, но вот я хочууу туда где хорошоооо Хм
Археологи тут не особо нужны, все уезжают, муж тож умный и работающий, сможет устроиться на новом месте.


тогда надо делать так, чтоб ваша идея стала ЕГО идеей Смешно
Узнавать информацию и по капельке капать ему, чтоб переваривал, не навязчиво так Здорово Предложить поехать на отдых, посмотреть (на разведку так сказать) Постепенно эта идея осядет у него в голове и он возможно тоже захочет поехать Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Otr Okt 27, 2009 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

да мы решили пока что до 2-х дочиных лет пока не поедем, за это время он получить гражданство, я права, походим на курсы всякие, будем готовы полностью на переезд и если наступит полная Ж, то сразу уедем. нужно быть во всеоружии Внимание!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Okt 27, 2009 19:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

ох, я очень хочу уехать отсюда, по многим причинам. но не могу, т.к. Вика очень маленькая и я не могу ее оставить и уехать одна обустраиваться.
меня реально заколебала эта страна, эти порядки и законы, непонятное правительство и отсутствие стабильности.
друзей оставлять не боюсь, т.к. редко видимся, чаще общаемся по скайпу или созваниваемся, да и я сама общительный человек, подружиться с кем-то для меня особой сложности не составляет.
вот с родителями, да, могут быть сложности, у папы здесь много связей и он вообще не любитель перемен, с 14 лет работает на одном заводе по профессии, многого добился и отличный мастер, у него заказов столько, что он их делать не успевает просто. дедушка уже в возрасте, навряд ли он куда-то поедет. вот сестра рвется в Америку, а ей всего 12...
но с другой стороны, они будут рады, если мне и Вике будет хорошо, пусть даже и в другой стране. уверена, что если бы Вике было года 3-4 и я бы уехала обустраиваться, родители меня поддержали бы.
а насчет образования... своего ребенка точно пинать не буду, пусть делает выбор сама. меня пинали и ничем хорошим это не закончилось. точно так же, как у меня, у нее есть выбор - где жить, как жить и чем заниматься, после 18 лет она свободна юридически и меня не посадят, если что. мои родители решили за меня, где жить, но я могу выбирать теперь сама, так пусть и она выбирает тоже сама.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Okt 27, 2009 19:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Ещё один немаловажный момент - сколько людей здесь имеет накопления? Так, чтоб какие год-полтора прожить БЕЗ доходов и зарплаты. А большинство европейцев такие накопления имеют.

Собсна, для меня это один из решающих факторов - здесь я не заработаю столько, чтоб откладывать. Да и положить их тут негде - разве что в носок. Ибо веры в стабильность финансовых учреждением нет.

К тому же я хочу заниматься тем, что мне нравится (а не тем, чем вынуждена) и получать за это достойные деньги (а не столько, сколько получится). У мужа потихоньку зарплата тоже тает - в этом месяце не дадут аванс, а где гарантия, что в следующем вообще получит зарплату? Если я могу жить нормально, почему я должна сама себя припереть к стене, поставить в полностью безвыходное положение?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Okt 27, 2009 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Саунд, я с Вами согласна, и хорошо, что у Вас есть возможность уехать на готовое место работы. И есть кто поможет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Okt 27, 2009 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Пошла по ссылкам что дала Саунд искать что предлагают.
Значит я- первый диплом медсестры никому нафиг не нужен, европейская медсестра нынче с бакалавром, то есть на 4 года в Медакадемию плизз
образования свои 2 высших- я сама по ним не хочу работать, поому что просто не умею
то что делаю сейчас-вакансий нет Печально

по мужу- у него свой бизнес, в нем он может только руководить и продавать, делать сам продукцию-нет.

боже как хорошо тем у кого есть КОНКРЕТНАЯ специальность, я -тестер вот этой программы, я -швея вот таких воротоничков и я -рубщик именно баранов.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ljul4ik (Otr Okt 27, 2009 19:35), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Okt 27, 2009 19:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Опять-таки ИМХО - если есть большое стремление и делаются какие-то шаги - возможность существует. Для любой мамы жутко оставлять ребенка на длительный срок (я, если честно, плохо себе представляю, как я поехала бы одна), но если нет других вариантов, то подходит и этот. У нас ещё была мысль ехать вместе (если не через родителей) - я на контракт, а муж взял бы отпуск и сидел с ребенком до первой зарплаты моей. Или брать маму с собой.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Otr Okt 27, 2009 19:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Саунд, респект конечно, но большинство желающих уехать не находятся в вашей ситуации Sorry
У вас есть европейское образование, опыт работы в европейской среде, у большинства этого нет и ИМХО уехать в другую страну на готовый контракт с ЛУ образованием почти невозможно, следовательно нужно иметь тысячи 4 на маму, папу и дите на первое время. Но в нашей стране скоро это станет из области фантастики Закатил глаза И причем скопить эти деньги и не иметь уверенности что там найдется отличная работа и все устроится.
Это очень рискованно Sorry
Недавно смотрела фильм при эмигрантов из Ирландии, которые уехали в Америку. Знаете я на 2 часа даже Латвию полюбила, смотря в каких условиях приходилось им жить.
Космополитам как Саунд очень легко - они учились и получали опыт работы там, поэтому они в той среде свои. Мы к сожалению нет. Поэтому на этот вопрос приходится смотреть с другой стороны Подозрительно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Okt 27, 2009 19:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

SoundOfLight :
Опять-таки ИМХО - если есть большое стремление и делаются какие-то шаги - возможность существует. Для любой мамы жутко оставлять ребенка на длительный срок (я, если честно, плохо себе представляю, как я поехала бы одна), но если нет других вариантов, то подходит и этот. У нас ещё была мысль ехать вместе (если не через родителей) - я на контракт, а муж взял бы отпуск и сидел с ребенком до первой зарплаты моей. Или брать маму с собой.



взять маму с собой не получится, она нужна остальным тут. да и на первое время денег на обустройство там нет. к тому же, вышки у меня нет, только опыт работы в банке, сомневаюсь,что меня возьмут куда-то выше продавщицы работать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Okt 27, 2009 19:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Кстати почитав форумы, так и не могу понять почему люди с высшим образованием и английским в той же Англии работают на фабрике. Они все не умеют искать или таки не нужны им наши специалисты без их диплома?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Okt 27, 2009 19:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Ljul4ik :
Пошла по ссылкам что дала Саунд искать что предлагают.
Значит я- первый диплом медсестры никому нафиг не нужен, европейская медсестра нынче с бакалавром, то есть на 4 года в Медакадемию плизз
образования свои 2 высших- я сама по ним не хочу работать, поому что просто не умею
то что делаю сейчас-вакансий нет Печально

по мужу- у него свой бизнес, в нем он может только руководить и продавать, делать сам продукцию-нет.

боже как хорошо тем у кого есть КОНКРЕТНАЯ специальность, я -тестер вот этой программы, я -швея вот таких воротоничков и я -рубщик именно баранов.



Можно искать смежную должность Подмигиваю Т.е. манагер - он и есть манагер. Хоть в магазине, хоть на фабрике. Экономист - вообще поле непаханное - и банк, и фонды, и наука. А медсестра + 2 высших - можно порулить компанией, связанной с медициной Улыбка Ну это так, варианты. Просто можно сесть и выписать свои дипломы, опыт работы и навыки + интересы - тогда намного легче искать то, что нравится и то, что есть.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Otr Okt 27, 2009 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Офф
Юль, а что эт у тебя за профессия такая редкая? Цветок

Я вот в свои 22 не имею представления кем работать там...
Всю жизнь училась - сначала в школе + бизнес школа по туризму, потом универ на дневном + работа администратором. ( почти единственный вариант который можно позволить учась на дневном)
И теперь окончу универ и в свободное плаванье. Только без опыта да еще не в Латвии не представляю где устроиться Улыбка
Археолог это конечно хорошо, только у них своих немало навернге Хм


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 23 24 25
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 02/07
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 02/07
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Otrd., 02/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Otrd., 02/07
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022