Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā

ok offline ok Ziņojums Sest Maijs 10, 2008 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Amnezija :
Devushki! Gde vash pozitiv? Vse v černom cvete - prosto učitesj lučshe voditj mashinu i ne bojtesj ! Ja naprimer toze ne mogu stojatj i ždatj,kak načinajushij voditelj polčasa virulivaet nalevo,za nim očeredj 100mashin,i za eto vremja ego objedut 100raz Следовательно A čto do strashnix slučaev i kirpič na golovu padaet(strashnaja kartina),lučshe na mashinu ne saditsja!



Ну как бы чтобы лучше научиться водить машину надо на ней ездить, сперва неспеша, медленно совершая маневры, чтобы почувствовать ситуацию. Как то мне не кажется логичным сесть за руль и сразу начинать входить в повороты на 50км/ч, лихачить, обгонять и подрезать.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Amnezija offline Amnezija Ziņojums Sest Maijs 10, 2008 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 154
Pilsēta: Из под Риги

Mne skazali,čto sejčas učatsja voditj polgoda,ja dumaju za eto vremja dolzni naučitj, da esho za takie denjgi.I ne zabivatj,čto na doroge dejstvujut neglasnie pravila(eto dolzen objasnitj muz,ili instruktor) :!:


_________________
"Дети более всего нуждаются в любви тогда, когда менее всего ее заслуживают"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Sest Maijs 10, 2008 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

MbIWOHOK :

Londa :
А какое удовольствие обгонять всяких КОЗЯВОК Смешно ....


Мда уж, красота неописуемая... Хамство - непомерное...



+1!

Если вы любите быструю езду и хорошо водите машину, то наслаждаться будете своей машиной, как она идёт, как вам в ней сидится и т.д. А не от того, что "козявку" обогнали Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Sest Maijs 10, 2008 14:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Amnezija :
Mne skazali,čto sejčas učatsja voditj polgoda,ja dumaju za eto vremja dolzni naučitj, da esho za takie denjgi.I ne zabivatj,čto na doroge dejstvujut neglasnie pravila(eto dolzen objasnitj muz,ili instruktor) :!:


Научить-то научат. Но ездить одному, или ездить с инструктором или мужем рядом- это другое.
Так что не стоит быть столь критичными к начинающим. Для того чтобы уверенно чувствовать себя за рулём нужно проездить довольно много и часто. Кто-то быстрее осваивается, кто-то медленнее. Но точно те за срок обучения с инструктором! Ибо самое настоящее "въезжание" в дело начинается имнно тогда, когда человек садится за руль без подсказчиков и страховки.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Алика (Sest Maijs 10, 2008 14:13), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Sest Maijs 10, 2008 15:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Bezobrazia :
Ну над устойчивостью F1 в поворотах целые институты работают Смешно
Но у них компромисс уж больно сложный, у уличных машин такого нет.

Имхо, хуже держат повороты не легкие, а высокие-узкие машинки - есть какая-то такая Сузука.



Угу, всё, у чего центр тяжести повыше. У джипов, кстати, он как раз высоко. Или если центр тяжести сильно выдан вперёд, как у ауди, например, её в поворот вкрутить сложно, она ломится вперёд.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Sest Maijs 10, 2008 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

А меня не вставляет езда на машине. Ну никак... я понимаю что придется ездить потому что мобильность и темп жизни это требуют, но кайфа я не испытываю ни когда еду сама, ни когда меня везут. Интересно почему так. Мне не нравиться именно агрессивный задор на сегодняшних улицах... мой отец говорит что необходимо мне поводить машину в Швеции, где уровень культуры на дорогах не сравним с местным лихачеством. Там машину водят бабки в 90 и дети в 16 и все одинаково безопасно себя чувствуют. У них развита взаимопомощь водителей, кода новичка пропускают иногда могут и что-то обьяснить.

А пока читаю Вас и поражаюсь мощи нервной системы Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Maijs 12, 2008 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Tosjka :
Мне не нравиться именно агрессивный задор на сегодняшних улицах... мой отец говорит что необходимо мне поводить машину в Швеции, где уровень культуры на дорогах не сравним с местным лихачеством.



Может, ты не там и не с теми ездишь? ( прокладка меджу рулём и педалями многое решает).
Да, придурки на дорогах есть. Есть спешка, нервы, усталость от пробок. Но как человек севший за руль 11 лет назад, потом перерыв в 8 лет и сейчас снова за рулём, замечу, что на дорогах намного культурней и спокойней стало. Не надо только явно нарушать правила и ехать самой и давать ехать другим. Скажем, не надо по Красте ехать в левой полосе 60 км\час. Комфортно ехать 40 - ехай в правой и всё ОК будет.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Maijs 12, 2008 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Riska :
за 50-60 м до поворота или разворота или объезда инструктор командует куда перестраиваться - так что видима с нервов на трассе незаметно было что тама за фихня слевА , гдавное что как тряпка М ка перед носом Улыбка



Поездишь за рулём пару лет - поговорим.

На трассе ( за знаком "конец населённого пункта на белом фоне") в правую полосу вообще лучше без серьёзной необходимости лучше не соваться. А если хочешь , что 150 раз в зеркало глянь и убедись, что всё в поряде.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Pirm Maijs 12, 2008 12:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Ptichka :
Кстати, кто-то тут в темке утверждал, что +18-20 км полиция не трогает. Т.е. если 50 км, а едешь 69-70. Сомнительная инфа, т.к. и инструктора и наш друг семьи-дорожный полицейский со стажем сказал, что превышение допускается только в пределах +10.



Я говорила. Но я не говорила что не трогают вообще.
И если +20 и выше, то уже трогают. А до +20-ти км в час был штраф 10лат и без пунктов. Так что зачастую им просто не интересно таких останавливать, они ловят тех, кто летит 20+, там штрафус уже сразу 30-ник.

До +10 да, внеглано разрешенное превышение.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Maijs 12, 2008 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Riska :
меня подрезали Улыбка это не я аварийную ситуацию создаю - это обоюдка Улыбка

ха! это ты ментам расскажи!
Если в попу въехал - виноват. Внимательней надо быть.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Pirm Maijs 12, 2008 12:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Riska :

oltea :

Riska :
меня подрезали Улыбка это не я аварийную ситуацию создаю - это обоюдка Улыбка

ха! это ты ментам расскажи!
Если в попу въехал - виноват. Внимательней надо быть.



а чего говорить та , есть пункт про резкое торможение , лепят обоюдку - ну незину мо в жизни по другому , мо Гросс ,как обычно, пи===т Улыбка про жизнь ...
но собственно прицендент с резким торможением на жёлтый и с въездом в зад - говорит о том что таки обоюдку лепят Улыбка



При свидетелях, мож быть. А так, обязаны дистанцию ж держать. Чтоб если кто резко придумал тормозить - задний успел среагировать Закатил глаза


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Pirm Maijs 12, 2008 12:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Riska :

oltea :

Riska :
за 50-60 м до поворота или разворота или объезда инструктор командует куда перестраиваться - так что видима с нервов на трассе незаметно было что тама за фихня слевА , гдавное что как тряпка М ка перед носом Улыбка



Поездишь за рулём пару лет - поговорим.

На трассе ( за знаком "конец населённого пункта на белом фоне") в левую полосу вообще лучше без серьёзной необходимости лучше не соваться. А если хочешь , что 150 раз в зеркало глянь и убедись, что всё в поряде.




насколько я помню пдд , то в левой за НП, для поворота налево и разворота маст би , а не гнать там как "яйца в кипяток обмакнувши " , ну собственно , есно нах нам пдд если мы письками тут мереямся Очень смешно



Ну дык в тех же правилах писано, чтоб не сувались в левую полосу без надобности. И ехать по ней запрещено, если свободны две другие (при трёх полосах), правда вроде за городом ток. Блин, не помню правил сапсем Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Maijs 12, 2008 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Riska :

а чего говорить та , есть пункт про резкое торможение , лепят обоюдку - ну незину мо в жизни по другому , мо Гросс ,как обычно, пи===т Улыбка про жизнь ...
но собственно прицендент с резким торможением на жёлтый и с въездом в зад - говорит о том что таки обоюдку лепят Улыбка



Ну это если впереди едущий сам признается, что резко тормознул, или будут свидетели и ментам нелениво разбираться. 99% что за въезд в попу обоюдку не дадут.
Агрессию новичков сами инструктора подогревают. Что это -" встань на аварийку", а за этим нервным стоит 10 нормальных водил. Им тоже объезжать? Представляю, как сами подпрыгните за рулём, если в такой ситуёвине окажитесь. Сигналят - флаг в руки, читаем себе мантру и едем дальше.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 12, 2008 12:59 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Alika_BabyRoo :

Riska :
именно и про дистанцию в пдд тоже есть Улыбка

млжу даже нумер пдд найтить , как раз тест прохожу стописятый раз



Олесь, это из новых добавлений? Интересно, про обоюдку. Я такого не читала.



вопрос есть в тестовой книге ...
там столкновение , тормозной путь машины взади
и вопрос типа та на жёлтый затормозила , а та не держала дистанцию - кто виноват
ответ обоюдка

собственно вопрос сэкзамена в ЦСДД

про торможение перед носом
118. Водителю запрещается:
118.4. резко тормозить, если это не требуется для обеспечения безопасности дорожного движения.
119. Водитель транспортного средства в зависимости от скорости движения должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволит избежать столкновения в случае его торможения, а также необходимый интервал, обеспечивающий безопасность дорожного движения.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

venera offline venera Ziņojums Pirm Maijs 12, 2008 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Afinka :
а сигналить в городе ваще запрещено,тока в опасных ситуациях,так что всех нервных сигнальщиков в сад

об этом можно где почитать???

когда и в каких случаях,чего-то я проворонила.. В шоке Закатил глаза

заранее СПАСИБО!


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 12, 2008 14:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

187. Подача звукового сигнала допускается только в целях предотвращения опасных для движения ситуаций, а вне населенных пунктов также для привлечения внимания других участников дорожного движения

http://www.gross.lv/ru/teaching/theory/?topic=17


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Pirm Maijs 12, 2008 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

вот читаю вас и думаю - что опытным, что неопытным нехватает сильно уважения друг к другу за рулем. одни гнобят за скорость, другие - за тормоза.... терпимее надо быть друг к другу, девушки Роза Собутыльники

бывают такие ситуации в жизни, не поверите никогда может быть, когда НАДО обосравшись лететь и 180 по краста или по юрмальской. и кто мы такие, что берем на себя роль судить - можно это делать тут в левой полосе или иди нафиг я еду по правилам и все в сад?? не знаю, может я не туда смотрю как-то, или не так езжу, но я всегда если вижу, что по третьей полосе кто-то нагоняет - уйду в сторонку, и очень часто получаю мигалки аварийками в знак спасибо. и мне всегда уступают дорогу, если мне вот сегодня и сейчас надо тут проехать.

да, бывают ситауции, когда и с козлом на дороге столкнешься - подрежет, затормозит перед носом, подставит, за то, что не заметил вдруг... но это бывает так редко - на пальцах перечесть. и ради бога - пожелай счастливого пути - каждый ездун свое дерево найдет рано или поздно.

неужели нельзя в жизни терпимее быть? вообще, не только на дорогах, в свете последних тем...

хочешь гнать - гони, но уважай других. хочешь медленно ехать - едь, но уважай других. да хоть стой где неположено, но уважай других при этом. а то прям читаешь и думаешь - как будто каждый просто хочет свою круть и правоту доказать на дороге.... нехорошо это, к радости не приведет.

это не письки, это опытом делится пытаюсь.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Pirm Maijs 12, 2008 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Дорога отражение нашей жизни... Живи сам и давай жить другим.
И помни, что если что, не только тебя, но и их может осколками засыпать... и не только осколками Печально


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 12, 2008 14:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

абсолютно согласная
только в % соотношении " М" ка видит меньше тех кому НАДА гнать, потому как соображает ещё через раз на 10 ый
и "М" ке пофиг куда гонят другие , потому как в силу неопытности и неуверенности ты просто не видишь " глаза другого водителя "
30-50 вождений не делает опытным водителя

поэтому собственно уважение - да , зер бест
но снисхождение тоже маст би с крутизны писькоопытности ...

насколько говорят инспектора , опытный водитель по манере езды отличит М ку от 2-летки , и опытный водитель на М ку гнать не будет, так как от нервов М ки непредсказуемы Улыбка

так что ...это ищо вопрос кто кого не уважает , и у кого что-то больше


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 12, 2008 14:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Если это старый человек или дети , то собственно они очень могут сильно шарахнуться тебе под колёса ...

нас учат таки не пипикать на детей и стариков , если только саааавсем нужно привлечь внимание и никак не снизить скорость


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Pirm Maijs 12, 2008 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Уважать М-ку на дороге ИМХО вообще одно из правил безопасной езды...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Pirm Maijs 12, 2008 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Олесь, я про Мок сейчас вообще ни слова - я к Мкам спокойно отншусь на дорогах, сама ею была, давно, и не то чтоб пинали меня... но как-то отыгрываться на Мках вообще никогда желания не было - я ж ни дурак, я понимаю что они еще только учатся.

я скорее про начинающих... или про подснежников - есть такая категория людей - всю зиму на общественном, а летом - в машину и все кругом мол идиоты. да и к тем, кто летает по дорогам тоже....

в общем, что-то я в мыслях путаться стала Смешно

короче. на дороге надо относится спокойнее ко всему, что происходит. ну обогнали. ну тормозит. ну тошнит кто-то. ну поворачивает не там. итд итп. Помоги ему проехать, ну или нарушить если ему надо, или обогнать - и всем будет счастье.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 12, 2008 14:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

no :
Уважать М-ку на дороге ИМХО вообще одно из правил безопасной езды...



собственно раз речь об УВАЖЕНИИ

1.5 часа вождения стоят +- 20 лат , если тебя подрезали обпипикали и короче подняли на нервы - ты не воспринимаешь инфу минут 20-30 - вообще в силу "адреналиновой бури "... так что собственно подрезав или обпипикав М ку вы украли у курсанта от 5 до 7 лат Улыбка Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 12, 2008 14:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Murr :
Олесь, я про Мок сейчас вообще ни слова - я к Мкам спокойно отншусь на дорогах, сама ею была, давно, и не то чтоб пинали меня... но как-то отыгрываться на Мках вообще никогда желания не было - я ж ни дурак, я понимаю что они еще только учатся.

я скорее про начинающих... или про подснежников - есть такая категория людей - всю зиму на общественном, а летом - в машину и все кругом мол идиоты. да и к тем, кто летает по дорогам тоже....

в общем, что-то я в мыслях путаться стала Смешно

короче. на дороге надо относится спокойнее ко всему, что происходит. ну обогнали. ну тормозит. ну тошнит кто-то. ну поворачивает не там. итд итп. Помоги ему проехать, ну или нарушить если ему надо, или обогнать - и всем будет счастье.




Мурр , ну собственно я и не говорю что ТЫ гонишь на М ок Улыбка

в теме гнали Улыбка мя от прочитки данной темы пару раз хотелось блювануть , а потом Остапа взяло и понесло Улыбка - ну раз люди так круты , зна могут и постебацца Улыбка

на дороге надо быть спокойным -это да ... это уже за Новопасситом Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Pirm Maijs 12, 2008 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Murr :

бывают такие ситуации в жизни, не поверите никогда может быть, когда НАДО обосравшись лететь и 180 по краста или по юрмальской. и кто мы такие, что берем на себя роль судить - можно это делать тут в левой полосе или иди нафиг я еду по правилам и все в сад?? не знаю, может я не туда смотрю как-то, или не так езжу, но я всегда если вижу, что по третьей полосе кто-то нагоняет - уйду в сторонку, и очень часто получаю мигалки аварийками в знак спасибо. и мне всегда уступают дорогу, если мне вот сегодня и сейчас надо тут проехать.


Мурр, никто не говорит о прозрачных ситуациях. Я тоже уступаю, корона не сваливается. Я говорю о случаях, когда мне светят дальними и гудят в ситуации, когда уйти реально некуда, и это видно, а скорость и так достаточно высока.
Или на Юрмалке на самом подъезде к светофору на повороте к Спице, когда горит красный - КУДА там лететь??
Имхо, это уже реальное хамство, и реагировать на это надо, как на хамство - игнором.
Еще пример - на Виа Балтика. Там легко и удобно уступать - есть широкая обочина. Я обычно уступаю. Но - там есть Балтэзерс. 50.
Я еду 60-65, это и так превышение, и я как-то не хочу ехать по обочине только потому, что кому-то приспичило катиться 90 и быстрее в населенном пункте...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 16 17 18
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 07/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 07/07
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Svētd., 07/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Svētd., 07/07
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022