Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā

medni offline medni Ziņojums Otr Jan 03, 2017 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

мне было не очень в период с 12 по 15 неделю наверно, периодически ночью тянуло. возможно мышцы растягивались. по узи тоже видели гипертонус. больше лежать, утрагест, магний. ножки кверху. вроде бы помогло.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Romashka2017 offline Romashka2017 Ziņojums Otr Jan 03, 2017 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26
Pilsēta: Рига

medni :
мне было не очень в период с 12 по 15 неделю наверно, периодически ночью тянуло. возможно мышцы растягивались. по узи тоже видели гипертонус. больше лежать, утрагест, магний. ножки кверху. вроде бы помогло.



А из-за чего гипертонус у вас был? Не сказали?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

medni offline medni Ziņojums Otr Jan 03, 2017 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

нет, не сказали. еще и шейка короткая была. потом удлинилась.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Romashka2017 offline Romashka2017 Ziņojums Otr Jan 03, 2017 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26
Pilsēta: Рига

medni :
нет, не сказали. еще и шейка короткая была. потом удлинилась.



Тьфу-тьфу-тьфу!!! Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Otr Jan 03, 2017 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

Krissi, на пятом этаже, сайт у них кстати есть, так и называется: 9menesi .lv

roswell, держу за вас кулаки! Надеюсь начальница воспримет все правильно!
Я собираюсь родить без отрыва от производства, но у меня муж на подмоге почти 24 часа в сутки.

AMA, невероятно!!! Уже на первом скрининге насмотрели пол! Я тоже хочу так! Улыбка

puzozhitelj, а почему ''горемать'' то?

Romashka2017, у меня при первой беременности живот ныл часто, причем уже с недели 6-ой, все время пила магний и ношпу, в этот раз поныл недельку, я сразу начала пить Магний и пока вроде все ок.
У меня только Магний в виде сладко лимонной шипучки, он мне уже тааак надоел что когда я вижу что муж мне его заваривает - у меня уже рвотные рефлексы начинаются!
Поеду на днях куплю магний в обыкновенных таблетках!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Otr Jan 03, 2017 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

ZBK :


[b]puzozhitelj
, а почему ''горемать'' то?



да смеюсь простоСмешно восприятие многих людей такое интересное, они думают, что беременная женщина должна быть всегда в позе сидя-лёжа, в свободном балахоне и спать круглосуточно, с перерывами на булочку Смешно утрирую, разумеется, но даже друзья удивлялись, как это я решилась на такую ночную тусовку с животиком Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Otr Jan 03, 2017 18:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

ZBK :
Krissi, на пятом этаже, сайт у них кстати есть, так и называется: 9menesi .lv



О, спасибо! Цветок Пошла смотреть Подмигиваю

puzozhitelj :
восприятие многих людей такое интересное, они думают, что беременная женщина должна быть всегда в позе сидя-лёжа, в свободном балахоне и спать круглосуточно, с перерывами на булочку



Смешно Кстати, да. И должна усиленно питаться и набирать вес! Очень смешно Мне в последние дни постоянно говорят - "Ты должна хорошо питаться! За двоих!" Хихи
К счастью, я столько не съем Смешно
При этом, я ни разу не сижу на диете - ем когда хочу и что хочу.
Единственное, стараюсь после 6 только йогурт пить, а то потом не могу вечером уснуть, еда колом в горле стоит и как ни повернись, всё кажется, что еда сейчас обратно полезет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Otr Jan 03, 2017 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

Krissi :

ZBK :
Krissi, на пятом этаже, сайт у них кстати есть, так и называется: 9menesi .lv



О, спасибо! Цветок Пошла смотреть Подмигиваю

puzozhitelj :
восприятие многих людей такое интересное, они думают, что беременная женщина должна быть всегда в позе сидя-лёжа, в свободном балахоне и спать круглосуточно, с перерывами на булочку



Смешно Кстати, да. И должна усиленно питаться и набирать вес! Очень смешно Мне в последние дни постоянно говорят - "Ты должна хорошо питаться! За двоих!" Хихи
К счастью, я столько не съем Смешно
При этом, я ни разу не сижу на диете - ем когда хочу и что хочу.
Единственное, стараюсь после 6 только йогурт пить, а то потом не могу вечером уснуть, еда колом в горле стоит и как ни повернись, всё кажется, что еда сейчас обратно полезет.



для меня все это из серии определения пола ребеночка по форме живота, сказок про дочек, отбирающих красоту и пр. я никого не осуждаю, но когда мне навязывают правильность своего мышления, которое обосновано лишь бабушкиными приметами, то мне становится забавно Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lovelove offline lovelove Ziņojums Otr Jan 03, 2017 21:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

ой девочки, всех с прошедшими праздниками и белым чудом за окном!


я резко стала чувствовать себя так хорошо, ну так хорошо, буд-то и не беременна и не было 2 месяцев спячки круглые сутки и плохого самочувствия Смешно
2 числа полетеал к своей Г слушать тоны (все праздники парилась и было чувство беспокойства и сомнений-ну не может же быть таааак хорошо) Очень смешно ну все хорошо конечно.

Девочки как я тащусь от своих новых сисяо Дразнюсь с моего "почти первого" сейчас вышел второй, а может даже и третий ( не разбираюсь). на НГ год надела декольтированое платье, пришлось подружкам рассказывать про чудо-бюстгалтер, так как про Б пока только близким сообщили. но сейчас фотки новогодние просматриваю-заметно конечно что либо беременна либо расслабилась и пошла в ширь Sorry ну и грудь огого.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Treš Jan 04, 2017 00:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

мои "подружки" тоже слегка выросли Смешно декольте и удачный бюстгальтер сделали их вообще сильно-сильно заметными на Новый год Смешно вот бы потом не усыхали Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Treš Jan 04, 2017 08:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

puzozhitelj :

Krissi :

ZBK :
Krissi, на пятом этаже, сайт у них кстати есть, так и называется: 9menesi .lv



О, спасибо! Цветок Пошла смотреть Подмигиваю

puzozhitelj :
восприятие многих людей такое интересное, они думают, что беременная женщина должна быть всегда в позе сидя-лёжа, в свободном балахоне и спать круглосуточно, с перерывами на булочку



Смешно Кстати, да. И должна усиленно питаться и набирать вес! Очень смешно Мне в последние дни постоянно говорят - "Ты должна хорошо питаться! За двоих!" Хихи
К счастью, я столько не съем Смешно
При этом, я ни разу не сижу на диете - ем когда хочу и что хочу.
Единственное, стараюсь после 6 только йогурт пить, а то потом не могу вечером уснуть, еда колом в горле стоит и как ни повернись, всё кажется, что еда сейчас обратно полезет.



для меня все это из серии определения пола ребеночка по форме живота, сказок про дочек, отбирающих красоту и пр. я никого не осуждаю, но когда мне навязывают правильность своего мышления, которое обосновано лишь бабушкиными приметами, то мне становится забавно Смешно



девочки повторю еще раз есть правила форума
6. Запрещено черезмерное цитирование сообщений (оверквотинг). Общий размер цитаты должен быть не более 10 строк, максимально допустимо цитирование 2-х постов.


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Krissi offline Krissi Ziņojums Treš Jan 04, 2017 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

lovelove, puzozhitelj, у моего мужа печалька была, как я ГВ с первым закончила. До первой беременности был С размер (с ГВ даже больше), и всё усохло Хихи Стал стабильным В. А мне и со вторым размером отлично Смешно
А сейчас не могу понять - вроде больше стали, но всё равно, кажись, В размер. Только более округлый.

puzozhitelj, приметы вещи неоднозначная Смешно У меня они ни разу не срабатывали. Да, я и не верю в них как-то совсем.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Treš Jan 04, 2017 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

Я пока тоже не могу сказать, что на размер что-то изменилось, так, припухли Смешно Но муж мой больше по филейной части Очень смешно подметил, что стали побольше, но явно я больше расстроюсь, когда они чуть схуднут, а он переживет, я уверена. Прячусь Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Treš Jan 04, 2017 20:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Всем привет и с Новым годом! Улыбка Я сегодня зашла в 9 mēneši, но там уже закончилась акция на джинсы. Беспокоюсь Какая-то одна модель только со скидкой была, но мне она не очень понравилась. Так что у них меняется ассортимент, на который скидывают цены, довольно часто. Сейчас вроде как купальники -30%. Но я их не смотрела, спешила.

Вклиниваясь в тему сисяндр, я не столько заметила увеличение (хотя более наполненными стали, да), сколько они болят. Особенно по ночам. Уже задумываюсь о покупке какого-нибудь мягкого бюстгалтера для сна. Краснею

А на Новый год было сплошное обжорство! И это было прекрасно! И что вдвойне приятно, сегодня на приеме у врача, когда взвешивали, прибавка составила всего 100 граммов. Ура! А я уже готовилась стыдливо смотреть в пол и все отрицать. Нет! Хихи

А еще я за все это время стала каким-то водохлёбом. Минералка улетает бутылками. При том мне нравится газированная. Сегодня мне деликатно рекомендовали подвязывать с этим делом, потому что на узи вся картинка как в тумане из-за газов. Смешно кто бы мог подумать, каким боком это может вылезти! Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lovelove offline lovelove Ziņojums Treš Jan 04, 2017 20:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

на меня тоже жор напал, целыми днями омномном Краснею и разборчиваость в еде как в первом триместре подпропала Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Treš Jan 04, 2017 20:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Делюсь про первый скрининг - было весело Хихи малыш лежал не той стороной, Г отправила меня выпить какао и походить по лестнице вниз- вверх Смешно и после долгих моих уговоров, он все же лег как надо Улыбка пол не сказала, но след. визит через 5 недель, а потом еще через 4. Надеюсь, в какой то из этих визитов узнать Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Jan 05, 2017 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Quinniuq :
Делюсь про первый скрининг - было весело Хихи малыш лежал не той стороной, Г отправила меня выпить какао и походить по лестнице вниз- вверх Смешно и после долгих моих уговоров, он все же лег как надо Улыбка пол не сказала, но след. визит через 5 недель, а потом еще через 4. Надеюсь, в какой то из этих визитов узнать Улыбка



О, как побегать пришлось! Смешно У меня на первом УЗИ малыш "на всё ложил" Хихи Я и покашливала, и доктор пыталась расшевелить. Не-а Хихи "Лежу как хочу, шевелиться не собираюсь. Сами прыгайте вокруг". Пришлось искать другой подход Смешно Хорошо, когда есть варианты.

Когда была у врача во вторник, мне уже +1,6 кг намерили Дразнюсь Новый год на мне тоже сказался. Хотя, на ночь в меня ничего не лезет. Наверное, за день наедаю Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Cet Jan 05, 2017 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

мой тоже на первом узи улегся, палец в рот и никаких проблем Смешно и так, и сяк...ничего не менялось. а потом взял и резко на голову встал. но тут же лег в любимую позу с пальцем во рту Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Jan 05, 2017 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

puzozhitelj :
мой тоже на первом узи улегся, палец в рот и никаких проблем Смешно и так, и сяк...ничего не менялось. а потом взял и резко на голову встал. но тут же лег в любимую позу с пальцем во рту Очень смешно



В общем, тоже суперстар! Здорово Ох, чую, весёленькие детки будут у нас в 2017 году Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Ziņojums Piek Jan 06, 2017 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

Всем привет!

Меня зовут Валерия, мне 28 лет, я из Риги и это моя долгожданная первая беременность! Улыбка
Сегодня я тут первый раз, изучаю информацию на сайте, форумы и прочее... О сайте узнала от сестры. Для меня все в новинку, все очень интересно, и столько хочется всего узнать интересного.
Наблюдаюсь в поликлинике Шарлотес (что на территории 1 городской б.) у доктора Функи.
вот 17 января пойдем на учет становится Улыбка
История наша началась с больницы на 4 неделе Б. Там и узнала, что беременна, ХГЧ был маленький, опасались внематочной, т.к. были болевые позывы, вызванные миомой, как позже выяснилось. Отлежалась ХГЧ нормализовался. Выпустили Улыбка как рада была, но назначили через 10 дней узи сделать - контрольно! Записалась в Иманту, в Элиту на узи, а там мне доктор и говорит: " а у вас по сроку 6 недель и сердце не бъется." Вот так.. , что было ... словами не передать.... Но я девушка настойчивая, обзвонила знакомых врачей- сказали жди, неверно срок поставили, на чистку сходить всегда успеешь. Поздавала ХГЧ, и через 5 дней подошла запись к моему доктору Функа. Пришла к ней в слезах- а сердечко то забилось!!!!!И даже послушатЬ дали Улыбка Счастью не было придела!
Вот моя история, теперь жду с нетерпением 17 число!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Piek Jan 06, 2017 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

Valerija_Kir :
Всем привет!

Меня зовут Валерия, мне 28 лет, я из Риги и это моя долгожданная первая беременность! Улыбка
Сегодня я тут первый раз, изучаю информацию на сайте, форумы и прочее... О сайте узнала от сестры. Для меня все в новинку, все очень интересно, и столько хочется всего узнать интересного.
Наблюдаюсь в поликлинике Шарлотес (что на территории 1 городской б.) у доктора Функи.
вот 17 января пойдем на учет становится Улыбка
История наша началась с больницы на 4 неделе Б. Там и узнала, что беременна, ХГЧ был маленький, опасались внематочной, т.к. были болевые позывы, вызванные миомой, как позже выяснилось. Отлежалась ХГЧ нормализовался. Выпустили Улыбка как рада была, но назначили через 10 дней узи сделать - контрольно! Записалась в Иманту, в Элиту на узи, а там мне доктор и говорит: " а у вас по сроку 6 недель и сердце не бъется." Вот так.. , что было ... словами не передать.... Но я девушка настойчивая, обзвонила знакомых врачей- сказали жди, неверно срок поставили, на чистку сходить всегда успеешь. Поздавала ХГЧ, и через 5 дней подошла запись к моему доктору Функа. Пришла к ней в слезах- а сердечко то забилось!!!!!И даже послушатЬ дали Улыбка Счастью не было придела!
Вот моя история, теперь жду с нетерпением 17 число!



доброе пожаловать! ох, аж прослезилась я, пузатая Love слава Богу, все хорошо, рада за Вас! Пусть дальше все будет легко, приятно и беззаботно Счастье нереальное Здоровья Вам и малышу!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Ziņojums Piek Jan 06, 2017 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

Спасибо! И вам того же! Подмигивать
Мне бы сил.... Улыбка очень сонно все время, мутит и грудь выросла - до ошеломляющих размеров причем так резко! Муж конечно рад, не то слово! Улыбка а я даже на животе спать не могу теперь. Слабость жуткая, а ведь еще работать надо. За рулем почти сплю. Не думала, что так непросто будет, но все равно безумна рада!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Piek Jan 06, 2017 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

Valerija_Kir, это пройдет через пару месяцев) я в первом триместре спала на рабочем столе, кричала на мужа, когда он открывал холодильник, т.к. любой запах оттуда казался просто ужасным, не могла есть домашнюю еду, меня бесила гречка и огурцы Хихи и я бы с радостью питалась одними лишь солеными пирожками из рими. и да, грудь болела с первого дня, не могла спать на животе. она и до сих пор чувствительна, но уже привыкла, да и на животе нельзя спать по другим причинамСмешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lovelove offline lovelove Ziņojums Piek Jan 06, 2017 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

Valerija_Kir,
Добро пожаловать! Молодец что перепроверила.


У меня живот очень чешется- кожа наверно потихоньку растягивается, нажо Веледу прикупить, а то Биооил ну совсем какаха.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Ziņojums Piek Jan 06, 2017 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71

lovelove - спасибо! Улыбка А какой срок? (ленеечка проста не показывается)


Девушки, а кто какие витамины пьет? Sorry Я Элевит - выбрала по принципу, где большее содержание фолиевой кислоты. До беременности пила ее в чистом виде месяц.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 15 16 17 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 14/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Otrd., 14/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022