Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Cet Mar 31, 2016 18:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Pineapple_juice :
Как быстро мне пришли анализы крови. Все риски минимальные, но я не понимаю показатели PAPP-A и BHCG, нормы никакие не вижу. Или если я правильно понимаю, то на основе этих показателей риски считают, и если риски низкие то все ок?


Если не ошибаюсь, показатели эти так же в международном ед. указаны должны быть от 0,5 до 2 МоМ.

www.mygynecologist.ru/content/skrining-pervogo-trimestra-beremennosti

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Cet Mar 31, 2016 20:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Pineapple_juice ты смотри на то, где находится столбик, если в зелёной зоне то риски низкие. А с показателями там сложно разобраться, по крайней мере из Гулбья лаборатории.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Ziņojums Cet Mar 31, 2016 20:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 129

ksjuwonok, спасибо, не знала что мом это международные. У меня эти оба выше 2) ну ничего, врач растолкует, главное риски низкие написано.
Olivkina, да, там все зеленое, у меня центральная лб., простому смертному не понять и половины всего там, особенно мне, не сильна в медицине


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Cet Mar 31, 2016 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Pineapple_juice

Если внимательно статью прочитать, там все описано - это просто статистика.
Даже если все идельно, нет гарантии, что все хорошо, вероятность сохранияется. Закатил глаза
Если в результате написано - риск низкий, то не разводи тараканов! Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JellyBean offline JellyBean Ziņojums Piek Apr 01, 2016 08:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига

Доброе утро, девочки! Счастье нереальное Цветок
Вчера было долгожданное узи, эмоции конечно неописуемые... малыши такие забавные, шевелятся там, оба показались во всей красе Смешно сердечки послушали, все хорошо, все в норме. Они у меня разнояйцевые Краснею Love
Мне теперь результат крови дождаться, в лаборатории сказали, что простуда на эти показатели никак не повлияет, хотя и результаты как то не так с двойней читаются, но не буду заморачиваться, дождусь вторника и позволю г все мне растолковать.
Муж говорит, что смотреть эти анализы нечего - все настолько относительно, когда родятся все сразу и увидим Очень смешно но пол очень хочет знать Смешно тут он ждать не хочет, на узи не пошел со мной, сказал когда пол будут смотреть - тогда он заинтересован Очень смешно
фото дали на память Love жду визита к врачу и следующей встречи Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Piek Apr 01, 2016 08:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

JellyBean с хорошим узи вас! Счастье нереальное

Я вчера на йоге так хорошо потянулась, что весь вечер дома ходила как утка переваливаясь от того, что болело в области лобковой кости и таза. Думала как же сегодня не встану, ан нет...вроде жива и почти здорова. Хихи

Всех с пятницей! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Piek Apr 01, 2016 08:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

Вчера на йоге рассказывали про важные периуды беременности с точки зрения йоги, так вот первый это 4 месяца - когда малыш уже сформировался и начинает активно проявлять свою индивидуальность (кармическую роль) и принято что именно в это время беременной нельзя ни в чём отказывать, потому что это не её желания, а желания нового человечка, и игнорировать и подавлять их нехорошо. Поэтому даже если очень хочется съесть какую то гадость надо съесть. Смешно
Мужу рассказала, он конечно же не поверил Хихи
Второй перриуд это уже 8 месяцев.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Piek Apr 01, 2016 09:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

[b]Jellybean[/b] Ты и я
Ух ты здорово то как!!!Поздравляю сразу двойное счастье и 2 сб.Молодец учись сразу 2-х смогла рассмотреть некоторые 1 толком не могут.

[b]fasolj[/b] С успешным УЗИ!!! yahoo

[b]carina[/b] Спасибо за совет про этот гель!Это обалденная штука будем пробовать!В понедельник обмажу ребёнка с ног до головы. Очень смешно А то в школе столько простуд и он всё тащит домой.

[quote="ksjuwonok"][quote="Pineapple_juice"]Как быстро мне пришли анализы крови. Все риски минимальные, но я не понимаю показатели PAPP-A и BHCG, нормы никакие не вижу. Или если я правильно понимаю, то на основе этих показателей риски считают, и если риски низкие то все ок?[/quote]
Если не ошибаюсь, показатели эти так же в международном ед. указаны должны быть от 0,5 до 2 МоМ.

[url=http://]www.mygynecologist.ru/content/skrining-pervogo-trimestra-beremennosti[/url][/quote]

Вчера тоже с г расшифвровывали тоже момы эти.Там зависит только от точных показателей.Она таблицу показала.Показатели при всех синдромах разные.Всё нужно индивидуально смотреть.

У нас риск 1:50
Но я на 110 % уверенна что это не про нас и всё будет отлично.Даже ползать и рыскать что это за 18 хромосома не собираюсь.Она сказала какой то синдром топо карлика.Записала на УЗИ в роддом только вылетело из головы как врача зовут на д как то долмачёв дормачёв что то похожее Закатил глаза

Меня больше расстроило то, что она запретила зарулём ездить.А мне тут без машины даже в магазин не добраться.Надоело уже всех просить меня возить.Я решила что не буду её слушать уже.Пока был риск выкидыша и отслойка и тд.Была понятна логика,но сейчас...А вдруг что то случиться...А почему должно что то случиться?Я больше нервничаю когда кто то другой за рулём.А когда я сама то спокойна как слон.За 15 лет стажа ни одной аварии Краснею
Да и можно не злоупотреблять а ездить только по необходимости.Тем более это лучше чем в транспорте когда обчихают и обкашляют.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Lotta (Piek Apr 01, 2016 10:29), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Ziņojums Piek Apr 01, 2016 09:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 129

JellyBean, Поздравляю! Можно расслабиться и наслаждаться беременностью Счастье нереальное скоро пузики повылазят, будет еще веселее Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JellyBean offline JellyBean Ziņojums Piek Apr 01, 2016 09:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 97
Pilsēta: Рига

Lotta, Pineapple_juice, Olivkina, Love Love Love

Смешно Olivkina, мой муж тоже не особо верит, но выполняет свою мисссию по реализации моих мини- желаний Счастье нереальное Цветок

Всем хорошего дня и отличного настроения Счастье нереальное Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Piek Apr 01, 2016 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Всем доброго утра! Счастье нереальное

JellyBean, поздравляю с хорошим УЗИ! Цветок Как это чудно осознавать, что в нас теперь бьется не одно сердце, а целых два, а в вас даже целых три, прям чудеса да и только! Хихи

Pineapple_juice, у меня тоже показатели были выше нормы, но риски низкие и врач сказала что все хорошо Улыбка

Olivkina, ну все, теперь у нас есть оправдание, скажу мужу, а то он вечно на меня наезжает что я неправильно питаюсь Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Apr 01, 2016 09:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Lotta :
Меня больше расстроило то, что она запретила зарулём ездить.А мне тут без машины даже в магазин не добраться.Надоело уже всех просить меня возить.Я решила что не буду её слушать уже.Пока был риск выкидыша и отслойка и тд.Была понятна логика,но сейчас...А вдруг что то случиться...А почему должно что то случиться?Я больше нервничаю когда кто то другой за рулём.А когда я сама то спокойна как слон.За 15 лет стажа ни одной аварии Краснею

купите спец. штуку, которая ремень правильно располагает, что бы не на животе был.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Piek Apr 01, 2016 10:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Lotta согласна с тобой! я к врачу на маршрутке поехала, там все чихали, теперь и я чихаю и сопли Печально а за рулем мне в 100 раз спакойнее, нежели когда кто-то другой, мне кажется, все ямы по дороге можно было бы объехать Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Piek Apr 01, 2016 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Всем приветик Счастье нереальное
Девочки кто на ужи ходил, с хорошими результатами и со встречей с малышом и малышами Ура!

Я тоже не представляю как без машины Злорадствую к хорошему быстро привыкаешь Смешно после свадьбы отдавать в ремонт надо будет, но это после того как переделаю паспорт и права Смешно а потом дома буду сидеть пока не починят Краснею


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Piek Apr 01, 2016 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Snezhnajaaa

А я уже без машины сижу, если куда-то дальше центра нужно, прошу свекровь отвезти меня. Мы хотели побыстрее отдолженную для покупки квартиры сумму отдать, поэтому машину продали, что бы меньше денег тратить и быстрее отдавать Хихи в итоге я все лето практически дома отсидела. Теперь на машину собираем, нужна побольше, что бы всем удобно было.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Piek Apr 01, 2016 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Elizabet :

Lotta :
Меня больше расстроило то, что она запретила зарулём ездить.А вдруг что то случиться...А почему должно что то случиться?Я больше нервничаю когда кто то другой за рулём.А когда я сама то спокойна как слон.За 15 лет стажа ни одной аварии Краснею

купите спец. штуку, которая ремень правильно располагает, что бы не на животе был.



Да я присматривалась к таким ,но думаю пока живот маленький можно просто ниже опускать сам ремень.А г настаивала именно на том что автомобиль это повышенный риск выкидыша Курю ну жить вообще опасно и я уверенна что травматизм в общественном транспортеи риски много выше.Одно то как маршрутники гоняют и сколько в аварии попадают.Если судьба утонуть в пожаре не сгоришь.Подушки безопасности,ремни и конструкции машин способные выдерживать удары намного уменьшают риски.Тем более ни разу в микрике не видела ремней безопасности.Можно конечно вообще пешком ходить всё время.Но мне до Риги 15 км Rock Пока в марафонцы я записываться не хочу Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Apr 01, 2016 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

Lotta :
Да я присматривалась к таким ,но думаю пока живот маленький можно просто ниже опускать сам ремень.А г настаивала именно на том что автомобиль это повышенный риск выкидыша Курю

В таком случае ни какого такси/маршрутки/автобуса. Только пешком ходить.
Про спец. штуку на ремень- мне кажется нужно с 12 недели использовать, когда уже матка выше лобковой кости начинает подниматься...


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Piek Apr 01, 2016 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Lotta

Citāts:

А г настаивала именно на том что автомобиль это повышенный риск выкидыша.



А ты не спросила, может она не только вождение, а именно езду запрещает. У меня было в начале Б, после поездок на любом транспорте кровить начинало. От тряски наверно. Я уже и старалесь как можно меньше ездить, но у меня там суды были, ну ни как не пропустить.
Первый раз в 6 недель я маму из аэропорта встречала, уже по пути туда поняла, что что-то не так. И вечером в больницу поехали.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Piek Apr 01, 2016 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

ksjuwonok, я надеюсь больше недели её не будут делать Улыбка

А ещё я где то слышала, что беременным можно не пристёгиваться, только матес пасе надо возить с собой Злорадствую что ттт, но в случае аварии, лучше удариться головой о руль, чем пережмет ремень живот , ну смотря какая авария тоже, если вылететь через лобовое, то и голова и живот пострадает .. В общем надо быть аккуратной на дороге и быть готовым к сюрпризам от других водителей! Я когда кого то обгоняю, всегда боюсь что он сейчас захочет перестроиться без поворотника , а я для него буду в слепой зоне Злорадствую


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Piek Apr 01, 2016 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Я тоже если и опасаюсь то только других водителей есть же разные умники.Но можно максимально себя обезопасить.Не обгонять лишний раз не перестраиваться.Да и машина у меня теперь огромная чтоб всё влезало и дети и коляска и всё что понадобиться Смешно ну и на большой как то уверенней хотя в городе парковаться сложновато порой.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Carina offline Carina Ziņojums Piek Apr 01, 2016 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

Девочки всех с пятницей! Танцую!
А тех, кто ходил на узи, отдельно поздравляю с хорошими результатами и долгожданной встречей с малышастиками Цветок

Lotta, пожалуйста, на здоровье!
Pineapple_juice, у нас на первом скрининге тоже PAPP-А были выше нормы, я как медик, накрутила себя, но риск низкий, гинеколог обьяснила, что учитывается всё-и замеры узи и анализи, и только тогда выводится общий риск. Так что всё хорошо!

Вот ждём с мужем 2 встречу с нашим солнышком, 20 апреля Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное заодно если удастся, возможно и пол малышастика узнаем Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Piek Apr 01, 2016 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

А я сегодня наконец купила подушку-подкову, в том магазине, что Olivkina советовала! Счастье нереальное Буду сегодня ее испытывать. И если на первых неделях я в ней не испытывала необходимости, то сейчас уже чувствую что она мне нужна, постоянно заваливаюсь на живот, хоть на животе сейчас стало не совсем комфортно, но привычка сильнее. Надеюсь она будет меня сдерживать и поддерживать Хихи

А по поводу машины, мне кажется осторожным нужно быть всегда, вне зависимости от своего положения. И случится может что-то всегда, будем мы за рулем или пешком идти, тут уж говорится как судьбой предрешено, но если об этом всегда думать можно и с ума сойти. Поэтому лучше не думать о плохом, расслабиться и получать удовольствие от своего положения Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Ziņojums Piek Apr 01, 2016 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 129

Carina, спасибо, уже поняла что нечего переживать. Надо мыслить позитивнее Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotta offline Lotta Ziņojums Piek Apr 01, 2016 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208

Fasolj
Поздравляю с покупкой!Я такую же купила!Ни капли не жалею!
Только 1 минус Прячусь она могла быть побольше вернее длинней Хихи
А ещё если бы сейчас покупала взяла бы не маркую.Тёмную и однотонную.Ведь когда родиться малыш она долго чистая не останеться Печально
Тест драйв у тебя точно пройдёт на ура Очень смешно я уже не представляю как бы без неё обходилась Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Piek Apr 01, 2016 17:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

Lotta, я тоже изначально хотела подлиннее, но продавец сказала, что с таким наполнителем это самый большой размер, больше только поролоновые. Я подумала что с моим ростом 164 см мне и такой хватит. Хотя жалко что ее нельзя примерить в магазине Хихи Я взяла коричневого цвета именно с расчетом на то, чтобы не была сильно маркая, хотя чехол можно стирать и это большой плюс Улыбка А вообще зашла я в этот магазин, а там столько всего и столько мне непонятного и неизвестного, что глаза разбегались, наверное в магазине для электриков я бы себя чувствовала увереннее Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 29/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Trešd., 29/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, -1-1 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Ceturtd., 30/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Ceturtd., 30/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022