Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā

Kutja offline Kutja Ziņojums Treš Dec 28, 2016 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Krissi, wolf, , спасибо! Да будет так! Счастье нереальное Цветок

Да, мне тоже аскорутин прописали вчера. Вещь хорошая, должна помочь. Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

baagira offline baagira Ziņojums Treš Dec 28, 2016 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 59
Pilsēta: Рига

wolf :
baagira, Kutja Together пусть дальше беременность пройдет легко и все будет хорошо Цветок Счастье нереальное

Citāts:

В итоге плацента низко и тоже никакого интима


Это как ж без интима Краснею Хм Во втором триместре так хочется этого интима. Краснею Make-up




Спасибо! Ну мы уже попробовали по-тихонечку Краснею Пока полет нормальный ттт Уф!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

baagira offline baagira Ziņojums Cet Dec 29, 2016 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 59
Pilsēta: Рига

Нашла колготки 40 den 5XL размер! Смешно Самое то Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Cet Dec 29, 2016 18:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

baagira, я себе на зиму недавно 100 ден взяла Sorry Правда, размер обычный. Тянутся хорошо, пока ещё в них удобно.

А ещё я вчера получила от сестры посылку Смешно Одежду для пузатиков Хихи У нас с ней один размер, и она как раз недавно дочку родила, ещё не успела всякие вещички раздать. Вот мне и пригодилось. Какая я довольная Краснею
И ещё хорошо, что с прошлой беременности у меня домашний костюм (штаны + кофта) остался. Чую, пора его уже доставать. Сейчас животик начинает усиленно расти.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charmelle offline Charmelle Ziņojums Cet Dec 29, 2016 23:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 69
Pilsēta: Riga

Девушки с Наступающим вас Новым годом!) Всем хорошего самочувствия, легкой беременности и здоровых деток летом 2017) Love Новый год Дед Мороз и Снегурочка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AMA offline AMA Ziņojums Piek Dec 30, 2016 00:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 42

Привет!!! НГ к нам мчится, так получилось, что ребёнок родится в мой год, я Петух. Очень надеюсь, что этот год будет важный в моей жизни. Завтра скрининг, немного волнуюсь. Девочки , а вам на первом скрининге предположили пол ребёнка?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Charmelle offline Charmelle Ziņojums Piek Dec 30, 2016 08:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 69
Pilsēta: Riga

АМА, нет, моя Г даже не пыталась) Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Piek Dec 30, 2016 09:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

AMA :
Девочки , а вам на первом скрининге предположили пол ребёнка?

мне сказали, что скорее всего девочка, потом подтвердили через месяц Улыбка


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Piek Dec 30, 2016 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

AMA :
Привет!!! НГ к нам мчится, так получилось, что ребёнок родится в мой год, я Петух. Очень надеюсь, что этот год будет важный в моей жизни. Завтра скрининг, немного волнуюсь. Девочки , а вам на первом скрининге предположили пол ребёнка?



ой неее, я и не надеялась) там раненько еще точно утверждать. вот на втором - это даа) и то.смотря как сядет карапузик Love

с наступающим, девочки! привет вам от весенних! здоровья всем крепкого и прекрасного самочувствия Цветок Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Piek Dec 30, 2016 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Я тоже поздравляю всех с наступающим новым годом!
Хорошего самочувствия и здоровья всем точно надо пожелать Подмигиваю Так что, желаю всем девочкам хорошего самочувствия, здоровья и лёгкой беременности Цветок

Charmelle, puzozhitelj, и вам спасибо за поздравления!

AMA, мне пол ещё не говорили на первом скрининге. Буду ждать второго Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AMA offline AMA Ziņojums Piek Dec 30, 2016 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 42

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Sest Dec 31, 2016 11:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Девочки всех поздравляю с наступающим 2017

Желаю мира и добра,
Любви, душевного тепла!
Пускай вам этот Новый год
Успех и радость принесет!

Пусть Новый год откроет двери
В мир волшебства, заботы, веры.
И все хорошее начнется!
Удача пусть вам улыбнется!


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ZBK offline ZBK Ziņojums Pirm Jan 02, 2017 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

День добрый! Ох, как же тяжело 2 января работается Хихи
Надеюсь все беременюшки отпраздновали Новогодние праздники без приключений и в прекрасном настроении! Всех с Наступившим!
Дочка верещала от счастья сегодня с утра когда увидела падающий снег, вот как мало детям надо!

Как то все притихли за последние дни! Рассказываете кого тошнило, кого не тошнило, кто как отметил и как повеселились?

Мы были дома со свекровью, на голодный желудок мутило, поем чуть больше птички опять мутило. Сейчас мой организм устраивает только одна кружечка каши или один бутерброд с чаем, тогда не буйствует, но я так не могу, если бутерброд - то 5! Если торт , то 3 порции! Наверное это называется отсутствие самоконтроля и эгоизм, но есть как есть Смешно

А!!! Да! Нечаянно гуляя нашла магазин ''9 menesi'' в Gallereja Riga, там сейчас цены на легинсы и джинсы для беременных такие же как и в H&M или в Lindex, a качество как мне показалось лучше!
Купила бесшовные черные легинсы для пузатиков за 21 евро (сейчас там 40% скидка на штаны и легинсы).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

roswell offline roswell Ziņojums Pirm Jan 02, 2017 21:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198

ZBK :
Как то все притихли за последние дни! Рассказываете кого тошнило, кого не тошнило, кто как отметил и как повеселились?



Всех с Новым годом!
Так надеялась, что токсикоз к этому времени пройдёт. Нет же, даже за новогодним столом подташнивало. Но зато весело встретили, признались родственникам. Даже дочке пришлось рассказать, чтоб она со мной поакуратней играла. Она очень обрадовалась, целовала меня весь вечер, ждёт сестричкуУлыбка

А завтра пойду сдаваться начальнице. Прикупила ей бутылку, чтоб смогла вечером стресс после моей новости снять. Но страшно-жуть, её реакцию нельзя предугадать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AMA offline AMA Ziņojums Otr Jan 03, 2017 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 42

Я писала, писала и почему-то мой пост оказался пустым. С Новым 2017 Годом Петушка, думаю для многих он будет один из самых счастливых. Небольшой отчет: 30.12 был наш первый скрининг, все у нас хорошо, нет рисков( мне 35) и насмотрели девочку, ПДР 11.07.2017 можно уже и в списочек. Ребёнок второй, первый мальчик 9 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AMA offline AMA Ziņojums Otr Jan 03, 2017 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 42

Насчёт тоскикоза я не советчик, можно сказать он обошёл меня мимо, а вот с сыном у меня был, но поздний. А ещё не подумайте, что я тогоСмешно неделю уже ощущаю шевеления, сказала об этом на скрининге, врач сказала, что вполне может быть. И ещё хочу поставить много +++ генетическому домику на Виенибас Гатве, др. Иева Малниеце, я в восторге.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Otr Jan 03, 2017 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

Привет! Цветок Поздравляю всех с наступившим Новым годом!

wolf, очень красивое поздравление! Цветок

ZBK :

А!!! Да! Нечаянно гуляя нашла магазин ''9 menesi'' в Gallereja Riga, там сейчас цены на легинсы и джинсы для беременных такие же как и в H&M или в Lindex, a качество как мне показалось лучше!
Купила бесшовные черные легинсы для пузатиков за 21 евро (сейчас там 40% скидка на штаны и легинсы).



О, не так давно была в Gallereja Riga, но такого магазина не видела. А на каком он этаже?

roswell, удачи с начальницей!

AMA, поздравляю с тем что всё в порядке и дочкой! Цветок Аааа, у меня ПДР 04.07 а я ещё не знаю, кто будет Смешно Теперь тоже хочу поскорее узнать.

Сегодня вечером иду к Г Улыбка

Какой красивый снег на улице Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

baagira offline baagira Ziņojums Otr Jan 03, 2017 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 59
Pilsēta: Рига

Девочки сегодня была у врача. Насмотрели моему сыну братика Улыбка Улыбка Улыбка

Но сказала, что головка низко лежит и тонус большой Печально Печально . Сказали магний и ношпу пить.

Теперь очередные тараканы поселяться у меня Печально
Я вот думаю откуда тонус? Вообще у меня аллергический насморк и я часто чихаю, и прям живот напрягается очень наверно начихала тонус. У врача конечно не догадалась сразу спросить Думать!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissi offline Krissi Ziņojums Otr Jan 03, 2017 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575

baagira :
Девочки сегодня была у врача. Насмотрели моему сыну братика Улыбка Улыбка Улыбка



Поздравляю!!! Цветок

У меня с первой беременностью тоже был тонус, я думаю, что это распространённая проблема. До самого конца пила магний и ношпу с собой носила, для случаев, если прихватит.
Тараканов отставить Цветок я, кстати, почему-то тоже в последнее время много чихаю Хихи Причем, несколько раз в минуту могу чихнуть. Вроде, тонуса не чувствую, ттт.
Вот есть статья про тонус матки во время беременности.
Там, кстати, написано, что:

Citāts:

Еще одной очень важной причиной такого состояния являются различные резусы мамы и малыша. Сюда же можно отнести и предлежание плаценты. Это является серьезным отклонением при беременности, с ним почти невозможно бороться, но всегда необходимо надеяться, что плацента самостоятельно сместится на место.


Низко головка лежит, это имеется в виду низкое предлежание плаценты? Если это оно, то вот и одна из возможных причин, судя по тому, что в статье написано.
А вообще, причин такого состояния может быть много.
Держись Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Quinniuq offline Quinniuq Ziņojums Otr Jan 03, 2017 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Злорадствую

ZBK :
Как то все притихли за последние дни! Рассказываете кого тошнило, кого не тошнило, кто как отметил и как повеселились?


Всех с наступившим! Пусть у всех всё будет замечательно! Цветок Мы спокойно посидели дома у родителей моих, позвали парочку друзей ещё Улыбка было очень дружно и весело! Токсикоз уже давно за спиной, так что отпраздновали мы с пузожителем хорошо Хихи
На работе взяла отпуск, с 2.01-4.01, что бы немного отдохнуть после праздников Хихи
Сегодня вот иду на скрининг первого триместра Улыбка и как то совсем не волнуюсь Улыбка спокойная я срвсем какая то, всё время Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Otr Jan 03, 2017 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

а я, горемать, отметила с родителями до 23, а потом до 6 утра еще у друзей в гостях балдела Смешно но чувствовала себя отлично, малышик около 23 поплясал и успокоился, видимо. Салют смотрели, очень красиво было, безалкогольное шампанское немного попила, потом соком баловалась, салатики без майонеза сделала специально для себя, только сырного немного слопала, уж больно вкусный Краснею и икорки у родителей отведала немного красной.в целом, очень позитивно, много смеялась и не заметила, как время пролетело Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Romashka2017 offline Romashka2017 Ziņojums Otr Jan 03, 2017 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26
Pilsēta: Рига

Девченки ,привет Love Счастье нереальное
С наступившим вас всех снежным январём Ура! Rock Здоровья всем желаю и отличного настроения Счастье нереальное Дразнюсь
Честно говоря...на НГ ела всёёё что было и салаты с майонезом и курочку копченую и холодец...много всего разного и всё прошло супер Очень смешно
Я тут про тонус хотела узнать...что это как это? Какие симптомы? В и-нете много информации,но от вас хотела бы услышать. У меня 15 нед. и 5 дней, живот растёт,к врачу через почти 3 недели... А вот с сегод.ночи тянет живот...то ночью...то на работе,когда сижу...Может быть что всё растёт активно, т.к. первая Б. У вас ныл животик на таком сроке?
P/S Если нет, то слава Богу!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Romashka2017 (Otr Jan 03, 2017 15:36), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

baagira offline baagira Ziņojums Otr Jan 03, 2017 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 59
Pilsēta: Рига

Krissi :

baagira :
Девочки сегодня была у врача. Насмотрели моему сыну братика Улыбка Улыбка Улыбка



Поздравляю!!! Цветок

У меня с первой беременностью тоже был тонус, я думаю, что это распространённая проблема. До самого конца пила магний и ношпу с собой носила, для случаев, если прихватит.
Тараканов отставить Цветок я, кстати, почему-то тоже в последнее время много чихаю Хихи Причем, несколько раз в минуту могу чихнуть. Вроде, тонуса не чувствую, ттт.
Вот есть статья про тонус матки во время беременности.
Там, кстати, написано, что:

Citāts:

Еще одной очень важной причиной такого состояния являются различные резусы мамы и малыша. Сюда же можно отнести и предлежание плаценты. Это является серьезным отклонением при беременности, с ним почти невозможно бороться, но всегда необходимо надеяться, что плацента самостоятельно сместится на место.


Низко головка лежит, это имеется в виду низкое предлежание плаценты? Если это оно, то вот и одна из возможных причин, судя по тому, что в статье написано.
А вообще, причин такого состояния может быть много.
Держись Цветок



Спасибо! В шоке


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

puzozhitelj offline puzozhitelj Ziņojums Otr Jan 03, 2017 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 494

Romashka2017 :
Девченки ,привет Love Счастье нереальное
С наступившим вас всех снежным январём Ура! Rock Здоровья всем желаю и отличного настроения Счастье нереальное Дразнюсь
Честно говоря...на НГ ела всёёё что было и салаты с майонезом и курочку копченую и холодец...много всего разного и всё прошло супер Очень смешно
Я тут про тонус хотела узнать...что это как это? Какие симптомы? В и-нете много информации,но от вас хотела бы услышать. У меня 15 нед. и 5 дней, живот растёт,к врачу через почти 3 недели... А вот с сегод.ночи тянет живот...то ночью...то на работе,когда сижу...Может быть что всё растёт активно, т.к. первая Б. У вас ныл животик на таком сроке?
P/S Если нет, то слава Богу!



у меня тянуло в первые месяцы иногда, врач сказала,что матка усиленно растягивается. сейчас если на спине полежу, ноги задрав, твердеет немного низ живота, и после секса матка сокращается и на некоторое время животик может стать чуть плотнее. про постоянный тонус тоже не знаю, надеюсь, что и не узнаю, конечно Прячусь говорят, что в таких случаях врач разрешает попить ношпу, но лучше, конечно, уточнить у своего Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Romashka2017 offline Romashka2017 Ziņojums Otr Jan 03, 2017 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26
Pilsēta: Рига

Спасибо за ответ. Цветок Я тоже думаю,что это из-за того, что всё растёт внутни и двигается Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 14 15 16 ... 86 87 88
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022