Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

Angeljka offline Angeljka Ziņojums Cet Okt 20, 2016 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150
Pilsēta: Purvciems

Всем привет.
Juso,они почти всегда ошибаются,мне даже акушерка в РД говорила,что точно измерить сложно,т.к.они измеряют ребенка в позе зю Улыбка а у педиатра уже ножки выпрямляют.

Я езжу за рулем каждый день,машина большая,ноги длинные,до руля мой живот точно не дотянется даже будучи на 86 неделе беременности Очень смешно
Дочку в сад вожу ..туда сюда. Без машины никуда.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elli_ offline elli_ Ziņojums Cet Okt 20, 2016 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 110
Pilsēta: Латвия

Привет всем! Разбавлю тишину пузиков Улыбка Наверно все в ФБ.
Родился сыночек ночью во вторник Love 3,500 и 51 см. Пдр был на понедельникУлыбка


Очень мне хотелось в пдр попасть, но никак. На следующий день стал каменеть живот и немного тянуть копчик, но без болей, периодично. С первым ребенком я не знала, что такое схватки Смешно Пошла в лес на 2 часа, все уменьшилось и вообще нигде не тянет, ни в туалет не хочется, самочувствие как-будто животик поднялся, настроение приподнятое. Периодичность стала пропадать и я очень расстроилась, что это просто матка готовится... муж тоже поддержал, что на роженицу я явно не похожа. Провели обычный вечер с походом ко сну, решила с утра позвоню акушерке Хихи Только уснуть я никак не могла, мысли крутились и очень захотелось пить. Насторожило. Вернулась периодичность, стала считать 5-4 мин, но болей так и нет и к часу понимаю, что уже хочется поменять позу, сходила в туалет и как пошли боли. Еле дозвалась мужа, позвали дедушку к ребенку приехать и позвонила акушерке, что явно рожаю, позы и дыхание на боль не влияют. Через минуту перезвонила, что тужит, а через 4 минуты родила сынишку Хихи Потуги были просто торпедные, так тужило, что никак на не могла на это повлиять. А с первым ребенком потуги были медленные, с паузами. Муж с полным самообладанием принял роды, руководствуясь инструкциями по телефону. Доча прибежала смотреть и громко смеялась как мы с малышом лежим на полу, приехал дедушка Хихи Дождались акушерку, которая перерезала пуповину и зашила меня. Очень стыдно перед ней, что заставила так мчаться 50 км ко мне. Да, бестолковая я мама, НО ЭТО были самые лучшие роды для меня, где только мы с мужем вдвоем и в своей спокойной и домашней обстановке! Необыкновенное состояние! Танцую!
Так что роды за час -реальность, но конечно этому предшествовал свой родовой процесс, который мне было очень трудно распознать Улыбка
Желаю остальным пузикам пережить свои идеальные роды! Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenite offline lenite Ziņojums Cet Okt 20, 2016 17:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1191
Pilsēta: Rīga, Mežciems

elli, вот это да!!! Круто! мы к такому сценарию готовились, но, видимо, в другой раз! Улыбка поздравляю! Лёгкого восстановления и молочка много! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Ziņojums Cet Okt 20, 2016 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 129

elli, вау! Такой рассказ позитивный. Счастье нереальное такихже легких вам деньков и ночей с сынишкой Цветок вы герои Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fasolj offline Fasolj Ziņojums Cet Okt 20, 2016 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 297
Pilsēta: Рига

elli_, ничего себе, поздравляю! Цветок Волшебные роды! Про вас можно рассказывать в передаче "Очевидное-невероятное"! Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Cet Okt 20, 2016 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Elli поздравляю!!!! Супер роды Love много молочка и спокойного сна.

У меня тоже срок на 17 - понедельник но ещетишинаааааааа Закатил глаза Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Superbulocka offline Superbulocka Ziņojums Piek Okt 21, 2016 07:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19

Девочки, я поехала в роддом! Отошли воды, правда зеленые, сейчас схватки, скоро увижу свое счастье!!! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Piek Okt 21, 2016 07:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Булочка, держись!
Уже скоро!!! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Piek Okt 21, 2016 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Булочка, удачи!!! Легких родов!


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NeZainka offline NeZainka Ziņojums Piek Okt 21, 2016 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186

elli_,
Ух, как Круто у вас получилось! Отпад! Ура! Ура! Ура!
Вы с мужем - прекрасная команда! С рождением малыша! Цветок Цветок Цветок

Держу кулачки за Superbulocka! @@@@@@@@@@@@@

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olivkina offline Olivkina Ziņojums Piek Okt 21, 2016 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 660

elli_ Поздравляю вас! Отличные роды и позитивный рассказик! Love Счастье нереальное Цветок Пусть и дальше всё будет так же легко и позиивно! А вы так и собирались рожать дома? т.е. с акушеркой было договорено что она приедет к вам?

Superbulocka легких родов! Держиммкулачки за вас!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuSo offline JuSo Ziņojums Piek Okt 21, 2016 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

elli_ ,какие вы молодци, просто героизм Рукопожатие мои вам наилучшие поздравления Счастье нереальное Цветок

Superbulocka, удачи,легких вам родов.Скоро увидетесь Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ninele85 offline ninele85 Ziņojums Piek Okt 21, 2016 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 200
Pilsēta: Елгава

Superbulochka держим кулачки, чтоб все хорошо было
Elli поздравляем!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ninele85 offline ninele85 Ziņojums Piek Okt 21, 2016 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 200
Pilsēta: Елгава

Попробую написать свой рассказчик ЕР, после КС
18.10 в 12:20 отошли воды, позвонила мужу, пошла за дочкой в школу.В 13:30 поступили в больницу, послушали тоны, схваток как таковых нету, открытие 1,5 пальца. Отпустили гулять до 16:30, сьездили домой, покормили мужа. В 16:20 вернулись в больницу, прослушали тоны, начались слабые схватки, сказали гулять до 20:00, погуляли вокруг больницы, схватки по мне стали сильнее, аппарат не фиксирует, открытие увеличилось, но не сказали на сколько, сказали походить до 22:00 и потом на тоны, т.к приехала роденица в сильных схватках, ждём акушерку до 23:15, поставили тоны, сердцебиение стало медленее, но в пределах нормы, схватки, болезненные, но апарат фиксирует еле-еле, открытие 3 пальца, т.к я уже устала ставят коктейль"акушерский сон" удаётся поспать, между схватками, заселяемся в семейную палату, чтоб и муж мог поспать, после 2 ночи схватки стали совсем больнучие, спать не могу, идём на тоны, ура, открытие 6 см, оставляют в зале, пытаемся дышать на схватки, после сна сил больше. Одновременно привозят 3 рожениц, у всех сильные схватки, персонала 2 акушерки и врачь, после 4, ближе к 5 уже полное раскрытие, но головка ещё высоко, сказали ходить, до этого заставляли лежать, т.к смесь ещё действовала и иногда дремала. Схватки жуть, хочется тужиться, но нельзя, в соседнем зале роды с осложнениями, за бежали ко мне в 5:15 поставить катетер на всякий случай, разрешили тужить, мужу стало плохо, ушёл в коридор, я одна, минут через 15 заходят ставить лекарство, мимолетный взгляд, головка уже прорезалась, я была на кушетке, втроём переложили на родовой стол, одну потугу продышала, за 2 родила, была чуть пуповина обвита. Небольшие разрывы.
В целом не совсем так, как планировали, но осталась довольна


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

NeZainka offline NeZainka Ziņojums Piek Okt 21, 2016 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186

ninele85,
это вы, получается, 19.10 родились, да? Поздравляю! Цветок Цветок Цветок
Хорошо, что все благополучно! Честно говоря, меня бы напрягло большое количество рожениц с сильными схватками и всего три человека дежурного персонала - я та еще паникерша Краснею Вы с мужем - молодцы, хорошо потрудились! Ура! Ура! Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ninele85 offline ninele85 Ziņojums Piek Okt 21, 2016 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 200
Pilsēta: Елгава

Да, 19.10 в 5:47, куколки 50см и 2.970кг


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Superbulocka offline Superbulocka Ziņojums Piek Okt 21, 2016 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 19

Девочки, спасибо за подержку!
Родила Амелию 3220, 51см, вв 17:17 Счастье нереальное
Роды первые, но на мой взгляд тяжеловаты, в 6 утра я проснулась от боли в животе, встала в туалет и поняла что отходят воды, сначала розоватого цвета, а потом конкретно зеленые, поехали в роддом, в машине начались небольшие схватки, я подумала ну ничего такие переживу, приехали нас быстро оформили и отвезли в родильную палату, осмотрели открытие только 1.5 см, но воды зеленые поэтому оставили и насали слушать тоны, схватки маленькие , но уже болючие, сердечко малышки бьется слишком быстро, пришли осмотреть в 10 часов, открытие 1.5 см , вкололи капельницу, пришли через час , тоны такие же плохие, открытие 1.5 см, а схватки очень болезненые, уже на стеенку лезу,вкололи укол, опять тоны, начали думать про кесарево, но сердечко стало хорошо биться, и решили подождать, приходили ко мне часто, то тоны , то уколы, в 15 часа я уже выла от боли, муж со мной,пришли смотреть раскрытие 2 см, и тут я поняла я больше не выдержу, сил нет ставте эпидуралку, полтора часа я кайфовала, я танцевать могла, хоть отдохнуть смогла, пришла врач и сказала полное открытие, рожаем, мужа я выпроводила и начались роды, тужила много, плакала, все никак не могла раслабить мышцы ног и не поднимать попу, малышка родилась вся фиолетовая, пуповина была туго натянута вокруг шеи и рюкзачком по плечикам через спинку, мне положили ее на живот на секунду и я тпк испугалась что с ней что то не так, меня ударило в депрессию я все время тряслась и плакала, потом малышка наконец заплакала, впрустили мужа, таким счастливым я егл никогда нне видела.
Ну а теперь в палате я в общей, так как дочку должен навещать врач, а на том этом этаже где свободная его нет
Персонал шикарный, спасибо огромное им за хорошее отношение и терпение, за 11 часов ко мне зашли 2 врача, 2 акушерки и еще много помошников, просто поговорить и поддержать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JuSo offline JuSo Ziņojums Piek Okt 21, 2016 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 132

Superbulocka, молодец справились, все позадиУлыбкачем то похожи на мои роды,тоже первые. Поздравляю Цветок наслождайтесь этим камочком счастья Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NeZainka offline NeZainka Ziņojums Piek Okt 21, 2016 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186

Superbulocka,
ох, сколько ты натерпелась! Какое счастье, что все уже позади! Поздравляю с рождением доченьки! Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное
Первые роды, они такие - долгие и муторные, я с первыми тоже долго возилась, почти сутки Уф! Но когда получаешь на руки свою долгожданную лялю, вся боль забывается Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Ziņojums Sest Okt 22, 2016 08:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 697

Девочки, поздравляю со встречами со своими карапузами Love Ура! Цветок восстанавливайтесь и набирайтесь сил Краснею


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milajaa offline milajaa Ziņojums Sest Okt 22, 2016 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 123

Поздравляю с новорождёнными Цветок Цветок Цветок ! Здоровья, сил, побольше молочка и спокойных ночей! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Sest Okt 22, 2016 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Ninele85,
Ты в Елгаве рожала? С кем? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elli_ offline elli_ Ziņojums Sest Okt 22, 2016 18:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 110
Pilsēta: Латвия

Поздравляю Bulochku и Ninele85! Умнички Цветок а боль потом и не вспомнится. Масики такие сладенькие Love .

Спасибо всем за поздравления! Стремительно- не всегда хорошо, это хорошо, что все хорошо закончилось. Покой нам только снится. Старшая дает жару и вокруг малыша прыгает, все с ним поиграть хочет, покормить грудью пытается и спит теперь ночью с мамочкой, я как бутерброд Хихи А малыш спит, ест и какает Love
Olivkina да, я собиралась рожать дома, акушерка была в курсеУлыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikuxa offline Vikuxa Ziņojums Sest Okt 22, 2016 22:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188

Девочки, всех с пополнением! Поздравляю!

Мой малыш появился на свет 18 октября (КС) вес 4225 кг и 54 см. Назвали Михаил.


_________________




uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelDi offline AngelDi Ziņojums Sest Okt 22, 2016 23:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809

Ой девочки, молодцы! Прздравляю!!! Цветок Всем спокойных ночей и малышей Love
А я все жду свою Соню


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022