Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 22 23 24
iepriekšējā  |  nākamā

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 03:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Murr :
ууууух, смелая вы женщина - без мужа.


я в этот раз тоже окончательно не решила с мужем или без - не потому, что хочется без него, а потому, что буду смотреть по обстоятельствам, кому он нужнее будет: мне или старшему детю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 08:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

мы с мужем будем, но вот инетрессно, неужели в семейной палате нельзя будет быть всей семьё, имею в виду и со старшей дочуркой ?

не уверена, что родители смогут отпросится с работы... в общем надо будет ,что то придумать, я вчера с ними поговорила, они сказали не волнуйся и не забивай голову, всё будет в порядке, значит может быть подстрахуют Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

no offline no Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 08:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Честно говоря я не очень представляю на каких основаниях _нельзя_ быть всей семьёй в семейной палате. А вообще лучше не париться, а позвонить и спросить Здорово


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Народ, это частная ПЛАТНАЯ клиника!!! Там можно все в пределах нормы! Че вы паритесь. Пришли и все. Никто слова не скажет! У меня в палате кто только не сидел! Подмигиваю И народ толпами ходил!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Spirit offline Spirit Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 640
Pilsēta: Pljavnieki

Девочки, вы все думаете рожать в ЛГЦ?
Сколько сейчас это может стоить? Раньше писали про примерно 500 Лс...


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Inta offline Inta Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

Murr :
девушки, а в ЛГЦ ванна есть?



есть в одной палате приличная ванная комната и довольно просторная ванна

можно прямо поселиться в этой палате, а можно жить/рожать в другой, но если вдруг захочется - ходить в ту палату в ванну, расслабляться.. мне так доктор сказала Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Inta offline Inta Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

Spirit :
Девочки, вы все думаете рожать в ЛГЦ?
Сколько сейчас это может стоить? Раньше писали про примерно 500 Лс...



договор с врачом 550 латов
с акушеркой - 375

плюс палата и прочее по мелочам

Я заключила договор с врачом и с ней же договорилась, что акушерка будет не дежурная, а конкретная - Инесе Кампуса. Так что за 550 мне будут помогать два конкретных человека, с которыми заранее оговорено моё отношение к родам.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Spirit :
Девочки, вы все думаете рожать в ЛГЦ?
Сколько сейчас это может стоить? Раньше писали про примерно 500 Лс...



нет, я буду на Миера, в простом роддоме, ну тоестьне в Лагс центре.
Прошлый раз рожала просто так и в этот раз так же , главное чтобы муж был рядом. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Inta offline Inta Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

zverjonok :
мы с мужем будем, но вот инетрессно, неужели в семейной палате нельзя будет быть всей семьё, имею в виду и со старшей дочуркой ?

не уверена, что родители смогут отпросится с работы... в общем надо будет ,что то придумать, я вчера с ними поговорила, они сказали не волнуйся и не забивай голову, всё будет в порядке, значит может быть подстрахуют Улыбка



Конечно, никаких проблем!

Я тоже держу такой вариант как запасной - если не сможем сдать старшую на бабушку, то возьмём с собой. Будет мешаться (или мы ей - вдруг ночью ребенку спать захочется) - можно рядом ещё одну палату взять за 35 латов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Inta :

zverjonok :
мы с мужем будем, но вот инетрессно, неужели в семейной палате нельзя будет быть всей семьё, имею в виду и со старшей дочуркой ?

не уверена, что родители смогут отпросится с работы... в общем надо будет ,что то придумать, я вчера с ними поговорила, они сказали не волнуйся и не забивай голову, всё будет в порядке, значит может быть подстрахуют Улыбка



Конечно, никаких проблем!

Я тоже держу такой вариант как запасной - если не сможем сдать старшую на бабушку, то возьмём с собой. Будет мешаться (или мы ей - вдруг ночью ребенку спать захочется) - можно рядом ещё одну палату взять за 35 латов.




это если не в Лагс центре ? а в простом ? а вторую семейную палату врядли дадут, обычно у них с семейными палатами напряг . А спать отдельно от нас она всё равно не будет .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Inta offline Inta Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

SoundOfLight :
Мы родились! 19.05 в 7.12 в ЛГЦ. 52см 3380г

Чуть попозже напишем рассказик Смешно



Поздравляю!!! Может успею ещё рассказик почитать Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Inta offline Inta Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

zverjonok :

Inta :

zverjonok :
мы с мужем будем, но вот инетрессно, неужели в семейной палате нельзя будет быть всей семьё, имею в виду и со старшей дочуркой ?

не уверена, что родители смогут отпросится с работы... в общем надо будет ,что то придумать, я вчера с ними поговорила, они сказали не волнуйся и не забивай голову, всё будет в порядке, значит может быть подстрахуют Улыбка



Конечно, никаких проблем!

Я тоже держу такой вариант как запасной - если не сможем сдать старшую на бабушку, то возьмём с собой. Будет мешаться (или мы ей - вдруг ночью ребенку спать захочется) - можно рядом ещё одну палату взять за 35 латов.




это если не в Лагс центре ? а в простом ? а вторую семейную палату врядли дадут, обычно у них с семейными палатами напряг . А спать отдельно от нас она всё равно не будет .



Ой, я про ЛГЦ. Извини, только что прочитала, что вопрос про роддом был. Там теоретически тоже можно было бы договориться, а практически, наверняка, всё занято будет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Inta offline Inta Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

Elja :

Murr :
Ань, так Владик - муж, а двух-годовалый ребенок Улыбка

Я вот прям обмечталась что вот рожу, маме позвоню, мне моего сладкого старшего привезут под бочок сразу и через какие 12 часов домой все вместе Здорово



Мурр, я из ЛГЦ меньше чем через 12 часов ушла. Запросто можно организовать и старшенькому ночёвку там, если есть такая необходимость.



Эля, а потом надо было на гинекологический осмотр подъезжать? Что-то я не пойму, как мне лучше поступить. Кажется, что слишком рано не стоит уходить...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Inta :

zverjonok :

Inta :

zverjonok :
мы с мужем будем, но вот инетрессно, неужели в семейной палате нельзя будет быть всей семьё, имею в виду и со старшей дочуркой ?

не уверена, что родители смогут отпросится с работы... в общем надо будет ,что то придумать, я вчера с ними поговорила, они сказали не волнуйся и не забивай голову, всё будет в порядке, значит может быть подстрахуют Улыбка



Конечно, никаких проблем!

Я тоже держу такой вариант как запасной - если не сможем сдать старшую на бабушку, то возьмём с собой. Будет мешаться (или мы ей - вдруг ночью ребенку спать захочется) - можно рядом ещё одну палату взять за 35 латов.




это если не в Лагс центре ? а в простом ? а вторую семейную палату врядли дадут, обычно у них с семейными палатами напряг . А спать отдельно от нас она всё равно не будет .



Ой, я про ЛГЦ. Извини, только что прочитала, что вопрос про роддом был. Там теоретически тоже можно было бы договориться, а практически, наверняка, всё занято будет.



в том то и дело, я на это и не расчитываю, мне бы хотя бы просто , чтобы разрешили ей быть с нами в одной семейной палате , если негде будет её оставить. Я помню ,что вроде как раскладушку можно было за 10 лс за ночь у них брать , это если не семейная палата , а просто одиночка, для мужа раскладуха. Может и там так мона будет , хм . Надобудет ещё уточнить,когда пойду к своему врачу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Спасибо! Краснею

1)По поводу старших деток - можно. Там была одна семья со старшим мальчиком - вместе были в палате. Свободны были только 2 палаты - 2х-комнатная и с душем в коридоре. Мы взяли 2х-комн. (70Лс)

2) По поводу отпустить - нас бы отпустили сразу в тот же день (мы с утра родились), но у малыша оказался отрицательный резус фактор (у нас с мужем положительный) - следили за билирубином. Но честно, я бы всё равно осталась - было тяжеловато передвигаться, хотя ни одного разрыва и разреза нет Улыбка

3) Всё прошло нормально и спокойно, хотя нелегко. Естевственных родов не получилось, но ужасов не было Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

no offline no Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Слушайте, а у меня такой вот каприз вызревает... Если мы живём некоторое время перед родами в Кенгарагсе у бабушки реально ли в ЛГЦ дойти пешком, родить там и несильно долго задерживаясь (ну часов на несколько) пешком же "домой" утопать?.. Ну типа гуляли по речке и завернули в ЛГЦ родить Здорово При условии, что всё хорошо, конечно. После первых родов я была способна на активные действия часа через 4 наверное, но далеко не ходила... Или идея в принципе бредовая и надо таки отлежать сколько-то там после родов?...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 12:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Inta :

Elja :

Murr :
Ань, так Владик - муж, а двух-годовалый ребенок Улыбка

Я вот прям обмечталась что вот рожу, маме позвоню, мне моего сладкого старшего привезут под бочок сразу и через какие 12 часов домой все вместе Здорово



Мурр, я из ЛГЦ меньше чем через 12 часов ушла. Запросто можно организовать и старшенькому ночёвку там, если есть такая необходимость.



Эля, а потом надо было на гинекологический осмотр подъезжать? Что-то я не пойму, как мне лучше поступить. Кажется, что слишком рано не стоит уходить...



если хочется на осмотр , то можно и приезжать
а можно и к своему гиникологу - зависит от родов

мне собственно тот осмотр нафик не нужен был - смысл , всё равно лохии 6 недель , после них есть смысл смотреть, если швов нет


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Inta offline Inta Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

SoundOfLight :
Спасибо! Краснею

1)По поводу старших деток - можно. Там была одна семья со старшим мальчиком - вместе были в палате. Свободны были только 2 палаты - 2х-комнатная и с душем в коридоре. Мы взяли 2х-комн. (70Лс)

2) По поводу отпустить - нас бы отпустили сразу в тот же день (мы с утра родились), но у малыша оказался отрицательный резус фактор (у нас с мужем положительный) - следили за билирубином. Но честно, я бы всё равно осталась - было тяжеловато передвигаться, хотя ни одного разрыва и разреза нет Улыбка

3) Всё прошло нормально и спокойно, хотя нелегко. Естевственных родов не получилось, но ужасов не было Улыбка



Спасибо за информацию!

А с кем рожали?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Yulia offline Yulia Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2150
Pilsēta: Salaspils

Malinda :

Elja :

Murr :
Ань, так Владик - муж, а двух-годовалый ребенок Улыбка

Я вот прям обмечталась что вот рожу, маме позвоню, мне моего сладкого старшего привезут под бочок сразу и через какие 12 часов домой все вместе Здорово



Мурр, я из ЛГЦ меньше чем через 12 часов ушла. Запросто можно организовать и старшенькому ночёвку там, если есть такая необходимость.



Но ведь этот вариант как понимаю только в ЛГЦ прокатит, в роддоме все иначе Не уверен



Я Ушла из роддома через 12 часов после родов, в 5 родила утра и в п 5 вечера ушла. Но под расписку гинекологу и неонатологу. В общем меня уговаривали только остатсья что бы отдохнуть так как никаких проблем не было Подмигиваю


_________________
Трижды мама.
Моя студия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Inta offline Inta Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

Riska :

Inta :

Elja :

Murr :
Ань, так Владик - муж, а двух-годовалый ребенок Улыбка

Я вот прям обмечталась что вот рожу, маме позвоню, мне моего сладкого старшего привезут под бочок сразу и через какие 12 часов домой все вместе Здорово



Мурр, я из ЛГЦ меньше чем через 12 часов ушла. Запросто можно организовать и старшенькому ночёвку там, если есть такая необходимость.



Эля, а потом надо было на гинекологический осмотр подъезжать? Что-то я не пойму, как мне лучше поступить. Кажется, что слишком рано не стоит уходить...



если хочется на осмотр , то можно и приезжать
а можно и к своему гиникологу - зависит от родов

мне собственно тот осмотр нафик не нужен был - смысл , всё равно лохии 6 недель , после них есть смысл смотреть, если швов нет



надо пообвыкнуться с этой мыслью... моя бедная мама в шоке Улыбка в прошлый раз из роддома меня выписали на 3-й день - ей казалось, что рано, а вчера я ей сказала, что не задержусь больше суток в ЛГЦ - бедная мама!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Yulia offline Yulia Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2150
Pilsēta: Salaspils

SoundOfLight :
Спасибо! Краснею

1)По поводу старших деток - можно. Там была одна семья со старшим мальчиком - вместе были в палате. Свободны были только 2 палаты - 2х-комнатная и с душем в коридоре. Мы взяли 2х-комн. (70Лс)

2) По поводу отпустить - нас бы отпустили сразу в тот же день (мы с утра родились), но у малыша оказался отрицательный резус фактор (у нас с мужем положительный) - следили за билирубином. Но честно, я бы всё равно осталась - было тяжеловато передвигаться, хотя ни одного разрыва и разреза нет Улыбка

3) Всё прошло нормально и спокойно, хотя нелегко. Естевственных родов не получилось, но ужасов не было Улыбка



Поздравляю Смешно


_________________
Трижды мама.
Моя студия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

october offline october Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 673
Pilsēta: Рига

Здравствуйте! у меня вопросы об уходе за грудью:
1. носить бюстгалтер необходимо в течении всего дня?
2. при выделении молозива, смивать водой? (просто, я постоянно, в течении дня стараюсь эти пленочки снимать руками, в следствии чего повредила кожу в кровь) Краснею Краснею Краснею


_________________
[

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

no - я лично себе трудно такой каприз представляю Улыбка После первых родов я уходила из палаты родовой в послеродовую спустя 2 часа, и еще наверно сутки передвигаться было ну ооочень непросто Улыбка Тело было как камазом переехатое. Все кости болят, мышцы болят... Поэтому еще сесть в машину и уехать - это да, но пешком утопать - это крууууто Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ellija offline ellija Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241

Ну с передвижением -может это все таки индивидуально...я родила в булдурях,полежала на столе с мелким ,а потом сама встала с мелким(разрешили) и в палату пошла....ну ,да как переехали,но ходить то не мешает,а потом собрались и уехали ,да и мне все таки кажется ,что это оч индивидуально -по самочуствию


_________________

[img:dcb283be44]
[img]http://schitalka.ru/counter/97724.png[/img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Spirit offline Spirit Ziņojums Treš Maijs 21, 2008 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 640
Pilsēta: Pljavnieki

Я под утро родила и пол дня потом отсыпалась. ПОэтому через 4 часа я бы еще не хотела бы никуда идти.
После родов была слабость, но ходить нормально могла и очень хотелось на улицу. Однако сомневаюсь на счет большого расстояния в тот же день...


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 22 23 24
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 04/07
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 05/07
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Piektd., 05/07
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 05/07
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022