Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā

Ksju offline Ksju Ziņojums Cet Nov 26, 2009 20:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

dEadLock :
ИМХО Если хотите главу семьи - сначала уступите место Sorry


В яблочко! Рукопожатие


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Nov 26, 2009 20:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Podsolnuh :

Irinushka :

Belkin :
А можно поподробнее насчет этого пункта

Citāts:

-позволили себе быть зависимыми


от кого и от чего зависимыми?


Нуууу, я зависима от мужа материально (и это мой выбор, а не стечение обстоятельств, он брал в жены девушку при 3х комнатной квартире, высокооплачиваемой работе, машине), в какой-то степени морально - мне нужна его поддержка эмоциональная и если он холоден и отстранён мне не комфортно.
Мой муж имеет решающий голос в серьезных, глобальных вопросах.
Я признаю субординацию - начальство имеет право распоряжаться, а модераторы - наказывать Дразнюсь
Стала принимать сложившиеся обстоятельства- могу что-то изменить - меняю, не могу - ну и фиг с ним.

Потому что завтра наступит завтра.



Дяяя..ЭТО Смирение
нам девушкам таким независимым и самостоятельным оочка тяжело быть ЗА мужем...не перед..не на равне..а именно ЗА



мне до смирения как до луны Очень смешно . То есть на Луну я никогда не попаду Смешно .
Вопрос, скорее, в доверии. Я верю мужу, что он будет со мной и детьми. Теоретически понимаю, что всяко может случиться, но верю в то, что я тогда выберусь из любой ямы. Верю в свою способность более-менее адекватно реагировать (как инфузория туфелька, которая всегда сама себя вынесет в питательные воды Смешно ).
Учусь верить детям - что они и сами неплохо знают что и как им надо делать. Учусь не мешать им жить.

А что касается самостоятельности - уверена, что я тут в первых рядах была бы лет так 10 назад. Самостоятельнее меня был только торнадо в штате Калифорния, наверное. Мне построить кучу мужиков- плёвое дело. Было бы зачем Очень смешно Да только счастья мне всё это не принесло. И здоровье моё 10 лет назад было в глубокой тёмной .........

Моя самостоятельность, мать её за ногу, привела к тому, что две беременности закончились спонтанными абортами. Какое ещё мне нужно было доказательство того, что что-то надо менять. Что пора становиться ЖЕНЩИНОЙ!!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Cet Nov 26, 2009 20:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Irinushka, разрешите Вами восхищаться Краснею

Очень хорошая тема, очень вдохновляет на работу над собой. Спасибо всем тем кто привел свои личные результаты работы над собой, это вселяет оптимизм Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Cet Nov 26, 2009 20:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Знаете, по поводу работы над собой... Я хочу быть таким человеком, рядом с которым людям было бы приятно. Вот я таких видела пару в жизни только (надо сказать, в православии) - люди, которые кроткие, тихие, улыбчивые, от которых не идет не раздражение, не осуждение, а просто тихая любовь к другим. С таким человеком рядом как на солнышке, и не хочется уходить никуда ! Как же далеко мне до этого - до внутренней чистоты. А велики, спорт и т.д - это все мелочи (не хочу никого обидеть, я о себе говорю), приземленные тленные мелочи, и это сплошной эгоизм - я, мне, для себя (напомню, что это мои мысли, а не то, что я у других здесь заметила). Хочется перестать жить ради себя! А как? Как не раздражаться, когда тебе хамят, как не шлепнуть ребенка, если устал, как промолчать, когда хочется сказать обидное?? Хоть бы немножечко лучше успеть стать до смерти, а?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Nov 26, 2009 20:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

dEadLock :
Знаете, по поводу работы над собой... Я хочу быть таким человеком, рядом с которым людям было бы приятно. Вот я таких видела пару в жизни только (надо сказать, в православии) - люди, которые кроткие, тихие, улыбчивые, от которых не идет не раздражение, не осуждение, а просто тихая любовь к другим. С таким человеком рядом как на солнышке, и не хочется уходить никуда ! Как же далеко мне до этого - до внутренней чистоты. А велики, спорт и т.д - это все мелочи (не хочу никого обидеть, я о себе говорю), приземленные тленные мелочи, и это сплошной эгоизм - я, мне, для себя (напомню, что это мои мысли, а не то, что я у других здесь заметила). Хочется перестать жить ради себя! А как? Как не раздражаться, когда тебе хамят, как не шлепнуть ребенка, если устал, как промолчать, когда хочется сказать обидное?? Хоть бы немножечко лучше успеть стать до смерти, а?




очень верное устремленние Цветок
я за вас очень рада что вы к этому пришли
а вот как не раздражаться и прочее...это уже следующий этап и у каждого свой путь
советую прочесть...Конкордия Антарова -Две жизни Цветок


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Cet Nov 26, 2009 20:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Спасибо за совет, только... эээ...яснослышание, скажем так, осуждается моим мировозрением Цветок

Может я кого-то разочарую, но я ГЛУБОКО верю, что человек САМ не может измениться Улыбка НИКАК! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Nov 26, 2009 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

dEadLock :
Спасибо за совет, только... эээ...яснослышание, скажем так, осуждается моим мировозрением Цветок

Может я кого-то разочарую, но я ГЛУБОКО верю, что человек САМ не может измениться Улыбка НИКАК! Улыбка



Можно немного уточнить, что имеется ввиду под САМ или НЕ САМ ?(исключительно миролюбивый тон, мне действительно интересно Улыбка )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Nov 26, 2009 20:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

dEadLock :
Спасибо за совет, только... эээ...яснослышание, скажем так, осуждается моим мировозрением Цветок

Может я кого-то разочарую, но я ГЛУБОКО верю, что человек САМ не может измениться Улыбка НИКАК! Улыбка



ну почему же,если жизнь поставит раком,волей неволей задумаешься... Печально нужен просто пинок,у каждого он свой,кому-то горохи,кому-то обстоятельства...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Astrantia offline Astrantia Ziņojums Cet Nov 26, 2009 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1090
Pilsēta: Sarkandaugava, Carnikava

Riska :

т.е. не могли без самоедства жизни радоваться и активно жить ...



Нет, не совсем так. Как раз глухое, неосознанное постоянное недовольство собой, от которого меня ИЗБАВИЛ этап "самоедства", мешало жить. Поняла, откуда ноги растут, простила, выздоровела.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Nov 26, 2009 21:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

dEadLock :
Спасибо за совет, только... эээ...яснослышание, скажем так, осуждается моим мировозрением Цветок

Может я кого-то разочарую, но я ГЛУБОКО верю, что человек САМ не может измениться Улыбка НИКАК! Улыбка



Только САМ и может
никто ЗА человека не сделает это, этого добиваются своим трудом, каждодневным, кропотливым.
Нельзя прожить ни минуты чужой жизни.
А по поводу раздражаться...если это первый пункт в вашем списке...есть ряд приемов.
Мне помогли 2....
*Разговаривая с человеком, думать о нем и тогда не будешь ни уставать ни раздражаться (очень действенно...нужно каждый день трудиться чтобы выработалась привычка не раздражаться...адекватная реакция нервной системы)
*и Активное слушание и я-сообщение (Гиппентрейтер)
Поняв однажды жизнь как вечное МИлосердие, нельзя быть несчатным.
Все чудеса и все несчастья-носит в себе сам человек.
Не ищите чудес-их нет...Ищите Знания-оно есть. Когда человеку открывается знание, он становится спокойным, так как Мудрость оживает в нем.
Человек, если он хочет двигаться вперед, должен трудиться над самим собой прежде всего.
Вот пункты ближайшего назначения для меня(очень надеюсь...что достигну их в Этой жизни) это
*безусловное принятие
*безусловная любовь
*смирение
*самообладание...вот с этого начинаю свой путь Улыбка


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Cet Nov 26, 2009 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

dEadLock :
Знаете, по поводу работы над собой... Я хочу быть таким человеком, рядом с которым людям было бы приятно. Вот я таких видела пару в жизни только (надо сказать, в православии) - люди, которые кроткие, тихие, улыбчивые, от которых не идет не раздражение, не осуждение, а просто тихая любовь к другим. С таким человеком рядом как на солнышке, и не хочется уходить никуда ! Как же далеко мне до этого - до внутренней чистоты. А велики, спорт и т.д - это все мелочи (не хочу никого обидеть, я о себе говорю), приземленные тленные мелочи, и это сплошной эгоизм - я, мне, для себя (напомню, что это мои мысли, а не то, что я у других здесь заметила). Хочется перестать жить ради себя! А как? Как не раздражаться, когда тебе хамят, как не шлепнуть ребенка, если устал, как промолчать, когда хочется сказать обидное?? Хоть бы немножечко лучше успеть стать до смерти, а?


Отличная цель! Ok Рукопожатие Улыбка

По поводу как меньше раздражатся....лично мне помогает представить,что в каждом из нас часть Бога, а его можна и нужно только любить....как то так
Не могу сказать что я не раздражаюсь и не злюсь больше, но как то все эти чувства стали более поверхностные чтоли, тоисть внутри стало теплее и проще вернуть равновесие даже когда кто-то задел и разозлил Ого
Ещё если раздражаюсь, то пытаюсь понять что именно меня задело, это помогает быстрее справится с раздражением и часто искореняет раздражение по этому поводу. Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Nov 26, 2009 21:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Ксюююю Рукопожатие Счастье нереальное


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Nov 26, 2009 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Astrantia :

Riska :

т.е. не могли без самоедства жизни радоваться и активно жить ...



Нет, не совсем так. Как раз глухое, неосознанное постоянное недовольство собой, от которого меня ИЗБАВИЛ этап "самоедства", мешало жить. Поняла, откуда ноги растут, простила, выздоровела.



Riska, мне так показалось, что вы увидели то, что хотели увидеть, а все самое главное мимо прошло.

Этот этап "самоедства"- это как надрез во время спасительной хирургической операции (мы ведь здесь признаем, что некоторые проблемы надо решать хирургическим путём?). Разрезали, посмотрели, достали что мешает, что-то обратно положили. Вобщем "картина маслом". И вот когда эта картина более-менее проясняется, тогда только лишь можно зашивать, проходить курс реабилитации и жить дальше, радоваться сегодняшнему дню.
Больно, но эффективно.
Дааа, и ещё что важно. Это не психотерапевт, священник или гуру какой-нибудь хирургический надрез должен делать - не эффективно. Это ты сам себя должен вскрыть, посмотреть и попытаться УВИДЕТЬ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Cet Nov 26, 2009 21:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Podsolnuh :
Только САМ и может
никто ЗА человека не сделает это, этого добиваются своим трудом, каждодневным, кропотливым.
Нельзя прожить ни минуты чужой жизни.



Я совсем не то имела ввиду! ДОлго очень писать, жалко нет времени

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Nov 26, 2009 21:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Я еще представляю что у каждого человека ( и ребенка в том числе Внимание! ) в сердце/руках..как угодно чаша...в которую я могу налить только добро, любовь и свет...и далее по списку.
не могу лить в эту чашу разжражение, злобу, зависть и прочее
вот прям визуально представить чашу с чистой водой/светом...чем хочешь и как ты раздражаясь на дитя например наливаешь туда грязь


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Nov 26, 2009 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

dEadLock :

Podsolnuh :
Только САМ и может
никто ЗА человека не сделает это, этого добиваются своим трудом, каждодневным, кропотливым.
Нельзя прожить ни минуты чужой жизни.



Я совсем не то имела ввиду! ДОлго очень писать, жалко нет времени



ну напишите когда будет время....очень интересно Улыбка


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Nov 26, 2009 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Podsolnuh :
Я еще представляю что у каждого человека ( и ребенка в том числе Внимание! ) в сердце/руках..как угодно чаша...в которую я могу налить только добро, любовь и свет...и далее по списку.
не могу лить в эту чашу разжражение, злобу, зависть и прочее
вот прям визуально представить чашу с чистой водой/светом...чем хочешь и как ты раздражаясь на дитя например наливаешь туда грязь


ВСЁ. Я просто ослабла и растеклась по стулу.................
Такой визуализации я ещё не стречала.....Где-то я всё время ощущала что-то подобное, но так точно и так ёмко!

Чаша... Чем я наполняю чашу своих детей? К сожалению не всегда и не только любовью, терпением, лаской, заботой
Иногда я впихиваю туда гнев, раздражение, непонимание...

Podsolnuh - моё ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Здесь такого смайлика нет, чтобы отобразить то, насколько сильно на меня подействовало имено это сравнение.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Nov 26, 2009 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Irinushka :

Podsolnuh :
Я еще представляю что у каждого человека ( и ребенка в том числе Внимание! ) в сердце/руках..как угодно чаша...в которую я могу налить только добро, любовь и свет...и далее по списку.
не могу лить в эту чашу разжражение, злобу, зависть и прочее
вот прям визуально представить чашу с чистой водой/светом...чем хочешь и как ты раздражаясь на дитя например наливаешь туда грязь


ВСЁ. Я просто ослабла и растеклась по стулу.................
Такой визуализации я ещё не стречала.....Где-то я всё время ощущала что-то подобное, но так точно и так ёмко!

Чаша... Чем я наполняю чашу своих детей? К сожалению не всегда и не только любовью, терпением, лаской, заботой
Иногда я впихиваю туда гнев, раздражение, непонимание...

Podsolnuh - моё ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Здесь такого смайлика нет, чтобы отобразить то, насколько сильно на меня подействовало имено это сравнение.



ппкс,я тоже об этой визуализации читала,но она у меня через раз пока(((срабатывает...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Korni offline Korni Ziņojums Cet Nov 26, 2009 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1141
Pilsēta: Пурвциемс

Вот читаю Вас, читаю, голова еще мутная после гриппа. Если чушь пишу, извините Улыбка
Ок, самокопание и т.д. Измени себя и обрети здоровье. Все здорово. Но ведь и дети болеют хронью. Ребенок работать над собой однозначно не сможет. Значит живи с хронью до зрелого возраста и приди к осознанию того, что тебе надо изменить себя. Или что ребенок выздоровеет, если мама поработает над собой. Ведь хронь возникает не только из-за проблем в отношениях. Просто бывает часто, что ребенка залечили. И как мама должна это понять поработав над собой?

Ksju :

Irinushka :

-перестали бороться с миром
-позволили себе быть зависимыми
-поверили в то, что завтра будет завтра
-узнали о себе много неприятного (Это так, Миорика?) и позволили себе с этим жить


Я тоже с этим к вам примазываюсь Рукопожатие Улыбка


А вот тоже интересно, может подскажите как еще поработать над собой.
-с миром никогда не боролась
-очень даже позволяю себе быть зависимой
-верю, что завтра будет завтра
-знаю о себе много всего неприятно и живу с этим
Но вот что-то хронь покидать меня не хочет Размышляю


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Nov 26, 2009 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Korni смени гомеопата Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ksju offline Ksju Ziņojums Cet Nov 26, 2009 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Podsolnuh Поцелуй

Да, чаша - это очень действенно, попробуй теперь налей своим кровинкам туда грязюки в виде злости и раздражения Очень смешно Ok Podsolnuh, ты нас тут подставилааааа!!! Rock
Объятья Объятья Объятья Роза


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Nov 26, 2009 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Иринушка...я безмерно рада что налила в вашу чашу капельку позитива.
Это победа для меня. Каждый день я начинаю с мыслью о чаше у каждого человека и стараюсь проходя свой обычный трудовой день наливать в чаши людей только все самое светлое и доброе что могу и умею..и имею.
Не всегда получается...но очень стараюсь
Вот так по капельке.....потихоньку


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Korni offline Korni Ziņojums Cet Nov 26, 2009 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1141
Pilsēta: Пурвциемс

Tosjka :
Korni смени гомеопата Улыбка


Чисто интересно, вот сколько можно лечить хронь у одного гомеопата и потом с уверенностью покинуть его, решив, что вы не поняли друг друга?


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Nov 26, 2009 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Korni :

Tosjka :
Korni смени гомеопата Улыбка


Чисто интересно, вот сколько можно лечить хронь у одного гомеопата и потом с уверенностью покинуть его, решив, что вы не поняли друг друга?



мне понадобилось 1,5 года с сыном - ему и мне, когда мы ушли от одного к другому Заклеил рот Но это было уже как-то интуитивно-поняла,что не наш доктор совсем.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Nov 26, 2009 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Ksju :
Podsolnuh Поцелуй

Да, чаша - это очень действенно, попробуй теперь налей своим кровинкам туда грязюки в виде злости и раздражения Очень смешно Ok Podsolnuh, ты нас тут подставилааааа!!! Rock
Объятья Объятья Объятья Роза



Вот это дяяяя Улыбка
Вот смотрите на своего дитя...мужа, родных, друзей...для начала (потом дойдет и до всех людей) и представляйте что льете в чашу только самое светлое и доброе что есть в вашем сердце...и когда вырывается все же из вас раздражение и негатив...так ясно визуализируйте как в чистую чашу человека попадает капелька черного и грязного или же целая порция....а иногда и море и чаша полностью заполняется этой чернотой.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 27/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Ceturtd., 27/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022