Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Sep 29, 2010 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Lapsa :
на кухню мне не пробиться, я даже до уборки не всегда могу пробиться. так шо не поминайте меня в этой темке Заклеил рот



изыди,счастливая,из этой темы Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Treš Sep 29, 2010 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Ljul4ik :

Lapsa :
на кухню мне не пробиться, я даже до уборки не всегда могу пробиться. так шо не поминайте меня в этой темке Заклеил рот



изыди,счастливая,из этой темы Улыбка


нифига не счастливая... во-первых, беспрерывно попрекают, но все равно делать не дают, во-вторых, даже если хочется готовить, а ингда же хочется, то все равно не пробится. в итоге - полное ощущение младшеклассницы, а не матери троих детей Злой хохот у каждого ж свои проблемы, не? Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Sep 29, 2010 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Лис,иди,не оффтопьСмешноу всех есть недостаткиСмешно


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Sep 29, 2010 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Lapsa :
у каждого ж свои проблемы, не? Злой хохот



иди, говорю Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Treš Sep 29, 2010 22:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Блин, Лисик, как никто понимаю тебя в первый день после отъезда моих родителей Смешно Причем именно мама мне всегда помогает поучая, свекровь золотая всегда даже у нее дома кажется помогает мне спрашивая совета Хихи


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Sep 29, 2010 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Не, я всё-таки хочу чтоб мы все тут были лет через 20-30,когда детей переженим и будем рубиться за внуков и невесток Make-up

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Treš Sep 29, 2010 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Afinka :
ооо,опять эта темка про парашууСмешноу меня ,между прочим сегодня муж поел трехдневную котлету,доел так сказать

nu ti dajosh!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

India offline India Ziņojums Treš Sep 29, 2010 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

Я готовить люблю и получается. Но тут такое дело. Допустим приготовила гуляш, на 1-2 дня. Спрашиваю, что после приготовить. Требуют повтор гуляша. Готовлю. И начинается - А в прошлыый раз, морковки меньше было...и мясо мягче...соли мало и тд.
Так натЕ вам гуляш теперь ..короче пока кастрюлю не помоете))
На самом деле муж непривередливый. Ну я и готовлю только то, что идет на ура. Сыну отдельно часто, потому как пищу , где перемешаны ингредиенты не любит.
Сама, как Ольчик, дома практически не кушаю. На работе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marinka Viesis Ziņojums Treš Sep 29, 2010 22:47 Atbildēt ar citātu





вчерашнее и сама ем и семье даю. едят. а куда они денутся - есть то хочется Sorry готовить люблю, но вот ежедневное (ну или даже раз в два дня) стояние "у мартеновской печи" не нравится оч Нет!

и вообще в быту я человек настроения: захотела - вылизала всю хату, настирала-нагладила и наварила-напекла... Не захотела - "у нас сегодня пельмени", и сама с книжкой на диван. И не тараканюсь по этому поводу. Перфекционизм это не моё.

uz augšu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Treš Sep 29, 2010 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Девы, кот. сидят дома с годовасами, когда вы готовите? Я во время сна, либо все подготавливаю во время сна и потом только заправляю. Если моя не спит, я могу чем то занятся по дому только посадив ее в кресло, то есть по 5 минут с перерывами. Либо с ребнком на руках. Ибо доча носится по крартире как электровеник, все время норовит упасть, и без присмотра я ее не могу оставить ни на минуту.

И еще, у меня была не легкая работа, но я поняла, что любая работа это халява и санаторий по сравнению с присмотром за младенцем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Chupalacabra offline Chupalacabra Ziņojums Treš Sep 29, 2010 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: Florida, USA

Люди, я не понимаю вообще, как можно готовить хоть что-то, кроме макарон, круп и яичницы, в рабочий день !!!
У нас вообще ужинов как таковых нет ни по рабочим дням, ни по выходным.
А в рабочие - мы с мужем обедаем в городе, дочка ест в садике, а вечером чаще всего просто перекусываем: бутики, фрукты, йогурты, да и наедаться на ночь вредно ведь!

Когда готовлю, если что-то остается на второй день, конечно, это едим. Но на третий день разве что только суп, а остальное просто уже невкусно.
Лучше уж поесть свежеприготовленных макарон с сыром, чем 3-4-дневных котлет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Sep 29, 2010 22:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

LjubopitnaJa :
Ибо доча носится по крартире как электровеник, все время норовит упасть, и без присмотра я ее не могу оставить ни на минуту.


думаю, надо давать детю больше свободы и меньше напрягаться самой - тогда не придется бояться за каждое падение и водить постоянно за ручку. соответственно, освободится масса времени Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Sep 29, 2010 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

А зачем готовить вообще, если целый день никого дома нет? Прячусь Завтрак обычно или отсутствует у большинства, или легкий (сварить или пожарить яйца, тосты, омлет, овсянка быстрая - которую варить 1-3мин), обед вне дома. Только ужин остается - а он должОн быть тоже легким, на ночь наедаться вредно Хихи

Я сейчас вообще почти не готовлю - стоит себе супа небольшая кастрюлька на 3-4 дня или рагу какое. Деть в саду, я работаю, муж вечно в командировках. Мне еда нужна только с 16:00 на полтора человека - меня и ребенка Смешно И то он дома нифига не ест - отказывается. А так...ИМХО, вчерашний суп вкуснее. Салаты овощные со сметаной или оливковым маслом - да, свежие. А с майонезом тоже через 2 дня вкуснее, чем новый.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 29, 2010 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну, как мать условно двух годовасов готовлю просто: пока спят или же - гостиная совмещена с кухней - играют у меня за спиной. По всей квартире тоже носятся (один ползком), и падают, и друг друга где-то запирают, что-то роняют на себя, но я не парюсь - мальчишки, а всё опасное вроде убрано подальше. Ну, и готовлю всегда что-то такое, что не требует постоянного стояния рядом: вот суп - кинула мясо, имею 5 минут, кинула морковь - отошла ещё на 5 и т.д., то же со всякими тушениями, жарёнками, даже кашами на маленьком огонёчке, пироги вообще мечта - сунул в духовку на 40-60 минут и забыл. Хлеб вообще - покидал всё в хлебопечку и забыл на 3-4 часа. Иногда раз в час помогу ложкой.
Но всё равно готовить не люблю - парни любят сразу все приползти на кухню и вертеться под ногами, рискуя отдавить руки-ноги или быть обваренными (т-т-т), хотя иногда пробивает на кулинарию.
А так тоже любим попроще - картошку с селёдкой, или куриный суп, или тушёные овощи, или макароны с мясом, или немецкий салат...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Pēdējo reizi tika rediģēts: MargG (Treš Sep 29, 2010 23:02), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olice offline Olice Ziņojums Treš Sep 29, 2010 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 784
Pilsēta: Rīga

Я не ем и не даю, но я это.. как там было - домохозяйка Хихи
Когда работала тоже не ела, но это не считается, наверно, детей не было.
Когда будут ещё дети, работа и тп.. буду искать возможности готовит свежее. Близка идея о том, что приготовленное должно быть съедено вскоре после готовки.
Да, и я не готовлю блюда, на приготовление которых уходит больше 30 мин. Никогда Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Treš Sep 29, 2010 23:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

К чему этот холивар? У всех свои вкусы и семейный уклад. По теме: полезным считаю то, что свежее, неиспорченное (сегодняшнее, вчерашнее, позавчерашнее и т.д.). Ребенку даю то, что соответственно сама ем (и муж тоже). Улыбка
Вчерашние щи - это даже по канонам кулинарии. Rock


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 29, 2010 23:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

LjubopitnaJa мелкому 10м., высыпаю на пол содержимое какого-нибудь ящика, лопатки, крыжки, толкушки, скалки или второй вариант (не самый чистый) - у нас низко стоят корзины с урожаем - помидоры, кукуруза, огурцы, так вот он там пасётся что за уши не оторвать, обготовиться можно, а если старшая дома, то они чудесно вместе играют.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 29, 2010 23:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ой, а мои как любят в мусорнике ковыряться, сил нет! Дай мусорник - забудут и поесть, и поспать, и меня подёргать. Иногда этим пользуюсь, пока мешок чистый и там одни бумаги (документы), но так это неинтересно - картофельные очистки сосать куда как интереснее или морковные очистки себе на уши вешать и к зеркалу бегать смотреться.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

want offline want Ziņojums Treš Sep 29, 2010 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 920

Любопытная с готовкой вообще никаких проблем с тех пор, как дочка поползла Ok когда ооочень хочет мне помочь-ставлю её на стульчик рядом, режу огурчики-она пробует Улыбка а так вообще ползает по всей квартире и своими делами занимается

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Treš Sep 29, 2010 23:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

SoundOfLight :

Я сейчас вообще почти не готовлю - стоит себе супа небольшая кастрюлька на 3-4 дня или рагу какое.
....
А с майонезом тоже через 2 дня вкуснее, чем новый.



ооо, и это говорит та, кто:

Citāts:

готовит по старинным поваренным книгам — знает, что такое вербная каша, айоли и джангалов хац



Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Treš Sep 29, 2010 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Kseniaz :

Вчерашние щи - это даже по канонам кулинарии. Rock



не перевирайте каноны - щи не вчерашние, они СУТОЧНЫЕ Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Sep 29, 2010 23:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Citāts:

ооо, и это говорит та, кто:



Цитата:

готовит по старинным поваренным книгам — знает, что такое вербная каша, айоли и джангалов хац




+ " я в свой чисты организ всякий мусор не кидаю" Смешно

Народ цитирует Саунд наизусть Хихи


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Treš Sep 29, 2010 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Murr :
не перевирайте каноны - щи не вчерашние, они СУТОЧНЫЕ Смешно


Запамятовала, но, эх, это было грубо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Treš Sep 29, 2010 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Shivanjka :
LjubopitnaJa мелкому 10м., высыпаю на пол содержимое какого-нибудь ящика, лопатки, крыжки, толкушки, скалки или второй вариант (не самый чистый) - у нас низко стоят корзины с урожаем - помидоры, кукуруза, огурцы, так вот он там пасётся что за уши не оторвать, обготовиться можно, а если старшая дома, то они чудесно вместе играют.



Такие вещи нас занимают на 1-2 минуты Хихи Все дети разные.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Treš Sep 29, 2010 23:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

no4ka :

думаю, надо давать детю больше свободы и меньше напрягаться самой - тогда не придется бояться за каждое падение и водить постоянно за ручку. соответственно, освободится масса времени Улыбка

отчаянно плюсую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 26/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 26/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Ceturtd., 27/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022