Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 103 104 105 ... 176 177 178
iepriekšējā  |  nākamā

blueyed offline blueyed Ziņojums Sest Mar 01, 2014 00:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2804
Pilsēta: Иманта

Koketka :
Нет нет.....бутылкам НИХТ Заклеил рот
вот сколько сьест столько и ест !
Соску хочет сосать ,да ! Но я уже по минимуму стараюсь ее дать (на улицу или когда уже совсем плачет .сись не берет,а ее берет Злорадствую
Как ни странно то голодным он вроде не выглядит Закатил глаза
но ночь сегодня вААще ужасная была Уф! плакали ....рычали (обычно сразу сись и спать) а тут от сиси еще больше псих Закатил глаза


Koketka, а в каком вы эмоциональном состоянии? Ведь если мама эмоционально напряжена, расстроена или переживает сильно, это как раз сказывается на ребенке, его поведении, в частности у груди. Помните, что маме тоже надо отдыхать, делайте себе "рестарт" Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

zavik offline zavik Ziņojums Sv Mar 09, 2014 22:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 706
Pilsēta: Вентспилс

Добрый вечер, девочки.
Столкнулись с проблемой. Малыш не какает уже неделю. Полностью на ГВ. При этом постоянно пукает, правда пуки стали с запахом неприятным, чего до этого не наблюдалось. Ведёт себя хорошо, особо не видно, что его это беспокоит, может чуть капризнее, чем обычно. Животик не тугой.
Как поступить в этой ситуации, сколько можно ждать и не принимать каких либо мер.
Или стоит как-то помочь малявочке прокакаться?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Mar 09, 2014 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

zavik :
Столкнулись с проблемой. Малыш не какает уже неделю.

Еслиребкнка не беспокоит, животик не твердый, то значит все впорядке.

zavik :
Или стоит как-то помочь малявочке прокакаться?

Можно делать массаж животика по часовой стрелке, гимнастику-подгибать ножки малыша к животику.
Почитайте статью Мамино счастье или о детских какашках в конце там где Тест на мамино терпение.
В таком возрасте очень многие дети начинают редко какать, у моего ребенка это продолжалось месяца 3.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Pirm Mar 10, 2014 10:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6363
Pilsēta: Рига, Зепчик

jull :


А можно тебя попросить повторить контрольное взвешивание суточных памперсов? Выглядит, как будто где-то ошибка. Не может быть так много. Обычно мы считаем, что все отлично, если ребенок выделяет от 450 г в сутки. (А ты вес самих памперсов отнять не забыла?)



Делала два контрольных замера (вчера и неделю назад), вчерашний показал 700 гр, неделю обратно - 690. Но ночной памперс у нас не такой уже переполненный, как раньше.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Добрый день!
У меня есть вопрос. Когда малыш засыпает у груди, через какое-то время он начинает сосать сосок просто как соску, я обычно забираю грудь. Может я неправильно делаю?


_________________
Старшему сыночку 16 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 18:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Улыбка Ув.консультанты, подскажите в каком возрасте можно дать ребёнку соску, чтобы он не особо запутался с захватом Подозрительно в редких и совсем безисходных ситуациях.. Очкарик


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 18:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Amerika :
Добрый день!
У меня есть вопрос. Когда малыш засыпает у груди, через какое-то время он начинает сосать сосок просто как соску, я обычно забираю грудь. Может я неправильно делаю?



1. хочется исправить распространенную путаницу понятий: ребенок не может сосать сосок как соску. Это соска создана для того, чтобы сосать ее ВМЕСТО груди Подмигивать И никак не наоборот!

2. Если вы можете забрать грудь у заснувшего ребенка и не разбудить его, значит, сон уже достаточно крепкий. Вы все делаете правильно Ok

3. Вообще когда ребенок подрастает, хорошей идеей может оказаться выработка привычки на засыпание без груди. Некоторым это успешно удается Улыбка


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 18:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

VK :
Улыбка Ув.консультанты, подскажите в каком возрасте можно дать ребёнку соску, чтобы он не особо запутался с захватом Подозрительно в редких и совсем безисходных ситуациях.. Очкарик



Мы вообще не рекомендуем использовать соску. В возрасте до 6-ти недель ее нельзя категорически. Но и дальше с использованием пустышки связаны определенные риски. Например, на соске ребенок удовлетворяет свой сосательный рефлекс, следовательно, сократится время сосания груди, пребывания у груди, что, в свою очередь, может привести к сокращению выработки молока и, в критических случаях, к докорму смесью, а затем и к прекращению ГВ.

Оцените и взвесьте, пожалуйста, настолько ли необходима соска на самом деле. Чаще всего без нее прекрасно можно обойтись.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

VK offline VK Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 19:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4518
Pilsēta: Дзирциемс

Заклеил рот меня беспокоит улица, иногда нужно по делам сходить и не так близко, а малыш раскричится Вспотел и погода странная, не жарко...
в остальных ситуациях справляемся Счастье нереальное


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pandorka offline pandorka Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

Ув.Консультанты , может ли молоко пропасть из за маминой диеты?Ребенку пять месяцев я ем только капусту , рис , яблоки , чуствую что грудь совсем пустая Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 19:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

pandorka :
Ув.Консультанты , может ли молоко пропасть из за маминой диеты?Ребенку пять месяцев я ем только капусту , рис , яблоки , чуствую что грудь совсем пустая Слёзы



Вы - сыроед? Когда начали питаться подобным способом? Если это ваш длительный привычный способ питания, то молоко пропасть от этого не может.

Расскажите, сколько ребенку, как часто и долго прикладываете?


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amerika offline Amerika Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 20:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Царникава

Jull, спасибо Улыбка . С поправкой согласна Улыбка .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pandorka offline pandorka Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 20:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

нет , на такой диете я примерно 3 месяца , так питаюсь из за ребенка она не переносит больше никакую мою еду , ребенку 5 месяцев, днем раз 8 она кушает и ночью на сколько я помню раза 2 стабильно едим

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Mar 17, 2014 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

pandorka :
нет , на такой диете я примерно 3 месяца , так питаюсь из за ребенка она не переносит больше никакую мою еду , ребенку 5 месяцев, днем раз 8 она кушает и ночью на сколько я помню раза 2 стабильно едим



Почему меню настолько скудно? В чем именно заключается реакция ребенка на другую еду в вашем рационе?


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pandorka offline pandorka Ziņojums Otr Mar 18, 2014 07:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259
Pilsēta: California

Реакция на любое мясо,крупу,хлеб -кровавый панос +дерматит ,поэтому так Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vitaminka offline Vitaminka Ziņojums Otr Mar 18, 2014 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 576

Здравствуйте.
Подскажите как скоро в нашем возрасте может пропасть молоко? Малышу пол года.
Начали докорм и что то молока мне кажется меньше стало становиться. Он берет грудь только покушать и из за прикорма перерывы больше, а раньше часто просто висел. Я переживаю, что молоко в один прекрасный день просто исчезнет, а я ещё не хочу заканчивать кормить грудью.

На щёчках прыщики мелкие, щеки словно сухие, поэтому решила убрать докорм кроме каши милупа безмолочной рисовой.
Не пойму на что аллергия. Ел кашки овощные - брокколи, картофель, морковь. И баночки пюре милупа - тыква, банан, яблоко.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Mar 18, 2014 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Vitaminka :
Здравствуйте.
Подскажите как скоро в нашем возрасте может пропасть молоко? Малышу пол года.
Начали докорм и что то молока мне кажется меньше стало становиться. Он берет грудь только покушать и из за прикорма перерывы больше, а раньше часто просто висел. Я переживаю, что молоко в один прекрасный день просто исчезнет, а я ещё не хочу заканчивать кормить грудью.


Здравствуйте!
Если кормите ночью, а также на засыпание-просыпание, с молоком будет все хорошо. Молока приходит столько, сколько ушло и с прикормом его становится меньше, т.к.больше уже малышу не надо. Если же по каким-то причинам вы начнете больше давать грудь, молока станет больше почти сразу.

На банки бывает аллергия, к сожалению и те овощи, что продают в магазинах, обрабатывается химией Печально Для пюре лучше всего замороженные овощи или местные на рынке, т.к.они собраны в сезон.


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Mar 18, 2014 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6363
Pilsēta: Рига, Зепчик

Витаминка, а ты уже и кашки даешь?
Я вот как-то никак не соберусь. Не могу понять, можно ли молочную кашку дать? Или обязательно с безмолочной начинать надо.
А с молоком так и есть, лактация уже зрелая. Одну ночь Тёмка повисит на груди - на сл.день молока больше. Другой день хуже поест - и молока меньше к вечеру.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vitaminka offline Vitaminka Ziņojums Otr Mar 18, 2014 13:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 576

Butterfly, спасибо Улыбка ночью стал кушать раз в 2-3 часа, до докорма каждый час ел Внимание!
значит посидим на каше пока, а когда щёчки пройдут начнём заново

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vitaminka offline Vitaminka Ziņojums Otr Mar 18, 2014 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 576

Белка, а я начала с каши этой (без глютена, молока, особенно подходит для аллергичных детей).
а потом уже овощи Улыбка 3 вида уже ел. а кашу давала по утрам, смешивая с пюре из баночки Размышляю
всё было хорошо по началу, а тут взяло и высыпало, видно что то накопилось.

меня сестричка в больнице, в 6 месяцев отругала за то что ему 6, скоро мясо давать надо, а я ещё даже каши не дала и трясла мне пачкой перед лицом Закатил глаза мол в 4 надо было, они меня раздражают

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Mar 18, 2014 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

pandorka :
Реакция на любое мясо,крупу,хлеб -кровавый панос +дерматит ,поэтому так Печально



Кровавый понос - звучит страшно. Надеюсь, вы наблюдаетесь у гастроэнтеролога.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Mar 18, 2014 15:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6363
Pilsēta: Рига, Зепчик

Vitaminka :


меня сестричка в больнице, в 6 месяцев отругала за то что ему 6, скоро мясо давать надо, а я ещё даже каши не дала и трясла мне пачкой перед лицом Закатил глаза мол в 4 надо было, они меня раздражают



Ну ты ж сама понимаешь, что это ерунда. Пусть сестричка та сама ту свою пачку сожрет.
Мы начали с овощей, ну и плюсом идет педприкорм из моей тарелки, а в тарелке бывает всякое, уже и кусочки сырника ему перепадали, и кусочек котлеты из индейки (пару раз). Но мясо в основную еду я планирую ввести лишь недели через две-три. А каши даже не начинали еще. Вроде недостатком веса не страдает пацан.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vitaminka offline Vitaminka Ziņojums Otr Mar 18, 2014 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 576

Belkaa :
Пусть сестричка та сама ту свою пачку сожрет.

Смешно
вот я не пойму на что сыпь, в аллергии раньше замечен не был Очкарик
пройдёт сыпь, начнём заново, с мороженых овощей Внимание!
каша рисовая детская, 2 чайные ложки замешиваю, не съедает и их порой Улыбка я его не тороплю. вот фрукты и морковка ему нравились

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Mar 18, 2014 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6363
Pilsēta: Рига, Зепчик

Vitaminka :

Belkaa :
Пусть сестричка та сама ту свою пачку сожрет.

Смешно
вот я не пойму на что сыпь, в аллергии раньше замечен не был Очкарик
пройдёт сыпь, начнём заново, с мороженых овощей Внимание!
каша рисовая детская, 2 чайные ложки замешиваю, не съедает и их порой Улыбка я его не тороплю. вот фрукты и морковка ему нравились



А не может быть на кашку аллергии?
Мой мороженые овощи не ест: либо из моей тарелки ему надо (а оно подсоленое и со специями), либо баночное, предпочтительно тыква.

Оффтопим мы тут по-взрослому прям.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elen6 offline elen6 Ziņojums Otr Mar 18, 2014 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

Здравствуйте, нам 5 месяцев, последние два месяца у нас прибавка 400 грамм только. Это нормальная прибавка? Ночью кормимся много, днем уже не так легко как раньше, заставить есть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 103 104 105 ... 176 177 178
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 23/01
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Piektd., 23/01
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 24/01
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Sestd., 24/01
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022