Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

Ljuka offline Ljuka Ziņojums Piek Jan 13, 2012 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 751
Pilsēta: КенгараГс

мы сначала не дружили не с маникюром не с педикюром,но сыну деваться некуда от мамы маникюрши-приходеться терпеть Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

jayne offline jayne Ziņojums Pirm Jan 16, 2012 01:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18
Pilsēta: Riga, Imanta

Доброе время суток всем мамочкам! Мы тут новенькие, несмотря на то, что малышке уже 5 месяцев 20.01 будет Улыбка Меня зовут Евгения, можно просто Женя Улыбка
У нас такое дело - доча почему-то перестала переворачиваться на животик. Лежит себе на спинке и даже не пытается перевернуться. У кого-то так было? Стоит ли бить тревогу?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Pirm Jan 16, 2012 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Моя козюльда что-то совсем плохо спать стала Слёзы
Вот как из больницы выписались (3 недели назад), так и пошло - бывают ночи, что через каждые 40 минут просыпается (как сегодня, например). Просыпается, ворочается, ноет. Хочет сисю. Качать уже не помогает, на ручки не помогает - дай сисю и все тут. (правда, иногда удается забрать сисю минуты через 3). С сисей я заснуть просто не могу (правда, пару раз отрубало, от усталости)
У меня уже соски иногда побаливают - по 3 часа вечером грызть и потом всю ночь посасывать Закатил глаза
Были у невролога - сказала родничек пульсирует. Может от этого? Может от того, что елка в комнате? Соплей уже и нет почти - раньше думала, что от них. Блин, зубы??? Но вроде не видно ничего во рту...
У кого такое было? Что это?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljuka offline Ljuka Ziņojums Pirm Jan 16, 2012 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 751
Pilsēta: КенгараГс

jayne :
Доброе время суток всем мамочкам! Мы тут новенькие, несмотря на то, что малышке уже 5 месяцев 20.01 будет Улыбка Меня зовут Евгения, можно просто Женя Улыбка
У нас такое дело - доча почему-то перестала переворачиваться на животик. Лежит себе на спинке и даже не пытается перевернуться. У кого-то так было? Стоит ли бить тревогу?


Привет!Очень приятно!Нам 23-тьего тоже 5 мес. будет и у нас тоже перерыв был,что ну никак не переворачивался,умел уже но что-то его стопорило,а вот уже как дня 2 только оставлю лежать на спине,прихожу,а он уже на животе.Так что думаю,что это переломный момент просто,пауза. Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Merkurianka offline Merkurianka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Jan 16, 2012 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 709
Pilsēta: Рига Яунциемс

Привет, Женя! Добро пожаловать! Цветок
А ты попробуй какую-то интересную игрушку в сторонке оставляй, она к ней захочет перекатываться.
Наше счастье с ума сходит. Уже третий день встает на четвереньки и валиться, плачет и злиться, не доходит до ребенка, что нельзя все повторять за друганами полугодавасами. А еще перекатами и ползком назад пытается добыть себе понравившуюся игрушку, чтобы сожрать Смешно ее.

Марина, на самом деле может быть что угодно. Ищи и сил тебе. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Jan 16, 2012 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

Desenchantee вполне может быть отходняк от больницы и болезней, обычно он длится около 3х недель, так что скоро должно стать полегче. помогает днём устроить совместные полежалки и много контакта кожа к коже.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

MamaAdama offline MamaAdama Ziņojums Otr Jan 17, 2012 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 306

A esche mozhet bit chto rastet, I mozhet ej moloka bolshe nado... Ya konechno ne spec, no vot u nas v vashem vozraste vrode tozhe bilo chto to pohozhee.. No mne ne slozhno bilo, hochet tak hochet, ya ego k sebe prizhmu I splu dalshe..
A potom proshlo, kak stali aktivnee kashami prikarmlivatsa..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Jan 17, 2012 00:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

[quote="Desenchantee"
У кого такое было? Что это?[/quote]

Это ребенок хочет к маме. В таком возрасте мама это сися. Она не знает что маме в лом и не хочетсяУлыбка что делать? Ждать и терпеть.это пройдетУлыбка я не сплю когда кормлю и меня сосут. Сына кормила до 2,10. ЖиваУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DJuli offline DJuli Ziņojums Otr Jan 17, 2012 01:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 967
Pilsēta: Рига (Шампетерис)

Ljul4ik :
я не сплю когда кормлю и меня сосут. Сына кормила до 2,10. ЖиваУлыбка



Это как же мне везет, я что дочу кормила толком не просыпаясь, что сейчас сына также кормлю, смотрю чтобы грудь хорошо взял и отрубаюсь дальше спать. Я не высыпаюсь только когда у ребенка животик болит и носить надо, а кормить хоть каждые пол часа( дочка каждый час ела).


_________________
Доченька и два сыночка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilian offline Lilian Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jan 17, 2012 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1953
Pilsēta: ...и снова Латвия

У нас ночные подсосы для мамы тоже незаметно не проходят, иногда бывает через каждый час просып... а сегодня просто деть проснулся и ни сися не нужна , ни на ручки, вот перевернется на живот и ноет Заклеил рот ...после таких ночей-я зомби!

Со старшим в этом плане проще было, каждые 2 часа -сися и спать Улыбка


_________________
Кристина.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jayne offline jayne Ziņojums Otr Jan 17, 2012 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18
Pilsēta: Riga, Imanta

Мне тоже повезло - могу дать сисю и дальше спать. Счастье нереальное Только вот частенько бока затекают, если долго лежу в одном положении, когда ляля постоянно посасывает.
2 недели назад она у нас простыла - сопельки сильные были- так я брала её к нам в кровать на ночь. А теперь без ночных подсосов никак Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Merkurianka offline Merkurianka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jan 18, 2012 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 709
Pilsēta: Рига Яунциемс

Да, слинг это реально круто. Наша звезда с самого рождения любит повертеться, так что хочу опробовать СШ. Еще думаю, ведь куда круче, чем с коляской по снегу, но если вдруг поскользнешься... Кто-нибудь сейчас гуляет с детками в слинго шарфиках?

По поводу кино, конечно, тем кто в стороне пурвчика, ехать в плазу далеко, а нам с пардаугавы в Альфу тоже, но если выйдет и все будет хорошо, то 25 планирую на "девушку с татуировкой дракона" в мультикино. Подумайте, может кто-то присоединиться.

Марина, а как она у тебя кризисы переживает? У нас страшно эмоционально, может быть кроме переживаний в больнице и здоровья, еще и эмоциональный кризис на носу?

jayne, а мы спим с ребенком. Первый месяц она у себя спала, я жутко боялась задавить ребенка, т.к. сплю как танк, а сейчас думаю и оно мне надо было так мучатся? Мы теперь обе спим и кормимся одновременно. И что самое замечательное, я ВЫСЫПАЮСЬ! А сон для меня - святое.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

novikovi offline novikovi Ziņojums Cet Jan 19, 2012 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598
Pilsēta: Rīga (Zolitūde)

Ура! Уряяя!!!!
Мы наконец-то научились делать маникюр не во время сна Rock
Так миленько лежим, улыбаемся и смотрим, что тама мама творит с ручками и ноготками Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

novikovi offline novikovi Ziņojums Cet Jan 19, 2012 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598
Pilsēta: Rīga (Zolitūde)

jayne :
У нас такое дело - доча почему-то перестала переворачиваться на животик. Лежит себе на спинке и даже не пытается перевернуться....


Мы помладше, поэтому толком ничего не насоветую....
У нас вот другая "фишка" Ого переворачиваемся на животик мы хорошо, но как-то больше в одну сторону "любимую" (налево) Размышляю умеем и в другую, но реже и без радости В шоке стоит ли на этом заострять внимание? Или пусть ворочается туда куда хочет? Надо ли следить за тем, чтобы в обе стороны одинаково переворачивалась?... вобщем задумалась.... Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Jan 19, 2012 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Всем привет!
А мы переехали с лялей в новый дом в Дарзини - мало ли воздуха в центре не хватает, мы же не гуляем... Краснею
Сейчас спим вместе на 2-метровой кровати - ляпотаааа!!!
Просыпаться стала реже - где-то раз 5-6 за ночь (уже лучше, это не 12-15 Смешно ) Видимо свежий воздух...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

novikovi offline novikovi Ziņojums Cet Jan 19, 2012 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598
Pilsēta: Rīga (Zolitūde)

Desenchantee :
Всем привет!
А мы переехали с лялей в новый дом в Дарзини - мало ли воздуха в центре не хватает, мы же не гуляем... Краснею


Ok Цветок класс!
Молодцы!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alice offline Alice Ziņojums Cet Jan 19, 2012 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

Merkurianka :
Да, слинг это реально круто. Наша звезда с самого рождения любит повертеться, так что хочу опробовать СШ. Еще думаю, ведь куда круче, чем с коляской по снегу, но если вдруг поскользнешься... Кто-нибудь сейчас гуляет с детками в слинго шарфиках?



мы, когда надо быть мобильными. Не страшно, каблуки ведь не будут 10см Хихи ?
На самом деле больше пугаются те, кто смотрит со стороны, даже, если не дай бог, подскальзываешься, то падаешь на спину или бок, мелкий примотан, он мах - испугается на минуту ора. Юзаем почти год всякие примотки-рюкзачки - все супер!!!! Rock


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Cet Jan 19, 2012 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Я фигею... Моя мелкая снова вся в соплях. Текут.
Йопт!!
Нигде ж не были. Откуда?? Зла не хватает


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Fasolenka offline Fasolenka Ziņojums Piek Jan 20, 2012 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 212
Pilsēta: Ogre

Приветик всем мамочкам! Ж) Вот уже 3 дня нашей дорогой малышке 1/2 годика! Счастье нереальное Вот смотрю на фотки как она росла и не верится уже, что была такая маленькая Хихи Сейчас более - менее самостоятельная и наблюдательная Улыбка И ползать пробует в перед, а то только назад ползла как рак Смешно и переворачивается.. А как братика увидет - восторгу нет предела!!! Хихи

Желаю всем приятного дня и хорошего настроения!! Счастье нереальное


_________________





uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolenka offline Fasolenka Ziņojums Piek Jan 20, 2012 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 212
Pilsēta: Ogre

Desenchantee :
Я фигею... Моя мелкая снова вся в соплях. Текут.
Йопт!!
Нигде ж не были. Откуда?? Зла не хватает



Может кто в гости приходил.. Печально

Желаю скорого выздоровления!!! Цветок


_________________





uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elizabet offline Elizabet Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 20, 2012 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3804
Pilsēta: Лудза, Латаия

novikovi :
У нас вот другая "фишка" Ого переворачиваемся на животик мы хорошо, но как-то больше в одну сторону "любимую" (налево) Размышляю умеем и в другую, но реже и без радости В шоке стоит ли на этом заострять внимание? Или пусть ворочается туда куда хочет? Надо ли следить за тем, чтобы в обе стороны одинаково переворачивалась?...

Не знаю как можно заставить ребенка переворачиваться через тот бок через который она не хочет, думаю можно постараться брать малышку почаще на руки через правый бочок, раз он у вас не любимый.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Alice offline Alice Ziņojums Piek Jan 20, 2012 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

Desenchantee :
Я фигею... Моя мелкая снова вся в соплях. Текут.
Йопт!!
Нигде ж не были. Откуда?? Зла не хватает



интернет подключать приходили, дом убирали, гости были....все перечисленные могут быть здоровы, но являться носителями...

тем более, если текут, это не страшно...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

DJuli offline DJuli Ziņojums Piek Jan 20, 2012 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 967
Pilsēta: Рига (Шампетерис)

Fasolenka :
Вот уже 3 дня нашей дорогой малышке 1/2 годика!



Поздравдяю с датой!!! Пол годика- это уже много для малыша Улыбка У нас папа уже сейчас выдает, что когда сын был маленький...

А у нас зуб лезет, и нет нам покоя ни ночью ни днем Печально Ночью не открывая глаз палец в рот засовывает и по десне водит, спит очень неспокойно, есть чаще стал. Зуб уже прощупывается хорошо, но никак все десну не прорежет, быстрей бы.


_________________
Доченька и два сыночка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Piek Jan 20, 2012 17:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

Alice :
интернет подключать приходили, дом убирали, гости были....все перечисленные могут быть здоровы, но являться носителями...


Дык в том-то и дело, что это уже после. А до этого контакты с бабушкой-дедушкой-мама-папа.

Alice :
тем более, если текут, это не страшно...


Да, хорошо, что текут. Плохо, что совсем плохо и мало спит Заклеил рот
Сейчас одела, выставила в комнату, открыла окно. Релаксирует уже часа 2 Хихи

Дедушка педиатр меня одолел. Плохо спит - давай соску. Давай прикорм... Заклеил рот

Вообще меня беспокоит, что она ночью ОРЕТ - не ноет, как обычно, а вот уже второй раз ОРЕТ. Через сон орет и ни сися, ни укачивания не помогают. Прыгала на диване, чтобы успокоить - типа как на мяче Хихи
Первый раз когда переехали орала, а этой ночью каждое просыпание.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

selavi offline selavi Ziņojums Piek Jan 20, 2012 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1196
Pilsēta: Золитуде

novikovi :

jayne :
У нас такое дело - доча почему-то перестала переворачиваться на животик. Лежит себе на спинке и даже не пытается перевернуться....


Мы помладше, поэтому толком ничего не насоветую....
У нас вот другая "фишка" Ого переворачиваемся на животик мы хорошо, но как-то больше в одну сторону "любимую" (налево) Размышляю умеем и в другую, но реже и без радости В шоке стоит ли на этом заострять внимание? Или пусть ворочается туда куда хочет? Надо ли следить за тем, чтобы в обе стороны одинаково переворачивалась?... вобщем задумалась.... Закатил глаза



влезу к вам на чуток по старинке Хихи не переживайте, у нас точно так же было - любил переворачиваться только через левый бочок, потом через время надоело и через правый стал тоже. Elizabet правильно сказала - старайтесь на ручки брать через правый Да-да

Merkurianka
Юль, с кем в кино едешь? я сегодня думала тебе звонить, вышли - смотрю свекровь с Кристиной гуляеет, сразу поняла - ты отдыхаешь Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 6 7 8 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 31/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 31/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 31/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
24°..26°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Piektd., 31/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022