|
|
|
|
|
Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс
|
Где строчка? 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
ALika |
|
|
Pirm Jan 26, 2009 09:46
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Ильгюциемс
|
| Julconok : | Где строчка?  |
присоединяюсь 
_________________ Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007
|
| uz augšu |
|
|
 |
Riska |
|
|
Pirm Jan 26, 2009 10:30
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 31878
Pilsēta: Торонто
|
эта фича сейчас в режиме тестирования - поэтому строчка видна только администраторам сайта доведём до ума - будут видеть все пользователи 
_________________ Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 17620
|
Ой... Я же не знала 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 868
Pilsēta: Riga - Sarkandaugava
|
Так вроде видна строчка по крайней мере сегодня 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 17620
|
Значит сегодня включили в общий доступ 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| uz augšu |
|
|
 |
ALika |
|
|
Otr Jan 27, 2009 19:05
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Ильгюциемс
|
| MbIWOHOK : | Значит сегодня включили в общий доступ  |
да,видно.прикольно 
_________________ Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007
|
| uz augšu |
|
|
 |
Xjuh |

|
Sertificēta zīdīšanas konsultante |
Otr Jan 27, 2009 19:10
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне
|
| ALika : | | MbIWOHOK : | Значит сегодня включили в общий доступ  |
да,видно.прикольно  |
Ага, суперически!!
_________________ Стаж ГВ: 9 лет.

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 17620
|
Гхм... А можно убрать из этой строки "самых активных участников"?
А то я каждый раз дёргаюсь... Так и видится мне - "Мышонок - болтушка, Мышонок - трепло, Мышонок - ты уже замолчишь когда-нибудь?!"

_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| uz augšu |
|
|
 |
Lapsa |
|
|
Otr Jan 27, 2009 20:00
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава
|
| MbIWOHOK : | Гхм... А можно убрать из этой строки "самых активных участников"?
А то я каждый раз дёргаюсь... Так и видится мне - "Мышонок - болтушка, Мышонок - трепло, Мышонок - ты уже замолчишь когда-нибудь?!"
 |
да-да-да - "иди работать, Мышь" я как вижу эту надпись, так и представляю, как у Мыши сразу электрошок 
|
| uz augšu |
|
|
 |
ulla |
|
|
Otr Jan 27, 2009 20:09
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2560
Pilsēta: Межциемс, Каивас
|
Мыше вообще медаль полагается, за гигантские труды. Вы видели, что она сделала в разделе стрелка? Все фото и видео за все года собрала и рассортировала! Это же столько времени и сил надо иметь 
_________________ Льняные слинги, handmade. Мои работы

|
| uz augšu |
|
|
 |
macabra |

|
Kreatīvā māmiņa |
Otr Jan 27, 2009 21:37
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс
|
| MbIWOHOK : | Гхм... А можно убрать из этой строки "самых активных участников"?
А то я каждый раз дёргаюсь... Так и видится мне - "Мышонок - болтушка, Мышонок - трепло, Мышонок - ты уже замолчишь когда-нибудь?!"
 |
нормально-нормально, страна должна знать своих героев в лицо 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
Ксена |

|
Konsultants-terapeits |
Treš Jan 28, 2009 10:57
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))
|
Как же классно стало! И тебе сразу телефончик с набором через Скайп, и новостная строчка, и самый актвивный участник Лепотаааа!!!
_________________ Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)
|
| uz augšu |
|
|
 |
Sandra |
|
|
Treš Jan 28, 2009 10:58
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils
|
Да, и очень красиво к тому же.... теплые тона замечательные такие вкусные теперь... )
_________________ "лучшее молоко от нас недалеко..."
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346
|
| uz augšu |
|
|
 |
no |
|
|
Treš Jan 28, 2009 15:08
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada
|
Супер, мне очень нравится, спасибо! А Мышонок не болтууушка, Мышонок модераааатор А то я своими обязанностями манкирую последнее время 
_________________ ...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)
|
| uz augšu |
|
|
 |
Xjuh |

|
Sertificēta zīdīšanas konsultante |
Sest Jan 31, 2009 16:36
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне
|
| MbIWOHOK : | Гхм... А можно убрать из этой строки "самых активных участников"?
А то я каждый раз дёргаюсь... Так и видится мне - "Мышонок - болтушка, Мышонок - трепло, Мышонок - ты уже замолчишь когда-нибудь?!"
 |
оставить нужно!
Страна знает теперь своих героев (а надписи такие тоже можно приделать )
_________________ Стаж ГВ: 9 лет.

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 17620
|
Вижу, что Риска с мужем сегодня ночью опять не спали Форум раскрашивали
Красяво! 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| uz augšu |
|
|
 |
Dani |
|
|
Pirm Mar 30, 2009 08:58
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1780
Pilsēta: Марупе
|
Вот оно в чём дело. А я тут всё крышку ноутбука дёргаю туда сюда, не могу понять чего это у мне я глазах чаво или правда потеплело на ККМе Хорошо то кааак 
_________________ 12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja
|
| uz augšu |
|
|
 |
mashusik |

|
Kreatīvā māmiņa |
Pirm Mar 30, 2009 09:05
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1327
Pilsēta: Юрмала, Рига(центр)
|
A mne nado priviknutj.. Kak-to ne srazu s moim zreniem otlichila moi prochitannie i neprochitannie soobshenija.
Ja ponimaju, chto mi devozhki, no ne slishkom li rozovo? 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 17620
|
Машусик, так розового не добавлялось, цвет добавился бежево-жёлтый.
Ну и сдедали форум под общий цвет сайта. ИМХО, очень хорошо, а то форум был из какой-то другой оперы 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| uz augšu |
|
|
 |
Nyamu |

|
Kreatīvā māmiņa |
Pirm Mar 30, 2009 10:39
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта
|
класс! Я тоже с утра понять не могла, чего не хватает Теперь всё совсем солидно!
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2804
Pilsēta: Иманта
|
Мне тож нра 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1759
|
Теперь тона как клубника, всбитая в теплом молоке. Очень вкусно!
Если я не ошибаюсь, то первый сайт, самый первый год который был, он был оражевым (светло-оранжевым)?
_________________ Мама, акушерка
|
| uz augšu |
|
|
 |
KK |
|
|
Pirm Mar 30, 2009 10:44
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс
|
По весеннему стало на форуме .
|
| uz augšu |
|
|
 |
Sandra |
|
|
Pirm Mar 30, 2009 11:19
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils
|
Мне ОЧЕНЬ нравится! 
_________________ "лучшее молоко от нас недалеко..."
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346
|
| uz augšu |
|