Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 ... 49 50 51
iepriekšējā  |  nākamā

beauty_lisha offline beauty_lisha Ziņojums Sest Feb 03, 2018 07:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77
Pilsēta: Рига

belj4onok :
а как это с договором? Если мне ночью приспичет - встанут и приедут помогать? и сколько это стоит?

вот и читаю сейчас страсти по роддому и думаю - стоит ли верить, или лучше на свой опыт положиться. Хотя времени почти 7 лет прошло.

И где и кто даст гарантию, что с договором будет все классно и хорошо? кто это гарантирует?



С договором врач и акушерка приедут на Ваши роды в любой момент. Плюс до родов всегда будут на связи 24/7.
Договор с врачом 570€ и 430€ с акушеркой.

Если хочется рожать в палате люкс в Юрмале есть услуга «Роды в домашнем стационаре», туда входит и проживание на 6 дней, и приступите мужа на родах и договора с врачом + акушеркой, стоит 1300€.

А гарантию дают специалисты, с которыми заключаете договор. Они обязаны быть на Ваших родах, отсутсвие позволительно только в случае какой-то внештатной ситуации (у врача дом горит и ему не до Вас).

Например я буду заключать договор, мы заранее это обсудили с врачом, он себе отметил, что в начале мая ему нельзя брать отпуск и уезжать, потому что там в планах мои Роды. (:

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Feb 03, 2018 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Никаких гарантий они не дают, договор - это только их присутствие. Гарантий медицина вообще никогда и никому не даёт. Её там вообще не может быть.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

beauty_lisha offline beauty_lisha Ziņojums Sv Feb 04, 2018 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77
Pilsēta: Рига

MargG :
Никаких гарантий они не дают, договор - это только их присутствие. Гарантий медицина вообще никогда и никому не даёт. Её там вообще не может быть.



Договор это Гарантия их присутствия на Ваших родах, для этого его и заключают.

Плюс у тех, кто с договором, есть приоритет на нахождение в самом госпитале и на палаты, я, например, хочу палату повышенного комфорта и очень надеюсь, что ее дадут мне, так как я заключила об этом договор заранее, а не кому-то кто приехал экстренно и вдруг решил туда заселиться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Sv Feb 04, 2018 18:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

В меня был договор. И сейчас тоже буду заключать, но у меня остался осадок от платных родов.
Приехала я по направлению от Г в больницу за день до пдр. Мне нельзя было перехаживать.
Долго меня мурыжили с документами и осмотрами, а потом определили в общую палату, куда никого постороннего не пускают. Вот прям встала медсестра в проходе перед мужем и не пускает. Как муж не ругался и не тыкал им этот договор и чек в лицо. У них тупо не было свободной палаты как потом оказалось.
Муж поехал домой, а у меня к ночи начался процесс Улыбка либо я оч терпеливая, либо схватки были не оч болючие, я лежала в палате одна (соседку на кс отвезли), умудрялась поспать и когда в 6 утра я вышла и сказала, что у меня очень болит живот, в этот момент ко мне как раз врач шла, посмотрела, а у меня уже 10см и когда мне разрешили позвать мужа, то пока он приехал, я уже родила. Ну потом уже в отдельную палату нас привезли.. Так что гарантий на семейные роды нет, а уж на что-то более...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Sv Feb 04, 2018 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

Aljeshkinа, это где было ? Роддом?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belj4onok offline belj4onok Ziņojums Sv Feb 04, 2018 18:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36
Pilsēta: Рига

Всем спасибо за ответы. Улыбка

Возник другой вопрос - как вы относитесь к пеленанию и планируете ли это делать? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Sv Feb 04, 2018 18:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Torinka :
Aljeshkinа, это где было ? Роддом?



Это в Лиепае, у нас всё в больнице.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Sv Feb 04, 2018 18:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

belj4onok :
Всем спасибо за ответы. Улыбка

Возник другой вопрос - как вы относитесь к пеленанию и планируете ли это делать? Размышляю



Я не пеленала, но в этот раз хочу попробовать пеленку для пеленания, она вроде только ручки удерживает, а ножки остаются почти свободные. Многие пишут, что так детки спокойнее. Другие пишут, что с плёнками дети медленнее развиваются.. Но мне в этот раз не важно во сколько мес он у меня поползет и т.п. мне важнее спокойные ночи и прогулки Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Sv Feb 04, 2018 18:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

belj4onok :
Всем спасибо за ответы. Улыбка

Возник другой вопрос - как вы относитесь к пеленанию и планируете ли это делать? Размышляю



В какой то мере буду пробовать. На мой взгляд это помогает малышу уснуть. Старшую не пеленали, не помню почему, начиталась наверное чего то модного Хихи
Потом в один день пришла прабабушка и пока я не видела запеленала по старинке, ребенок так сладко спал Love
Со вторым уже был свадл, но он из него как то вылазил, поэтому тоже пеленали в простынку.
Единственное мне кажется всю ночь ребенок так не спал. Я кажется потом разворачивала через какое то время как заснет. Именно накормить/уложить очень помогало.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Happy-mum offline Happy-mum Ziņojums Sv Feb 04, 2018 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Сыночка не пеленали. С дочей еще не решила, сконяюсь что пару свадлов куплю, тоже хочется по макс. облегчить первые месяцы себе и ляле Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sladkaja1 offline sladkaja1 Ziņojums Sv Feb 04, 2018 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98
Pilsēta: Riga

belj4onok :
Всем спасибо за ответы. Улыбка

Возник другой вопрос - как вы относитесь к пеленанию и планируете ли это делать? Размышляю


Пеленала и это реально помогала,когда родила сначала не пеленала думала прошлый век,но и ребенок плохо спал ночью все время будил себя ручками.Один раз пришла к нам бабушка и за пеленала его,так он спал очень хорошо,с тех пор пеленала но только на ночь до первого ночного кормления.Вспоминаю сейчас смешно, такой смешной,выглядел как куколка Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OlaRiga offline OlaRiga Ziņojums Pirm Feb 05, 2018 01:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 33

beauty_lisha :

Ministrelia :
.

Все никак не могу определиться с роддомом - собрала отзывы у подруг, все говорят - однозначно Юрмала Размышляю



Я решила рожать в Юрмале. Опросила порядка 30 человек, очень подробно, с пристрастием так сказать ))

Недовольны некоторыми моментами были только те, кто рожал без договора; бесплатно р лежал в общей палате, но оно и понятно.

Я встала на учёт к доктору Ильенкову, с ним же буду рожать по договору.



можно по-подробней) какие вопросы вы задавали этим 30 мамам?
как они в основном рожали ЕР и плановое КС?
эпидуралка? окситоцин? другая стимуляция присутствовала?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

beauty_lisha offline beauty_lisha Ziņojums Pirm Feb 05, 2018 08:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77
Pilsēta: Рига

OlaRiga :

beauty_lisha :

Ministrelia :
.

Все никак не могу определиться с роддомом - собрала отзывы у подруг, все говорят - однозначно Юрмала Размышляю



Я решила рожать в Юрмале. Опросила порядка 30 человек, очень подробно, с пристрастием так сказать ))

Недовольны некоторыми моментами были только те, кто рожал без договора; бесплатно р лежал в общей палате, но оно и понятно.

Я встала на учёт к доктору Ильенкову, с ним же буду рожать по договору.



можно по-подробней) какие вопросы вы задавали этим 30 мамам?
как они в основном рожали ЕР и плановое КС?
эпидуралка? окситоцин? другая стимуляция присутствовала?



Там у каждого своя история, что естественно)

Одноклассница моя прилетела в Юрмалу из Лондона, чтобы специально здесь родить. Были ЕР, в середине обезболивали эпидуральной (по ее просьбе). Все прошло отлично. По договору. Сказала если ещё рожать, то только в Юрмальской))

Подруга тоже рожала в Юрмале, тоже ЕР. У неё без стимуляциии и обезболивания (вообще стимулируют, если есть к этому Показания, а будут они у Вас или нет - никто заранее Вам не скажет). Она довольна, за вторым тоже сказала, что только Юрмала.

Ещё у одной знакомой было ЕР, родила хорошо, но была не очень довольна сервисом и кол-вом внимания, Но она как раз рожала бесплатно и без договора

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Alencik31 offline Alencik31 Ziņojums Pirm Feb 05, 2018 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 32

belj4onok :
Всем спасибо за ответы. Улыбка

Возник другой вопрос - как вы относитесь к пеленанию и планируете ли это делать? Размышляю



Я против пеленания Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tari offline Tari Ziņojums Pirm Feb 05, 2018 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93

Alencik31 :

belj4onok :
Всем спасибо за ответы. Улыбка

Возник другой вопрос - как вы относитесь к пеленанию и планируете ли это делать? Размышляю



Я против пеленания Заклеил рот


А можно узнать, почему против?
Я дочь не пеленала , а сейчас вот думаю, что буду!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HoneyDolly offline HoneyDolly Ziņojums Pirm Feb 05, 2018 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 169
Pilsēta: Рига, Латвия

И я буду, пелёнку заказала на али. Девочки, кто купил уже кокон-гнёздышко , если вы довольны им дайте плиз координаты продавца.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tari offline Tari Ziņojums Pirm Feb 05, 2018 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93

А я пока по *старинке* решила попробовать пеленать! Куплю фланель и сама сделаю Sorry если понравится и будет толк, тогда и купим Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belj4onok offline belj4onok Ziņojums Pirm Feb 05, 2018 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36
Pilsēta: Рига

HoneyDolly :
И я буду, пелёнку заказала на али. Девочки, кто купил уже кокон-гнёздышко , если вы довольны им дайте плиз координаты продавца.



а что, какая то определенная пеленка есть?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tari offline Tari Ziņojums Pirm Feb 05, 2018 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93

swaddlepod или как то похоже Sorry называется Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HoneyDolly offline HoneyDolly Ziņojums Pirm Feb 05, 2018 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 169
Pilsēta: Рига, Латвия

Tari :
swaddlepod или как то похоже Sorry называется Улыбка



Да именно такую, но простые у меня тоже есть. Решила попробовать современные Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

supita2009 offline supita2009 Ziņojums Otr Feb 06, 2018 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 30
Pilsēta: Riga

Девочки, я столкнулась с проблемой поиска педиатра. Никто не хочетбрать. Своего семейного у меня нет. Что делать? Может кто подскажет? Есть ли какое распределение врачей по улицам и где это узнать? Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tari offline Tari Ziņojums Otr Feb 06, 2018 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93

supita2009 :
Девочки, я столкнулась с проблемой поиска педиатра. Никто не хочетбрать. Своего семейного у меня нет. Что делать? Может кто подскажет? Есть ли какое распределение врачей по улицам и где это узнать? Печально


Я звонила по телефону 80001234 и у них узнавала кто из врачей прикреплён к адресу нашей прописки Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elanja offline elanja Ziņojums Otr Feb 06, 2018 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 130

Девочки, а подскажите что еще обсуждают с врачом? Ну помимо того что она возьмёт или нет. И печати в матес пасе.
Будем ли делать прививки и ходит ли она на домашние визиты??
Мы будем выбирать врача кто прикреплен к адресу, они же вроде обязаны ходить на вызовы?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puzirek_ offline Puzirek_ Ziņojums Otr Feb 06, 2018 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127
Pilsēta: Рига

beauty_lisha :

belj4onok :
а как это с договором? Если мне ночью приспичет - встанут и приедут помогать? и сколько это стоит?

вот и читаю сейчас страсти по роддому и думаю - стоит ли верить, или лучше на свой опыт положиться. Хотя времени почти 7 лет прошло.

И где и кто даст гарантию, что с договором будет все классно и хорошо? кто это гарантирует?



С договором врач и акушерка приедут на Ваши роды в любой момент. Плюс до родов всегда будут на связи 24/7.
Договор с врачом 570€ и 430€ с акушеркой.

Если хочется рожать в палате люкс в Юрмале есть услуга «Роды в домашнем стационаре», туда входит и проживание на 6 дней, и приступите мужа на родах и договора с врачом + акушеркой, стоит 1300€.

А гарантию дают специалисты, с которыми заключаете договор. Они обязаны быть на Ваших родах, отсутсвие позволительно только в случае какой-то внештатной ситуации (у врача дом горит и ему не до Вас).

Например я буду заключать договор, мы заранее это обсудили с врачом, он себе отметил, что в начале мая ему нельзя брать отпуск и уезжать, потому что там в планах мои Роды. (:



мне вот всегда интересно было, а если он не сможет быть. Ну с отпуском и отъездами - понятно теперь, что он резервирует место для вас. А если он еще кого-то берет рожать в эти даты. Ведь он не может вам недельку застолбить, это экономически не выгодно Улыбка вдруг у него две роженицы будут в одно время.. интересно это реально вообще.. хммм..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tari offline Tari Ziņojums Otr Feb 06, 2018 18:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93

elanja :
Девочки, а подскажите что еще обсуждают с врачом? Ну помимо того что она возьмёт или нет. И печати в матес пасе.
Будем ли делать прививки и ходит ли она на домашние визиты??
Мы будем выбирать врача кто прикреплен к адресу, они же вроде обязаны ходить на вызовы?


Да обязаны! Я ни чего не обсуждала Размышляю Почитала отзывы о ней, пришла посмотрела на неё, она мне симпатична, все остальное по ходу дела! Если * не сойдёмся характера * тогда и буду думать Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 ... 49 50 51
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 11/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 11/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 12/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022