Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 16, 2008 00:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

dEadLock :

macabra :

dEadLock :
Предохраняться надо, пока не доучишься. А вовсе не рассуждать о том, что пропадает драгоценное время с ребенком.



даже презервативы имеют свойство рваться.



Да я все по себе сужу, у меня не рвались. Есть более надежные способы. 100%



и опять по кругу -- а если я детей хочу? Сейчас. (ну да, как в той присказке, не хочу учится, хочу женится). Ну какого хрена (простите) я должна предохранятся? Закатил глаза Если я сейчас чувствую себя отлично, самореализуясь как мама и жена? Что за обучение до 25 лет? Подозрительно Нет, конечно, учится и самосовершенствоваться всю жизнь, НО, чтобы это не занимала всё моё время, чтобы у меня это было на втором плане после семьи и детей. Как и работа. Это ЕСТЕСТВЕННО.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Dec 16, 2008 00:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Няму, ну таков твой выбор. Но он же не значит, что образование нафиг не надо?

Кому что. А я доучилась до 24, потом прожила с мужем счастливо 4 года, нашла хорошую работу, родила ребенка в 28, очень жду второго. Да, реализовалась как студент Очень смешно специалист, мама и жена.

Так что кому какой порядок нравитьса.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Dec 16, 2008 00:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

MbIWOHOK :
Макабра, не сверкать нам с тобой в этой жизни Улыбка


И мне с Вами! Очень смешно
Я уже 4 года обмазговываю что я хочу вышку, потому как потенциал был всегда, учёба давалась легко и всегда на отлично. Но...в бухгалтерии уж точно достаточно среднего и опыта-вышка не нужна, в плане полезности. А куда пойти развиться дальше я не могу придумать. Кардинально менять направление не хотелось бы, потому как считаю это не разумным -в итоге не будет не там, не там достигнутых высот. И плюс выбранное должно ОБЯЗАТЕЛЬНО нравиться и греть душу, иначе для меня это тоже будет для галочки и пытка. Закатил глаза Вот может к 30-35 годам я и найду себе желанное напрвление в вышке и получу его. А учиться рали диплома-увольте. Я должна знать для чего я это делаю. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 16, 2008 00:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Уважать мнение родителей и принимать его - разные вещи. Я могу уважать, но не обязана соглашаться.
Я не против образования как такового, я против обязаловки, когда учеба ради кого-то, а не ради себя. Когда для галочки, а не для удовольствия.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Dec 16, 2008 00:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

dEadLock :
Ребенок должен делать свой выбор, беря во внимание и анализируя (!) опыт своих родителей и людей вокруг. Он же бесценен, девы! Что может быть полезнее, чем чужие грабли?



Так, ТАК и ИМЕННО ТАК!!!
Да только узнаем мы об этом только тогда, когда свои грабли та-а-кой шишак набили на своем же лбу!
И дети наши об этом узнают только после многократного наступания на их собственные грабли.
Ну есть же пословицы: свой ум не вложишь, например. Или анекдоты про то, как в подростковости мы знаем всё а в старости уже ни в чем не уверены. Народная мудрость.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 16, 2008 00:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

dEadLock :
Няму, ну таков твой выбор. Но он же не значит, что образование нафиг не надо?



а я про это вообще ни в одном посте не говорила Дразнюсь надо, конечно надо. Всему своё время только Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Dec 16, 2008 00:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Не ну можно и в школке конечно уже... Только потом сложно. Хотя как повезет. В Союзе было проще... там общагу 9 метров давали. Семейную. Сейчас сложнее. Но можно, все можно.

Не ну о презервативах знать тоже нужно... ну из практической точки зрения.
Кста у нас в общаге была одна комната, где жили 2 чудесных парня. Каждый Новый Год они украшали Елочку презиками и каждый имел право круглосуточно отрезать оттудова по презику. Прикол был в том, что какой-то презик был с сюрпризом, т.е. заботливо проткнут иголочкой, но так что не разгледишь. Так вот бравые студики повсеместно играли в такого рода русскую рулетку, о самоубийствах после этого не слышала. Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Dec 16, 2008 00:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

macabra :
Когда для галочки, а не для удовольствия.



Какая учеба нафиг для удовольствия?? Не спать сутками, работать без выходных, а ночами учиться? Да это труд, и очень тяжелый!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Otr Dec 16, 2008 00:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Все, короче, я спать Очень смешно из-за вас не уснешь потом от личней мозговой деятельности.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Dec 16, 2008 00:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Я Стругацкий перечитываю, Обитаемый остров. Вот это в удовольствие, вот это в кайф.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

India offline India Ziņojums Otr Dec 16, 2008 00:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

Ptichka :

India :
ну ладно , я древняя..но вы , которые заканчивали школы 5-10- лет назад... планы-то по дальнейшему обучению как и в какое время созревали ? Интересно


Я из тех, кто не знал чего хочет и металась после 9 класса. Нее, хотела стать сначала ветеринаром-уж очень любила и жалела животных, но...я поняла, что не могу делать им больно даже во благо-уколы, всякие другие манипуляции. А иногда их и усыплять надо. Печально Отбросила. Потом хотела стать парикмахером-до сих пор считаю, что это бы у меня здорово получилось, но... в то время очень много "троешников" шло на парикмахеров, а мне показалось, что не казырно отличнице да туда же. Не уверен Я могу посложнее что-то освоить, по-интелектуальнее. И пошла в бухгалтерию. Никого из родственников в этой сфере не работает, т.е. примера не было. Просто нравилось по жизни в бумажках ковыряться и порядок во всём и точность. Нравиться ли мне это сейчас? Скорее да-потому что мне нравится всё, что у меня хорошо получается. Но истинного удовольствия мне это не доставляет -такого какого бы я хотела. Улыбка
Кста, много лет стригла маму, и папу до сих-пор стригу, когда приезжаю к родителям. Ножницами. Получается неплохо, хотя никогда никто не показывал КАК это делать. Улыбка




mozet i k luchemu- v moej gruppe iz otlicnikov(shkoljnih) korjavenjkie parikmaheri vishli Здорово

kstati, v moe vremja (92) s trojkami malo kto popadal:roll:

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Otr Dec 16, 2008 00:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

вот кстати про троечников... Я вот как-то по моему сужу жизненному опыту, что троечники школьные ничуть не менее успешные люди в итоге, чем отличники...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

India offline India Ziņojums Otr Dec 16, 2008 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

Tosjka :
Т.е. я не представляю как здоровый малчик или девочка после выхода из школьных стен усиживается в домашних условиях постигать азы науки и так делает продолжительное время. Медаль родителям и монументы. Я бы была бы выперта обеспеченными родителями подработать на ферму в Биржи. Типа коровку подоишь и книжку читанеш... заодно!



+1
menja pitali vishe- budu li ja platiti za obucenie?...nuuuu... za muzhcinku ot 20ti..i vishe, da s zenoj, da s detjmi-strashno predstavitj daze Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 16, 2008 00:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

India :

Tosjka :
Т.е. я не представляю как здоровый малчик или девочка после выхода из школьных стен усиживается в домашних условиях постигать азы науки и так делает продолжительное время. Медаль родителям и монументы. Я бы была бы выперта обеспеченными родителями подработать на ферму в Биржи. Типа коровку подоишь и книжку читанеш... заодно!



+1
menja pitali vishe- budu li ja platiti za obucenie?...nuuuu... za muzhcinku ot 20ti..i vishe, da s zenoj, da s detjmi-strashno predstavitj daze Здорово



Тань, в 20 не мужчина ещё никакой. Так, один внешний вид Улыбка В 20 ещё учаться с удовольствием, ну зачем ставить тогда палки в колёся и отправлять зарабатывать. На свою личную жизнь, хобби -- да, тут понимаю, уже может и сам заработать. А женится в 20 мужчинам вообще категорически нельзя!! Мамы мальчиков, да хватит у вас ума и сил не дать мальчикам женится раньше 25!
Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Murr offline Murr Ziņojums Otr Dec 16, 2008 00:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Вот НЕ СОГЛАСНА!

помимо возраста паспортного есть еще и внутренний... Я замуж вышла за человека с паспортным возрастом 22 года, но внутренним - все 32. И слава богу, что его маме не хватило ума оберегать ас от женитьбы и дальше, а наоборот сказать - хва мол на свиданки бегать, пора жениться.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Dec 16, 2008 00:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Murr :
вот кстати про троечников... Я вот как-то по моему сужу жизненному опыту, что троечники школьные ничуть не менее успешные люди в итоге, чем отличники...


А с этим никто не спорит-я всегда говорила, что не в оценках дело. Просто когда видишь что тебе так легко всё даётся, то сам Б*г велел по накатанной так и идти дальше, пока оно идёт хорошо. Помле перерыва уже лень ж,,поднять и мозги замыливаются. Мне сейчас уже просто страшно идти учиться, т.к. отвыкла и высшуя математика для меня будет как первый раз виданная наука. В шоке Ничего не помню.
Но...я пошла учиьтся туда, где мои родители могли позволить оплачивать мне учёбу-в техникум. И я тоже в 18 уже приобретала опыт по профессии, а мои одноклассники на втором курсе универа были. Потом я поступила в универ-отдавала почти всю зарплату, а потом её перестали платить-фирма загнулась и мне ПРИШЛОСЬ бросить. Помочь было некому. Закатил глаза Потом перебивалась, пока опять нашла работу по профессии-а там уже и приженилась уже не до этого было. Хотя именно тогда я могла уже воспользоваться помощью будущего мужа, да видимо, постеснялась, а он не подумал предложить -без вышки же. Здорово Как раз до Влады три года было. Но мне тогда уже семьи хотелось и очага-нашёлся бы кто, кто бы убедил-точно пошла бы. Улыбка И даже сейчас -меня чаще посещают мысли о третьем ребёнке лет через пять, когда двое подрастут, чтоб легче стало, а не об ВО. Краснею


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ptichka (Otr Dec 16, 2008 00:53), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 16, 2008 00:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Murr :
Вот НЕ СОГЛАСНА!

помимо возраста паспортного есть еще и внутренний... Я замуж вышла за человека с паспортным возрастом 22 года, но внутренним - все 32. И слава богу, что его маме не хватило ума оберегать ас от женитьбы и дальше, а наоборот сказать - хва мол на свиданки бегать, пора жениться.



ок, спорить не буду, мне такие не попадались Улыбка У моего на первый взгляд, а также второй и третий, возраст однозначно старше того, что по пасспорту. А вот на 4-ый взгляд -- оказывается -- мальчишка-мальчишкой, целыми днями готов играться и ничё ему не надо. И я это списываю по большей части на то, что не успел он наиграться вдоволь до семейной жизни со своей первой женой. И эта семейная жизнь заставила его рано взрослеть. И, как только появилась возможность, он вернулся обратно, в мальчишество своё Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Murr offline Murr Ziņojums Otr Dec 16, 2008 01:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Ну, люди они все разные. У моего мужа тогда совсем все плохо Улыбка Мы вместе с 16ти лет - какие там "наигрался-нагулялся" - что успел к 16ти годам, то успел Улыбка Тем не менее, не играет, не гуляет и муж и папа просто на загляденье, ТТТ Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 16, 2008 01:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

всё, молчи, счас завидовать начну Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

New offline New Ziņojums Otr Dec 16, 2008 01:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

MbIWOHOK :

А развиваться можно и без университета. Почему все упёрлись в какое-то учереждение, которое выдаст бумажку?


mozno..
Mishka, prosto ti ne stalkivalasj s "bolotom" (c) no, kogda bumazka eto drugoj urovenj z/p v 4as, drugaja dolznostj.. zaho4esh v etom "bolote", polu4itj ko4ku - polu4ish bumazku ili v nekotorie bolota bez nee hoda netu:)
bumazka ne delaet obladatelja bolee s4astlivim po zizni, no v nekotorih sferah daet krugozor i podhod k resheniju problem.. i da obs4enie s opred. krugom ljudej(i prepodov i u4as4ihsja)v processe polu4enija bumazki..
mozno ze vsju ziznj prozitj na urovne gazeti novonews.. po4ital s buterom kkm - napisal statju pro kvartplatu.. ne piljno;)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 16, 2008 02:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

dEadLock :

macabra :
Когда для галочки, а не для удовольствия.



Какая учеба нафиг для удовольствия?? Не спать сутками, работать без выходных, а ночами учиться? Да это труд, и очень тяжелый!



ну, я по своему опыту сужу Подмигивать для меня все должно быть в удовольствие, и учеба, и работа, и семья. иначе КПД никакой.
остальные, конечно, могут ночами учиться, получать дипломы, работать по специальности и бить себя пяткой в грудь.
но поскольку на работе мы проводим ой как немало времени, работа в тягость - не для меня. а если учеба была в тягость, это накладывает отпечаток и на последующую работу, ибо работать-то придется с тем, чему учили.

и если для кого-то это архиважно - выучиться, работать на престижных должностях, то для кого-то важны совсем другие вещи. у всех свои приоритеты. главное, чтоб человек ощущал себя нужным и полезным, а в душе была гармония. чем он занимается при этом - пинетки вяжет, метет дворы, пишет статейки или проводит исследования в области генной инженерии - мне лично второстепенно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ivasi offline ivasi Ziņojums Otr Dec 16, 2008 09:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: jugla

macabra :

dEadLock :

macabra :
Когда для галочки, а не для удовольствия.



Какая учеба нафиг для удовольствия?? Не спать сутками, работать без выходных, а ночами учиться? Да это труд, и очень тяжелый!



ну, я по своему опыту сужу Подмигивать для меня все должно быть в удовольствие, и учеба, и работа, и семья. иначе КПД никакой.
остальные, конечно, могут ночами учиться, получать дипломы, работать по специальности и бить себя пяткой в грудь.
но поскольку на работе мы проводим ой как немало времени, работа в тягость - не для меня. а если учеба была в тягость, это накладывает отпечаток и на последующую работу, ибо работать-то придется с тем, чему учили.

и если для кого-то это архиважно - выучиться, работать на престижных должностях, то для кого-то важны совсем другие вещи. у всех свои приоритеты. главное, чтоб человек ощущал себя нужным и полезным, а в душе была гармония. чем он занимается при этом - пинетки вяжет, метет дворы, пишет статейки или проводит исследования в области генной инженерии - мне лично второстепенно.

Роза Вот полностью согласна.И на минутку предлагаю представить,что все рвутся за высшим образованием Закатил глаза А кто тогда вам хлеб в магазине продаст,кто сахар на фабрике расфасует,тушку свиную кто разделает,кто коробку передач в машине переберёт или кран починит?Если переиначить известные стихи,то звучит не менее акктуально:"Люди разные Нужны,люди разные Важны.И записывать их в неудачников,бездарей и не интересных для общения,только потому,что нет диполма,слишком высокомерно что ли..


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anask offline anask Ziņojums Otr Dec 16, 2008 09:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Рига

А вот ко мне завтра парикмахер придет.Я ее обожаю.Это очень добрый интересный человек отличный мастер.У нее взрослый сын маленькая дочь отличный муж,но на вопрос о будущем дочки сказала что не хочет, что бы она шла бы по ее стопам.Я ей говорю-"Ты же востребована тебя все любят ,ты довольна своей работой!"Все так но дочь пусть учиться.Ивообще жалею что родители не заставили учиться, надо заставлять ! Тут я сней не очень согласна свою заставлять не буду пусть сама решает.А насчет удовольствия от учебы то ко мне оно пришло только после 3 курса.А до этого было тяжко,но сейчас ни очем не жалею. А вот еще с одной знакомой общаюсь с трудом и только когда она этого хочет.Ее любимая фраза-"У меня 2 высших образования ,я из сверхинтеллигентной семъи" после этого конечно трудно что либо говорить.И еще меня восхищают те кто учаться беременные или с малами детьми.Я бы так точно не смогла.Желаю вам сил и терпения.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Dec 16, 2008 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

ivasi :

macabra :

dEadLock :

macabra :
Когда для галочки, а не для удовольствия.



Какая учеба нафиг для удовольствия?? Не спать сутками, работать без выходных, а ночами учиться? Да это труд, и очень тяжелый!



ну, я по своему опыту сужу Подмигивать для меня все должно быть в удовольствие, и учеба, и работа, и семья. иначе КПД никакой.
остальные, конечно, могут ночами учиться, получать дипломы, работать по специальности и бить себя пяткой в грудь.
но поскольку на работе мы проводим ой как немало времени, работа в тягость - не для меня. а если учеба была в тягость, это накладывает отпечаток и на последующую работу, ибо работать-то придется с тем, чему учили.

и если для кого-то это архиважно - выучиться, работать на престижных должностях, то для кого-то важны совсем другие вещи. у всех свои приоритеты. главное, чтоб человек ощущал себя нужным и полезным, а в душе была гармония. чем он занимается при этом - пинетки вяжет, метет дворы, пишет статейки или проводит исследования в области генной инженерии - мне лично второстепенно.

Роза Вот полностью согласна.И на минутку предлагаю представить,что все рвутся за высшим образованием Закатил глаза А кто тогда вам хлеб в магазине продаст,кто сахар на фабрике расфасует,тушку свиную кто разделает,кто коробку передач в машине переберёт или кран починит?Если переиначить известные стихи,то звучит не менее акктуально:"Люди разные Нужны,люди разные Важны.И записывать их в неудачников,бездарей и не интересных для общения,только потому,что нет диполма,слишком высокомерно что ли..



Вит а кто сказал что не нужны разные люди с разными профессиями? У меня в 1 классе было 30 человек. Из них до 12 класса дойчились 3. Все остальные пошли своей дорогой. Кто куда. Многие были откровенные леинтяи, которые не учились из-за характера, многие плохо учились потому что по-другому не могли. Процентуально достойными людьми на данный момент стали 50% из отличников и хорошистов на 50% из троечников, двоечников. Были просто уникальные мальчишки, один пошел на краснодеревщика и сейчас один из крутейших мастеров своего дела, есть просто классные ребята, которые даже нигде не учились, но много работали и вообще хорошие.
Я в этой теме ориентируесь хорошо, потому что замужем за 8-ми классником. Вместе с мужем заканчивали вечерку, уже денатые, потом писали ему диплом. Для чего.... не знаю. Но мой муж сильно изменился за эти годы, обладая врожденным интелектом, который в самом зародыше подавился равнодушием родителей, неинтересной учебой в школе, классной тусофкой, он уже после 23 догонялся и теперь он вполне интересный собеседник.
Вообщем сложно все это обьяснить... главное для меня чтобы дети не слонялись идиотами, не сидели за компами в игрушках, чтобы было желание постигать хоть что-то. Я глубоко уважаю спецов в профессии но твердо убеждена, что наловато-туповатый тип, без стремления к познаниям, кроме как политиком другим специалистом не станет!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

anask offline anask Ziņojums Otr Dec 16, 2008 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Рига

Роза Tosjka!Полностью согласна!


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 28/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 28/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 28/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
31°..33°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Piektd., 28/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
28°..30°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022