Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā

Leonella offline Leonella Ziņojums Treš Nov 25, 2009 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 812

Тось, а как так получается что ты гомеопату состояние чилувиков в семье описываешь лучше, чем себя.. У меня с точностью до наоборот..И проблема в том что, ладно ,я тоже та еще артистка могу пофантазировать в свободном полете на приеме у врача, а вот када нада описывать состояние ребенка, то иногда могу и наплести того чего нет.. вот как тогда на заочке с гомеопатом лечиться?ведь он воспринимает же мои слова как правду..а вдруг это фантазии? Вопчем хо узнать как гомеопат -классик выруливает такие ситуации 9если это не выходит за рамки темы)


ПЫСЫ. а про 2012 Ok Смешно нафига гомеопатов, айда в разгул ве до даты Х Rock


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Nov 25, 2009 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Тось, ты просто определись для начала чем ты в блоге занимаешся-пишешь о серйозном достоверно, или просто всех развлекаешь ради внимания публики?


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ksju :
Тось, ты просто определись для начала чем ты в блоге занимаешся-пишешь о серйозном достоверно, или просто всех развлекаешь ради внимания публики?



но это как кому кажется, чудиться, видиться и ПОНИМАЕТСЯ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Nov 25, 2009 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Tosjka :

Ksju :
Тось, ты просто определись для начала чем ты в блоге занимаешся-пишешь о серйозном достоверно, или просто всех развлекаешь ради внимания публики?



но это как кому кажется, чудиться, видиться и ПОНИМАЕТСЯ!


Мне видится второе


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Leonella :
Тось, а как так получается что ты гомеопату состояние чилувиков в семье описываешь лучше, чем себя.. У меня с точностью до наоборот..И проблема в том что, ладно ,я тоже та еще артистка могу пофантазировать в свободном полете на приеме у врача, а вот када нада описывать состояние ребенка, то иногда могу и наплести того чего нет.. вот как тогда на заочке с гомеопатом лечиться?ведь он воспринимает же мои слова как правду..а вдруг это фантазии? Вопчем хо узнать как гомеопат -классик выруливает такие ситуации 9если это не выходит за рамки темы)


ПЫСЫ. а про 2012 Ok Смешно нафига гомеопатов, айда в разгул ве до даты Х Rock



Своих я описываю по конкретному опроснику... очень просто и очень хорошо работает. Я в следующей статье пропишу примеры! Может и кажется, что я тут фигней маюсь, на самом деле очень много инфы вкладывается в каждую статью...

Но может мне так кажется и у нас есть те кто напишет круче о гомеопатах, так я почитаю! от корки до корки и 3 раза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 22:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ksju :

Tosjka :

Ksju :
Тось, ты просто определись для начала чем ты в блоге занимаешся-пишешь о серйозном достоверно, или просто всех развлекаешь ради внимания публики?



но это как кому кажется, чудиться, видиться и ПОНИМАЕТСЯ!


Мне видится второе



Ксю перечитай 2 статьи еще раз... и найди там то что не несет информации Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Leonella offline Leonella Ziņojums Treš Nov 25, 2009 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 812

тось, а можешь мне в личку или сюда скинуть опросник свой, Краснею а то мне кажется что я многабукав пишу своему дохтуру, реально спамлю... (и это тоже один из симптомов, требующих лечения Хихи )

или мож ссылку где такое найти мона Sorry


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Riska :
мммм девы а кто работая над собой ВЫЛЕЧИЛ именно вылечил хронь ?
ну там реально холническое заболевание именно работой над собой и какая работа была расскажите плз

нутак чтоб чётко знать где я даун недоработаный , что за 4 года сдвигов в хроне нет ...


Какого рода хронь имеется ввиду?
Я вылечила, если можно так сказать, без гомеопатии, тяжелейшим путем познавая себя, изменив образ жизни и мировоззрение:
-гормональные проблемы. Если первая беременность была на прогестероне, то втарая уже куда более естественная
-жутчайшие нарывы в области лимфоузлов
-нервные срывы
-расстройсво питания
Моя жизнь в принципе изменилась. Может быть и горохи сделали бы то же самое и быстрее. Но вот только я не могу понять КАК? Все изменения произошли сначала на уровне осознания себя. После чего уже меняется и поведение.
Скорее всего гомеопатия помогла бы мне пережить тяжелые моменты. Но именно острота проблем заставляла меня меняться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Nov 25, 2009 22:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Irinushka

А я себа ниффига не познавала. Ела себе горохи Подмигивать причем всего два раза. у меня фактически изменился характер, прошли страхи, мозги встали на место, я уже не говорю про болезни типа мигрени.

Я вот со вставшими на место мозгами я многое что стала понимать, ПОСЛЕ лечения.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Ир твой случай по своему уникален... это сродни случаям, когда люди побеждают раки и другие хвори силой духа! Но таких как ТЫ - дорогая подружка - ЕДИНИЦЫ. И если бы все такими было, то не было не гомеопатии, не аллопатии, не аптек, не мирового заговора, не всей фигни что твориться вокруг нас

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Irinushka :

Riska :
мммм девы а кто работая над собой ВЫЛЕЧИЛ именно вылечил хронь ?
ну там реально холническое заболевание именно работой над собой и какая работа была расскажите плз

нутак чтоб чётко знать где я даун недоработаный , что за 4 года сдвигов в хроне нет ...


Какого рода хронь имеется ввиду?
Я вылечила, если можно так сказать, без гомеопатии, тяжелейшим путем познавая себя, изменив образ жизни и мировоззрение:
-гормональные проблемы. Если первая беременность была на прогестероне, то втарая уже куда более естественная
-жутчайшие нарывы в области лимфоузлов
-нервные срывы
-расстройсво питания
Моя жизнь в принципе изменилась. Может быть и горохи сделали бы то же самое и быстрее. Но вот только я не могу понять КАК? Все изменения произошли сначала на уровне осознания себя. После чего уже меняется и поведение.
Скорее всего гомеопатия помогла бы мне пережить тяжелые моменты. Но именно острота проблем заставляла меня меняться.


знаю как минимум два случая когда гомеопатия помогла пережить боль утраты,резко и быстро.Чудеса скажите?Гомеопатия и психология они идут вместе,и если психология может быть сама по себе,то гомеопатия без психологии вряд ли,можно лечить тока физику,но рез-тат будет недолговременный...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Leonella :
тось, а можешь мне в личку или сюда скинуть опросник свой, Краснею а то мне кажется что я многабукав пишу своему дохтуру, реально спамлю... (и это тоже один из симптомов, требующих лечения Хихи )

или мож ссылку где такое найти мона Sorry



Леонелла... как бы тебе сказать, эта схема в моей голове... я просто пишу гомеопату в одном стиле и знаю что спросить у мужа или детей, что посмотреть.

Я напишу в Блоге - будет корректно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Tosjka :
Ир твой случай по своему уникален... это сродни случаям, когда люди побеждают раки и другие хвори силой духа! Но таких как ТЫ - дорогая подружка - ЕДИНИЦЫ. И если бы все такими было, то не было не гомеопатии, не аллопатии, не аптек, не мирового заговора, не всей фигни что твориться вокруг нас


+1000


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Nov 25, 2009 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

НУ есть же и случаи излечения рака путем безумного желания жить.. да..
Все это блаблабла Улыбка если ты уставшему больному человеку скажешь Познай себа и оффигей он просто грустно посмотрит, развернется и уйдет.

ИМХО для гомеопатии важно поменять свое отношение к болезни. Гомеопатия подходит тем, кому не нужно, чтобы ПОМОГЛО, а кому нужно ВЫЛЕЧИТСЯ. Можно не сразу, можно ждать. А если нет времени ждать - аптека за углом. И реклама на троллейбусах от всех бед.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

dEadLock :
НУ есть же и случаи излечения рака путем безумного желания жить.. да..
Все это блаблабла Улыбка если ты уставшему больному человеку скажешь Познай себа и оффигей он просто грустно посмотрит, развернется и уйдет.

ИМХО для гомеопатии важно поменять свое отношение к болезни. Гомеопатия подходит тем, кому не нужно, чтобы ПОМОГЛО, а кому нужно ВЫЛЕЧИТСЯ. Можно не сразу, можно ждать. А если нет времени ждать - аптека за углом. И реклама на троллейбусах от всех бед.



Ань +100000000000 Мудрая ты тетка... тащусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Nov 25, 2009 22:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Tosjka :
Ань +100000000000 Мудрая ты тетка... тащусь



Смеешься, да? Хм

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

dEadLock :

Tosjka :
Ань +100000000000 Мудрая ты тетка... тащусь



Смеешься, да? Хм



Нет! Я шутить не умею... у меня плохо развито чувство юмора Внимание!

На самом деле я не смеюсь и считаю тебя крайне умной женщиной, но я много кого такими считаю.... и от всех тащусь!!! Я эстет интелекта Улыбка Наверное потому что сама не ахти ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Nov 25, 2009 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Afinka :
[Гомеопатия и психология они идут вместе,и если психология может быть сама по себе,то гомеопатия без психологии вряд ли,можно лечить тока физику,но рез-тат будет недолговременный...

Рукопожатие Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miorica offline miorica Ziņojums Treš Nov 25, 2009 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Riska :
мммм девы а кто работая над собой ВЫЛЕЧИЛ именно вылечил хронь ?


Я не знаю, какую ты себе картинку нарисовала. Может мой пример под нее не подмалюется, но во всяком случае я объясню, что имела ввиду под этой чертовой работой над собой.
Хронь была носоглоточная. Гаймориты, тонзилиты. Плюс частые головные боли. Естественно не было такого, что я себе сказала: "Все, б.. Надоел насморк, работаю над собой." У меня была депресссуха, которую надо было разгребать. Физика - второстепенна.
Ушла с работы вапще. (будучи полуединственным кормильцем.)
Постепенно сузила круг общения
Отключила ТВ, радио, газеты
Ну типа отключила по возможности больше шума. Чтобы остановить внутреннюю непрекращающуюся болталку. ну и чтоб ысливать энергии меньше.
Потом параллельно дочку к гомеопату. Сама к "учителю" - учиться отключаться, не включаться эмоционально и т.д.
чтения немножко.
села на велик (а я самый НЕспортсмен на районе)
взяла в корявые руки спицы
и т.д.

Процесс пошел. типа взболтала организм. носоглоточная хронь (танзилиты, гаймориты) ушла. Остались до сих пор головные боли, но в мильон раз меньше. Короче за пследние года три, единственным лекарством была таблетка от головы (штуки три-четыре в год). Но физика - это просто приятный бонус. жить стало легче, мягко говоря. и если кто скажет, что это бла-бла-ла - дам в глаз. Внимание!

верю, что можно горохами. Но не могу представить, КАК рассказать ВСЕ гомеопату. Я же год должна сидеть и говорить. постоянно возвращаясь обратно, типа, ой, нет все таки, наверное, не так. Не могу решиться. про дочку легче.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Nov 25, 2009 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

dEadLock :
НУ есть же и случаи излечения рака путем безумного желания жить.. да..
Все это блаблабла Улыбка если ты уставшему больному человеку скажешь Познай себа и оффигей он просто грустно посмотрит, развернется и уйдет.

ИМХО для гомеопатии важно поменять свое отношение к болезни. Гомеопатия подходит тем, кому не нужно, чтобы ПОМОГЛО, а кому нужно ВЫЛЕЧИТСЯ. Можно не сразу, можно ждать. А если нет времени ждать - аптека за углом. И реклама на троллейбусах от всех бед.

Очень здравое мышление Рукопожатие Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Миорика умница... только если я уйду с работы - муж меня выгонит на улицу просить милостыню Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Nov 25, 2009 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

miorica Цветок Поцелуй


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Treš Nov 25, 2009 23:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Реальнее надо жить... приземленней...
А то Вас почитаешь... и поедишь в Гватемалу работать в Красный Крест! Только некоторым нужно пахать на работе по многу часов..., надо считать деньги, переживать за родных безработных, за бабку с низу у которой вообще жрать нечего, за воспиталок, которым сократили зарплаты... ехать в троллейбусе, заходить в магазине...

Я бы рисовала, йога, писала...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

miorica offline miorica Ziņojums Treš Nov 25, 2009 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Tosjka :
Миорика умница... только если я уйду с работы - муж меня выгонит на улицу просить милостыню Улыбка



Блин, не поверишь. Я ушла с работы, когда на пИдагогические копейки мужа было вапще не прожить. Но чуть не на следующий день у него все поперло. Бывает же такое. Просто я типа сложила с себя полномочия, ну и перетекло все плавно. Но я ж потом конечно опять стала работать. Но в другой сфере, не сливным бачком уже. просто нужен был конкретный перерыв.
и опять же. это просто пример. мне надо было так. а тебе может надо по-другому. удалить свой аккаунт с ккм-а например. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Nov 25, 2009 23:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31868
Pilsēta: Торонто

Afinka :
знаю как минимум два случая когда гомеопатия помогла пережить боль утраты,резко и быстро.Чудеса скажите?Гомеопатия и психология они идут вместе,и если психология может быть сама по себе,то гомеопатия без психологии вряд ли,можно лечить тока физику,но рез-тат будет недолговременный...


ну и я знаю как именно просто правильно и вовремя подобраный ГОРОХ без позания и психологии лечит ту самую психологию Да-да
и боль утраты
и начинающийся на фоне этого очень сильный психоз с катаральными проявлениями - гнойными ... Да-да Да-да просто горох


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 28/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
31°..33°

Vējš DA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Piektd., 28/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
28°..30°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 29/06
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022