Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Otr Feb 07, 2017 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Krissi :
Ой, вспомнила. У меня ж творожный рулет в холодильнике лежит Смешно


О, это прям как я! Со своим творожным тортом с черникой Смешно

ПС - Матес пасе тоже выдали сегодня Улыбка надо обмыть новый документ... тортом Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Otr Feb 07, 2017 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Кто о чем, а вшивый о бане. Как только появляется тема еды - Кутя тут как тут! Очень смешно

Я 14 февраля к врачу пойду, там и взвесят. Каждый раз как на голгофу к весам иду. Смешно На выходных обрадовалась своим очередным вкусовым предпочтениям: питалась в основном овощами и так мне было хорошо и легко. В общем думала, что настал момент, когда я буду держать себя в руках и питаться полезно! Но вчера у коллеги-кудесницы-расчудесницы были именины и она напекла пирожков. О боги! Какие они были вкусные. И у меня сорвало стоп-кран... Очень смешно Отпад! И стыдно, и видно, как говорится. Как в "Двенадцати стульях" воришка, который крал и стыдился, но не красть не мог. Заклеил рот Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lovelove offline lovelove Ziņojums Otr Feb 07, 2017 16:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

я пока +5 кг итого 62 уже вешу Подозрительно ; всю неделю без мужа стараюсь ну плюс минус нормально питаться, и фрукты и творог. Но к выходным как срываюсь, не могу контролировать себя, ем и много и неполезное и запрещенку всякую ( сырные шарики там, фастфуд Печально ) стыдно! себя ругаю и мужа; но каждые выходные все опять. На этих вот вообще побаловала себя и сделала Тирамису Love, самый любимый мой десертик, раз в месяц обязательно делаю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Krissi offline Krissi Ziņojums Otr Feb 07, 2017 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Kutja :
Кто о чем, а вшивый о бане. Как только появляется тема еды - Кутя тут как тут! Очень смешно


Смешно Девочки они такие девочки! Хихи Мне кажется, что сейчас для нас всех тема еды довольно животрепещущая. Для меня тоже Sorry

Quinniuq, с получением матес пасе! Цветок Подмигиваю
Да, почему бы это дело не отметить?

lovelove, мне кажется, что самое главное это то, что бОльшую часть недели ты питаешься правильно. Можно же раз в неделю расслабиться!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Ziņojums Treš Feb 08, 2017 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

Приветик всем!
Сходили мы на первый скрининг ( делали у Эзерини), получили результаты узи и крови. Узи - все как надо, по крови риск -низкий, а вот PAPP-A 0,41 Mom. Говорят все что ниже еденицы, плохо. На повторное узи Эзериня не позвала, но записала на 30 марта к себе на 2-ой скрининг. Я конечно уже успела прочесть в инете, что за такой этот PAPP-A и за что он отвечате. Печально расстроилась.
Но успокаиваю себя тем- что риск же низкий указали. Врач говорит пока рано волноваться, мол 30 марта прояснится ситуация. Легко сказать конечно, я до 30 столько думак передумаю...
Вот раньше не деллаи гинетику всем, только группам риска- и люди спокойно жили, и беременность счастливо ходили, а теперь всем делают и у каждой втророй что то выскакивает, слава богу детки рождаюстя здоровыми, вопреки всем анализам этим. Одними этимы мыслями себя успакаиватьбуду до 30.
А тут получается, у вас плохой показатель важный, но вы не волновайтесь.
Сегодня, как то тяжело Печально и работа не идет, хотя её море, и солнышко не радует. НажаловаласьПечально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Treš Feb 08, 2017 11:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Valerija_Kir :
а вот PAPP-A 0,41 Mom. Говорят все что ниже еденицы, плохо.


полезла в свой матес пасе, посмотреть PAPP (хотя нафига, 3 беременности ничего и не слышала что это такое и каким он должен быть Хихи ), а он 0,8 Размышляю Злорадствую
А вот не полезу в Тырнет и не буду читать страшилки Хихи Блондинка Дама Дразнюсь Хихи


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

clair offline clair Ziņojums Treš Feb 08, 2017 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 73
Pilsēta: Агенс. сосны

Citāts:

PAPP-A 0,41 Mom.


Вспомнила свою первую б. Я тогда не могла дождаться результатов на мейл и смотрела "полуготовые" на сайте гулбья. После скрининга ночью открыла, увидела эти показатели не в норме, полезла в интернет, решила – всё пропало... Звонить врачу ночью не стала, ждала утра. А утром пришёл готовый зелёный график Улыбка
Оказывается, главное - что в итоге на гафике. А цифры могут скакать по разным причинам. Например, если прогестерон дополнительно пить (это в интернете прочитала) Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Treš Feb 08, 2017 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Valerija_Kir :
а вот PAPP-A 0,41 Mom. Говорят все что ниже еденицы, плохо.



У меня PAPP-A 0.54 и сказали, что все в порядке. При том результаты рассчитывали и в Гулбья, и в клинике на своей какой-то аппаратуре. Единственное сказали принимать антикоагулянты (разжижающие кровь), чтоб избежать возможных проблем с давлением к концу беременности. Это они вроде как по PAPP-A такой риск разглядели (я думаю еще, учитывая мои анализы на тромбофилию, такой риск у меня появился). Но не более того. Так что, как видишь, не все считают результат ниже единицы плохим. Не расстраивайся по чем зря! Подмигиваю Цветок


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Treš Feb 08, 2017 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Valerija_Kir, ну и хорошо, что нажаловалась - надо выпустить эмоции, нечего их в себе держать.

Разговорились вы тут про PAPP-A, и я сама полезла смотреть, что же у меня самой там. У меня 1,66 Mom. Но у меня в то время ТТГ гормон был низкий (сейчас, к счастью, в норме уже). По анализам каких только ужасов себе не придумаешь иной раз Закатил глаза
В первую Б меня доктор два раза на анализ крови генетический гоняла. Я тогда до получения второго результата анализа тряслась как осиновый лист. А доктор всего лишь, "хотела проверить" что-то для себя. Закатил глаза А я уже себе картинки разные страшные напридумывала... Думаю, что все беременюшки очень чувствительны к такого рода волнениям.

Valerija_Kir, спокойствия тебе, пусть это будет ложная тревога Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Cet Feb 09, 2017 00:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

Krissi :

ZBK, как самочувствие после болезни? Цветок
Пусть токсикоз скорее отступает Улыбка



Общее самочувствие вроде хорошее, но голова кружится сильно и слабость, но у меня анализы все пониженные, и гемоглобин, и тромбоциты и железо...
Живем блин на свежем воздухе с солнышком и свежими продуктами, но я как то лучше себя чувствовала в загазовоном центре Риги Смешно
Загружаю себя витаминами, а пока по стеночке - по стеночке Улыбка
Может я перерабатываю..? Но почти все же блина работают и никто кроме меня не ноеееет... стыдно даже Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Cet Feb 09, 2017 09:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

ZBK :
Но почти все же блина работают и никто кроме меня не ноеееет...


кто это все? Хихи Я даже себе представить не могу, как можно работать с 8ми до 5тиУлыбка Я 5 минут на месте усидеть не могу Хихи Хочется экшена Улыбка Мужу обед кто готовить будет? Тетя из столовки? Нее меня эт не устаиваетУлыбка Хм
Гемоглабин поднимай шпинатом, зеленой гречкой, гранатами, орешкамиУлыбка Внимание!
Про молочку не забывай Внимание!
Странная у меня беременность, в начале хотелось вредной еды, чипсы, катошки фри, потом только свежие овощи-фрукты(авакадо, помидорки, ананасы, апельсины). Сейчас вот уже 2ую неделю хочется только молочки, творога, сметанки, кефирчика.
Что будет дальше? Хихи Злорадствую


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Cet Feb 09, 2017 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

wolf :
кто это все? Хихи Я даже себе представить не могу, как можно работать с 8ми до 5тиУлыбка


Вот так и работаем Печально а так хочется утром подольше поспать, поваляться... долгий утренний тёплый душ... а тут одна беготня Смешно + работаю в противоположном краю города, каждый день 1,5 ч туда и 1,5 ч обратно, вечером я как тряпочка, сразу в постельку Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Feb 09, 2017 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

ZBK, я не думаю, что это от работы. Это отходняк после болезни. Надеюсь, что скоро всё вернётся в норму Цветок

wolf, а как ты зелёную гречку употребляешь? И где её берёшь? В обычных магазинах обычная гречка, зелёную я только в Англиях-Ирландиях видела Хихи Хотя, могу предположить, что может быть в эко магазинчиках?

А шпинат, как мне кажется, больше разрекламирован, чем на самом деле гемоглобин повышает Смешно Я его ем, а разницы не вижу.

Quinniuq, 3 часа на дорогу в день! Отпад! Ого... У меня минут 40 на это уходит, но и то мне кажется, что это много. Тут точно с утра не поспать Печально

А завтра пятница! Хм


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Cet Feb 09, 2017 16:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Quinniuq :

wolf :
кто это все? Хихи Я даже себе представить не могу, как можно работать с 8ми до 5тиУлыбка


Вот так и работаем Печально а так хочется утром подольше поспать, поваляться...


Я не работаю, но встаю в доме раньше всех Хихи И спать не хочется Улыбка


Krissi зеленую гречку в экомагазинах Внимание! Можно с ней кашку замутить Ok


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lovelove offline lovelove Ziņojums Cet Feb 09, 2017 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

Я не работаю, а ребенок в саду,но к вечеру устаю эмоционально почему-то. Наверно сказывается отсутствие мужа на неделе. Жду пятницу как Ждун (новый герой демотиваторов).
Сегодня готовила в первый раз яйца пашот, что-то захотелось в салат из авокадо-огурцы-фетаки добавить. Еще на виноград потянуло, хотя раньше равнодушна к нему относилась.
Уже вовсю шевеления малыша чувствую Дразнюсь Даже захотелось что-то прикупить.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Feb 10, 2017 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Всем привет Цветок С предстоящими выходными!

wolf, спасибо за информацию Цветок Такого ещё не видела Улыбка

lovelove, я тоже пятницу жду Смешно
Тоже прикупила недавно авокадо. Хочу его с помидоркой, сыром и зеленушкой употребить.

Вчера готовила "творожный сметанник" Смешно По рецепту был сметанник, добавила в сметану 300 грамм творога (и пачка сметаны 400 гр.), на выходе получилась очень вкусная и нежная ватрушка Смешно На вкус как раз такая, какую всегда хотела сделать и всё не получалось.
Если кому интересно, то вот такой был рецепт изначально.
Не получается у меня совсем от сладкого и мучного отказаться Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Ziņojums Piek Feb 10, 2017 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

Спасибо девушки, очень поддержали, я только вам и мужу пока об этом сказла, не хочу развиватЬ с друзями и родными эту тему. но уже значительно легче самой, работа помогает отвлечся.
Я кстати с 9 до 5 работаю, самое тяжелое время для меня после 12 дня... в сон клонит, а после 6 вечера проходит Улыбка Тошнотики пока еще не отступили, но не такие регулярные. Меня не рвет, но мутит , может часа 2 подряд мутить, порой и дольше. Мятный чай мой друг в этом Улыбка
Эти дни работаю с дома (благо работа позволяет), на работе больных много - договорилась пока так.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charmelle offline Charmelle Ziņojums Sest Feb 11, 2017 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 69
Pilsēta: Riga

Всем приветы!

Valerija_Kir
Держитесь, и старайтесь не думать о плохом, малышу безумно важен ваш позитивный настрой!

У меня вчера покровило, я конечно испугалась, но почему то чувствовала что все обойдется, повезло что у меня был назначен как раз прием к Розенблите - позвонила ей, спросила, ехать к ней или сразу в больницу. Она сказала к ней - и хорошо что послушала, она на узи посмотрела, угрозы нет, видно просто лопнул сосудик.

Результаты 2 скриннинга тоже хорошие, и сказали пол. У нас будет сыночек!) Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Sest Feb 11, 2017 18:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Charmelle :
Результаты 2 скриннинга тоже хорошие, и сказали пол. У нас будет сыночек!) Love

Поздравляю!!! Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Sv Feb 12, 2017 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Charmelle, отличные новости! Поздравляю! Цветок

Valerija_Kir, хорошо когда есть возможность работать из дома Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Pirm Feb 13, 2017 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

Charmelle :

Результаты 2 скриннинга тоже хорошие, и сказали пол. У нас будет сыночек!) Love



Поздравляю! Love У нас тоже ожидается сынулька Sorry


А я вот последние недельки работаю, иногда тоже удается из дома, но, если честно, это сомнительное мероприятие, т.к. домашние дела сразу начинаю параллельно делать Хихи но в декрете до рождения малыша планирую все же пару часов в день еще как-то подрабатывать, чтоб мозгами шевелить немножечко Ого


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Pirm Feb 13, 2017 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Привет Улыбка

puzozhitelj, мне до декрета ещё долго ждать Смешно Аж до конца апреля.
В первую Б я после официального срока наступления декрета ещё работала какое-то время. Ваньку валять начала только за две недели до родов Хихи Дома было реально делать нечего, кроме ремонта, которым я не занималась. Так что, могу понять Улыбка

Сейчас мне нравится работать из дома именно тем, что за день я успеваю сделать больше, чем в те дни, когда я на работу хожу. Но иногда и отдохнуть хочется. Тогда сбегаю из дома в офис Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Pirm Feb 13, 2017 20:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

lovelove :
я пока +5 кг итого 62 уже вешу Подозрительно ; всю неделю без мужа стараюсь ну плюс минус нормально питаться,...


lovelove почему то не видно вашей линеечки, не могу оценить результат килограммы vs срок Хихи
У меня уже плюс 3,5 за неполных 3 месяца. За всю прошлую беременность было 7 Sorry

Krissi :
Девочки они такие девочки! Хихи Мне кажется, что сейчас для нас всех тема еды довольно животрепещущая. Для меня тоже Sorry


Я надеюсь что у всех она такая же животрепещущая как и у меня! Я ем все время, к вечеру устаю придумывать ''что же такого съесть'' Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Pirm Feb 13, 2017 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

wolf :

ZBK :
Но почти все же блина работают и никто кроме меня не ноеееет..


кто это все? Хихи Я даже себе представить не могу, как можно работать с 8ми до 5тиУлыбка Я 5 минут на месте усидеть не могу Хихи Хочется экшена Улыбка Мужу обед кто готовить будет? Тетя из столовки? Нее меня эт не устаиваетУлыбка Хм


А муж сам себе готовит, ну и себе и мне и дочке тоже.
Не скажу что обед из 5-ти блюд, все таки на югах рационы на 50% состоят из фруктов с ветки и овощей с грядки. Жалко десерты не готовит вообще, приходиться выпечку покупааать или ждать выходных когда сама что то ''забацаю'', но сейчас нет сил после рабочей недели...

wolf :
Гемоглабин поднимай шпинатом, зеленой гречкой, гранатами, орешкамиУлыбка


На недостаток еды мне жаловаться грех, я за день пишу в блокнотик список что хочу на завтра, а муж каждое утро, ну ладно может через день, ездит закупает продукты, я как великий математик на протяжении лет 10 -веду подсчет затрат на все части проживания, и расходы за еду за прошлый месяц резко подскочили вверх... Make-up чтобы это значило... А, жена стала есть как трактор Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Pirm Feb 13, 2017 20:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

Quinniuq, 3 часа на дорогу в день!!!

Я прочитав это, целых 2 дня не жалуюсь уже! Если бы на дорогу у меня 3 часа уходило я бы ныла НЕ ПЕРЕСТАВАЯ!!! Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 28 29 30 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022