Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 103 104 105 ... 144 145 146
iepriekšējā  |  nākamā

marina88 offline marina88 Ziņojums Piek Okt 06, 2017 10:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 951

Эпидуралка 285 е ( если это укол в спину обезбаливающий ) , девочке знакомой пару недель назад делали

Палата семейная 75 е

На миера

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezemnaya offline Nezemnaya Ziņojums Piek Okt 06, 2017 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 486

Всем доброе утро!

Солнышко пока радует за окном Счастье нереальное
Жду не дождусь нашей дневной прогулки Ого

Да уж. В РД дороже палата, чем в Булдури. В Булдури 55€, а за 80€ люкс палата.

Lelj, кажется ты писала, что в сентябре пик рождаемости? Я сфоткала за 3-4 года плакаты рождаемости. Будет время - проанализирую и дам тебе отчёт Подмигиваю в Булдури.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ksu6ok offline ksu6ok Ziņojums Piek Okt 06, 2017 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Rīga

Nezemnaya :
Всем доброе утро!

Солнышко пока радует за окном Счастье нереальное
Жду не дождусь нашей дневной прогулки Ого

Да уж. В РД дороже палата, чем в Булдури. В Булдури 55€, а за 80€ люкс палата.

Lelj, кажется ты писала, что в сентябре пик рождаемости? Я сфоткала за 3-4 года плакаты рождаемости. Будет время - проанализирую и дам тебе отчёт Подмигиваю в Булдури.



Ето как меня в прошлый раз подкокола Г. "хорошо отпразднованый Новый Год" Смешно ( срок был на конец сентября,но переходила) Краснею Ещё в топе март (это после Лиго) Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marina88 offline marina88 Ziņojums Piek Okt 06, 2017 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 951

Я начала задумыватся, может в Юрмале рожать ?
Нет такого конвеера + у меня Г в Юрмале....

Что посоветуете Миера / Юрмала ? + и -?

Знакомые ездили с Риги в Сигулду рожать. Очень понравилось. Народа мало. Обстановка домашняя Улыбка
Только стоит 200 или 250 евро сутки .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelj offline Lelj Ziņojums Piek Okt 06, 2017 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1143

marina88 :
Эпидуралка 285 е ( если это укол в спину обезбаливающий ) , девочке знакомой пару недель назад делали

Палата семейная 75 е

На миера



Всем доброе утро!

Марин, а откуда цифра 75?
По ценнику на сайте рд с 1 сентября на семейные палаты 60 евро в сутки.

15 евро еще если хочешь сменить палату в период пребывания... или эти 15 евро в любом слвчае берут, если не хочешь в общей?.. но в любом случае это один раз должны брать, а не за каждые сутки..

Еще за карту рижанина 5% скидка на семейныа палаты


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelj offline Lelj Ziņojums Piek Okt 06, 2017 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1143

Nezemnaya :
Всем доброе утро!


Lelj, кажется ты писала, что в сентябре пик рождаемости? Я сфоткала за 3-4 года плакаты рождаемости. Будет время - проанализирую и дам тебе отчёт Подмигиваю в Булдури.



Доброе! Счастье нереальное

А я попробую не забыть сделать то же самое в рд Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zvezdny offline zvezdny Ziņojums Piek Okt 06, 2017 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23
Pilsēta: Рига

Девочки, всем привет от летних! Счастье нереальное
Смотрю вы тут подняли темку роддомов. Я рожала в августе в Булдури. До сих пор в восторге!
1. Обстановка. Очень уютно там, знаете, я бы это назвала «тепло» и радушно.
2. Палаты. Мы брали семейную палату, она стоит 55евро в сутки. Двухместная кровать, постельное белье хорошее, шкафчик, тв, люлька деревянная, для малыша, с маятником, пеленальный стол(со шкафчиком, в котором были теплые одеяла, если захочется), в коридоре крючки для одежды, зеркало в рост, удобная душевая. В общем и целом мы были более чем удовлетворены своим выбором!
3. Персонал. Врачи - это прям то, что сделало вообще весь мой приезд туда. Я до сих пор добрым словом вспоминаю врачей, что принимали мои роды. Трудилось их двое и если бы не они - незнаю как бы вообще я родила. Они были со мной постоянно, после чего назвали мои роды сложными. (Я никак не могла разродиться, не хватало все время буквально одной потуги, а сил уже небыло совсем, ибо мучаласья до этого уже 15 часов, плюс потуги еще в итоге 2 часа) Размышляю Хихи Обе врача были в меру строгими, также и в меру милыми и добрыми. Думаю это и надо роденицам. Чт бы к ним относились хорошо и по доброму, но когда надо - сказали твердым тоном что и как, чтобы не раслаблялась, а старалась на максимум! Плю анестезиолог - прекрасный мужчина. Пока ставили анестезию не смотря на то, что день был у них тяжелый и три роденицы одновременно,, шутковал и был в хорошем раположении духа, чем очень заражал окружающих, что, как мне кажется, тоже очень важно и поднимает дух роженице. (Да и отвлекуха такая не плохая от этих ощущений диких..). Так же и детские врачи потом, специалист по гв, гинеколог - все былы бескрайне добры и вежливы, с улыбкой и помощью в любое время суток (специалист по гв даже настаивала на том, чтобы я обязательно ее позвала перед ночным кормлением, чтобы она показала мне позы удобные наночь. Так как я не опытная и не знала о том, что сокращение матки после родов вообще как то будет ощущаться - посреди ночи я подумала, что опять рожаю Очень смешно и побежал бедняшка перепуганый муж за каким нибудь лекарством к врачам Хихи
4. Еда. Чтож.. кухня, столы, холодильник - в твоем распоряжении. О начале завтрака/обеда/ужина оповещает ходит по палатам женщина, что главенствует по кухонным делам. Кстати кушать дают в 9, в 13:00 и в 17:00 Еда разложена по боксам и у каждого бокса стоит номер палаты. Кто может - приходит сам и забирает свой бокс, кто нет - тому приносили в палату. Много из еды не помню, но что помню : На завтраки стандартно была какая нибудь каша (рисовая/ячменная и тд), йогурт, чай и что то еще. На обед/ужин - суп, второе (картошка, рыбка, салаты, плов, рагу и тд. Что мне понравилось - из всех блюд исключены аллергены (ничего красного, пучащего и тд.). Соль можно смело брать ссобой, еду особо не солят (что тоже является правильным, на мой взгляд). В общем - я привередливая, мне было немножко тяжело в плане еды, я слишком много чего не люблю. Но на этот случай - наверху есть кафе, где можно взять что душе угодно, если не нравится то, что дали. Кстати, еда партнеру по палате стоила 6 евро в день, кажется.
Что еще порадовало - сорочки, что выдают на роды и еще одну после них - не затасканые, не застираные. Помню еще на курсах для б. в Юрмале окушерочка нам их показывала, говорила, что у них новый завоз был этих сорочек, обновлялись.
Кстати, специалист по гв когда увидела у меня на полочке бипантен меня отругала и принесла мне Пурелан. Вот так то)

В общем, как то так. Нам очень понравилось. И если я буду еще когда-то рожать - я туда вернусь со спокойной душой и знанием, что все будет хорошо и я останусь довольна! Надеюсь Вам была хоть немного полезна моя история. Если я о чем-то забыла упомянуть или у Вас есть вопросы - пишите, я отвечу обязательно Sorry Цветок

Девули, у меня к Вам вопросик есть. Можете ли посоветовать хорошего педиатра (если пще и семейный то вообще супер) в Иманте-Золитуде? Хотим перейти от нашей Бодерайской.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marina88 offline marina88 Ziņojums Piek Okt 06, 2017 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 951

про 75 е мне напарник сказал ( у него на днях сын появился )

может напутал чего то Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marina88 offline marina88 Ziņojums Piek Okt 06, 2017 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 951

zvezdny

вы с договором или без были?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezemnaya offline Nezemnaya Ziņojums Piek Okt 06, 2017 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 486

zvezdny,

Полностью с вами согласна. Тем более, когда есть с чем сравнить,с рижским РД.
Я тоже привереда в еде Хихи питалась избранно Ого Единственное, нам попалась безумно скрипучая кровать Уф! после нее ужасно спина болела. А так, один позитив. Тишина и покой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Myself offline Myself Ziņojums Piek Okt 06, 2017 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 561

Ой, девчёнки, вы роддом как отель выбираете Улыбка
Я Булдури вообще не рассматриваю, очень нехороший опыт у друзей был (не буду вдаваться в подробности). Хочется верить что подобного не повторится и теперь там стало намного лучше. По комфорту да - многие советуют.
А в Гармонию никто не собирается? Платно, но всё для вас и вашего ребёнка. Очень хотела в первый раз там рожать, но испугалась что не успею.... как знала Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Myself offline Myself Ziņojums Piek Okt 06, 2017 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 561

Девушки, кто себе Noordi коляски купил (с поворотными колёсами), буддте внимательны! Очень много возвратов из-за поломок рамы.
Сама уже собралась покупать такую, но в магазине отговорили. Какая-то партия неудачная, некоторые новые приходят уже с дефектом, ну и люди возврашают после недолгого использования.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marina88 offline marina88 Ziņojums Piek Okt 06, 2017 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 951

Гармония это в Сигулде ?

Надеюсь с нашими NOordi всё хорошо будет ...
Обидно, деньги вроде не маленькие стоят , а еще и с дефектами Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Myself offline Myself Ziņojums Piek Okt 06, 2017 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 561

marina88 :
Гармония это в Сигулде ?



Это под Сигулдой. Вот их сайт http://dzemdibumaja.lv/


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezemnaya offline Nezemnaya Ziņojums Piek Okt 06, 2017 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 486

Myself :
Ой, девчёнки, вы роддом как отель выбираете Улыбка




Это понятно, что там и там, да и везде, будут позитивные и негативные отзывы.
Мне в РД не повезло в плане отношения, поэтому приняла решение со вторым ребёнком ехать в Булдури. Но это мои тараканы.
Возможно, за это время многое и поменялось.
По крайней мере, в этот раз на меня никто не орал и не говорил "замолчи".

Про Гармонию тоже думали, но страх "не успеть" взял вверх.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jelenariga offline jelenariga Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Okt 06, 2017 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Latvia

Lelj :

Nezemnaya :
Всем доброе утро!


Lelj, кажется ты писала, что в сентябре пик рождаемости? Я сфоткала за 3-4 года плакаты рождаемости. Будет время - проанализирую и дам тебе отчёт Подмигиваю в Булдури.



Доброе! Счастье нереальное

А я попробую не забыть сделать то же самое в рд Улыбка


Оль, ты как себя чувствуешь? Всё ок? Я была на тонах сегодня- тоны хорошие, теперь только ждать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lelj offline Lelj Ziņojums Piek Okt 06, 2017 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1143

jelenariga :

Lelj :

Nezemnaya :
Всем доброе утро!


Lelj, кажется ты писала, что в сентябре пик рождаемости? Я сфоткала за 3-4 года плакаты рождаемости. Будет время - проанализирую и дам тебе отчёт Подмигиваю в Булдури.



Доброе! Счастье нереальное

А я попробую не забыть сделать то же самое в рд Улыбка


Оль, ты как себя чувствуешь? Всё ок? Я была на тонах сегодня- тоны хорошие, теперь только ждать.


Да, Елен, все ок и по прежнему Улыбка дитенок тусит в пузе, я жду Улыбка

последние дни стало чуть тяжелее физически разве что.. сегодня говорила с акушеркой, решили, что если за выходные не родимся, то в понедельник схожу на узи и решим, сколько еще гулять могу. Но муж, почему-то твердо уверен, что родимся за выходные Улыбка мне бы его уверенность Хихи сестра с первым неделю переходила Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelj offline Lelj Ziņojums Piek Okt 06, 2017 17:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1143

Myself :
Девушки, кто себе Noordi коляски купил (с поворотными колёсами), буддте внимательны! Очень много возвратов из-за поломок рамы.
Сама уже собралась покупать такую, но в магазине отговорили. Какая-то партия неудачная, некоторые новые приходят уже с дефектом, ну и люди возврашают после недолгого использования.


Ого.. вроде как они раму доработали прежнюю и все проблемы устранили...
Снова что-то поменяли и опять проблемы вылезли?... ох, не хотелось бы.. будем надеяться на лучшее!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenariga offline jelenariga Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Okt 06, 2017 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 367
Pilsēta: Latvia

Lelj :

jelenariga :

Lelj :

Nezemnaya :
Всем доброе утро!


Lelj, кажется ты писала, что в сентябре пик рождаемости? Я сфоткала за 3-4 года плакаты рождаемости. Будет время - проанализирую и дам тебе отчёт Подмигиваю в Булдури.



Доброе! Счастье нереальное

А я попробую не забыть сделать то же самое в рд Улыбка


Оль, ты как себя чувствуешь? Всё ок? Я была на тонах сегодня- тоны хорошие, теперь только ждать.


Да, Елен, все ок и по прежнему Улыбка дитенок тусит в пузе, я жду Улыбка
последние дни стало чуть тяжелее физически разве что.. сегодня говорила с акушеркой, решили, что если за выходные не родимся, то в понедельник схожу на узи и решим, сколько еще гулять могу. Но муж, почему-то твердо уверен, что родимся за выходные Улыбка мне бы его уверенность Хихи сестра с первым неделю переходила Улыбка



Вот и я на выходные надежды возлагаю Улыбка стараюсь много двигаться- вчера была на йоге, потом долго по городу ходила.
только вот моя акушерка сегодня мне сказала, что завтра и до утра воскр. не будет в Риге, поэтому, если завтра, то придётся с другой акушеркой рожать, но в Страдиня всех хвалят, поэтому я так не сильно расстроилась.
говорят надо подарочек купить-игрушку- мы машинку купили уже и старший братик к животу прикладывал, чтоб брат вылезал.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ksu6ok offline ksu6ok Ziņojums Piek Okt 06, 2017 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Rīga

Я всё думаю,как бы до РД успеть (куда уж там до Юрмалы или Сигулды). Очень смешно
Мужу кажется,что рожу в ноябре. Краснею
Нам подключили отопление,теперь мне совсем жарко. Слёзы
Дату стимуляции мне уже сказали,на случай,если опять перехожу Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelj offline Lelj Ziņojums Piek Okt 06, 2017 19:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1143

jelenariga :



Вот и я на выходные надежды возлагаю Улыбка стараюсь много двигаться- вчера была на йоге, потом долго по городу ходила.
только вот моя акушерка сегодня мне сказала, что завтра и до утра воскр. не будет в Риге, поэтому, если завтра, то придётся с другой акушеркой рожать, но в Страдиня всех хвалят, поэтому я так не сильно расстроилась.
говорят надо подарочек купить-игрушку- мы машинку купили уже и старший братик к животу прикладывал, чтоб брат вылезал.



Меня сегодня хватило только часик по району погулять Улыбка дождик загнал домой...

У нас уже подарочки в квартиру не лезут Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Molodusska offline Molodusska Ziņojums Piek Okt 06, 2017 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 360

Вот я оочень хочу в Гармонию,но блин вряд ли успею,если только заранее как-то подгадать,или гулять там кругами или пожить там недельку ближе к сроку Смешно .. В Булдури тоже с Саласпилса могу не успеть (но особо,наверное, и не хочу туда ),так что только РД

Девочки держитесь,дите знает когда Цветок

Правда сама с сыном дня 4 переходила,уже тяжело было, пуз большой,и хотела быстрей быстрей уже и без стимуляции чтобы Уф!
Выдержка железная нужна Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marina88 offline marina88 Ziņojums Piek Okt 06, 2017 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 951

У меня такое ощущение, что у нас сын больше всех ждёт появление братика ) сегодня спрашивает: а хоть пару зубов у него будет ? и когда МЫ ( я и он ) поедем рожать брата ...

Не доволен, что столик пеленальный не у него в комнате поставили, говорит кроватка будет у него стоять и он с братом будет спать .
Командует всем , какую одёжку покупать и т.д. Имя тоже он придумал, я уже и не спорила особо.


А как у вас старшие детки ? Так же ждут ? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marina88 offline marina88 Ziņojums Piek Okt 06, 2017 21:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 951

Молодушка, по окружной если что в Булдури можно поехать Смешно
Будет быстрее.

А почему кстати не рассматриваете роды в Булдури?
Я сегодня начала как раз думать про Юрмалу ...
уже и муж говорит, что если я захочу, будет со мной на родах, до сегодняшнего дня , был категорически против Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Molodusska offline Molodusska Ziņojums Piek Okt 06, 2017 21:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 360

myself а какой у вас пдр? Конец ноября примерно?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 103 104 105 ... 144 145 146
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 19/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Svētd., 19/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022