Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 36 37 38 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā

JulijaH offline JulijaH Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26

kristy
Все будет хорошо) Сил нет от Ультрогестана, который пью)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Доброе утро!

Я видимо одна из не многие пока не пью витамины, кроме фолиевой кислоты (800 мг)...
Врач сказала, что на таком сроке пока не надо... Размышляю У кого-то есть такие врачи ещё?

Про тошнотики тут все писали... У меня эту Б вроде более менее.. иногда просто мутило, но терпоми. А сегодня просыпаюсь - и меня ТК жутко мутило...ооо.. Попробовала встать и почистить зубы. С трудом получилось - все рефлексы включились.. пошла дальше досыпать и на работу решила опоздать.. правда таки ещё мутит (((

А с аппетитом, у меня увы, всё как обычно - люблю поесть Краснею Стараюсь себя конечно ограничивать... но аппетит у меня отменный. Я на ниго никогда не жалуюсь Очень смешно Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

доброе утро! Улыбка Пусть понедельничное и пусть хмуро-серое, но пусть оно будет доброе! Улыбка
Снег шел с утра, жаль, что мокрый... Ну что ж - буду впредь точнее в желаниях: хочу снега и легкого (а можно и не очень) морозца, чтобы было все белым-бело и красивоУлыбка

kristy, и мне сегодня! хоть не первый раз, но тоже как-то волнительно..

JulijaH, а тебя тоже штормит от него? Или ты не про утрожестан (утрогестан) писала ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

mother123 :
Доброе утро!

Я видимо одна из не многие пока не пью витамины, кроме фолиевой кислоты (800 мг)...
Врач сказала, что на таком сроке пока не надо... Размышляю У кого-то есть такие врачи ещё?

Про тошнотики тут все писали... У меня эту Б вроде более менее.. иногда просто мутило, но терпоми. А сегодня просыпаюсь - и меня ТК жутко мутило...ооо.. Попробовала встать и почистить зубы. С трудом получилось - все рефлексы включились.. пошла дальше досыпать и на работу решила опоздать.. правда таки ещё мутит (((

А с аппетитом, у меня увы, всё как обычно - люблю поесть Краснею Стараюсь себя конечно ограничивать... но аппетит у меня отменный. Я на ниго никогда не жалуюсь Очень смешно Печально



Смешно привет! и я точь-в-точь такая! Так что ты не одна - пью только фолиевую (вот мг не скажу - не знаю..), и врач тоже сказала, что раз я всеядная то пока витаминов не надо. Вот сегодня пойду - может что-то уже скажет пить, а может и нет.

И на работу тоже хотела опоздать.. но тогда ехать на автобусе самой, а тут в теплой машине с мужем и он почти до дверей работы довозит. Это и заставило меня встать)

Про аппетит... Хихи мне вообще кажется, что я ем постоянно! С момента первого взвешивания у врача (т.е.5 недель назад) +1,5 кг. Не знаю много ли это.. но не расплываюсь же, это разУлыбка а во вторых, я же не могу ребенка будить своими позывыми в животе - "даааай поесть" Смешно
В пятницу приехала с работы - по дороге заехали к родителям - мама дала мне баночку супа. Муж уехал на мальчишеские посиделки.Я поела супа, и так хорошо на диване отключилась под бормотание телевизора.. Проснулась в почти 12, когда пришел муж, и поняла, что...хочу есть Хихи Погрела суп, поела - довольная и счастливая легла спать! Хороший вечер пятницы получился Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kristy offline kristy Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

mother123 у меня эта беременность "экспериментальная". Я сама себе врач. Не пью и не принимаю совершенно ничего.

Да, слабость и утомляемость действительно из-за повышенного прогестерона, поэтому часто и штормит тех, кто принимает утрогест или у кого свой природный прогик высокий.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kefrin offline Kefrin Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1378
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Доброе утро! Цветок Хотя погода буеее.... Закатил глаза Пока чистила машину промочила ноши, пока шла от маштны до работы намочила всю голову Уф!

Мне сегодня тоже в врачу, но волнений нет, только по поводу набранного веса Хихи

mother123 :
Я видимо одна из не многие пока не пью витамины, кроме фолиевой кислоты (800 мг)...


Я не принимаю вообще ничего. Раз питание разнообразное и анализы в порядке, то не стоит перегружать организм. То же железо можно пытаться поднять естественным путём. В прошлую Б пила витамины только когда вспомню и вроде без последствий (ттт) Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

mother123

Я тоже витамины никакие не пью Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

MrsBlacksmith :
mother123

Я тоже витамины никакие не пью Улыбка


Ну, это видимо потому что ты у Пшеничной Смешно

Хм.. Значит не я одна такая, но меня почему-то мучают какие-то сомнения по этому поводу. И куплено 3 коробки Английских витаминов Pregnance, но пока держусь и слушаюсь врача Улыбка

Natulencija, Эх, если бы я только суп ела... Хахаха

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

mother123 Это да Улыбка Но на самом деле я не сторонник витаминов, таблеток и тд. У меня даже психологический барьер проглотить таблетку, сразу давится ей начинаю. Так что мне наоборот её позиция по поводу химический витаминов очень нравится.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JulijaH offline JulijaH Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26

Natulencija Штормит еще как! Но терпимо) Я пью Б6, фолевую, ультрожестан и тромбоАСС - все по рекомендации врача. Тошноты тоже пока ненаблюдаю, усталость да. Так и хочется вместо работы, остаться дома, на кроватке и телек смотреть))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Magic_J offline Magic_J Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Рига

JulijaH
А ты именно пьешь утрогест, я вставляю вагинально, так лучше всасывается и не штормит. И врач, и в аптеке так советовали.


А я хоть и у Пшеничной, но с её мнением, что витамины не нужно пить не согласна, и пью Элевит, как и в первую беременность.

Девчонки, кто болеет выздоравливайте. Цветок
У меня начинало побаливать горле, пила масло облепихи, очень хорошо помогает и в нос его можно при насморке, почитайте, беременным можно и очень хорошо помогает воспалившимся слизистым.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JulijaH offline JulijaH Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26

Magic_J Одну так, одну так - он ведь, зараза вытекает Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

JulijaH :
Magic_J Одну так, одну так - он ведь, зараза вытекает Дразнюсь


вставляй на ночь, в горизонтальном положении не вытечет Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

и я пила..Мне врач сказала его пить. Видимо индивидуально все... Штормило ух как, помню)

я тоже в такую погоду хочу домой, под плед. И какао. И бормотание телевизора. И выключенный свет повсюду.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Мне Пшеничная тоже сказала, что витамины на таком сроке на обязательно, но я в прошлую беременность пила, да и так особо ничего витаминного не ем, поэтому витамины купила и пью.
Скажите, а в этот визит опять придётся на кресло лезть? Или уже не надо?
А ещё мнеПшен чнаясказал, не греть еду в микроволновкеи ч в таком ступоре, а как же быть. Я в обед на рабо е все время в микроволновке еде грею.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Magic_J offline Magic_J Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243
Pilsēta: Рига

JulijaH :
Magic_J Одну так, одну так - он ведь, зараза вытекает Дразнюсь


Я на ночь вставляю, и уже никуда не хожу, но было пару раз надо было вставать, но ничего не вытекало, главное поглубже вставить, да и плюс они не жидкими не становятся, это помню свечи вставляла от молочницы, так вот там вытекает так вытекает.

jelenka21
Может она имела ввиду, что ты греешь и находишься рядом с микроволновкой, я это вредно, муж всех выгоняет с кухни когда включаем микроволновку

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

jelenka21 :
Мне Пшеничная тоже сказала, что витамины на таком сроке на обязательно, но я в прошлую беременность пила, да и так особо ничего витаминного не ем, поэтому витамины купила и пью.
Скажите, а в этот визит опять придётся на кресло лезть? Или уже не надо?
А ещё мнеПшен чнаясказал, не греть еду в микроволновкеи ч в таком ступоре, а как же быть. Я в обед на рабо е все время в микроволновке еде грею.



На кресло я в первый визит пока только лезла. Про микроволновку да, мне тоже такое сказала. Я купила термос для еды, и с утра теперь дома всё на газу грею, или готовлю с утра. Часто просто бананы-йогурты ем в обед, так как с аппетитом беда - есть хочется, а чего хочется придумать не могу, из того что могу не хочется ничего Улыбка.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

"Каждая микроволновая печь содержит магнетрон, который преобразует электрическую энергию в сверх-высокочастотное электрическое поле частотой 2450 Мегагерц (МГц) или 2,45 Гигагерц (ГГц), которое и взаимодействует с молекулами воды в пище.

Это можно себе представить следующим образом: молекула воды, когда к ней приложено электрическое поле, всегда стремится сориентировать себя вдоль поля, подобно тому, как стрелка компаса стремится установиться вдоль магнитного поля Земли. Однако, в поле сверхвысокочастотной электромагнитной волны направление электрического поля меняется с очень высокой частотой (более миллиарда раз в секунду), и молекуле приходится постоянно вращаться.
Микроволны «бомбят» молекулы воды в пище, заставляя их вращаться с частотой в миллионы раз в секунду, создавая молекулярное трение, которое и нагревает еду. Это трение наносит значительный ущерб молекулам пищи, разрывая или деформируя их, создавая структурную изомерию.

Изомерия (от изо… и греч. méros — доля, часть) химических соединений, явление, заключающееся в существовании веществ, одинаковых по составу и молекулярной массе, но различающихся по строению или расположению атомов в пространстве и вследствие этогопо физическим и химическим свойствам. Такие вещества называются изомерами.

Проще говоря, микроволновая печь вызывает распад и изменения молекулярной структуры продуктов питания в процессе излучения"





О как! Я думаю она имела в виду, примерно это же, чтоб дефекты у плода не появились из-за "неправильной" еды. Ещё она говорила не кушать всякие синтетические продукты, думаю по той же причине, но с этим у меня сложнее...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FreeLook offline FreeLook Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Рига.

Привет девочки. Что-то я совсем из темы выпала.. Настроение какое-то не праздничное, снега хочется.. много.. Размышляю Всем приболевшим Цветок выздоравливайте. Кто с узи, анализов- с хорошими результатами. У нас по узи все по срокам, завтра узнаю что по скринингу. Правда скрининг вместо первого, плавно перетек во второй. Какой то мандраж присутствует Закатил глаза сижу с тапком Смешно Natulencija пдр можно вносить в список-7 июня Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Девочки, привет! Улыбка

Всем болеющим, выздоравливайте! Цветок Улыбка

Я тоже пью витамины, так как мне кажется, как бы ты здорово не питался, невозможно натуральным путем получить все необходимое, особенно в это время года Размышляю

А я вроде все выходные ела, ходила по кафешкам, а сегодня встала на весы и минус 1 кг Смешно Хотя грудь налилась и такое ощущение, что уже белье надо больше. У меня и в прошлый раз так было, вот сегодня пойду крем от растяжек покупать, чтобы заранее. Сейчас вроде в Евро Аптеке на Лиерак какие то акции, может кому пригодится.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

FreeLook, Да-да внесла!

а я как-то кресла не боюсь...ну в том плане, что неприятных ощущений оно мне не доставляет. Лежу, в картину на потолке пялюсь...красот-а-а Смешно А потом если на экране что показывают - на экран смотрю.

ух...все..потопала я к тете-доктору сквозь эту пургу мокрую.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

FreeLook, малыш второй? (по линеечке вижу, что второй...ну а вдруг есть еще и "старшая группа", кто на линеечку не поместился?)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kefrin offline Kefrin Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1378
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

А я только от врача. В такую погоду вообще выходить не хочется Закатил глаза

Всё у нас отлично, давление как у космонавта, матка высокая, поэтому и все штаны давят. За 3 недели минус 800 гр. И того в 15.4 недели + 300 гр от изначального. Я довольна Rock Рассчитали дату выхода в декрет и наконец-то выдали матес пасе Танцую! Теперь только 15.01. к врачу и тогда она выпишет направление на 2 скрининг.

Про витамины сказала так: "если вы всеядная и аппетит есть - витамины не нужны, особонно комплексные". Так как у меня проблем с аппетитом и вообще с самочувствием нет, пока витамины пить не буду точно, а дальше видно будет. У каждого организма свой процент изношенности и резервов, поэтому общих показаний, как мне кажется, нет.

Natulencija, удачного похода к врачу Цветок

FreeLook, работать тапком активнее Хихи Всё будет хорошо!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Asija offline Asija Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140
Pilsēta: Riga

Привет девочки, а я сегодня ужасно разбитая...то ли погода, то ли что не знаю. Пришли мои анализы скрининга. На что смотреть нужно на график и на значения МоМ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Komilfo offline Komilfo Ziņojums Pirm Dec 14, 2015 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1008
Pilsēta: Riga

Вот все сегодня домой под плед хотят, а я наоборот хочу бежать из дома, надоело тут торчать! Сегодня была у доктора, сказала, что все симптомы при мне, улучшений нет, таки выписала антибиотик, я сомневалась, она показывала в справочнике, что там написано, что вот прям можно этот Ровамецин при Б и что не стоит волноваться, не так все страшно.. В общем, начала принимать, а то ну сколько можно болеть!?

JulijaH, какое, должно быть, прекрасное состояние, когда есть не хочется. Я ем как слон, прям все время ем, а с этими болезнями, как дома засела, так вообще не выхожу с кухни Прячусь И вообще у меня живот такой явно лишний, что если не втягивать, то я вполне уже могу быть на 6 месяце (стыд позор, не представляю как это все теперь после будет выглядеть) Вспотел

Утрогест я тоже принимаю вагинально, вытекает - да, но ночью проще, зато не мутит вообще.

Kefrin, а что значит "матка высокая"? Это значит, что животик высоко тоже располагается?

А насчет витаминов, ну вот я тоже вечно сомневаюсь насчет этих мультикомплексов, но доктор не разработал иную систему, как пить все отдельно. То есть я думаю, что пить надо, но не все в кучу.. Питание мое вряд ли разнообразное, мало зеленого, например, да и все из этой Испании и Нидерландов, помню год назад всюду такая инь-я была, что вот именно оттуда все плохое, очень обработанное разной химией, а в магазине почти все оттуда, что есть то?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 36 37 38 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 28/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 29/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 29/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Trešd., 29/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022