Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 17 18 19 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Sest Mar 19, 2016 01:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Наша малышка сегодня так смешно попу выпячивала Хихи У меня живот был с одной стороны больше, с другой чуть ли не плоский (утрирую, конечно).
Я так понимаю, что это была попа... А то если честно, я не понимаю когда и какой частью тела она там шебуршит. Так - догадываюсь - что если брыкнула, то скорее ногой, ибо рукой нельзя так (хотя кто знает - может она уже в каратистки готовится - и умеет рукой так бац! ииийййяя! Смешно ), если выпячилось что-то - то это скорее попа, ибо голову же так не выпячить..


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Sest Mar 19, 2016 01:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Ну во, спать отменяется Подмигиваю Хихи , сейчас буду разбераться, я уже создала вроде, тока усановить не смогла что-то. Сейчас попробую опять. Поиграюсь.

Ник сейчас пришлю Ok Love

Mlle :
Irinaa, отличный набор у тебя: морожко+шампик. Класс! Ok Улыбка
Так миило, вообще! Счастье нереальное У тебя все високосные и у всех разное время года??? Love Вот это я понимаю! Молодец! Ура!

Citāts:

акушерка нечайно воды проткнула



кошмар! Мастер своего дела. Заклеил рот



да, лето, осень, зима, весны не хватает Хихи Краснею


да, лето, осень, зима, весны не хватает Хихи Краснею
а насчёт проткнула, да Печально , очень уж молочница мучала, так она думала инфексия, хотела взять анализ и проткула. Поэтому ещё и ходила 3 дня без вод. Так и не дождавшись схваток, вызывали их Уф!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Sest Mar 19, 2016 01:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Natulencija, ты так смешно описываешь. Смешно У меня точь-в-точь такие же мысли. Моя иногда оочень больно дерётся. Вторая кунг-фу-истка растёт. Хотя, муж сказал, что его очередь выбирать, так что вторую на айкидо отдадим. Счастье нереальное

Irinaa, держим кулаки за весну! Цветок Ура! У меня вторая летняя будет - первая июньская, вторая - июльская, третьего тогда в августе надо. Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Sest Mar 19, 2016 01:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Mlle :
Natulencija, ты так смешно описываешь. Смешно У меня точь-в-точь такие же мысли. Моя иногда оочень больно дерётся. Вторая кунг-фу-истка растёт. Хотя, муж сказал, что его очередь выбирать, так что вторую на айкидо отдадим. Счастье нереальное



Ну айкидо - это очень благородное искусство и направлено на защиту, а не нападение! так что - пусть будет айкодистка (хм, наверняка, такого слова нету Смешно )

Я вот смотрю на свою линеечку, и понимаю, что медленно, но верно подошли мы к 30-ти неделям, а еще недавно это казалось далеко и все успеется..Улыбка Надо как-то активнее уже смотреть кроватку, комод, пеленалку...в конце концов, вплотную заняться списком (и сбором) в роддом! Где рожать - буду определяться после следующего визита врача.. Хотя судя по пинкам - мы уже перевернулись..но не попой вверх/головой вниз...А так...маленечко Хихи По диагонали...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mlle offline Mlle Ziņojums Sest Mar 19, 2016 01:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Natulencija, да, кстати! С 30-ой неделькой! Цветок Цветок Цветок Осталось совсем чуть-чуть!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Sest Mar 19, 2016 02:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Счастье нереальное спасибо!
Страшно - еще не страшно (я вообще себя только на позитив настраиваю), но немного "паниковочно" уже - что еще ни списка, ни детской.... Улыбка Но с другой стороны, и паниковать нет смысла - а значит незачем! (прямо философ - сказала много, ни о чем и обо всем, в стиле "Капитан Очевидность" )

Пойду-ка я спать...а то там кое-кто активный ножкой в правой бок похоже именно на это и намекает Улыбка

Добрых снов! И тебе Mlle, и тебе Irinaa!!! И тем, кто нас тихонечко читает (если есть такие)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mlle offline Mlle Ziņojums Sest Mar 19, 2016 02:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Natulencija, иди, отдыхай. Допоздна ты засиделась. Это у меня только 5 часов вечера. Цветок


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Sest Mar 19, 2016 07:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Всем доброе утро! А мне сегодня в пять утра какой то не хороший человек, сюля по колу, из Африки позвонил. И теперь просто сна не в одном глазу.
Natylencija с 30 недельками тебя, как время бежит.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Eagle offline Eagle Ziņojums Sest Mar 19, 2016 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Донецк-Киев-Рига

Доброе утро Счастье нереальное

olalala, доброе пожаловать.

Natulencija :
Хотя в установленный срок день-в-день рожают единицы, и как я понимаю, достаточно редкие единицы Улыбка


Я в ПДР в роддом сдалась с подтеканием вод. И родила той же ночью в 3:45.

Кажется у меня начали заводиться насекомые. Вроде бы второродящая, прикрепление по задней стенке, а шевелюшек не чувствую. Хотя 7.03 врач говорила, что еще 2 недели их не ждать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Sest Mar 19, 2016 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Natulencija, тебе надо менеджером по продажам браслетиков работать! Хихи у меня вроде Самсунг, так он считает минуты, шаги, когда со мной, на браслетике, который с поясом, есть пульс, так что могу следить Хихи но вы тааааааак описываете, что мне тоже с каждым разом больше и больше хочется браслет Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Sest Mar 19, 2016 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

Доброе утро всем Счастье нереальное

На вид за окном снова зима, ну ничего - подождем весну! мы - терпеливые Смешно Хотя зиму люблю больше всех остальных сезонов, просто не люблю межсезонье.

Mlle, о разнице во времени как и подумала вчера - и перед сном взяла планшет и наконец-то посмотрела где твой Денвер находится именно. Теперь я из расположения всех штатов США знаю точное расположение Колорадо и Флориды Улыбка

jelenka21, спасибо! Счастье нереальное
Вот мне мама тоже рассказывает, что ей уже дважды ночью звонили с этих непонятных телефонов, и что она в газете вычитала, что нельзя ни брать трубки, ни отзванивать - ибо одна бабушка перезвонила и ей пришел счет на 88 евро. Я ей еще сказала, чтобы не читала газет и не придумывала для себя поводов нервничать и переживать, и что у нее карточка предоплаты да еще и с определенным тарифом - поэтому никакой счет ей не придет. А оказывается - действительно распространенная практика этих звонков.

Eagle, во! Ты для меня вторая редкая единица!!! Улыбка Еще немного "подсоберу" таких редких единиц, и буду считать роды точно в ПДР - нормой Улыбка Мне такое подходит Да-да
Насчет шевелюшек, я свои почувствовала впервые 25 декабря - мне кажется это была 18-ая неделя. Так что и твои скоро придут Да-да Хотя как ты тут видела - у нас выработана программа прогресса тараканов Хихи Так что каждая проходит через каждую ступень этого прогресса - стало быть все по плану!
...я вот тут задумалась вчера вот о чем - я уже так привыкла к шебуршанию в животе, что интересно - будет мне этого не хватать после родов? Буду ли я скучать по этим пинкам изнутри? Или на такие мысли у меня не будет хватать времени? Хихи И будет моя малышка шебуршаться уже под боком так, что я забуду скучать по шебуршаниям изнутри? Sorry

Ariela Хихи и это при том, что я всегда говорила и буду говорить о том, что я не умею торговать, предлагать, и уж тем более втюхивать Улыбка Это качество полностью досталось моему брату - в придачу к умению торговаться.
Хотя вот...когда я в свое время пошла учить французский (уже после института) с абсолютного нуля, выучила так, что подала документы в магистратуру во Франции и поехала туда учиться и пожить на годик - так вот, с моей "подачи" столько знакомых и друзей (и их детей) пошли учить французский, нацелились на учебу во Франции и поехали вообще открыть для себя эту страну, что я говорила, что если бы французское правительство знало - мне могли бы дать гражданство Франции Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Sest Mar 19, 2016 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

А насчет браслетика - если ты не супер-пупер спортсмен, то этого вполне достаточно! Удобно, что датчик ЧСС встроен и не нужен нагрудный пояс. Автономный, т.е. не требует обязательного присутствия/подключения к телефону.

Если у тебя смартфон типа Sony, Samsung или же "Айзвонилка" (IPhone т.е.) - то можно посмотреть более плоские (чем этот Гармин) браслеты, но им нужно постоянное/регулярное сопряжение с телефоном.

Если же ты более серьезный спортсмен (более, чем ежедневная прогулка Улыбка ), то есть еще парочка интересных моделей (других фирм). Я тут уже обо всех прочитала, пока думала какой маме взять - такой же или что-то другое.

Именно этот гармин существует в 3 цветах - черный, темно-синей и темно-фиолетовый. Причем черный - есть regular size и large size (у кого кость пошире или рука побольше).

Ну а плескаться в душе или плавать в бассейне, мне кажется сейчас в любом фитнес-браслете можноУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Sest Mar 19, 2016 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Всем привет!
С возвращением зимы Хихи

У нас рядом участок с психованой собакой. Она на цепи, в будке живет, так сегодня в 6.30 встала от ее ора Закатил глаза Если честно, уже подумываю с ней или ее зозяинами что-то сделать.
А может беруши купить? Кто-то пользуется берушами?

В итоге растолкала мужа и в 7 пошли гулять по поселку с чашками чая Хихи Он был просто счастлив Прячусь Хихи

Вынашиваем план по затыканию собаки, я не выдержу каждые выходные и дальше вставать в 6-7. А летом как с отпрытыми окнами спать? Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mediny offline mediny Ziņojums Sest Mar 19, 2016 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Калининград - Рига

Kristina_ :
Всем привет!
С возвращением зимы Хихи

У нас рядом участок с психованой собакой. Она на цепи, в будке живет, так сегодня в 6.30 встала от ее ора Закатил глаза Если честно, уже подумываю с ней или ее зозяинами что-то сделать.
А может беруши купить? Кто-то пользуется берушами?

В итоге растолкала мужа и в 7 пошли гулять по поселку с чашками чая Хихи Он был просто счастлив Прячусь Хихи

Вынашиваем план по затыканию собаки, я не выдержу каждые выходные и дальше вставать в 6-7. А летом как с отпрытыми окнами спать? Размышляю



Тут увы сильно ничего не сделаете. Собака на цепи рано или поздно сходит сума, тут вопрос внимания хозяина к собаке, одного не понимаю как самому хозяину не мешает этот лай? Да и толку от собаки на привзяи, только как пугачь, а сделать ничего не сделает.

Добро пожаловать всем кто к нам присоеденился! Счастье нереальное Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Sest Mar 19, 2016 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Ой, а меня "зима" уже достала Заклеил рот , жду тепла, легкой одежды, обуви, солнечный дней.
Я брючки беременные купила из не толстой ткани, что бы весной-летом тоже было хорошо, а сейчас в них на улице прохладно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Sest Mar 19, 2016 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Да я вообще не понимаю смысл в вечно лающей психованой собаке в будке и на привязи. С ней не гуляют особо, внимания не оказывают. Она сидит и бесится. У нас окна прямо на нее, возможно у них окна на другую сторону и им не так слышно.
У меня уже нет сил Слёзы Спать хочу Слёзы

Кстати вообще не поримаю, если кто-то залещет, от нее толку 0, она же на привязи. А если как пугач, тоже в чем смысл? Она лает без перерыва, с 6 утра. Даже когда рядом никто не проходит.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kristy offline kristy Ziņojums Sest Mar 19, 2016 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Привет!

Мы с УЗИ. У нас будет мальчик! Все счастливы! Танцую!
Natulencija sorry Краснею Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ariela offline Ariela Ziņojums Sest Mar 19, 2016 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 921
Pilsēta: Рига-Стокгольм

Kristina_, если тебя это утешит, то я тоже просыпаюсь рано - то в 4, потом в 6. Так что, может, ты бы и без собаки просыпалась Хихи Слабенькое утешение такое вышло Хихи А вообще неприятно, конечно. И собаку тоже жалко Беспокоюсь

Irinaa, вот ты молодец! Себя в обиду не даешь! Правильно!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olalala offline olalala Ziņojums Sest Mar 19, 2016 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 65
Pilsēta: Плявниеки

tata4ka :
olalala, добро пожаловать! У нас с вами сроки очень рядом будут судя по линеечке Улыбка . У кого наблюдаетесь, к кому на УЗИ ходите?



Я наблюдаюсь у Лукояновой. Первое УЗИ делала у нее, потом роддоме, сейчас жду второго УЗИ на Миера 04.04. Сроки очень у нава с вами похожи. А вы у кого наблюдаетесь? Я вижу вы тоже с плявниеков? Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

FreeLook offline FreeLook Ziņojums Sest Mar 19, 2016 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига.

kristy :
Привет!

Мы с УЗИ. У нас будет мальчик! Все счастливы! Танцую!
Natulencija sorry Краснею Очень смешно

Юухууу Танцую! Смешно Поздравляю !! Цветок Цветок Счастье нереальное Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Sest Mar 19, 2016 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

kristy, поздравляю с сынулей Цветок
Минус мне и плюсик в копилочку FreeLook Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

FreeLook offline FreeLook Ziņojums Sest Mar 19, 2016 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига.

Natulencija :
kristy, поздравляю с сынулей Цветок
Минус мне и плюсик в копилочку FreeLook Смешно

Да какая там копилочка Смешно Мне за тобой не угнаться. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Sest Mar 19, 2016 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

kristy, с мальчишкой Улыбка
olalala, мне кажется что среди августовских уже приличная компания собирается из Плявниеков Подмигиваю Я в Valeo у Злакомановой, а все УЗИ в роддоме у Домашева.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Sest Mar 19, 2016 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Приветики Счастье нереальное

kristy :
Мы с УЗИ. У нас будет мальчик! Все счастливы! Танцую!



С мальчушечкой! Клаааааас!!! Пяточок Поздравляю

Natulencija :

Добрых снов! И тебе Mlle, и тебе Irinaa!!! И тем, кто нас тихонечко читает (если есть такие)


Девочки извиняюсь я вчера так ушла Печально Краснею , давление скачет нереально, то норма, то просто упадёт, сейчас опять 100/42, сил нет. Кофе доча сделала мне, может полудше будет, вроде выходной, солнешка нет, но и обсалютно ветра нет, и встать с детками поехать погулять сил нет, да и покушать надо делать Уф!

Mlle :
Natulencija, да, кстати! С 30-ой неделькой! Цветок Цветок Цветок Осталось совсем чуть-чуть!


И я присоединяюсь, с ровненькой!!! Счастье нереальное Мне вчера акушерка говорит, ой, совсем немного-то остлось, а точно ведь Ого . Быстро время как-то прошло Ого

Mlle :
Natulencija, ты так смешно описываешь. Смешно У меня точь-в-точь такие же мысли. Моя иногда оочень больно дерётся. Вторая кунг-фу-истка растёт. Хотя, муж сказал, что его очередь выбирать, так что вторую на айкидо отдадим. Счастье нереальное

агась, у меня так же, как начнёт пинать. Футболист Хихи

Irinaa, держим кулаки за весну! Цветок Ура! У меня вторая летняя будет - первая июньская, вторая - июльская, третьего тогда в августе надо. Смешно



ой, это я так, шучу Хихи , мне-то впринцпе всё равно, главное быстренько родить и здоровенького Ого

Natulencija :

Я вот смотрю на свою линеечку, и понимаю, что медленно, но верно подошли мы к 30-ти неделям, а еще недавно это казалось далеко и все успеется..Улыбка Надо как-то активнее уже смотреть кроватку, комод, пеленалку...в конце концов, вплотную заняться списком (и сбором) в роддом! Где рожать - буду определяться после следующего визита врача.. Хотя судя по пинкам - мы уже перевернулись..но не попой вверх/головой вниз...А так...маленечко Хихи По диагонали...



у нас кроватки тоже нет, тоже надо посмотреть, и ванночку, комодик есть и там вещички, а пеленалочку мне как-то не понадобилось, не очень удобно, я как-то больше на кроватке. Акушерка мне сказала что тоже лялик лежит поперёк, головка справа Sorry . Когда лягу на правый бок, то типо, мамуля, переворачивайся, прижала Ого

Ariela :
Natulencija, тебе надо менеджером по продажам браслетиков работать! Хихи у меня вроде Самсунг, так он считает минуты, шаги, когда со мной, на браслетике, который с поясом, есть пульс, так что могу следить Хихи но вы тааааааак описываете, что мне тоже с каждым разом больше и больше хочется браслет Очень смешно


да да Да-да Хихи , а мы ещё занесли друг друга в друзья и теперь можем смотреть кто-сколько находил и т.д. (так что надо попстю поднимать и идти гулять Смешно )

Natulencija
я вроде сегодня правельно всё исправила с приватного на что ты можешь видеть, если что ты мне говори Да-да Love , а так я счастлива, вижу как спала, сколько, как шевелилаь и т.д. Танцую!

Ariela :

Irinaa, вот ты молодец! Себя в обиду не даешь! Правильно!!


Пасибки, знаешь как в статусе видела, "Я сильная, это плюс, но подзаколебалась, это минус". Краснею Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinaa offline Irinaa Ziņojums Sest Mar 19, 2016 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 625
Pilsēta: Scotland

Natulencija, Mlle, кстати там не очень заметно Краснею , но на фотке где я с шампиком, под левой рукой ещё мой малыш лежит, йорк мой сладенький Краснею Очень смешно Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 17 18 19 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 23/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Ceturtd., 23/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 23/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022