Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Pirm Dec 07, 2015 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

kristy :
MillenaS про переезд нужно срочно решить? Я бы не переезжала. 2-ух комнатная квартира, конечно, мала, но я бы подождала лучшего варианта в вашем районе, раз уж всё так хорошо у вас там слажено.



Да вот я тоже придерживаюсь такого мнения, просто там трешка сдается чужим людям, ну и якобы глупо, что сдаем 3 комнаты, а сами в 2х. А с другой стороны в первое время уж точно ребенок вместе с родителями и ему чего то отдельного и не надо. А так тут настолько удобно, ребенок (старший) захотел к бабушке прибежал или нам куда пойти, мама пришла. С садика забрала и так далее. Плюсов очень много.
Теперь главное, как то все это обосновать Вспотел Легко, чувствую, не будет ..


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zolotze offline zolotze Ziņojums Pirm Dec 07, 2015 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 160
Pilsēta: Imanta

Матес пасе и мне выдали еще месяц назад, но у меня остался от первой беременности. Он на две рассчитан)

MillenaS, а нельзя обменять трешку в том районе на квартиру в вашем?
Хотя по ценам на недвижимость районы очень различаются, конечно..


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Pirm Dec 07, 2015 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

zolotze :


MillenaS, а нельзя обменять трешку в том районе на квартиру в вашем?
Хотя по ценам на недвижимость районы очень различаются, конечно..



Пока что нельзя, с банком связано.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Pirm Dec 07, 2015 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

jelenka21 :
Всем доброе утро. У меня пока проблем с туалетом нет, но беспокоит, что врач сказала, что матка практически лежит намочевом пузыре, я и ок часто в тубзик бегают, а потом так понимаю, что будет вообще не выйти. Мне к врачу 16.12. Надеюсь что матес ПАСЕ уже дадут, хочется уже как то и документ подтверждающий в руках подержать.


Не, потом временно наладится. Матка поднимается и перестаёт давить Подмигивать
Я уже перестала бегать по ночам Подмигивать

kristy :

У кого проблемы со стулом - кушайте чернослив и будет вам счастье Улыбка


Хаха, я на него уже смотреть не могу...и конечно продолжаю есть и пить его настои итд - но результата нету, совсем Печально

MillenaS :

Заказала себе тоже штаны и платье для беременных,жду.


Где заказала? Делись Sorry

А подождать и найти новое жильё по ближе к нынешнему месту, ну или легко доступному от данного места? Я бы не спешила, а просто мониторила. Ведь комфорт заключается не только в квадратуре квартиры Подмигивать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Pirm Dec 07, 2015 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

mother123
заказала через интернет магазин, реклама все время в фейсбуке их выскакивала rosegal.com Что за качество без понятия, но цены такие смешные были, что даже если ерунда будет, не жалко Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Pirm Dec 07, 2015 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

MillenaS :
mother123
заказала через интернет магазин, реклама все время в фейсбуке их выскакивала rosegal.com Что за качество без понятия, но цены такие смешные были, что даже если ерунда будет, не жалко Улыбка


Хм...такого не знаю. Сейчас гляну.
Чего-то я разбела для беременных не вижу ..слепая Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Pirm Dec 07, 2015 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

mother123насчет матес пасе от гинеколога зависит я в 8 нед получила уже.......а в прошлую б в 11 .с туалетом у многих проблемы особенно в первом триместре .кушай борщ свеклу капусту какие то салаты супы тушоные овощи кефир чернослив итд
MillenaS у нас похожая ситуация живем со свекровью в двушке- одна в одной комнате мы в другой и нам тесно в одной комнате....есть возможность уехать в трехкомнатную в др район....и жить там с моими родителями (но вот тоже они к детям непривыкли и тоже ворчливые бывают()вообщем тоже сейчас выбираем но склоняемся больше к площади-что надо ехать уда где не тесно а кружки и все прочее это можно или на машине ехать или чтото ближе к дому найти. но на ващем месе можно продать трешку и купить чтото в вашем районе а нам выбирать особо неизчего потому что денег нет чтоб купить жилье и вот может с мамой поменяемся картирами


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Pirm Dec 07, 2015 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Anja__abundance

Да уж, эти вопросы очень актуальны. Я без родителей живу, но мне советов со всех сторон хватает и так. Хоть я своим и очень благодарна за помощь с сыном.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Pirm Dec 07, 2015 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

MillenaS, тут конечно советов может быть много - на вкус и опыт каждого из советчиков.. Но я бы не переезжала бы сейчас на Твоем месте. Сейчас у тебя устоявшийся быт, надежная помощь недалеко - так сказать в шаговой доступности, и вы, как понимаю, с комфортом для всех членов семьи живете в двушке.
В трешке наверняка будет родительская + сына комната + общий зал. Т.е. новый член семьи что в двушке, что в трешке будет с родителями первое время жить. Поэтому "профита" особого, мне кажется нет. Только нервотрепка тебе сейчас лишняя.
Особенно учитывая, что (1) зимой переезжать не так весело, (2) старший захотел к бабушке пошел, захотел к тете, все вокруг ему понятно и известно, (3) ты человек постоянно работающий, поэтому в нынешних условиях тебе сохранить спокойствие, продолжая работу, куда легче, чем на новой квартире искать пути как отвезти сына к бабушке, как организовать приезд бабушки и т.д., ну и в (4) сдавая трешку, вы приобретаете больше, чем вы будете сдавать двушку.

вот как-то так...выглядит мой взгляд со стороны! Подмигиваю Но решение принимать только и единственно вашей семье!
Тебе что твоя чуйка говорит?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Pirm Dec 07, 2015 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

Natulencija :
MillenaS, тут конечно советов может быть много - на вкус и опыт каждого из советчиков.. Но я бы не переезжала бы сейчас на Твоем месте. Сейчас у тебя устоявшийся быт, надежная помощь недалеко - так сказать в шаговой доступности, и вы, как понимаю, с комфортом для всех членов семьи живете в двушке.
В трешке наверняка будет родительская + сына комната + общий зал. Т.е. новый член семьи что в двушке, что в трешке будет с родителями первое время жить. Поэтому "профита" особого, мне кажется нет. Только нервотрепка тебе сейчас лишняя.
Особенно учитывая, что (1) зимой переезжать не так весело, (2) старший захотел к бабушке пошел, захотел к тете, все вокруг ему понятно и известно, (3) ты человек постоянно работающий, поэтому в нынешних условиях тебе сохранить спокойствие, продолжая работу, куда легче, чем на новой квартире искать пути как отвезти сына к бабушке, как организовать приезд бабушки и т.д., ну и в (4) сдавая трешку, вы приобретаете больше, чем вы будете сдавать двушку.

вот как-то так...выглядит мой взгляд со стороны! Подмигиваю Но решение принимать только и единственно вашей семье!
Тебе что твоя чуйка говорит?



Рукопожатие Цветок Вот тоже самое, практически слово в слово я сегодня и собиралась "презентовать" на семейном совете Улыбка Прямо мои мысли. Спасибо!


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Pirm Dec 07, 2015 18:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

mother123, у меня тоже была проблема с туалетом из-за лекарств для желудка. Мне доктор посоветовал специальные таблеточки для беременных - размягчитель стула. Клизму ж не советуют. Они, правда, не сразу действуют, через 12-24 часа, но действуют и безвредны.

kristy, дочку с днём рождения! Цветок Цветок Цветок

MillenaS, мы тоже думали о переезде. Потом решили, что первое время кроха с нами в любом случае будет. Так что решили этот вопрос отложить на годик точно. Natulencija очень хорошо написала. Подмигиваю

Девочки, а на какой недельке вы увидели, что животик действительно увеличился? Я вообще ничего не чувствую. Ещё пугает, что живот постоянно тянет. Печально Думаю, это ещё связано с предыдущем кесаревым. Тянет прямо по шву.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Pirm Dec 07, 2015 19:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Mlle спасибо!
Мне кажется, реально животик начинает расти недель с 12, до этого он тожн растёт, не на за счёт матки и ребёнка, а за счёт перестройки кишечника из-за которого все эти проблемы со стулом и т.п.
У меня наоборот как-то живот перестало тянуть и на ГВ матка больше не реагирует, зато тошнотики стали появляться всё чаще и настойчивей. Я даже как-то немного успокоилась.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Pirm Dec 07, 2015 19:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

у меня после 14 неделек стало както более мение понятно и то если лежала на спине то таокй бугорочек мааленький.сейчас лежа бугорк чуствую а если стою то видно житвот но еше неясно или я беременная или хорошо наелась Хихи Очень смешно но думаю родные мужа еслименя увидят то сразу просекут особенно девушки Внимание!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Ziņojums Pirm Dec 07, 2015 21:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

А я уже начала чувствовать изменения в животике. Джинсы во второй половине дня уже давят, на работе растёгиваю. И когда сажусь на диван я люблю ноги к груди поджимать, но уже начинает мешать живот так делать. Ну и по утрам он теперь не на столько плоский как раньше, что аж во внутрь прогибался.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Pirm Dec 07, 2015 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

А мы праздновали в воскресенье Никин ДР, в bowlero, развлекали 10 детей- в детской комнате, потрм в боулинге. Домой приехали еле живые...
И все заметили животик, хотя мне казалось, что его совсем нет))
У меня минус полтора кг от добеременного веса Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jelenka21 offline jelenka21 Ziņojums Otr Dec 08, 2015 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 403
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Доброе утро. У меня пока животика нет, но к вечеру тоже чувствую, что штаны давят. Бывает и на работе по тихоньку пояс расстегиваю, пока ни кто не видит.а вот тошнотики совсем мне надоели, мутит просто постоянно, мне 16 к врачу, хочу у неё спросить, моет чем можно облегчит состояние, а то просто нет сил. Голодная мутит, ем - мутит, поела- опять мутит.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Otr Dec 08, 2015 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Доброе утро.

А я уже в беременных штанах, хоть срок то всего 11ая неделя, но живот аааа согласно моим записям прошлой Б - аж тянет на 20ую неделю (если мерить низ живота) В шоке , за то талия...эээ...приблизительно такая же была на этом сроке... Или чего-то я в прошлый раз плохо мерила... Короче низ живота уже вырос на 6 см, и по утрам даже далеко не плоский Нет! Аааа...а я 1,5 месяца собиралась шифроваться Размышляю Очень смешно

И всё равно у меня загадка - почему живот растёт (у меня как минимум) значительно больше, чем матка с ребёнком Закатил глаза



Pēdējo reizi tika rediģēts: mother123 (Otr Dec 08, 2015 12:10), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Otr Dec 08, 2015 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

Доброе!

jelenka21 вроде есть какие-то имбирные таблетки в аптеках, говорят хорошо от тошноты помогают. Меня тоже подташнивает, не сильно, но нудно Смешно
И живот у меня есть, но это скорее ещё с прошлой Б. остался и вообще мне на ГВ совсем не худеется. Раньше тоже на первых неделях Б. всегда в минуса уходила и за беременность много не набирала (в первый раз - 10,5 кг, во второй раз - 7,5 кг), а вот как ГВ, так начиаю толстеть Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Otr Dec 08, 2015 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

kristy :
Раньше тоже на первых неделях Б. всегда в минуса уходила и за беременность много не набирала (в первый раз - 10,5 кг, во второй раз - 7,5 кг), а вот как ГВ, так начиаю толстеть Улыбка


Ого, как ты мало набирала!
А чего на ГВ толстеешь? Сгущёнку банками ешь? Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristy offline kristy Ziņojums Otr Dec 08, 2015 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1474
Pilsēta: Солнечная Латгалия

в том-то и дело, что не ем. После родов в первый месяц была на кг меньше, чем до Б., а потом вдруг стала набирать, хоть рацион и стиль жизни не меняла. Видно, что-то глюкнуло в организме. Даже бывают какие-то дни, когда могу есть торты килограмами и при это на следующий день на весах будет минус пару кг, а в основном наоборот - стараюсь не есть много, а на весах всё равно плюс и не понятно от чего это зависит.
После первых родов было иначе. Может старость? Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulencija offline Natulencija Ziņojums Otr Dec 08, 2015 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 764

mother123 :

kristy :
Раньше тоже на первых неделях Б. всегда в минуса уходила и за беременность много не набирала (в первый раз - 10,5 кг, во второй раз - 7,5 кг), а вот как ГВ, так начиаю толстеть Улыбка


Ого, как ты мало набирала!
А чего на ГВ толстеешь? Сгущёнку банками ешь? Хихи



точно! Внимание! Хочу сгущенку!!!

Доброе утро Улыбка Счастье нереальное

mother123, ты до икры добралась?

jelenka21 :
Голодная мутит, ем - мутит, поела- опять мутит.


jelenka21, зато стабильность есть Смешно (это попытка приободрить тебя). Я вон больше переживала, что меня стабильно не мутило.. Теперь хоть успокоилась Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

JulijaH offline JulijaH Ziņojums Otr Dec 08, 2015 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26

Девчули, я с вами Улыбка Принимайте в свою летнюю компанию!!!


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MillenaS offline MillenaS Ziņojums Otr Dec 08, 2015 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390

А у меня тоже уже живот виден немножко, но в одежде еще нет Улыбка

Девочки, а вы пособия уже высчитывали? Я тут увеличила себе зарплату сама Смешно Все вводила, вводила в эти калькуляторы, чтобы что то приличное вывести Смешно Вот теперь правда пугают эти страшные налоги Очкарик

JulijaH

Добро пожаловать! Мы прямо рядышком Улыбка Рукопожатие


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mother123 offline mother123 Ziņojums Otr Dec 08, 2015 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

kristy :
После первых родов было иначе. Может старость? Очень смешно


И в правду старость, ой странность Очень смешно
У меня при ГВ вес долго уходил, очень... Больше года, почти 2 Печально

Natulencija, ага. Не выдержала. Вчера одну открыла...ии.. от души поела..ложками Краснею Не ела 100 лет икры, а ложками вообще ни разу Смешно Сегодня вечером продолжу Краснею

JulijaH, добро пожаловать!
Летних реально много! Круто.

MillenaS :

Девочки, а вы пособия уже высчитывали? Я тут увеличила себе зарплату сама Смешно Все вводила, вводила в эти калькуляторы, чтобы что то приличное вывести Смешно Вот теперь правда пугают эти страшные налоги Очкарик


Да, всё подсчитано и спланировано, ну, на сколько было это возможно ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natulik offline Natulik Ziņojums Otr Dec 08, 2015 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 78

Девченки, привет всем тошнотикам, мои тошнотики снова со мной, ни на какую еду смотреть не могу. Когда уже полегчает?

Животик уже маленький есть, так не очень заметно, но по одежде чувствуется, беременную одежду еще не надевала, в основном платья и юбки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 45 46 47
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 30/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Ceturtd., 30/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Ceturtd., 30/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
26°..28°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Ceturtd., 30/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022