Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā

Kerry offline Kerry Ziņojums Sest Okt 15, 2016 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Purvciems

Milada :
Я хожу только к Сержанту,поэтому не знаю других цен. Улыбка Пока пью только железо,т.к. ферритин рухнул совсем. Печально И вообще пока себя беременной не чувствую. Смешно



А куда ты к Сержантсу ходишь и по чём?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rubruma offline Rubruma Ziņojums Sv Okt 16, 2016 00:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 133

Kerry :
a-njutka, ого, 70€ Отпад!

Я в ава-клинике наблюдаюсь. Первый скрининг стоил 40€ (узи), второй - 50€ (мне показалось, дороговато). Вот думала, может немного сэкономить и сходить в Арс или в роддом на последнее узи, доктора-то практически всюду одни и те же принимают... Ну это имеет смысл только если разница в цене существенная...



Я хожу к Домашеву в роддом, бесплатно, если есть направление от гинеколога или семейного. Брикуне вроде спокойно их выписывает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Sv Okt 16, 2016 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

Kerry :

Milada :
Я хожу только к Сержанту,поэтому не знаю других цен. Улыбка Пока пью только железо,т.к. ферритин рухнул совсем. Печально И вообще пока себя беременной не чувствую. Смешно



А куда ты к Сержантсу ходишь и по чём?


В 1ую городскую. 32 евро узи. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Sv Okt 16, 2016 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

Rubruma :

Kerry :
a-njutka, ого, 70€ Отпад!

Я в ава-клинике наблюдаюсь. Первый скрининг стоил 40€ (узи), второй - 50€ (мне показалось, дороговато). Вот думала, может немного сэкономить и сходить в Арс или в роддом на последнее узи, доктора-то практически всюду одни и те же принимают... Ну это имеет смысл только если разница в цене существенная...



Я хожу к Домашеву в роддом, бесплатно, если есть направление от гинеколога или семейного. Брикуне вроде спокойно их выписывает.


У меня тоже 3 УЗИ у Сержантса бесплатно. Но мне маловато Улыбка
А вот Домашева слышу часто как хвалят Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Evane offline Evane Ziņojums Sv Okt 16, 2016 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1121
Pilsēta: Иманта

Мне прям неловко стало что я на скрининги по гос программе к местному специалисту хожу Хихи В предыдущие беременности была неоднократно у Эзерини и Сержанта, мне Эзериня более серьёзной показалась Улыбка

Я ничего не пью, только фолиевую. Через недельку анализы сдам - железо посмотрим. Последний раз анализы сдавала в 8\9 недель, при постановке на учёт

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Sv Okt 16, 2016 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

Всем привет! Что-то с выходом на отдых совсем редко стала тут писАть. Улыбка (чего не скажешь о варианте с другим ударением Смешно ).

Девочкм, у вас нет ощущения чесотки? Бывает проснусь оттого, что чешу грудную клетку, ноги, само собой живот, бока. И если с грудью и животом все объяснимо, то с остальным... Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tanchik38 offline tanchik38 Ziņojums Sv Okt 16, 2016 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 94

Может аллергия на какие либо витамины? У меня была на комплекс pregnance. Сначала немного чесалось, а потом вся чесалась.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dolly offline Dolly Ziņojums Sv Okt 16, 2016 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 414

На узи оба раза была у Апшениеце. Оба раза с направлением, и хоть докторат и платный. но они по гос. программе берут, так что бесплатно.Отзывы о ней были хорошие. вот и пошла.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dolly offline Dolly Ziņojums Sv Okt 16, 2016 21:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 414

Puhlik
в начале такое было. На что-то реакция, пересмотри питание, может епребираешьс чем-то. Ну и витамины, да, пожтому никакие и не пью.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Sv Okt 16, 2016 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Через 6 часов выезжаем в аэропорт. В 6.25 вылет, не верится что в 11 уже буду в Риге.

Эх, как же я все-таки боюсь летать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mellow offline Mellow Ziņojums Sv Okt 16, 2016 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Плявниеки

Puhlik на что-то реакция либо на то что в рот кладешь либо на внешние вещи- одежда или вода.
У меня так от воды. особенно когда отопление включают. мы же не знаем какой ерунды в нее добавляют. а в нее добавляют что-то 100%


_________________
Сыночку 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Sv Okt 16, 2016 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

Витамины отпадают- не пью.

Да вроде ничего такого не употребляю, во всяком случае видимых проявлений нет. Может точно от отопления, кожу сушит, одета, а не воздушные ванны? Может попробовать больше пить...Очкарик

Зато какие волосы! Мою раз в неделю, блестят, не выпадают, гладенькие. Сама себе завидую Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mellow offline Mellow Ziņojums Sv Okt 16, 2016 22:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Плявниеки

У меня вроде тоже не выпадают. Но вот в прошлую прям шевелюра была. А потом как начали выпадать. Как я плакала. У меня реально можно было скальпель видеть. И как голосу мою, они утекают.
А в эту вообще рост волос прям медленнее чем обычно. Извиняюсь за подробности, но на ногах практически вообще не растут. Подозрительно я прям в недоумении .
Я тут начала живот и грудь оливковым маслом мазать, по животу мелкие прыщики пошли, грудь чешется. Масло в чистом виде каждый день- не пошло.


_________________
Сыночку 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Sv Okt 16, 2016 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

От выпадения волос я репейные маски делала и щас опять делаю. Хотя после родов гормоны дадут свое, и буду опять линять, но уже не так сильно.

Про "чесотку" мучаюсь тоже. По бокам мелкие прыщички и зона дэкальтэ Печально
Тоже изза гормонов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 02:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

У меня довольно густые волосы, быстро растут и обновляются. Вечно вокруг головы ореол отрастающей волосни топорщится. Каждое мытье набирается целый пучок- это норма. Но сейчас красотаааа. Да, после родов весь пол будет усеян, я и не надеюсь на другое Улыбка

Mellow, так это же хорошо Хихи я запарилась на ногах красоту наводить, пока врач не советует ваксинг.
С дочкой в роддоме рекомендовали стерилизовать оливковое и мазать складочки. Только им и пользовалась, проблем не было.

Потихоньку затариваюсь одежкой. Решила скидок не ждать и не откладывать на последний момент. На скидках уже буду брать на вырост.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavander offline Lavander Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 06:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 231

Мне парикмахеры в один голос советовали бальзамы для волос и маски регулярно делать. То солнце, то отопление, куча факторов неблагоприятно алияющих на состояние волос и бла-бла-бла далее по списку. Честно пользовалась. Голову мыла через день и меня это жутно бесило-терпеть не могу мокрые волосы. Пошла летом в баньку помыться, про все свои причиндалы забыла, вымыла голову детским шампунем. Без масочек, бальзамчиков и прочей фигни. Девочки, я впервые за много лет голову не мыла дней 5! Вот уже сколько месяцев мою только шампунем и волосы гораздо лучше стали выглядеть, чем с использованием дополнительной химии.
Выпадать волосы выпадают, но периодами, мне кажется это норма. У меня вот ногти стали более ломкими.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 08:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

У меня волосы пока не выпадают(видимо все впереди Хихи Заклеил рот ) Но от природы очень сухие волосы, т.к. кудрявые. Сейчас стали еще суше. Печально Вот хочу подстричься,надо как то доехать до своего мастера Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 08:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

Точно про всякие маски. И я от них отказалась,оставила только пару пшиков средства. От него волосы расчесвваются хорошо и типа защита от фена.
Ногти тоже так себе.

Девочки, вы в 8 уже не спите? Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 09:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

Puhlik :
Точно про всякие маски. И я от них отказалась,оставила только пару пшиков средства. От него волосы расчесвваются хорошо и типа защита от фена.
Ногти тоже так себе.

Девочки, вы в 8 уже не спите? Хихи


Мне соседи не дают. Так бы я спала...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 09:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3661

Если шампунь натуральный, и не содержит парабенов, цинк, и прочие ненужные ве-ва, то волосы будут самыми лучшими, и как надо жирными/сухими. Тоже относится и к маскам и бальзамам. Улыбка

А меня разбудили карапузики, доча в кроватке разбуянилась, и карапузик забушевал в пузе Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dolly offline Dolly Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 414

Я дочку в сад,вот и встаю. Но мне так больше нравится. а то проваляешься и полдня пройдет.

У меня обломался зуб, точнее там и так былв только стенка. И че с ним делать. Рвать не хочу, просто подпилить, но блин он на таком виднои месте. Надо звонить зубному


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

loilolo offline loilolo Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 29

Всем привет!

Как же хорошо, когда у тебя отпуск, а всем на работу - делай что хочешь Улыбка
Долгожданные 4 денёчка, потом ещё месяц и всё, либо отпуск до декрета, либо Б лист, посчитаю потом, что нужнее, деньги сейчас или деньги потом Улыбка

Узи делаю у своего частного гинеколога, наблюдаюсь по госпрограмме, что дешевле, чем платно и каждый раз к страховщикам чеки носить.

Я тоже чешусь - спасает только лосьон для тела, думаю это отопление - воздух дома и на работе совсем сухой стал, чувствую по носу - там тоже всё высохло.

С волосами пока разницы не заметила, что до, что сейчас примерно одинаково после помывки и сушки теряю. Мою и укладываю каждый день, поэтому в ходу бальзам, а шампуня самая капелька. Иначе не товарный вид по утрам Улыбка

Сплю ночью плохо - сын с нами спит, ворочается, т.к. у него атопический дерматит опять развился, и вот я всю ночь не даю ему чесаться. А топом они вместе с мужем просыпаются в 6 утра!!!! АААА, из-за этого в обед меня тянет спать неимоверно - сил сопротивляться даже на работе нет. А ещё есть подозрение, что организм готовится спать по 15 минут. Отпад! Сплю Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nerine offline Nerine Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 147

Puhlik :

Девочки, вы в 8 уже не спите? Хихи


Я в 8 утра уже говорю "Здравствуйте, садитесь. Тема сегодняшнего урока..." Смешно Смешно Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nerine offline Nerine Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 147

a-njutka :
Я к Ведмедовской в ivf riga, 70 €


К Ведмедовской в роддом можно на УЗИ (с направлением от гинеколога бесплатно, без направления вроде 40 евро) или в поликлиннику ВиаУна - там цену точно не знаю, но точно меньше, чем 70.

a-njutka, это я не тебе, это я просто про Ведмедовскую Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nerine offline Nerine Ziņojums Pirm Okt 17, 2016 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 147

Я сегодня тоже кровь сдала, а то как-то по гос.программе врач не сильно с анализами напрягается.. Кровь мне мама брала, сразу сказала, что по цвету видно - гемоглобин низкий. Вот теперь жду результат, чтобы сравнить Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 51 52 53
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 08/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 08/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Trešd., 08/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 08/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022