Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Nov 25, 2009 23:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Tosjka :

Я бы рисовала, йога, писала...


А может именно это сделало бы тебя здоровее и счастливее? Может это твоё? Почему ты так усердно сопротивляешся своим желаниям?

Я, например, уверенна, что книги Тоськи были бы бесцеллерами, один ККМ бы скупил первый тираж Внимание! Дерзай! Твоя жизнь зависит ТОЛЬКО от тебя и у тебя всё получится, если ты сама этого хочешь Подмигиваю

Исполнение наших истинных желаний делает нас намного счастливее (из личного опыта знаю) Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 23:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

miorica :
удалить свой аккаунт с ккм-а например.



Думаешь?

Олеська как там убрать аккунт с ккм-а мне пора в позу Лотоса!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Nov 25, 2009 23:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

miorica :
Я ушла с работы, когда на пИдагогические копейки мужа было вапще не прожить. Но чуть не на следующий день у него все поперло. Бывает же такое.


Даже сомнений не вызывает правдивость написанного Рукопожатие Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ksju :

Tosjka :

Я бы рисовала, йога, писала...


А может именно это сделало бы тебя здоровее и счастливее? Может это твоё? Почему ты так усердно сопротивляешся своим желаниям?

Я, например, уверенна, что книги Тоськи были бы бесцеллерами, один ККМ бы скупил первый тираж Внимание! Дерзай! Твоя жизнь зависит ТОЛЬКО от тебя и у тебя всё получится, если ты сама этого хочешь Подмигиваю

Исполнение наших истинных желаний делает нас намного счастливее (из личного опыта знаю) Улыбка



Потому что дети хотят есть...

Девки я ВАС люблю, вы мои психологи, антидепрессанты и гомеопаты

Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Nov 25, 2009 23:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Tosjka :

Ksju :

Tosjka :

Я бы рисовала, йога, писала...


А может именно это сделало бы тебя здоровее и счастливее? Может это твоё? Почему ты так усердно сопротивляешся своим желаниям?

Я, например, уверенна, что книги Тоськи были бы бесцеллерами, один ККМ бы скупил первый тираж Внимание! Дерзай! Твоя жизнь зависит ТОЛЬКО от тебя и у тебя всё получится, если ты сама этого хочешь Подмигиваю

Исполнение наших истинных желаний делает нас намного счастливее (из личного опыта знаю) Улыбка



Потому что дети хотят есть...

Девки я ВАС люблю, вы мои психологи, антидепрессанты и гомеопаты

Смешно


У детей есть ПАПА, не отбирай у него его обязанности и его хлеб Подмигиваю Вон смотри у миорики зашевелился в стрессе, а твой что хуже? Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ksju (Treš Nov 25, 2009 23:41), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Папа у нас Бюргер... он все время работает на собой и надо мной Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Riska :

Afinka :
знаю как минимум два случая когда гомеопатия помогла пережить боль утраты,резко и быстро.Чудеса скажите?Гомеопатия и психология они идут вместе,и если психология может быть сама по себе,то гомеопатия без психологии вряд ли,можно лечить тока физику,но рез-тат будет недолговременный...


ну и я знаю как именно просто правильно и вовремя подобраный ГОРОХ без позания и психологии лечит ту самую психологию Да-да
и боль утраты
и начинающийся на фоне этого очень сильный психоз с катаральными проявлениями - гнойными ... Да-да Да-да просто горох


не знаю,может ты помнишь какая я ходила гайморитная во время сдачи на права,обмотанная платками нососвыми,когда теорию слушали еще,так вот именно тогда один горох помог убрать психологическую проблему,и очень сильную,один шар,и я на след.утро получила гайморит,но когда он прошел через месяц,то голова просветлилась! Угу


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Nov 25, 2009 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Tosjka :
Папа у нас Бюргер... он все время работает на собой и надо мной Улыбка


Ну и пусть себе работает на здоровье, тебе то это как мешать должно? Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

и вас вылечат(с) Заклеил рот


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Nov 25, 2009 23:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Afinka :
один горох помог убрать психологическую проблему,и очень сильную,один шар,и я на след.утро получила гайморит,но когда он прошел через месяц,то голова просветлилась! Угу


Так очень часто бывает Улыбка
У меня тоже голове светлеет после того как на карачках пару дней поползаю Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 23:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Ksju :

Afinka :
один горох помог убрать психологическую проблему,и очень сильную,один шар,и я на след.утро получила гайморит,но когда он прошел через месяц,то голова просветлилась! Угу


Так очень часто бывает Улыбка
У меня тоже голове светлеет после того как на карачках пару дней поползаю Очень смешно


ну тут просто болячка пришла именно с приемом шара,а не сама по себе,это я хотела сказать,что иногда надо пройти такое,но голове точно стало легче сразу,мозг перестал пухнуть...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

У меня от приема любой гомеопатии Мигрень на след день. Поблюю сутки и огурец...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

miorica offline miorica Ziņojums Treš Nov 25, 2009 23:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

о! точна, я заметила, что после дикой головной боли затишье такое хорошее наступает. перестаю кидаться на родных и близких. хрень сгорает какая-то... а боль в свою очередь приходит иммено, когда страсти накаляются.

Тось, в здравом уме, наверное, не сделать никаких кардинальных выкрутасов. но когда с размаху сгоряча рубанешь дурь какую-нибудь (уйти с работы, записаться на курсы и т.д), оказывается, что правильно сделал. и лучше стало всем - и детям, и бабкам и безработным.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miorica offline miorica Ziņojums Treš Nov 25, 2009 23:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Tosjka :
У меня от приема любой гомеопатии Мигрень на след день. Поблюю сутки и огурец...



пагади, если рвота при гол.бол. - это мигрень называется?
.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

miorica :
о! точна, я заметила, что после дикой головной боли затишье такое хорошее наступает. перестаю кидаться на родных и близких. хрень сгорает какая-то... а боль в свою очередь приходит иммено, когда страсти накаляются.

Тось, в здравом уме, наверное, не сделать никаких кардинальных выкрутасов. но когда с размаху сгоряча рубанешь дурь какую-нибудь (уйти с работы, записаться на курсы и т.д), оказывается, что правильно сделал. и лучше стало всем - и детям, и бабкам и безработным.



Ок ок я как раз ищу как снести свой аккаунт Улыбка Пойду на сарафан... там суккуб или в Маминб Клуб делать революцию, типа как шпиенский засланец ККМа... и буду плакать по ночам... и петь песнюю... ну ту которая звучала когда Штырлиц безмолвно встречался в немецком кафе сос воей женой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 23:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

miorica :

Tosjka :
У меня от приема любой гомеопатии Мигрень на след день. Поблюю сутки и огурец...



пагади, если рвота при гол.бол. - это мигрень называется?
.



ну еще отуение, боль такая что хочется лежать в тишине и темноте и сухие губы и рвет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

miorica offline miorica Ziņojums Treš Nov 25, 2009 23:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

ооо, если ты сгомеопатишь суккуба!!!!! я читала все, што писала эта легендарная Жэнщина на флайледях - никто меня никогда так не удивлял.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 23:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

miorica :
ооо, если ты сгомеопатишь суккуба!!!!! я читала все, што писала эта легендарная Жэнщина на флайледях - никто меня никогда так не удивлял.



как она страшна в реале... Заклеил рот Модеры а это переход на личности или нет?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Nov 26, 2009 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Tosjka :

miorica :
ооо, если ты сгомеопатишь суккуба!!!!! я читала все, што писала эта легендарная Жэнщина на флайледях - никто меня никогда так не удивлял.



как она страшна в реале... Заклеил рот Модеры а это переход на личности или нет?



ну если это личность то даСмешно Заклеил рот Угу Заклеил рот


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Cet Nov 26, 2009 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

miorica :

Riska :
мммм девы а кто работая над собой ВЫЛЕЧИЛ именно вылечил хронь ?


...
Потом параллельно дочку к гомеопату. Сама к "учителю" - учиться отключаться, не включаться эмоционально и т.д.
чтения немножко.
села на велик (а я самый НЕспортсмен на районе)
взяла в корявые руки спицы
и т.д.

Процесс пошел. типа взболтала организм.



Ваш пример воодушевляет, я вас очень понимаю (т.е. о чем вы пишете). О работе, об отстранении. Спасибо! Я только в начале пути ...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Nov 26, 2009 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

2 примера если не тотального излечения, то по-крайней мере значительного, заметного улучшения физического состояния без горох, только лишь путем работы над собой: Миорика и Иринушка (я, то есть Краснею ).

Причем обе (Миорика, сорри, я тут и тебя "проанализирую"):
-перестали бороться с миром
-позволили себе быть зависимыми
-поверили в то, что завтра будет завтра
-узнали о себе много неприятного (Это так, Миорика?) и позволили себе с этим жить

Горохи могут как-то на это подействовать?

Вот вы тут пишете, что после горох- обострение (гайморит, головная боль и что там ещё). Ведь это непонятые и невысказанные душевные болячки так выходят. Все мы знаем о психосоматике. Проблема может выйти или через болячку или через осознание или принятие её (ну не всё так упрощенно, конечно).И по моему разумению гороха поможет лишь до следующего раза. Ведь проблема-то не ушла. Она опять накапливается-накапливается-накапливается - и выстреливает. Ну и опять волшебная гороха, которая "снимает все проблемы". По мне так вера в горохи- это бегство от познания себя, это возможность ничего не менять.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Nov 26, 2009 12:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Irinushka, ну что делать, бывают более сильные люди, бывают более слабые. Хотеть, узнать, изучить, понять... Дисциплинировать себя... Это трудно Улыбка

Ну и опять же, бросить все и резко изменить свою жизнь - не каждый сможет на такое решиться. Я вот например не смогла бы бросить работу, хотя сейчас очень трудно, напряженно, нет времени на себя... Ай. Вот болею - не роюсь откуда ноги растут, а помогаю себе как могу, если не справляюсь - иду за горохами.

И еще подумалось... Вон посмотри сколько нытья на форуме, ребенок приходит в семью, всем надо перестраиваться - даже не под него, а просто уклад жизни меняется. А как это сложно! И кому-то проще не качать ребенка в ночи, а укормить смесью и спать. А кто-то качает, а кто-то (о ужас!) высаживает, и ему пальцем у виска крутят и говорят что это дико тяжело, да и вообще невозможно, и нафиг не нужно.

Все мы делаем как проще, в отношении разных вещей. И трудно понять чего там кто-то корячится, если есть более легкие пути.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Belkin offline Belkin Ziņojums Cet Nov 26, 2009 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

А еще бывает решил ты изменить себя, ну сел на велик, бегом занялся, водой холодной обливаешься, от мяса отказался, аболезнь все прет и прет Гонять тараканов Гонять тараканов
И что делать ? Видно путь оздоровления выбран не верно. И гдет тот путь, самый верный и правильный Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Nov 26, 2009 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Да согласна, я..... Улыбка
Я не считаю психологию Панацеей. Психология далеко не всем нужна... Да и не всегда есть возможность.... Здесь же завязался спор, что с помощью только лишь одних горох можно что-то изменить, и что нет примеров оздоровления без горох. Есть, как выснилось.

И я на самом деле считаю, что кому-то лучше не заморачиваться, пить лекарства (гомеопатию или аллопатию - какая разница Дразнюсь ) и жить себе дальше. И это не лучше и не хуже - просто так уж есть. Главное верить в свой выбор. Ну и, если надо, не бояться его менять. А то тени Кумиров так и стоят вдоль дорог на обочинах, ждут когда же мы их сотворять начнём из подручных материалов. Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Nov 26, 2009 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Belkin :
А еще бывает решил ты изменить себя, ну сел на велик, бегом занялся, водой холодной обливаешься, от мяса отказался, аболезнь все прет и прет Гонять тараканов Гонять тараканов
И что делать ? Видно путь оздоровления выбран не верно. И гдет тот путь, самый верный и правильный Размышляю



Блин, уже не по теме гомеопатии.....

Велик, мясо, холод - это к изменениям душевным как-то мало имеет отношения... ну и к исцелениям соответственно. Если к этому пришел в результате переосмысления чего-то, то да. А так, если через нехочу - то это ещё одно модное издевательство над собой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 30/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Pirmd., 01/07
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Pirmd., 01/07
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 750..752 mm
Pirmd., 01/07
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022