|
|
|
|
|
Ziņojumi: 66
Pilsēta: Рига,р-н Ботанического сада
|
| len4ik77 : | | Девочки, может кто посоветует детского зубного в Стоматологическом институте на Дзирциема? |
Присоединяюсь к вопросу.... 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
Yupi |
|
|
Pirm Mar 17, 2014 19:00
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 2644
Pilsēta: Katlakalns
|
Что, совсем никто не водит детей в стоматологический институт???
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 5806
Pilsēta: центр столицы :)
|
может быть кому-то будет актуально
Акция "Весенняя среда"- 20% на лечение 
_________________ Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 309
|
Девочки, у меня запись к детскому стоматологу Наниевой в Валео пропадает, вернее, нам уже неактуальна.
На вечер понедельника 31 марта.
Никому не нужно?
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 85
|
ellegie,a vos skoljko?I tak mozno?
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 309
|
svetalana,
конечно можно.
Время сейчас не скажу, запись на работе осталась. Достаточно поздно, не раньше 6 часов вечера.
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 566
Pilsēta: Drelini
|
БОльшой + Светлане Караберче из железнодорожной зубик без укола за 2 минуты сделали !ТОлько не попасть к ней конечно запись огромная !
_________________

|
| uz augšu |
|
|
 |
Juha |
|
|
Otr Apr 08, 2014 15:29
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 502
Pilsēta: Пурвциемс
|
| DanielaK : | БОльшой + Светлане Караберче из железнодорожной зубик без укола за 2 минуты сделали !ТОлько не попасть к ней конечно запись огромная ! |
наверное Каракечбе?
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 566
Pilsēta: Drelini
|
Наверное ,сложная фамилия ,но она там одна такая 
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 5948
|
Мой огромный плюс клинике Vita Smile и доктору Наниевой
Подход к деткам просто гениальный - всё рассказывает-показывает, всё в т.н. игровой форме (слюноотсос - это "пылесосик" и т.п.). Сделали нам анестезию по тому самому новому методу - здОрово. Главная печалька была, что лекарство горькое , но это мы быстро пережили. В ином случае на этапе укола (т.е. попытки сделать укол) визит к врачу и закончился бы. Ну да, и подарок в конце, и словесные похвалы в изобилии
B общем, и ребенок, и родители очень довольны 
_________________ Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)
|
| uz augšu |
|
|
 |
Cathie |

|
Kreatīvā māmiņa |
Otr Apr 08, 2014 15:46
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки
|
а что дарят? 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 5948
|
| Cathie : | а что дарят?  |
А коробку открывают, там куча мелочей (игрушки маленькие и др.) - можно выбирать. Моя вчера мыльные пузыри прихватила, ибо было очень актуально: у нее закончились, а из наших эко-шампуней пузыри никудышные Но на следующий раз она уже цепким глазом себе присмотрела браслетик - вот за ним и пойдем на след. неделе 
_________________ Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)
|
| uz augšu |
|
|
 |
Cathie |

|
Kreatīvā māmiņa |
Otr Apr 08, 2014 16:02
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки
|
понятно, барахлишко всякое 
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 566
Pilsēta: Drelini
|
а сколько по времени ушло на зубик в Vita Smile ?
а почему обязательно обезбаливают ? вот нам сегодня без ничего делали и все ок !
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 255
|
DanielaK, a как ребенок реагировал, не говорил потом, что было больно? не дернулся, когда начал доктор сверлить?
я бы тоже предпочла без анестезии, да боюсь отбить всякую охоту потом к стоматологу ходить? Мы вчера первый раз лечили зуб у Др.Наниевой. Ей, конечно, жирный плюс за отношение к ребенку. Мы делали с компьютерной анестезией, и высидел малой хорошо. Само сверление заняло минуту, так вот стоит ли анестетик вкалывать ради этого? Я в раздумьях насколько больно лечить молочные зубки, знать бы?
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 566
Pilsēta: Drelini
|
нет вообще не дернулся ни разу ,только в начале когда вкл. машинка ,а так когда сверлили вообще сидел спокойно где то 1 минутку сверлили не больше ,вот я тоже думаю зачем тогда укол делать ребенок довольный и с улыбкой прощался с доктором еще и наклейку героя получил прием занял 5 минут у нас ,сделали самую большую ,остальные сказала потом чтоб ребенка не травмировать !
_________________

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 5806
Pilsēta: центр столицы :)
|
без анестезии ребёнку может быть больно, так зачем же так рисковать? напугать, чтобы потом не открыл рот и боялся...
В Vita Smile есть доктор (Матылевич), который максимально старается обойтись без анестезии, но всё же лучше смотреть непосредственно по ребёнку- если страха нет, то можно пробовать лечить и без 
_________________ Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 5806
Pilsēta: центр столицы :)
|
и, если кому-то актуально, в апреле по средам действует скидка 20% 
_________________ Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий
|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 653
Pilsēta: Сауриеши
|
| Vladkina_mama : |
В Vita Smile есть доктор (Матылевич), который максимально старается обойтись без анестезии, но всё же лучше смотреть непосредственно по ребёнку- если страха нет, то можно пробовать лечить и без  |
Ух, мы только оттуда отдали 150 евро за зуб, ходили 3 раза блин, тааак дорого вышел детский зуб у меня одно наращивание керамического столько же стоило больше туда не пойдём 
_________________ Старшей сестричке Милаше 17 лет

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 5806
Pilsēta: центр столицы :)
|
angelika25
вам наверняка не просто пломбу ставили, а лечили каналы... а это дорого в любом месте. Ну и возраст ребёнка тоже надо учитывать, зуб-то уже постоянный, а не молочный.
и ещё- если тянуть и ждать, что "само пройдёт", то так и получается если лечить зубы сразу, то до каналов дело не дойдёт, и, соответственно, будет гораздо дешевле 
_________________ Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий
|
| uz augšu |
|
|
 |
Elizabet |

|
Sertificēta zīdīšanas konsultante |
Otr Apr 08, 2014 18:16
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия
|
| Vladkina_mama : | | вам наверняка не просто пломбу ставили, а лечили каналы... а это дорого в любом месте. |
а сейчас уже нигде детям бесплатно зубы не лечат?
_________________
Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Moderators
Ziņojumi: 5806
Pilsēta: центр столицы :)
|
| Elizabet : | | а сейчас уже нигде детям бесплатно зубы не лечат? |
лечат просто речь идёт о частных клиниках
_________________ Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий
|
| uz augšu |
|
|
 |
Elizabet |

|
Sertificēta zīdīšanas konsultante |
Otr Apr 08, 2014 18:20
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия
|
| Vladkina_mama : | лечат просто речь идёт о частных клиниках |
тогда все ясно 
_________________
Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

|
| uz augšu |
|
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 1113
Pilsēta: Rīga
|
Да, но есть и частные, где детям бесплатно предоставляют услуги.
Elizabet в Вашей стороне есть частная клиника Lauvas zobs, там точно детям бесплатно! Доктор Дриче - мне понравилась!
|
| uz augšu |
|
|
 |
Elizabet |

|
Sertificēta zīdīšanas konsultante |
Otr Apr 08, 2014 19:10
|
|
|
|
|
Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия
|
| Vera_o : | | Доктор Дриче - мне понравилась! |
Мы три раза были и институте стоматологии, а последний раз- зашли на проверку в районную поликлинику- попали к очень хорошему доктору- но как фамилия я уже забыла, у доктора самой двое деток, младший на четыре месяца меньше моего. Ребенок в кресле сидел спокойно, зубки посмотреть дал. Обычно пока мы доезжали до института ребенок уже уставал и ничего показывать врачу не хотел. Так что пойдем теперь к ней же 22 чистить зубки уже специальной пастой. Пока ребенок маленький нам лучше поближе к дому.
_________________
Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

|
| uz augšu |
|