Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā
А вы бы уехали из Латвии?
Конечно, всю жизнь об этом мечтаю:
18%
 18%  [ 65 ]
Если работу потеряем - сразу рванем:
12%
 12%  [ 43 ]
Если только на заработки:
7%
 7%  [ 28 ]
Не хотелось бы, но выхода другого не вижу:
31%
 31%  [ 112 ]
Думаю, что вряд ли решимся:
25%
 25%  [ 90 ]
Останусь во что бы то ни стало:
3%
 3%  [ 14 ]
Kopā nobalsoja: 352


nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūnijs 18, 2009 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

Думаю, меньше чем у нас. У них уровень жизни выше, т.е. процентуально больше людей среднего класса. А у нас среднего класса мало. Пан или пропал Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Taisto offline Taisto Ziņojums Cet Jūnijs 18, 2009 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 778
Pilsēta: LV

Belkin :
А мне вот еще интересно стало, почему все думают что ТАМ ваша старость будет обеспечена ? До пенсии лет 30 -40 еще. за это время в мире так все может измениться Очень смешно что мало не покажется.


как раз сегодня эта же мысль осенила В шоке Очень смешно
хотя если я и думаю о переезде, то предпочитаю пока думать, что это не навсегда, а лет на 10. но, действительно, вопрос пенсии и обеспеченности будущего неясен...
а как хочется стабильности даже на пенсии! Улыбка

открою Вам секрет - больше всего хочется переехать для того, чтобы ...путешествовать стало дешевле Улыбка из той же Норвегии с Норвежской зарплатой это делать куда приятно, чем отсюда...

но вот только редко слышу чтобы те, кто пееехал в новую страну на ПМЖ особо куда-то ездили кроме самой страны или дома... почему так? и так "развлечений" хватает, просто не до того?


otecgeroj :
prostite za translit,god nazad, ja bi do hripoti otstaival bi vashu tochku zrenija, a sejchas sizu v Danii i ishu rabotu


о, неужели мнение мужчины? нам тут его как раз бы "не помешало"...
а по теме - согласна с теми, кто говорил уже тут ранее, что у каждого понятие "кризиса"- разное - для кого-то нехватка денег на новую квартиру - это кризис. а кому-то покушать нечего...


_________________
Максику 5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūnijs 18, 2009 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

otecgeroj, мне трудно представить, что можно так жить.. к счастью, пока (ттт).. но, имхо, всегда можно найти выход.. можно получать 3тыс.евро и быть глубоко несчастным человеком, а можно на 500 латов жить всей семьей и быть бесконечно счастливыми... а семья из 2-х взрослых человек ну найдет способ заработать эти 500латов... для вас выход - работа за границей. и это здорово, что вы не сидите сложа руки и не вздыхая: "какая страна плохая, до чего довели, сволочи". а делаете все, что в ваших силах! удачи
по поводу школ - тут была темка в этой рубрике. если честно, я еще не интересовалась - дочка слишком маленькая. называли несколько ведущих учебных заведений. но речь не об этом. даже лучшая школа - не гарантия хорошего образования. На мой взгляд, это закладывается в семье: любовь к знаниям, желание познавать что-то новое, читать книги. Главная цель - самообразование. такой человек всего добьется в будущем.
про должность оператора... ну я, конечно, не жду, что придя со своим CV устраиваться оператором, меня примут с распростертыми объятиями, но надеюсь: как бывшего коммерческого директора довольно крупной фирмы, со знанием 2-х языков, блестящими рекомендациями - отнесутся хотя бы с пониманиемСмешно) да если припрет - посуду пойду мыть...годикСмешно.. корона с головы не свалится.
необходимо знать - всегда есть выход. главное - душевное равновесие. и если я счастлива здесь и сейчас - от добра добра не ищут.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Jūnijs 18, 2009 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Citāts:

но вот только редко слышу чтобы те, кто пееехал в новую страну на ПМЖ особо куда-то ездили кроме самой страны или дома... почему так? и так "развлечений" хватает, просто не до того?



Очень смешно Очень смешно Очень смешно интересно...живя в Латвии, естественно, хочется куда-то рвануть, при все при том, что Латвия изъезжена вдоль и поперек, как и все соседние страны. Сколкьо той страны??? 400 на 100 грубо говоря. по пять раз в год - Сигулда, Тервете и т.д. (приедается) Это все мини-вылозки и отдых от будней, но ничего нового. Я любила путешествовать по Латвии. Мне природа очень нравится - зелени много, но хотелось большего увидеть Здорово Из Латвии постоянно всюду каталась. Переехав в ту же Испанию, я не буду рваться скорее съездить в Италию или Францию - одной Испании с ее расстояниями и таким разнообразием, где тебе и моря, океаны, реки и озера, пустыни и снежные горы, скалы и степи с полями, хватит этого на всю жизнь объезжать. Одна страна, а природа отличается в 50 км уже...Хочу изучать и другие культуры,увидеть другие страны, но я не люблю смотреть все галопом, для галочки посещать страны... обожаю смаковать места, пока осмотрю и освоюсь в Испании Подмигиваю За пол-года я посмотрела столько мест, забиралась в такие места, где туристы не самые частые гости. Очень удивлялись сами местные аборигены и люди, живущие по 7-10 лет, что мы столько ездим по Испании.
И вообще...подавляющая масса, переезжающих на ПМЖ едут изначально на заработки, бегут от плохой жизни, а это уже подразумевает то, что выезжать никто и никуда не будет - сплошная пахота. У нас цель была другой...путешествия тоже в эту цель входили, как один из главных пунктов.

Марусю, Мурку оч поддерживаю, замечательно, когда есть аткой настрой и желание жить там, где тебе хорошо. Так и нужно. Человек должен быть на своем месте! Дразнюсь


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Barsuchiha offline Barsuchiha Ziņojums Cet Jūnijs 18, 2009 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070

вы знаете ребята,я даже если будет достаток здесЬ,не хочу житЬ в такой стране.Хочу чтоб дети жили там,где естЬ плоды своего труда,борЬбы.А не депрессиввный народ,усталый от всего,потерявший веру,Бога,а самое главное правителЬство,которое тупое,но понимаюшее,что до себе оно обязано отхватитЬ кусок.

Марусе-
Вы комфортно себя чувствуете,НО.Ето пока.И много причин естЬ,чтобы задуматся-моя матЬ,например осталасЬ вдовой в 37 лет и я,живя в таком мире,который вы описывате,вдруг поняла,что такое бытЬ нишей,и совершенно ненужной даже матери,так как она не смогла справится с напастями.Вы можете прививатЬ до посинения,извините,любовЬ к чтению,а ребенок так и не начнет зачитыватся.А повзрослев,когда егоизм будет проявлятся максималЬно,ибо ему или ей будет неоходимо привлечЬ внимание к себе сверстников,вы можете услышатЬ не откровения на кухне за чаем,а одни упреки.Когда ребенок повзрослеет-к рейме,ленне -курткам и екко-ботинкам(утрирую) прибавится елеменарные платы за занятия,без которых ваш ребенок-как сорняк,и не думайте,что ето байки-когда жалуются на плату-му за етот учебный год платили почти 70лат ежемесячно!вам придется поdискиватЬ кого-то кто смог бы помоч отвозитЬ ребека!А возможно понадобится логопед,физиотерапевт и другие,которых государство не оплачивает,а логопед за 40 минут сейчас стоит 5лат,без 3 раз в неделю можно и не начинатЬ...Ничего нет,что можно пресказатЬ.Да-я тоже за сказку в семЬе.Но если моим детям будет намного лутше,а зад приведтся оторватЬ-постараюсЬ сделатЬ все возможное.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marinka Viesis Ziņojums Piek Jūnijs 19, 2009 00:20 Atbildēt ar citātu





Citāts:
Кстати, а вы хоть представляете сколько в процентуальном отношении в Америке людей живут на грани бедности или за ее чертой?


16% населения США живут за чертой бедности.
В Германии эта цифра составляет 15%, в Австрии 4%, в Испании 20%, в Латвии 40%. Напомню, что по принятому в странах Евросоюза критерию бедным считается тот, кто зарабатывает менее 60% суммы среднего дохода жителей данного региона.

uz augšu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūnijs 19, 2009 08:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Marusya :
страна это не правительство - оно еще 10 раз сменится. в конечном итоге придут к власти и умные люди - все к этому идет..



Блажен, кто верует!(с)

Вчерашний день тому яркое подтверждение! Слёзы


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūnijs 19, 2009 09:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Barsuchiha, я привыкла расчитывать только на свои силы. не на мужа, не на государство. я ЗНАЮ, что обеспечу своему ребенку достойную жизнь, вне зависимости от семейного положения и от страны, в которой живу. все в ваших руках.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūnijs 19, 2009 09:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Как хорошо, что есть среди нас люди, которые верят в свои силы, невзирая на любое отношение и любые палки в колеса от государства Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sandra offline Sandra Ziņojums Piek Jūnijs 19, 2009 10:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Barsuchiha :

Вы комфортно себя чувствуете,НО.Ето пока.И много причин естЬ,чтобы задуматся-моя матЬ,например осталасЬ вдовой в 37 лет и я,живя в таком мире,который вы описывате,вдруг поняла,что такое бытЬ нишей,и совершенно ненужной даже матери,так как она не смогла справится с напастями.Вы можете прививатЬ до посинения,извините,любовЬ к чтению,а ребенок так и не начнет зачитыватся.А повзрослев,когда егоизм будет проявлятся максималЬно,ибо ему или ей будет неоходимо привлечЬ внимание к себе сверстников,вы можете услышатЬ не откровения на кухне за чаем,а одни упреки.Когда ребенок повзрослеет-к рейме,ленне -курткам и екко-ботинкам(утрирую) прибавится елеменарные платы за занятия,без которых ваш ребенок-как сорняк,и не думайте,что ето байки-когда жалуются на плату-му за етот учебный год платили почти 70лат ежемесячно!вам придется поdискиватЬ кого-то кто смог бы помоч отвозитЬ ребека!А возможно понадобится логопед,физиотерапевт и другие,которых государство не оплачивает,а логопед за 40 минут сейчас стоит 5лат,без 3 раз в неделю можно и не начинатЬ...Ничего нет,что можно пресказатЬ.Да-я тоже за сказку в семЬе.Но если моим детям будет намного лутше,а зад приведтся оторватЬ-постараюсЬ сделатЬ все возможное.


Какую картинку мира в голове держите - таким ему и быть для ВАС. Подмигивать

Я лично в Латвию 3 года назад только переехала. Пока никуда не собираюсь. Первый год просто наслаждалась природой, экологией и многими другими вещами... те кто в Москве жил - меня поймут.Смешно
Отсюда - разве что в случае гражданской войны наверное переезжать соберусь только.
Но это мои приоритеты. Качество моей жизни тут повысилось. Значимость критериев этого качества жизни - у каждого своя может быть, посему универсального рецепта быть не может.
На гос-во тоже не рассчитываю.Смешно Как и в России, собственно...

В опросе не нашла ответа, соответствующего моей позиции, поэтому ничего не отметила.

Но... ничего нельзя знать заранее.... Мне б лет 5 назад кто сказал, что из Москвы уеду - я б сильно удивилась....


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Jūnijs 19, 2009 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Mumi :
Я слышала что в Белоруссии замечательная соцзащита.



а ещё кредиты просто неполучимые ибо проценты как в россии под 20 и человек с зарплатой в 700 долларов в Минске живет с родителями всю жизнь жизть будет ибо не купить!
зарплата 50 долларов в том же минске абсолютно нормальное явление, да ок, за квартиру надо платить копейки не как у нас, но чтоб молодежь жила как мы, покупала жилье итд--нет там этого, всё как раньше, с родителями

у нас там и нищие родственники в деревнях с пенсией в 7 долларов выдаваемой продуктами в сельпо и дорожники просили на дороге.. а дайте покушать! ( вы в латвии себе такое представляете?Улыбка)... и друзья живущие в минске с родителями.. навсегда!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pippa offline Pippa Ziņojums Piek Jūnijs 19, 2009 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Я не могу определиться Печально
Никогда не хотела уезжать из Латвии. Мне здесь нравится все практически. Здесь моя родина, я тут родилась и выросла, мне тут было комфортно. Но все бунтует во мне последние полгодп -год. Не могу спокойно сосуществовать рядом с ТАКИМИ разрушениями. В политике, в управлении страной, с разворовыванием. Страшно за пенсионеров, от этой несправедливости.

Как Люльчик написала, хочу, чтоб семья жила - не выживала. И уехала бы - но я не космополит, моя жизнь - оседлая. Хочу, чтоб хорошо стало здесь.
Страшно не сделать вовремя решительных шагов - и остаться здесь.
Но КАК оставить здесь родных? Родителей, свекров? как выдернуть детей из привычного круга? Лишить их общеня с любимыми бабушками-дедушками? и как бабушек-дедушек оставить без внуков?
Чую, я никогда не решусь уехать. Возможно, буду жалеть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Jūnijs 19, 2009 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Мои мыcли, ЮляПечально

Но также понимаю что ехать надо пока молодые, и дети пока не подростки, а нужна мама и папа больше всего. Когда мы были подростки родители думали о Канаде или Австралии-мы с братом орали--нееееет,я не брошу друзей!!
Тех друзей уже давно нет, но тогда это было не обьясить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

legekoda offline legekoda Ziņojums Piek Jūnijs 19, 2009 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 724
Pilsēta: Задвинье

Do4kina_mama :
Вот интересно... А почему в случае полного краха, голода и ж... никто не рассматривает Беларусь, например?


У меня туда папа с семьёй переехал в 90тые годы,так посмотрев на них рассматриваю Беларусь только в том случае если уже ехать будет некуда.Бываю у них в гостях почти каждый год по этому вижу что там происходит и как живут люди.Ничего хорошего.В Риге они жили как короли по сравнению с той жизнью которая у них теперь.Несмотря на то что сами они Беларусы для соседей они так и остались латышами.Зарплата на фабрике у папы 100$ а цены не так уж от наших отличаются.Его жена работает экономистом в поликленике зарплата 150$.Вот и попробуй виживи на такие деньги.Я им периодически высылаю вещи собранные по родственникам.Так что туда не хочу.Хотя знаю, что как и везде есть люди которые и там хорошо живут.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūnijs 19, 2009 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

Marinka :
16% населения США живут за чертой бедности.
В Германии эта цифра составляет 15%, в Австрии 4%, в Испании 20%, в Латвии 40%. Напомню, что по принятому в странах Евросоюза критерию бедным считается тот, кто зарабатывает менее 60% суммы среднего дохода жителей данного региона.


40% наверное всё-таки перебор. У нас зарплаты в конвертах хорошо развиты Улыбка Бедные строители, например, очень часто получают минималку. Хотя те кто недавно делал ремонт примерно представляют их минималку Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Jūnijs 19, 2009 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

А я опять о своем Очень смешно
Читаю, читаю... и вижу, что главная мысль ТАМ ГОСУДАРСТВО обо мне позаботится .

Народ, но это же опять те же грабли Зла не хватает Откуда такая навязчивая идея, что кто-то другой будет о нас заботится, а мы тихо мирно будем жить поживать и добра наживать Очень смешно
В Норвегии тоже кстати снижали пенсии, когда государство поняло, что соц выплаты слишком велики. И снизили, и конкретно снизили. И налоги ТАМ все платят полностью (кто из нас платит налоги полностью Подмигиваю признавайтесь) и нет у них ТАМ такого понятия не платить налоги (в голове нет ), а у нас есть. Мы только и ищем возможность облапошить гос-во, а потом негодуем почему оно нас так ... Зла не хватает

Вообщем "разруха, она в головах " Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Berzan offline Berzan Ziņojums Piek Jūnijs 19, 2009 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 903
Pilsēta: Carnikava-Saulkrasti-Riga

На счет США. Сша до сих пор страна иммигрантов, люди начинаю с нуля и живут на уровне среднего класса довольно неплохо. И это реальный пример родственницы.

Сама туда не поеду - просто страна мне не нравиться по политическим причинам.


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Jūnijs 19, 2009 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Те, кто беспокоится за детей - поверьте, дети переносят отъезды легко или относительно легко. Примеров масса! Наша школа на Кипре была полностью интернациональная - туда даже местных брали по квотам или только тех, у кого хотя бы один родитель был иностранец (иначе для всех иностранных детей не хватило бы места). И из России были, и из Латвии, Англии, Германии, Америки, арабских стран - в общем, со всего мира. И даже несколько деток с довольно серьезными проблемами со здоровьем (в частности, девочка негритянка с абсолютно седыми волосами и почти серой кожей - не знаю, как это называется). У нас такие дети были бы изгоями, не говоря уж о том, что ей пришлось преодолеть расстояние от Америки до Кипра в 10 лет (вполне сознательный возраст). НИКТО не издевался, все между собой дружили. Причем, никто не делился на группы по национальному признаку - только по личностным качествам.

Не ручаюсь за все школы, но в большинстве учителя, директора и сами ученики с удовольствием помогают освоиться новеньким. Не нужно проходить жесткую "дедовщину", чтобы тебя приняли. И язык учится за 3-4 месяца на вполне приличном уровне, чтобы понять большинство из того, что говорят на уроках. Главное, самим родителям не жалеть ребенка и относиться к переезду, как к нормальному, хоть и необычному событию. Просто каждый день потихоньку и неспеша отстраивать жизнь заново. Тогда всё получится!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Pippa offline Pippa Ziņojums Piek Jūnijs 19, 2009 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Belkin :
А я опять о своем Очень смешно
Читаю, читаю... и вижу, что главная мысль ТАМ ГОСУДАРСТВО обо мне позаботится .

Народ, но это же опять те же грабли Зла не хватает Откуда такая навязчивая идея, что кто-то другой будет о нас заботится, а мы тихо мирно будем жить поживать и добра наживать Очень смешно



"Там" не оставляют пенсионеров медленно умирать с голодухи, не выселяют из хозяйских домов на улицу. "Там" потому и платить все налоги всю жизнь есть норма, что знаешь, что зарабатываешь на нормальную старость.
И никто, я думаю, не собирается ехать в поисках халявы, чтоб сидеть, сложа лапки, и мне все снеба упадет: и пенсия, и соц.защита.
Все едут работать, платить налоги, зарабатывать эту пенсию. Ищут честное государство, которое не выкинет тебя на помойку, как только ты перестанешь быть трудоспособным.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Jūnijs 19, 2009 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Pippa :

Belkin :
А я опять о своем Очень смешно
Читаю, читаю... и вижу, что главная мысль ТАМ ГОСУДАРСТВО обо мне позаботится .

Народ, но это же опять те же грабли Зла не хватает Откуда такая навязчивая идея, что кто-то другой будет о нас заботится, а мы тихо мирно будем жить поживать и добра наживать Очень смешно



"Там" не оставляют пенсионеров медленно умирать с голодухи, не выселяют из хозяйских домов на улицу. "Там" потому и платить все налоги всю жизнь есть норма, что знаешь, что зарабатываешь на нормальную старость.
И никто, я думаю, не собирается ехать в поисках халявы, чтоб сидеть, сложа лапки, и мне все снеба упадет: и пенсия, и соц.защита.
Все едут работать, платить налоги, зарабатывать эту пенсию. Ищут честное государство, которое не выкинет тебя на помойку, как только ты перестанешь быть трудоспособным.


НЕ ВЕРЮ Очень смешно Бомжи есть везде... Интересно почему Подмигиваю
Такое гос-во было, называлось СССР Очень смешно Больше таких нет
Честное капиталистическое гос-во - это миф


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Jūnijs 19, 2009 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Belkin :
НЕ ВЕРЮ Очень смешно Бомжи есть везде... Интересно почему Подмигиваю



датские бомжи получают от государтсва обувь, одежду, еду -НОВУЮ

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pippa offline Pippa Ziņojums Piek Jūnijs 19, 2009 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Belkin :

Такое гос-во было, называлось СССР Очень смешно Больше таких нет
Честное капиталистическое гос-во - это миф



Хорошо, сформулирую так: есть более честные и менее честные к своим гражданам гос-ва. Латвия, думаю, в саааамом низу списка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Jūnijs 19, 2009 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Belkin :

НЕ ВЕРЮ Очень смешно Бомжи есть везде... Интересно почему Подмигиваю
Такое гос-во было, называлось СССР Очень смешно Больше таких нет
Честное капиталистическое гос-во - это миф



Бомжи, чтоб вы знали - это тип людей, а не вынужденная мера. Это как проститутки, пардон. Могли бы работать, что-то делать, хоть уборщицей/дворником, но предпочитают так. Крайне маленький процент бомжей действительно временно живет на улице, и просто мизерное число старается как-то восстановиться и начать более-менее нормальную жизнь заново.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Pippa offline Pippa Ziņojums Piek Jūnijs 19, 2009 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

И бомжи в цивилизованной Европе (я имею в виду страны, всплывающие в этой теме, как привлекательные для отъезда из Латвии) это в основном люди, НЕ желающие работать и жить в предоставляемых условаях. Им нравится такое житье. и не хотят они его менять.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Jūnijs 19, 2009 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Pippa :
И бомжи в цивилизованной Европе (я имею в виду страны, всплывающие в этой теме, как привлекательные для отъезда из Латвии) это в основном люди, НЕ желающие работать и жить в предоставляемых условаях. Им нравится такое житье. и не хотят они его менять.



полная англия и скандинавия таких индусов и негров... мой дедушка был безработным, мой папа был безработным и я безработный

зачем работать если можно прокоримиться тупо ничего не делая?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 34 35 36
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 02/07
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Otrd., 02/07
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Otrd., 02/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Otrd., 02/07
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022