Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 17 18 19
iepriekšējā  |  nākamā

kotenka offline kotenka Ziņojums Treš Jan 19, 2011 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 291

Интересно, а если волосы у мальчика не прямые и не кучерявые, а так слегка волнистые, то их можно как то интересно подстричь? А то нам все стригут просто покороче с боков и сзади, и побольше сверху оставляют.


_________________
сын и еще сынУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Treš Jan 19, 2011 00:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

я думаю любые волосы и любые направления можно как-то интересно подстричь-просто нужен толковый, именно мужской мастер Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

eski offline eski Ziņojums Treš Jan 19, 2011 03:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 670
Pilsēta: Рига,Межциемс

Спасибо за статью! Ура! Модель-самый настоящий модник! Love

покажу парочку фоток наших Краснею

фотосессия на годик




9 мес.,на тусеУлыбка



10 мес.



11 мес.



в годик



1.2



1.3 (подтяжки очень нужная вещь в гардеробе,иначе джинсы сваливаютсяУлыбка



узкие джинсы на стройные ножкиУлыбка


фотосессия на 1.5



из последнего,в гостях


мне кажется,что черный очень подходит сыну Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Danielj offline Danielj Ziņojums Treš Jan 19, 2011 09:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Ljul4ik :

Kukushonok :
вообще-то у нас щас тоже шапочка Смешно



А у нас сзади волосы поперек растут по всему затылку справа налево, и мы тупо под машинку, ничего не лежит Заклеил рот Печально



Люльчик, не расстраивайся, у моего сзади длинные, и ему так подходит, поэтому чхать я хотела на моду "шапочками" Rock И тоже растут своеобразно, как у мужа, но пока волосики ещё не такие жёсткие, можно и длинные, а вот если потом будут как у мужа - жёсткие, то только машинкой коротко-коротко, иначе.... Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kukushonok offline Kukushonok Ziņojums Treš Jan 19, 2011 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds

а я вот люблю когда у мальчишек длинные волосы)) попробуем щас отрастить)) мне даже интересно, как он будет выглядеть с длинными Улыбка тока челку наверно придется ровнять..т.к. в лицо лезет..


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Jan 19, 2011 23:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Ух какая темка прикольная Ok
Арсена, спасибки! Цветок Цветок Цветок
А какие мальчишки стильные, загледенье просто Love
Своего стараюсь одевать стильно, но часто не сильно запариваюсь Прячусь
Хотя колготы мы давно не носим, цветовое соотношение стараюсь блюсти Хихи Носки с сандалями только в саду (там нельзя иначе) Дразнюсь


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Astispumante offline Astispumante Ziņojums Cet Jan 20, 2011 00:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 125

Арсена, спасибо большое за темку! Ok Цветок
Вы не могли бы ещё написать, что допустимо одеть мальчику в театр, ну, кроме костюма?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resnichka offline Resnichka Ziņojums Cet Jan 20, 2011 01:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625

Арсена, у меня вопрос: вот такая парусиновая обувка http://www.nextdirect.com/lv/en/shopping/boys/shoes/12/6 может быть универсальной на теплую погоду весной/летом? Я имею ввиду с джинсами/шортами/легкими светлыми брючками такие можно носить?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resnichka offline Resnichka Ziņojums Cet Jan 20, 2011 01:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625

Кто то про шлапы спрашивал тут, где тарить, вот на нексте наткнулась Улыбка http://www.nextdirect.com/lv/en/shopping/boys/accessories/2/


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Jan 20, 2011 02:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Astispumante :
Арсена, спасибо большое за темку! Ok Цветок
Вы не могли бы ещё написать, что допустимо одеть мальчику в театр, ну, кроме костюма?



То же, что и взрослому - брюки с рубашкой Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Jan 20, 2011 02:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Resnichka :
Арсена, у меня вопрос: вот такая парусиновая обувка http://www.nextdirect.com/lv/en/shopping/boys/shoes/12/6 может быть универсальной на теплую погоду весной/летом? Я имею ввиду с джинсами/шортами/легкими светлыми брючками такие можно носить?



Может Да-да Практически подо всё подойдет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Astispumante offline Astispumante Ziņojums Cet Jan 20, 2011 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 125

SoundOfLight :

Astispumante :
Арсена, спасибо большое за темку! Ok Цветок
Вы не могли бы ещё написать, что допустимо одеть мальчику в театр, ну, кроме костюма?



То же, что и взрослому - брюки с рубашкой Улыбка


А на рубашку жилет трикотажный можно? Или брюки + джемпер с V-образным вырезом - совсем колхоз? Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Cet Jan 20, 2011 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Astispumante :

А на рубашку жилет трикотажный можно? Или брюки + джемпер с V-образным вырезом - совсем колхоз? Краснею



Если брать именно этикет, то нет, нельзя - джемпер и брюки считаются одеждой для свободного времени (а театр - событие торжественное). А если брать реалии, когда в театр и в джинсах со стразами ходят, то очень приличный вариант Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kroljix offline kroljix Ziņojums Cet Jan 20, 2011 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

в чипполино сеня видела галстуки на маленьких мальчиков, а в Заре и Линдексе полно джинсов с узкими штаниными начиная с 2х лет и выше. От 7 до 25 лс Злой хохот


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Astispumante offline Astispumante Ziņojums Cet Jan 20, 2011 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 125

Арсена, спасибо! Интересовало именно как по этикету правильно.
kroljix, галстуки - селёдки? или просто галстуки?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Piek Jan 21, 2011 01:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

по-моему, просто галстуки, насколько мимоходом заметила. Селедка вместе с рубашкой была то ли в линдексе, то ли в заре, спуталось уже Подозрительно но на постарше мальчиков, от 4-5, кажись.

кстати, кому на малышатах совсем не нравится задирающаяся и неудобная рубашка, в кубусе есть рубашки по принципу бодиков Внимание! и симпатично и не до подмышек Угу


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

backspace offline backspace Ziņojums Sest Jan 22, 2011 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Администрация, сделайте, ожалуйста, галерею стильных мальчиков. А мы будем друга идеи подглядывать Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Otr Jan 25, 2011 07:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Подниму темку Улыбка
Мне кажется, в этой теме мы почти не затронули вопрос именно специфической детской моды.
Что бы мальчик с детства знал, что не носят носки с босоножками - звучит логично...
И тем не менее, есть такие элементы в детской одежде, которые приемлемы только для детей. Одеть мальчика как взрослого дядю - вовсе не единственный стильный способ. ИМХО.
И носки с босоножками к этой же опере. Да, взрослым нельзя. Но взрослые и гольфы не носят, и плотные колготки с босоножками, и большие банты в волосах - а девочки носят. Дяди не носят шорты на лямках, тем не менее на детях определенного возраста они смотрятся отлично.

Хочу привести пример. Пишет девушка, которая работает семейным фотографом в Испании:
"часто своим подругам рассказывала, что для меня Испания страна, где красивее всех одевают детей. Я много путешествовала и разубедить меня очень трудно).
Красиво одеть ребенка в Испании - это часть культуры.
Это же логично - дети самая большая радость, самое большое умиление. Так приятно их одевать красиво. Но тут дело даже не в дорогой одежде известных брендов, тут она другая. Тут не одевают ребенка как маленького взрослого. Но как ... любимого ребенка.
А самого Маркоса можно назвать образчиком модного испанского ребенка."
Отсюда

И фотографии. Мне кажется, у нас так никто не одевает мальчиков. И я тоже одеваю своего совсем не так... Непривычно, правда?
Нравится вам такой стиль? Надо признать - мне очень Улыбка









Гольфы с помпончиками меня покорили Смешно


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Otr Jan 25, 2011 07:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

А вообще, я тоже неравнодушна стилю "маленький взрослый". Но вот парадокс. Чем старше становится ребенок, тем меньше это прикалывает...
Начиная с новорожденного возраста мы никогда не выходили в люди в ползунках. Ползуны и слипы - для сна. Перед выходом из дома ребенок переодевается в уличную одежду, как и взрослые, которые не ходят в магазин в пижаме.

Выписка из роддома:


4,5 месяца:


9 месяцев:


Сейчас, когда малому скоро четыре, и малыш стремительно превращается в пацана, хочется поймать за хвостик последнюю возможность полюбоваться на то, какой он сладкий в своей детской одежде. И у нас стали появляться такие вещи, как рейтузы с большой лягушкой на всю попу и всякие прикольные колготки. Носим мы их конечно исключительно под комбез, но мама успевает порадоваться, да и ребенок веселится Улыбка

И еще раз по поводу носков. Я ЗА носки с босоножками. Считаю, что на детях это смотрится вполне подобающе. Соблюдаю при этом такие правила:
- Босоножки стараюсь покупать с закрытым носом.
- Носки с босоножками носим при условии шорт и их модификаций.
- С длинными штанами стараемся носить закрытую обувь, но если пришлось надеть штаны к босоножкам (уехали гулять, погода поменялась), но носки максимально близкие к тону босоножек.
- Ну и конечно, носки подбирать к аутфиту. Носками из другой оперы можно испортить все что угодно.








_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Otr Jan 25, 2011 09:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Божечки, какие гетрики Love еще шорты с подтяжками понравились - я хоть вспомнила, что давно хотела купить, но никак не складывалось.

Валь, Мишель безупречен Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Jan 25, 2011 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Очень-очень нравится детский стиль Love Единственный, но существенный нюанс - это так же, как и со взрослыми - не всем деткам он подходит. Детки разные, типажи разные. Идеально смотрится, когда у малыша есть кудряшки Make-up Ну, и аккуратность - т.к. пятна с вельветового пиджака не очень хорошо отстирываются Хихи И ещё нужно помнить, что такой стиль был принят у аристократии и высшего среднего класса (и до сих пор традиции держаться) - т.е. должно быть соответствующее поведение и наряд самих родителей Sorry Тогда образ будет абсолютно гармоничным. Я своего так не одеваю, потому что в сад на каждый день неприменимо, а в свободное время приходится больше подстраиваться под папу, который ходит исключительно в джинсах, майках и джемперах - такой спортивный кэжуал Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ce-ce offline ce-ce Ziņojums Otr Jan 25, 2011 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4
Pilsēta: Пурвциемс

Гольфы с помпончиками - ностальгия по собственному детству... Хм

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Jan 25, 2011 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Дети ретро Улыбка Специально выбирала советские фото, т.к. большая часть нас оттуда Подмигиваю




Но при этом родители тоже не отставали Улыбка




Это я к тому, что мало одевать ребенка в какой-то стиль, нужно оценивать обстановку Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Jan 25, 2011 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

какие фоткиииии Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarina offline Katarina Ziņojums Otr Jan 25, 2011 14:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

Как мне нравится такой детский стиль!! Love Испанский ребенок просто чудо как хорош! Счастье нереальное
Но вот представила эти пальтишки и пр. на своем сынуле - будет не то Нет! Короткостриженый пацаненок без кудряшек, рядом с папой-перманентно-в-джинсах... Очкарик
У меня где-то лежат в шкафу отданные мамой детские вещички моего брата и мои собственные - именно такие, как на фотках советских Да-да - шортики на лямках, кофточки и гольфики с помпончиками, и т.д....но вот как-то не выдается случай это на своего детя надеть Прячусь

Валь, нравится мне, как ты Мишелю все подбираешь, включая носочки - ну просто супер! Rock Уже не первый раз любуюсь на эти фотки Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 17 18 19
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 21/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 21/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022